Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, "за" будем только мы с Вагабондом -)

Бессмысленно, многие на форуме относятся к нему недружелюбно)

Для меня небессмысленно - в споры о музыке вступать не люблю (бессмысленны зачастую), а этот ваш дапстеп терпеть не могу, так пусть хоть рез-ты опроса глаз радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть мне нужно быть посдержаннее, а вам не нужно?) Мне нельзя называть Bonfire кожаными дрыщеватыми патлачами, а вам можно чужое произведение в лично вам не понравившемся жанре называть какафонией?:) И потом, где я навешал ярлыки?)

 

 

К сожалению не могу найти ноты для Crystallize, а то бы продемонстрировал наглядно. В целом же, любой искушенный слушатель способен и так понять, что я прав.

1. Я написал в кавычках это слово. 2. По ярлыкам: Вы там намекнули, что я не честный человек. 3. С какого это, Вы, правы?.. Можно устроить опрос: Bonfire против Вашей скрипачки, поглядим что люди напишут...Вот тогда, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня небессмысленно - в споры о музыке вступать не люблю (бессмысленны зачастую), а этот ваш дапстеп терпеть не могу, так пусть хоть рез-ты опроса глаз радует)
Все, я на тебя обиделась, ты злой -(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня небессмысленно - в споры о музыке вступать не люблю (бессмысленны зачастую)

Они бессмысленны практически всегда, если не касаются, так сказать, технической стороны:)

 

а этот ваш дапстеп терпеть не могу, так пусть хоть рез-ты опроса глаз радует)

:D Процентов 70 форума будет не за дабстепом:) Ну слишком специфичен жанр и вся его популярность больше модная)

 

Я бы лучше запилил опрос по жанрам музыки в целом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saphir - Shot In The Night

 

Куплет у наших Весёлых ебят стырили! mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saphir - Shot In The Night

 

Куплет у наших Весёлых ебят стырили! mad.gif

Ещё не факт...Сапфировская песня на 2 года раньше вышла.) Может , и Добрынин "поработал".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бессмысленны практически всегда, если не касаются, так сказать, технической стороны:)

 

 

:D Процентов 70 форума будет не за дабстепом:) Ну слишком специфичен жанр и вся его популярность больше модная)

Я бы лучше запилил опрос по жанрам музыки в целом:)

 

Спасибо за то, что хоть это признали сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что хоть это признали сами.

 

Никогда не был сторонником его популяризации. Ибо она больше вредит подобным жанрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был сторонником его популяризации. Ибо она больше вредит подобным жанрам.

 

Это сейчас как бы шутка была?..) Ну, это хорошо, когда есть ЧЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас как бы шутка была?..) Ну, это хорошо, когда есть ЧЮ.
Почему шутка? -) С выходом из андеграунда дабстеп начал попсеть, а это не есть хорошо для поклонников жанра -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас как бы шутка была?..) Ну, это хорошо, когда есть ЧЮ.

:frown: да нет, не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не факт...Сапфировская песня на 2 года раньше вышла.) Может , и Добрынин "поработал".)

Да шучу я)) Понятное дело, что наоборот как раз. Ну, или совпадение просто)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня небессмысленно - в споры о музыке вступать не люблю (бессмысленны зачастую), а этот ваш дапстеп терпеть не могу, так пусть хоть рез-ты опроса глаз радует)

 

Мне нравится эта мысль -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь имеет право выбирать музыку, как это делали мы в 80-е г.г. При этом некоторые старички недовольно охали и злобно посматривали.

Если Vagabond пришел к дабстепу, как и Tsarinsa, как и многие другие, но почему-то не на этом форуме, значит они по-своему правы. Главное не цель, а путь к ней.

А путь у них был через другие стили, в том числе, которые здесь нравятся "народу".

Мои претензии к дабстепу закончились, когда нашел что-то близкое в ряде композиций - с джазовым уклоном.

Одна из главных моих претензий к дабстепу заключалась в неумении играть на музыкальных инструментах и слабых композиционных транзакциях ряда мейнстримовских номеров, которые я пытался слушать из постов. В дальнейшем я сам нашел кое-что, да и ребята подыскали, запостили, чтобы стало ясно - не все столь примитивно в дабстепе.

Многим не нравится тембровая окраска звучания, атакующие искаженные звуки терменвокса по сути, но сам Термен, я думаю, был бы сейчас поклонником дабстепа. Ведь именно его звукообразующие концепции и фронтальные динамические атаки - основа дабстепа. Единственное, чего не имел Термен - преобразователя синусоиды в совокупность пил и пеньков, составляющих тембр жужжащих, вгрызающихся в плоть (слушателя) горячих звуковых языков сейчас в клубах, когда огромные колонки на фоне наркоты играют роль экстрасенса с руками-щупальцами, причем бесконтактно. Но дабстеп можно слушать и по-трезвому, и тогда, как в любом стиле, находится нечто привлекательное на уровне эстетики, не совсем понятной порой.

Другой вопрос остается без ответа, почему не столь радикальная музыка как джаз находится в данной теме в еще большем загоне, нежели дабстеп.

Вот это уже клиника. Это и есть та самая "матаня" как явление, как сущность, которую я недавно постил, ибо она, эта гнусь, по идее должна нравиться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично заремиксовали сэра Элтона, хорошее сотрудничество и один из лучших треков сего года! Из всего альбома выделяется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74beda3f2eed90b946a14d101619fbe0.jpg

 

 

татуха с березкой зарулила))))) Вот Маша какие татуировки колоть надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татуха с березкой зарулила))))) Вот Маша какие татуировки колоть надо)
Фо мазе Раша -) Кстати, сам эскиз девушки мне нравится, я бы набила -) Тем более в планах посвятить тату Родине давно уже -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Группа одного хита, но зато какого! pray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Группа одного хита, но зато какого! pray.gif

Обожаю ее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ема, я валяюсь, A-Contrari жжет снова. Сашко - мегамем. Infernal Dubstep Remake

 

Плас - Доктор Попов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...