Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

 

:plus::plus::plus::plus::plus::plus::plus:

 

А то задолбали уже западной попсой дешёвой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chelsea Wolfe

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 11.11.2022 16:14 пользователем Сын Тора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же октябрь без песен Ди-Эм-Икса? Правильно, никакого.

Октябрь 2014 года. Услышав песню "Party up" из колонок элитного кикбоксера впервые за 8 лет, я, зная кто эту песню поет, но не зная как эта песня называется, начал смотреть все клипы рэпера (певца) Ди-эм-икс. Узнав, как эта песня называется, скачал и слушал я её как в селе на огороде, так и на работе на дежурстве. Песни Ди-Эм-Икса, например

-"Ruff ryders anthem", которая показывает нам США 2000 года со всеми её улочками, закоулками, переходами, проездами под эстакадами (как и фильм "Форсаж");

-"Party up" (год выпуска клипа – год выхода фильма "Гладиатор". В этом году я это примечаю впервые);

-"X con givin` to ya" (Ставши музыкальным сопровождением тренировок по кикбоксингу (наряду с ОСТом из "Medieval 2 Total war. Kingdoms", кстати));

-"Lord give me a sign", спустя две недели после просмотра которой увижу я знак в книге Чехова.

Песни Ди-эм-икс как бы являлись музыкой чувства моей вседозволенности в обществе людей. Чувства, запоздавшего по возрасту, и которое как бы приведёт к неуважению другого навыка – езды за рулём, и маскировке очень важных слабостей – зависимости от компьютерных игр и неумения принимать самостоятельные решения.

Годы. Годы забирают всё: форму начального кикбоксера, товарищество элитных кикбоксеров. Людей из, не побоюсь этого слова, созвездия дубляжа "Гладиатора" Турылевой. 2021 год забрал и самого Ди-Эм-Икса, который с третьего раза проиграл своё сердце в наркотики (Да. Сегодня пожалел я, что не успел отблагодарить еще и Ди-Эм-Икса. Но человеку было 50 лет. Надо было думать). Остается только, вспоминается выступление Сергея Соседова на шоу "Икс-фактор", преподносящего это слово чуть ли не на руках, Музыка. Которая нас – нашу жизнь и песни певца – связала. Вашему вниманию некоторые из песен, стоявшие в октябре 14-го рядом с "Party up" (какая была первая уже я не помню).

P.S.: Спасибо добрым людям за объяснение как пользоваться би-би-кодами – своим постом я доволен.

Изменено 31.10.2022 21:07 пользователем Хозяин морей
Незначительные правки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинин – Леди Гамильтон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стыду своему, Rotting Christ я не слушала, или один альбом только был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На костре-е-е! Сгорела в огне-е!"

"Злой как 100 собак, человечий враг, краснорылый лупоглазый черный вурдалак,

Ночью не шатайтесь по погостам просто так, вас поймает, разорвёт и съест ночной мудак.

Вурдала-а-к!!!"

Изменено 05.11.2022 17:20 пользователем Хозяин морей
Незначительная правка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка сегодняшнего дня (спасибо кое-кому):

Сегодня впервые в жизни увидел клип на эту популярную песню 90-х, которая кажется современной.

Песня сегодняшнего вечера (спасибо Сэди):

Изменено 07.11.2022 20:00 пользователем Хозяин морей
Общее редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная энергетика, голоса, артисты. Классно провел время.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марш (Гребенщиков).mp4

Клип я не смотрел. Боюсь я ностальгии (похоже на "ВК-Две башни"). Но Ваше цитирование меня заставило меня возжелать игру в серии ТВ на тему Тридцатилетней войны.

Вот саундтрек:

Изменено 12.11.2022 18:01 пользователем Хозяин морей
Замена видео в би-би-коде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот живая классика!

 

 

На днях узнала о таких подвидах блэка, как ecstatic и dissonant. Если только их не выдумали те, кто просто решил выделиться, то много еще такого можно узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова 15

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trum, terum
Вам наверно и эти песни нравятся - "на пустоши растет маленький цветок, и зовется он эрика..."?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот живая классика!

 

Сначала увидел заставку и идентифицировал её, а потом прочитал твой комментарий. Разом вернулся в 98-й. Помню мне этот альбом кореш ещё на кассете презентовал. Эх-х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала увидел заставку и идентифицировал её, а потом прочитал твой комментарий. Разом вернулся в 98-й. Помню мне этот альбом кореш ещё на кассете презентовал. Эх-х..

А этих слышал?

 

 

Эта песня самая улетная наверно из всех какие я знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова 17

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раммы как всегда прекрасны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...