Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

И да, раскладушка какая-то стрёмная.

 

Раскладушка из Ребелов (Филони), у инквизиторов такая, но вообще напомнило это:

 

1505145527138149569.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честное слово, по мне здесь бьются рекорды по импотентности. Такого еще никогда не было.

Естественно. Как иначе. ЗВ от Дисней все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, меня до глубины души умиляет то, как местные до сих пор ведутся на жирнейшие набросы Постникова.

А меня умиляет, когда люди создают клонов и пишут с новых аккаунтов так, будто сидят тут давно.

А тот факт, что он сравнивает сиквелы с самым худшим ЗВ-фильмом, делает эту ситуацию ещё смешнее.

Я сравниваю два боя с позиции поиска косяков в постановке.

Боюсь спросить, что должно было произойти в голове у человека, если в 99-ом году он видел в Скрытой угрозе плохое кино, а затем по прошествии 16 лет, посмотрев фильм, предназначенный для девочек-подростков, посчитал его хорошим.

Всё довольно просто. В те годы, СУ могла быть захейчена потому что слишком сильный контраст с ОТ и подача совсем уж детская, а спустя много лет, пересматривая фильм, человек понял, что и сам он довольно слабый.

Опрашивать мне надо кого-то, когда у самого возникают сомнения.

А кто такие остальные в этой цитате:

"Кто эти многие? 12-летние школьницы, для которых это десятый фильм, просмотренный в кинотеатре?

А вот остальные прекрасно понимают, что к чему, когда дешевая постановка сопровождается неподготовленными актерами и техническими накладками."

Проблема в кривизне той экшен-сцены и в том, что она плохо поставлена. Это факты, они видны на экране при просмотре.

Я тебя в 10-й раз прошу перечислить эти факты. :) Своими словами. Что тебе там не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале показывают кадры из ОТ. Они выглядят как раритетная мебель с аукциона. Потом кадры из приквелов. Они выглядят как пластмассовые стулья из шашлычных в 90-х. Потом показывают сиквелы и они выглядят как хорошая новая мебель, с закосом под старину.

Это просто топ. В цитатник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда Лукас парился с мутсериалами ВК, если у истории есть начало и конец. 6 эпизодов, и больше ничего не нужно.

 

И второе. Зачем фандому нужны люди, которые дрочат на старый канон?

И третье. Зачем Лукас и Филони брали в ВК вещи из РВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Джонсона, умаляю....Джаджик слил даже главную сцену в конце с Рей, ну что за антикиношная мимика?что с оператором? ох блин

 

В коллекцию к таким вещам как Хищник Блэка, Тор-2 Тейлора ты еще и за 8э топишь? :roll: Наверное ты не все нам рассказываешь, и тебе еще на самом деле Генезис нравится. Там тоже Тейлор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется , что Боёвка на звезде смерти это далеко не финальная битва. Финал будет развиваться в неизвестных регионах куда и прилетел кайло в кадре. Смущает что он опять без шлема, для чего то он его же прокачивал ... красной сваркой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется , что Боёвка на звезде смерти это далеко не финальная битва.

Судя по различным типо спойлерам и сливам, далеко не финальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная будет в полной темноте, с падающими вокруг разрушителями. Уши будут визжать, а потешно хмурая мэрисью будет его бить своей китайской вилкой. А за кадром будет стоять смех Палыча. На большее бабка и абасрамс не способны.

 

Хотя уронить разрушителей тоже не смогут. Дорого. Они будут сдаваться в плен негру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра ролика двойственные чувства. С одной стороны неприятно, что держат фанов за лохов и тизерят даркрей, а с другой приятно, что все таки копипасты даркэнакина не будет и это просто обманка, маркетинговый трюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра ролика двойственные чувства. С одной стороны неприятно, что держат фанов за лохов и тизерят даркрей, а с другой приятно, что все таки копипасты даркэнакина не будет и это просто обманка, маркетинговый трюк

 

Откуда такая уверенность, что даркрей не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра ролика двойственные чувства. С одной стороны неприятно, что держат фанов за лохов и тизерят даркрей, а с другой приятно, что все таки копипасты даркэнакина не будет и это просто обманка, маркетинговый трюк

 

А по-моему это майнд геймс.Ну тип они все равно не поверят,а потом бац:lol::lol:

 

При любом исходе - ЗВ в заднице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня умиляет, когда люди создают клонов и пишут с новых аккаунтов так, будто сидят тут давно.

>этот беспруфный вскукарек

 

Дядь, проснись, ты серишь. Я в этом загоне в онлириде с прошлого года, зарегался просто потому что могу. Тоже мне, центр вселенной нашёлся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто такие остальные в этой цитате:

"Кто эти многие? 12-летние школьницы, для которых это десятый фильм, просмотренный в кинотеатре?

