Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

И что в этом удивительного ?

 

То, что для тебя настоящий мужик тот, который слушает труЪ-музыку, которая агрессивная. И всегда слушает и редко заменяя другой мелодичной, потому что он якобы мужик.

 

Конкретней ?

Конкретней чувства к другому индивиду. Любовь, обида и т.д.

 

Ты видимо невнимательно читаешь то, что я пишу тебе. И я так подозреваю это дело обычное для тебя.

Да стараюсь, уж прости, если где-то что-то пропустила. (тебе это тоже свойственно)

 

Поэтому неправильно считать их музыку только лишь жестокой и грубой. Это далеко не так.

Хорошо, неправильно, но ты такую музыку не берёшь за основу для личного прослушивания. Это нормально, ничего не говорю, но если бы какой-то мужик (настоящий по действиям в жизни) слушал только песни про сострадание, он бы не стал от этого женщиной, ну как можно ещё это внушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первая - это моё всё:roll:

 

Жаль, сейчас совсем нету времени. Столько хорошей и интересной музыки накидали. Потом придётся залпом всё прослушивать:D

 

П.С. Боже, вторая тоже прекрасна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что для тебя настоящий мужик тот, который слушает труЪ-музыку, которая агрессивная. И всегда слушает и редко заменяя другой мелодичной, потому что он якобы мужик.

Опять невнимательность. Я же сказал, что настоящий мужик может слушать и классику и рэп в том числе ибо только поступки и действия его делают таковым. Просто мне ближе такая музыка. Кстати, как тебе

песенка ?

Конкретней чувства к другому индивиду. Любовь, обида и т.д.
Опять же, кроме чувств к другому индивиду, их песни ещё что-нибудь олицетворяют ?

Да стараюсь, уж прости, если где-то что-то пропустила. (тебе это тоже свойственно)
Хорошо. Стало быть и ты меня прости, если я чего-то где-то упустил.

Хорошо, неправильно, но ты такую музыку не берёшь за основу для личного прослушивания. Это нормально, ничего не говорю, но если бы какой-то мужик (настоящий по действиям в жизни) слушал только песни про сострадание, он бы не стал от этого женщиной, ну как можно ещё это внушить...

Ну, конечно же не стал бы. У меня один мой бывший одноклассник, мой крепкий друг, тот вобще какую-то муть эстрадную любит, но зато по действиям и поступкам в жизни он настоящий что называется до мозга костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять невнимательность. Я же сказал, что настоящий мужик может слушать и классику и рэп в том числе ибо только поступки и действия его делают таковым.

Выяснили, значит.

 

Просто мне ближе такая музыка.

Я знаю. Но ты благодаря такому вкусу непременно считаешь, что ты настоящий и что твой вкус истинно верный, не правда ли?

 

Кстати, как тебе
песенка ?

:dgi: Да никак. Исполнитель хотя напористостью внушает. А песня знакомая очень-очень.

 

Опять же, кроме чувств к другому индивиду, их песни ещё что-нибудь олицетворяют ?

Это, Зомби, ненасытность уже. Что ещё нужно? Есть главная тема, с ней и работают, что тебе ещё надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Но ты благодаря такому вкусу непременно считаешь, что ты настоящий и что твой вкус истинно верный, не правда ли?
Настоящий я или нет, пусть другие судят. И даже когда я встречаю людей со схожими вкусами я далеко не всегда могу сказать, что человек этот труЪ. Многим из них не хватает той же благородности дабы считаться таковыми.

:dgi: Да никак. Исполнитель хотя напористостью внушает. А песня знакомая очень-очень.

Странно. Я думал тебе понравится. А новую их песню, что я недавно тут ставил, слушала ? Кстати, а 9-район уже успела оценить ?

Это, Зомби, ненасытность уже. Что ещё нужно? Есть главная тема, с ней и работают, что тебе ещё надобно.

При чём здесь ненасытность ? Всего лишь праздный интерес. Есть ли у них ещё что-нибудь в закромах кроме главной темы, что могло бы меня заинтересовать. Оказывается нет. Стало быть их музыка не для меня. Выборочно, одну-две песни можно, под настроение, но слушать постоянно - пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калинов Мост - Золотое толокно. Шикарная работа, право слово

 

Местами и правда неплохо. Но тексты как всегда полная каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий я или нет, пусть другие судят.

Правильно, вот точно поэтому нельзя судить и других лиц мужского пола, слушающих Поэтов, только потому, что Робу кажется такое поведение немужественным.

Ну и конкретный вопрос: интересно, а если Стас Михайлов поёт про любовь, он зря так поступает, потому что трушные мужики ему скажут, что он хлюпикЪ?

 

Странно. Я думал тебе понравится

 

А чем мне это могло понравиться?

 

А новую их песню, что я недавно тут ставил, слушала ?

Нет, какую?

 

Кстати, а 9-район уже успела оценить ?

