Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Да у них почти всё наотличненько))

 

Да. Даже Боба Дилана кавернули. Куда лучше оригинала как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимп Бизкит без бейсболки совсем коленка =)

 

wwwdarksid_2076767_4760288.jpg

 

Помню в 99 первый раз по Руссиш МТВ увидел

. Ничо так, подрячково для своего времени смотрелся. Правда корновский
выносил таки по более. Но оно и понятно, клип-то культовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно?

 

Угу. Действительно есть такие знакомые, сама поражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Даже Боба Дилана кавернули. Куда лучше оригинала как по мне.

Согласен, что лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко-стиль "abstract nu-jazz" всегда интересен своими электронными находками. Некоторые вещи легли в основу целых направлений.

Вот, например, откуда одни вырезав, получили D'n'B, а другие (домыслив) - дабстеп.

Это же типично - берем малоизвестную группу и нарезаем идейки...

1999 г. Сборник "Sympathy in chaos 3"

(Vagabond! Дослушай до конца, пожалуйста, это вопрос теории музыки. alxp! как тебе "мысль"?)

 

В том же crazy-сборнике есть и вообще "crazy-на голову" коллективы, например совершенно звизданутый коллектив, однако, весьма популярный в интеллектуальных кругах, в продвинутых университетских клубах. К сожалению, в Youtube не нашел вещь со сборника именно "Pop-kook" - она слушается почти нормально. Вряд ли вот эта композиция кому-то здесь понравится (даже некому и посоветовать-то, abstract jazz + electronica), но в ютубе, что есть, то и есть:

 

 

Прошу отметить, что наряду с довольно хитроустроенным звуком from computers, ребята и на духовых (!!!) играют инструментах, и даже немного подпевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, фигачит, вааа, на репит и мучить соседей!

Noire - Hope (Grimehouse Remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цыганская веселуха прям -)

 

И грусть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, фигачит, вааа, на репит и мучить соседей!

Noire - Hope (Grimehouse Remix)

 

Будь я твоим соседом -

!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под что заняццо диким и необузданным сексом ночью?))) Учитывая виски, ром и пару водкашотов? Хэви-метал отметаеццо сразу и напрочь))) Ваши варианты, друзья?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под что заняццо диким и необузданным сексом ночью?))) Учитывая виски, ром и пару водкашотов? Хэви-метал отметаеццо сразу и напрочь))) Ваши варианты, друзья?))))

Конечно дабстеп, хард фак стайл -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радио слышала такую историю, правда или байка не знаю. Но Гёте в свое время не смог дружить с Бетховеном. Сам будучи очень воспитанным и доброжелательным человеком, Гёте искренне восхищался гением Людвига Бетховена, но говорил, что у того слишком мрачный взгляд на мир. Мол, мир для Бетховена средоточие всего самого ужасного.

 

И дальше пустили этот отрывок. Гений! Мороз по коже. И да, взгляд на мир не радостный, но ГЕНИЙ!!!

 

http://prostopleer.com/tracks/5370397ua9a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радио слышала такую историю, правда или байка не знаю. Но Гёте в свое время не смог дружить с Бетховеном. Сам будучи очень воспитанным и доброжелательным человеком, Гёте искренне восхищался гением Людвига Бетховена, но говорил, что у того слишком мрачный взгляд на мир. Мол, мир для Бетховена средоточие всего самого ужасного.

 

И дальше пустили этот отрывок. Гений! Мороз по коже. И да, взгляд на мир не радостный, но ГЕНИЙ!!!

 

http://prostopleer.com/tracks/5370397ua9a

 

О, ты даёшь! Те слушать больше нечего ? :D - Ну, так послушай

priguni-122.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ты даёшь! Те слушать больше нечего ? :D - Ну, так послушай
priguni-122.gif
Ну ты согласен, что ГЕНИЙ!:) Это я просто на работу ехала, радио переключала и вот такое - тадададааааам-тадададааааам:wow: Ну нужно же иногда и классику слушать вот так изредка. Уж слушать так слушать, тем более Беховен мой любимый)

 

Клевая твоя музыка, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж я сегодня по классике, то вот еще одно от чего я просто улетаю)

Гендель!

http://prostopleer.com/tracks/48232529UMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты согласен, что ГЕНИЙ!:) Это я просто на работу ехала, радио переключала и вот такое - тадададааааам-тадададааааам:wow: Ну нужно же иногда и классику слушать вот так изредка. Уж слушать так слушать, тем более Беховен мой любимый)

 

Ну, если только потому, что "любимый" и только в машине и только потому, что антипробочный депрессант :D

 

Клевая твоя музыка, ага)

 

Ну, дык,

:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж я сегодня по классике, то вот еще одно от чего я просто улетаю)

Гендель!

http://prostopleer.com/tracks/48232529UMG

 

Надо же, только что хотел выложить.

Вот

еще из "Барри Линдона" очень нравится (Шуберт). Все время в голове крутится. Обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, только что хотел выложить.

Вот

еще из "Барри Линдона" очень нравится (Шуберт). Все время в голове крутится. Обожаю!

 

Ну надо же! Кто к нам в гости-то пожаловал :D Тимурджан, ну ладно там тётя Растяпа от классики прётся, но тебя-то куда по кочкам понесло ? :lol:

 

О-сё! Надо слушать,

! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Кто к нам в гости-то пожаловал :D Тимурджан, ну ладно там тётя Растяпа от классики прётся, но тебя-то куда по кочкам понесло ? :lol:

 

О-сё! Надо слушать,

! :)

 

Чувак, пойми, я не могу слушать то, что слушаешь ты. Да, я люблю классику, я этого и не скрывал никогда - напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, пойми, я не могу слушать то, что слушаешь ты. Да, я люблю классику, я этого и не скрывал никогда - напротив.

 

Какой я тебе после этого чувак ? :lol: Кукушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я тебе после этого чувак ? :lol: Кукушка.

 

Ну что ж я могу сделать, если ты не имеешь представления о культуре.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Кто к нам в гости-то пожаловал :D Тимурджан, ну ладно там тётя Растяпа от классики прётся, но тебя-то куда по кочкам понесло ? :lol:

Ты гляди, как бы тетя Растяпа тебя по заднице не отхлестала и в угол не поставила, на горох, коленями, ага!!!2164fc9432fe6f8cadaca8f32454a6f0.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...