А вот остальные прекрасно понимают, что к чему, когда дешевая постановка сопровождается неподготовленными актерами и техническими накладками."

Люди постарше 12 лет в плане умственного развития, ну ладно, 18 лет, но это уже реально потолок. Иначе хз, как это может нравится. Абсурдность, идиотизм и инфантилизм на экране. Невыполнение функций развлекательного кино и паразитирование на чужих наработках.

 

Я тебя в 10-й раз прошу перечислить эти факты. :) Своими словами. Что тебе там не понравилось?

Не понравилось все, от подготовки актеров, размахивающих палками, как детвора во дворе, до постановки боя целиком. Что мне перечислять еще? Скачать фильм, запустить сцену и выписывать покадрово происходящее на экране в той сцене и все ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймлайн фильмов и сериалов ЗВ

 

LKiwT48Bwjs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность, что даркрей не будет?

Потому что нам как молотом по башке талдычят про завершение саги Скайвокеров, мол, все 9 фильмов о них, так что арка Кайло будет об искуплении, зеркалкой перехода Анакина на темную сторону. К тому же Анакину Палпатин 2 фильма промывал мозги и обещал помочь спасти Падме. А что с Рей? Мало того, что ее ругают за мэрисьюшность, так еще на темную сторону с бухты барахты перейдет потому что... Палпатин обещает ей рассказать кто ее родители? :D

Никто не будет завершать ноналогию мрачняком типа даркрей, продюсеры сделают все возможное, чтоб подлизать фанам и отправить героев в закат с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нам как молотом по башке талдычят про завершение саги Скайвокеров, мол, все 9 фильмов о них, так что арка Кайло будет об искуплении, зеркалкой перехода Анакина на темную сторону. К тому же Анакину Палпатин 2 фильма промывал мозги и обещал помочь спасти Падме. А что с Рей? Мало того, что ее ругают за мэрисьюшность, так еще на темную сторону с бухты барахты перейдет потому что... Палпатин обещает ей рассказать кто ее родители? :D

Мы по прежнему не знаем сюжет фильма и все эти домыслы кто кому чей родственник, кто чем будет мотивирован, кто найдёт какие-то артефакты и как это на него повлияет это только домыслы.

 

А насчёт искупления Кайло, я вот понятия не имею, что он забыл на светлой стороне и зачем ему туда возвращаться. Он два фильма не устаёт орать всем, что это не про него. Ну, а из его искупления, если оно всё же будет, могут вообще сделать побочную линию на задворках основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт искупления Кайло, я вот понятия не имею, что он забыл на светлой стороне и зачем ему туда возвращаться. Он два фильма не устаёт орать всем, что это не про него. Ну, а из его искупления, если оно всё же будет, могут вообще сделать побочную линию на задворках основной.

Тряпка он, нечего ему делать на темной стороне. Только и остается, что орать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кало - это пародия на всех темных. Все кто переходит к ним - это дети с комплексами. Ты либо нормальный человек - джедай, либо клоун - ситх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт искупления Кайло, я вот понятия не имею, что он забыл на светлой стороне и зачем ему туда возвращаться. Он два фильма не устаёт орать всем, что это не про него. Ну, а из его искупления, если оно всё же будет, могут вообще сделать побочную линию на задворках основной.

Это как раз обычный прием, чем больше и настойчивее персонаж что-то отрицает, тем скорее в финале он это примет. И линия искупления Кайло, конечно, будет основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет небось как с Вейдером, завалит Палыча, перейдёт на светлую сторону на пару минут, а потом помрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз обычный прием, чем больше и настойчивее персонаж что-то отрицает, тем скорее в финале он это примет.

Да ему просто смысла нет возвращаться.

И линия искупления Кайло, конечно, будет основной.

Большие в этом сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одно дерево не пострадало :D

 

 

tumblr_pwug8enfES1qf5hjqo1_540.gifv

tumblr_pwug8enfES1qf5hjqo2_540.gifv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мода на перерубленные деревья весьма засела в Диснее, Марвелы, ЗВ....и все после Гибсоновского Апокалипсиса, что тоже выходил под плашкой Буэны Висты в свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди постарше 12 лет в плане умственного развития,

Кто конкретно. Или ты говоришь от лица всех людей, которые старше 12-ти лет? :D

 

Не понравилось все, от подготовки актеров, размахивающих :dgi:, как детвора во дворе, до постановки боя целиком. Что мне перечислять еще?

Я тебе просто тезис напомню https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6853913&postcount=5081

 

Так ты можешь перечислить косяки боя с гвардейцами, как я перечислил косяки боя с Молом или нет?

 

Танцор тоже не может найти кадр, который он считает кислотным. Весь ваш изжопный хейт заканчивается когда нужна конкретика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...