Нет, не успела. 1 песню только - этого недостаточно.

 

Стало быть их музыка не для меня. Выборочно, одну-две песни можно, под настроение, но слушать постоянно - пас.

Выборочно - погрубее? (хотя к ним данный термин и не очень подходит) Тогда видимо хотя бы эти подойдут:

 

Fire (ну тут на припеве)

Но, например,

и без того прекрасна, если вслушаться.

Далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, вот точно поэтому нельзя судить и других лиц мужского пола, слушающих Поэтов, только потому, что Робу кажется такое поведение немужественным.

Да я и не сужу других. Я говорил лишь конкретно о самих Поэтах. Их поведение, в клипах во всяком случае, не выглядят уж столь мужественным.

Ну и конкретный вопрос: интересно, а если Стас Михайлов поёт про любовь, он зря так поступает, потому что трушные мужики ему скажут, что он хлюпикЪ?

Стас Михайлов любимый исполнитель моей мамы. Что я могу о нём сказать. Человек поёт про любовь, зарабатывает деньги, содержит семью. По-моему, этого вполне достаточно чтобы не считаться хлюпиком.

А чем мне это могло понравиться?

Тебе нравится красивая музыка. А это песня красивая очень, с вокалом там тоже вроде всё нормально.

Нет, какую?

Вот эту.

Нет, не успела. 1 песню только - этого недостаточно.
Хорошие песни. Про любовь. И слушать приятно, мне во всяком случае.

Выборочно - погрубее?

Ну, нет же. Было сказано, что песни их главным образом о любви, на что я и сказал, что могу их послушать (песни о любви), но выборочно и под настроение.

(хотя к ним данный термин и не очень подходит) Тогда видимо хотя бы эти подойдут:

Fire (ну тут на припеве)

Но, например,

и без того прекрасна, если вслушаться.

Далее...

Последняя неплохая, понравилась, ну и первая сойдёт. А по остальным, чересчур лиричны (для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их поведение, в клипах во всяком случае, не выглядят уж столь мужественным.

Ну ничего себе,

 

Стас Михайлов любимый исполнитель моей мамы. Что я могу о нём сказать. Человек поёт про любовь, зарабатывает деньги, содержит семью. По-моему, этого вполне достаточно чтобы не считаться хлюпиком.

 

а Михайлов в клипах мужественный? Или просто

Тогда почему он не хлюпик, а Марко - тот самый?

 

Тебе нравится красивая музыка. А это песня красивая очень, с вокалом там тоже вроде всё нормально.

Нормально, но не мой это голос в целом.

Вот Unity хотя понравилась очень.

 

Хорошие песни. Про любовь. И слушать приятно, мне во всяком случае.

Но я так сразу с уточнением: не все песни хорошие, которые про любовь. С точки зрения качественной оценки, а не смысловой.

 

Последняя неплохая, понравилась, ну и первая сойдёт. А по остальным, чересчур лиричны (для меня).

 

Ох, ну ладна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Михайлов в клипах мужественный? Или просто

Тогда почему он не хлюпик, а Марко - тот самый?

Впору разобраться думаю с самим термином слова "мужественность". Ничего подобного, судя по данному выступлению я в нём так и не заметил.

Марко няша, но только относительно того же Фила

Вот Unity хотя понравилась очень.

Мне тоже :)

Но я так сразу с уточнением: не все песни хорошие, которые про любовь. С точки зрения качественной оценки, а не смысловой.

Согласен. И уже где-то здесь говорил об этом.

Ох, ну ладна.

Не веришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ошибочно. Значительная часть слушателей метала, наоборот, люди тихие, замкнутые, добрые, которые недостаток адреналина, мужественности и брутальности в жизни восполняют за счет музыки, обладающей подобным качествами. Такие люди предпочитают, в основном, блэк или дум, реже, дет, другой экстремальный метал.

...

Подтверждаю это своими наблюдениями - недостаток брутальности - одна из побудительных причин любить метал. В моем окружении все металисты - нежные вьюноши с тоненькими пальчиками, которые, кроме клавиатуры компьютера, ни к чему более серьезному не прикасались, даже к гаечному ключу или кусачкам.

Маш! Это классно. Буду искать Andrea Guerra.

Виртуозное исполнение, особенно вторая ссылка впечатлила!

Я твой пост буду изучать постепенно. В нем очень много информации.

Начну с ф-но.

. Много лет назад я смотрел по телику концерт Горовица и обратил внимание, что на инструменте нет ни одной надписи. Оказывается, этот рояль ему сделали на заказ Стейнвей энд Санз, причем по спец. пожеланию великого пианиста звук "самых левых" басовых клавиш был сделан со специальным призвуком!!!

--------------

О Пинк Мартини. Это что-то с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко няша, но только относительно того же Фила

Снова Фил, Фил, Фил. Не нужно в порыве своей любви к нему всех сравнивать только с ним.

