Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж я могу сделать, если ты не имеешь представления о культуре.
.

 

Ровно как и ты о музыке :D

 

 

Ты гляди, как бы тетя Растяпа тебя по заднице не отхлестала и в угол не поставила, на горох, коленями, ага!!!2164fc9432fe6f8cadaca8f32454a6f0.gif

 

Так! Это что ещё за ролевые игры с садо-мазо, я не понелЪ ? 0d236eb11306899e04a79a9c06149bb9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж я сегодня по классике, то вот еще одно от чего я просто улетаю)

Гендель!

http://prostopleer.com/tracks/48232529UMG

 

В грустных моментах в арт-хаусах всяких его вкл., да?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех сезонов мне "Зима" Вивальди нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Это что ещё за ролевые игры с садо-мазо, я не понелЪ ? 0d236eb11306899e04a79a9c06149bb9.gif

Я тебя спрошу, как там на горохе - игры или садо-мазо))) И классика-классика-классик, а потом Собачку Баскервилю ещё поглядим:roll:

 

В грустных моментах в арт-хаусах всяких его вкл., да?!:)
На счет арт-хауза не скажу, Саш, я эту музыку впервые услышала на фигурном катании у одной пары, правда там она была несколько в обработанном виде) И если не ошибаюсь она звучит в фильме "Королевская милость":) Очень красивая, вообще Генделя люблю) Это у меня такая сегодня классическая страничка, сорри)

 

ЗЫ: а вот Вивальди не люблю, особенно времена года. Он на меня депрессию нагоняет. Вот удивительно Бетховен не нагоняет, у него безысходность если и есть то величественная, и даже злая, такая ууууух!!!))) А у Вивальди - все умерли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж я могу сделать, если ты не имеешь представления о культуре.
.
Чудо!!!!:) По моему все кто учился в музыкалке хоть раз сдавали эту сонату на экзамене)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: а вот Вивальди не люблю, особенно времена года. Он на меня депрессию нагоняет. Вот удивительно Бетховен не нагоняет, у него безысходность если и есть то величественная, и даже злая, такая ууууух!!!))) А у Вивальди - все умерли(((

Дело вкуса) Слава Богу композиторов много и каждый выбирает себе по вкусу)

Бетховен мне тоже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вивальди - все умерли(((

Соглашусь, пожалуй, но вот здесь пациент скорее жив, чем мертв :D

David Garrett "Vivaldi Vs. Vertigo"

http://www.youtube.com/watch?v=mCGS77MT-rY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет арт-хауза не скажу, Саш, я эту музыку впервые услышала на фигурном катании у одной пары, правда там она была несколько в обработанном виде) И если не ошибаюсь она звучит в фильме "Королевская милость":) Очень красивая, вообще Генделя люблю) Это у меня такая сегодня классическая страничка, сорри)

 

Вообще, это Кубрик в "Барри Линдоне" реанимировал "Сарабанду", уже подзабытую к моменту съемок этого фильма. Потом она много где звучала. Так что спасибо центру Кубрику за это.

 

Чудо!!!!:) По моему все кто учился в музыкалке хоть раз сдавали эту сонату на экзамене)

 

Подозреваю, что так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачной музыке Бетховена отвечает John Martyn, летнее настроение, свежий воздух, романтика моря:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачной музыке Бетховена отвечает John Martyn, летнее настроение, свежий воздух, романтика моря:

 

 

Ну, чтож можно и посовременнее что-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту песню был снят ещё один клип. Он мне как-то больше нравится. Особенно пляшущий какаду забавляет

http://www.youtube.com/watch?v=6GdeU0ww4zY&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту песню был снят ещё один клип. Он мне как-то больше нравится. Особенно пляшущий какаду забавляет

http://www.youtube.com/watch?v=6GdeU0ww4zY&feature=related

 

:plus: тоже больше этот нравится

 

ЗЫ: продолжая тему Джорджа - Fab

Изменено 14.05.2012 05:38 пользователем Lessful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту песню был снят ещё один клип. Он мне как-то больше нравится. Особенно пляшущий какаду забавляет

http://www.youtube.com/watch?v=6GdeU0ww4zY&feature=related

Да, забавный -)

Кумиры моего деццтва:D:
La plage de Saint Tropez нравится у них -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 80-х у Билли Джоела были классные клипы, можно даже сказать мини-фильмы:

 

Billy Joel - Uptown Girl

 

Billy Joel - You're Only Human (Second Wind)

 

Billy Joel - Tell Her About It

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La plage de Saint Tropez нравится у них -)

угу,классная.

вообще,у них что ни песня,то шедевр)) мне еще нравятся

и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,классная.

вообще,у них что ни песня,то шедевр)) мне еще нравятся

и

Ну тогда уж и Сексуальную революцию -)

Клипы - это вообще что-то с чем-то. Причем, все, без исключения - фантазия через край бьет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уж и
для коллекции))). Кстати,Александр Бард-основатель группы(блондинчик с усами)- известный в Швеции(и не только)социолог.он же автор их концептов,а то я все время удивлялась,что он в группе-то делает:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---========= Когда электронщики любят джазовые основы ==========---

Стильно, классно, хореографично (но не просто)

Dzihan & Kamien - Stiff Jazz

Щепотка jungle jazz

Wax Doctor - Atmospheric Funk (> 02:53 - улёт!!!)

Загадочные ребята проекта Зимпала:

Zimpala - Fall In The Water

Вот что о них пишут в last.fm:

ZIMPALA - два необычайно талантливых французских ди-джея, выступающих под именами BNX и WALTERS.

Они - создатели нового авангардного саунда, разновидности клубной музыки - ZIMPALA MONDO MUSIC: терпкая смесь экзотичной, местами эротичной живой музыки, джаза, фанка, exotica & cinematic music, приправленная электроникой. Безумная смесь брейкбита и экзотики в электронном мареве.

 

Группу основали два ди-джея, и это кое-что объясняет: простым музыкантам до таких фантастических звуков и ритмов просто не додуматься. Кое-что роднит ZIMPALA со знаменитым местным вином (группа родом из Бордо) - это вкусно, дорого и модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно подсела на Coldplay. В плэйлисте пока Up in Flames, Gravity, Fix You, Don't Panic, In my place, Paradise, The Scientist и Every Teardrop Is a Waterfall. Принимаются советы, подо что бы ещё из их творчества погрустить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно подсела на Coldplay. В плэйлисте пока Up in Flames, Gravity, Fix You, Don't Panic, In my place, Paradise, The Scientist и Every Teardrop Is a Waterfall. Принимаются советы, подо что бы ещё из их творчества погрустить:D

 

Yellow главный хит, остальное вроде как перечислено уже. Ну разве еще Life in Technicolor II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно подсела на Coldplay. В плэйлисте пока Up in Flames, Gravity, Fix You, Don't Panic, In my place, Paradise, The Scientist и Every Teardrop Is a Waterfall. Принимаются советы, подо что бы ещё из их творчества погрустить:D

 

Ну, я ток две вещи у них котирую. И об этом уже, наверное, знают практически все :D

 

 

Speed Of Sound

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...