Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Тем временем в эту субботу уже World of Drum and Bass =)

 

Поэтому поставлю-ка я Богов жанра)

Moby - Alice (Noisia Remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Объявите время смерти :(:D

 

This is the eeend My ooonly frieeeend, the end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявите время смерти :(:D

 

This is the eeend My ooonly frieeeend, the end

 

Старенький добрый хип-хопчик из Атланты сдобрили новшествами электронных брейкбит-жанров и преподносят как что то новое?:D

 

Upd: Блин, ппц! Угарный пиар) Я треки этого Drumma Boy с его Drum Squad-ом слышал еще года 4 назад) А ща их преподносят как каких-то супер-революционеров, хотя по прошествии 4-х лет в их музыке мало что изменилось вообще))) Ну впрочем, поживем-увидим. Пара интересных треков была в первом ролике) Возможно, чуваки что-то замутят и если так, я порадуюсь)

Изменено 18.09.2012 12:00 пользователем Vagabond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенький добрый хип-хопчик из Атланты сдобрили новшествами электронных брейкбит-жанров и преподносят как что то новое?:D

 

Upd: Блин, ппц! Угарный пиар) Я треки этого Drumma Boy с его Drum Squad-ом слышал еще года 4 назад) А ща их преподносят как каких-то супер-революционеров, хотя по прошествии 4-х лет в их музыке мало что изменилось вообще))) Ну впрочем, поживем-увидим. Пара интересных треков была в первом ролике) Возможно, чуваки что-то замутят и если так, я порадуюсь)

 

да сам trap вообще я даже боюсь предположить сколько существует как понятие. Это все имеет отношение к южатине и крэнку, так называли и вообще хип-хоп сплавы с новыми трендами в элеткронной музыке. А эти уродыTrap-A-Holics видите чего делают)) - ну пиярство, да. а другие уроды еще и русским текстом озвучили)) - - "гриаазный паа-па" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам trap вообще я даже боюсь предположить сколько существует как понятие. Это все имеет отношение к южатине и крэнку, так называли и вообще хип-хоп сплавы с новыми трендами в элеткронной музыке.

 

Вот и я о том:) Я прям аш дежавю ощутил просматривая первый ролик) ведь еще свежи в памяти творения Лил Джона на этом поприще, всяких Lil' Scrappy, Dj Drama, Yo Gotti и им подобных. Музыка осталась старая, просто ей дали современное звучание.

 

Интересно, когда люди выступят с каким нибудь модернизированным Chopped & Screwed, выдавая его за нечто новое в ломаном мэйнстриме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творения Лил Джона
J'adore <3 Фроу ит ап особенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну что я могу сказать - эсли ты с юга ассобенно с атланты мнэ нэчего тэбэ рассказывать. ты уже в трапе. ты хастлишь пытаясь заработать. тебя все равно замочат убэют застрэлят. маргарины придут за тобой. еще кто-то придет за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J'adore <3 Фроу ит ап особенно

Во!

 

trap изначальный)

Gucci Mane + SALEM - Round One

 

Ну скажем есть и древнее=) Например от от одного из знаменитых Boyz N Da Hood

Gorilla Zoe - Juice Box

2007 год ;) спродюсировано тем самым Drumma Boy ;)

 

Есть и еще древнее:)

 

В целом же влияние черной Атланты на клубную музыку очень велико:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!

Аееееееееее! Кааайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать - эсли ты с юга ассобенно с атланты мнэ нэчего тэбэ рассказывать. ты уже в трапе. ты хастлишь пытаясь заработать. тебя все равно замочат убэют застрэлят. маргарины придут за тобой. еще кто-то придет за тобой.
ахах, недурно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейская попса она...такая корейская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейская попса она...такая корейская :)

 

Так вроде как пародия на к-поп. Один из главных хитов года кстати я даже альбом прослушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как пародия на к-поп. Один из главных хитов года кстати я даже альбом прослушал.

Пародия? В принципе, похоже на то. Я случайно на клип наткнулся сегодня - по кол-ву просмотров видно, что хит. Пойду-ка тоже скачаю альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявите время смерти :(:D

Через примерно 8-мь часов выложат саундтрек от этой документалки. http://club.livemixtapes.com/mixtapes/18722/certified_trap_reloaded.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей "матани" с точностью до наоборот:

(Health, Vagabond и др.: займите гармоний у афроамериканцев на 10 мин., штучек 10 новых), в доступном стиле, репитно:

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей "матани" с точностью до наоборот:

(Health, Vagabond и др.: займите гармоний у афроамериканцев на 10 мин., штучек 10 новых), в доступном стиле, репитно:

:tongue:

Очень добротный интеллигентный рэп) Очень понравилось, спасибо! Второй трек прям сходу запал в плейлист:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через примерно 8-мь часов выложат саундтрек от этой документалки. http://club.livemixtapes.com/mixtapes/18722/certified_trap_reloaded.html

 

Прослушал. Ну ничего нового. прям вообще ну ничего. Я даже понять не могу феномен ( если он конечно на самом деле существует по всем США, а не только в Атланте) возрождения популярности этого жанра хип-хопа.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал. Ну ничего нового. прям вообще ну ничего. Я даже понять не могу феномен ( если он конечно на самом деле существует по всем США, а не только в Атланте) возрождения популярности этого жанра хип-хопа.:unsure:

Послушал. Звучание все-таки немного новое. Альбом выдержан в одном стиле. Мне очень понравилось, наверное потому что я мало подобного слушаю. Это наверное лучшее, что есть на club.livemixtapes.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британцы, снова британцы...

 

У них всего 2 альбома?

 

Urban Species - Blanket (фильм "Окись" помню смутно, кроме как "понравился" не могу вспомнить ничего) имеет ли он отношение к этой музыке? Кто знает?

Urban Species - Changing of the guard

 

Хип-хоп офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...