 

Не веришь ?

 

Тебе в общем и целом верю редко, но в данном случае верю. Имела в виду, что не буду больше убеждать тебя насчёт Поэтов, потому что изменений не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Фил, Фил, Фил. Не нужно в порыве своей любви к нему всех сравнивать только с ним.

Не, могу, конечно, и с

сравнить. Только здесь контраст ещё больше. Небо и земля. И Фила я не люблю, не надо преувеличивать. Я его уважаю как личность. А это разное.

Имела в виду, что не буду больше убеждать тебя насчёт Поэтов, потому что изменений не предвидется.

Если ты не заметила, то изменения на счёт Поэтов уже произошли. Ровно как хочется думать, что и с Пантерой у тебя не всё так однозначно как было до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, могу, конечно, и с
сравнить.

Сравни. То есть этот рычащий лев лучше Марко. Да будет так.

 

Если ты не заметила, то изменения на счёт Поэтов уже произошли. Ровно как хочется думать, что и с Пантерой у тебя не всё так однозначно как было до сих пор.

 

А у меня что. У меня к Пантере замечательное отношение. Но я не зацикливаюсь на таком стиле исполнения. Зацикливаюсь я только на непринятии блюза/джаза - да, это есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до короля меланхолии (я имею в виду Морисона) Смиту однозначно далеко... Рената, ну посуди сама, как можно назвать депрессивным

творчество? Или
ещё :)...

Да я не спорю:)

 

Открываю для себя

. Красота, не правда ли?

+ John Mayer:

,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни. То есть этот рычащий лев лучше Марко. Да будет так.
Ну не о том же речь. Речь шла о мужественности. В данном случае Марко в этом плане проигрывает вышеперечисленным товарищам, но определённо выигрывает у того же Стасика)

А у меня что. У меня к Пантере замечательное отношение. Но я не зацикливаюсь на таком стиле исполнения. Зацикливаюсь я только на непринятии блюза/джаза - да, это есть )

Это хорошо, что отношение замечательное. У Пантеры особенный стиль, ни на кого не похожий. Но я их уже не так совсем слушаю как раньше. Когда долго не слушаю, могу с охотки пару альбомов за раз проглотить. Сейчас я больше DOWN предпочитаю.

На счёт блюза/джаза у меня та же самая байда. Если с примесью рока, могу. В чистом виде не идёт никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сравним Майне (Scorpions) и Фишера (Cannibal Corpse), Марко (POTF) и Фенриза (Darkthrone), а лучше с Аббатом (Immortal) или Натрамом (Silencer)!:lol:

А их запишем в хлюпики: Синатра, Стинг, Дассен, Кутуньо, Челентано, Монтан, Лемарк и т.д.

Можно еще сравнить бульдозер с тапком, выяснить кто из них "тру мужик" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сравним Майне (Scorpions) и Фишера (Cannibal Corpse), Марко (POTF) и Фенриза (Darkthrone), а лучше с Аббатом (Immortal) или Натрамом (Silencer)!:lol:

А их запишем в хлюпики: Синатра, Стинг, Дассен, Кутуньо, Челентано, Монтан, Лемарк и т.д.

Можно еще сравнить бульдозер с тапком, выяснить кто из них "тру мужик" :biggrin:

 

Ты несколько дней к ряду молчал, а теперь прорвало ? Давай сравним, чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты несколько дней к ряду молчал, а теперь прорвало ?

 

Он занят был. Не лишай человека права голоса.

А тебя я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он занят был. Не лишай человека права голоса.

Как скажешь.

А тебя я поняла.

Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты несколько дней к ряду молчал, а теперь прорвало ? Давай сравним, чо!

Свой менторский тон оставь при себе.

И сравнивай хоть жопу с пальцем, а я в сторонке поржу... тру мужик ты наш:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой менторский тон оставь при себе.

И сравнивай хоть жопу с пальцем, а я в сторонке поржу... тру мужик ты наш:biggrin:

 

Давай-давай, не стесняйся, выскажись как ты когда-то сделал это в "Русском Роке". А, если нечего сказать(выплеснуть), то и помалкивай. Копи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкать будешь кого-нибудь другого. Копить и выплескивать мне нечего. А вот тебя все время что-то задевает - постоянно огрызаешься, тявкать все умеют, может еще и укусишь? Русский рок он вспомнил:biggrin: До сих пор обида? Ну ничего, это пройдет, со временем. Галоперидольчику попей, авось полегчает. И найди уже что-нибудь по эффективнее для самоутверждения чем интернет, а лучше сходи в армию, труъмужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме стало быть сказать нечего. Всё понятно.

 

Lizzy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю для себя
. Красота, не правда ли?

 

Очень проникновенно.

 

+ John Mayer:

 

Вот эта понравилось тоже. Чем-то напомнило

, только качество исполнения у Джона Майера повыше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...