Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Когда едешь в маршрутке в родной город - там частенько Русское Радио играет. Дельфинов крутят, Ноябрь нет. Так что Мумику в принципе не закрыт путь, просто в аудиторию он уже меньше попадает.

 

Я кстати удивился - не вся наша попса ужасна. Каждую вторую песню по этому радио оказалось можно слушать. Исполнителей правда гуглить пришлось, далек уже от них.

Оказалось еще один чувак из O-Zone по русски запел)

 

*фигурально говоря, на самом деле вся т.н. "российская эстрада" давно поделена между кучкой продюсеров, "инди" в России - это какой-то оксюморон. Оно где-то есть наверно (в клубах и на небольших площадках), но дальше этого оно не выйдет.

 

Звучит смешно, но инди в России - это динозавры русского рока. Кинчев, ДДТ - ротаций нет, живут за счет фанатов, на пластинки деньги собирают, отбиваются концертами. Инди в западном смысле поют на инглише и пробиваются туда же через фестивали. Как Motorama или Pompeya.

 

Есть еще такие, за счет чего живут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такие, за счет чего живут не знаю.

"Там" они релизятся на разных цифровых площадках и какую-то прибыль это, думаю, приносит.

На самом деле от меня почти все - диванная аналитика, глубоко этот вопрос я не изучал.

Зато теперь есть повод песенку запостить ^___^

берри трэйл - ты (remix by space_dee)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем по силу протяжно исполнять мартовского кота так, как делает это Лагутенко. Сестра в 90-х пёрлась по нему. Где-то в кладовой ее коллекция аудиокассет до сих пор аккуратно сложенна. Помню его старенькую забаву.

=========================

На проигрыше 0:48, почти кончаю в штаны. Просто сладость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, стоит идти на эту группу (с трибьютом Queen)?

Был кто-нибудь на их концерте? Очень люблю Queen, но видео почему-то оставляет ощущение вторичности. Слишком много пародии, или одному мне так кажется? Хотя наверное во время концерта сотрётся грань и буду получать удовольствие от песен.

 

Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста, что-нибудь , а то среди моих друзей любителей Queen нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть еще такие, за счет чего живут не знаю.

 

Ну, именно за шилонос п м уже несколько лет как можно не переживать.

и конечно "друзья друзей" и "все всех знают", как всегда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, стоит идти на эту группу (с трибьютом Queen)?

Да, как по мне очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас докумекал, что игрушка которая в руке - та же самая, что и была на облоге исуеса. Изданного к слову 16 ноября 1999. ЧордД!! Только вчера вроде угорали на школьных дискотеках под
. И тут на те. 17 лет как с куста..ааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kings of Leon понравился. Особенно хороша
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте какую-нить современную размеренную или тревожную, медленную сказочную музыку, желательно электроника (или что-то вроде, не сильна в жанрах), можно симфоническую (современную), фортепиано/пианино (только не нужно, чтобы веяло кофе, пледом, заиндевелым окном и уютом, терпеть не могу), главное не поп, с женским вокалом. Обычно это проект, а не конкретная певица.

Просить совета больше негде))

или без вокала

Chillout Mapps – Pause (нужно слушать до 1й минуты минимум)

http://zaycev.net/pages/37805/3780517.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/channel/UCXJU2L3HzKGOhLYEaqiqSrw

порыскай

 

а не так, понял, инди наоборот не надо

Dream Pop видимо надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/channel/UCXJU2L3HzKGOhLYEaqiqSrw

порыскай

 

а не так, понял, инди наоборот не надо

Dream Pop видимо надо

:D:D Так че, не рыскать?))) Лан, разберусь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю рок-н-ролл и поэтому всегда хотела профессионально научиться играть на электрогитаре. У меня раньше была электрогитара и обычная гитара, немного играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монгольский рок (и даже блэк - наверно, к такой манере пения стремятся, но не достигают, скандинавы))) >>

В "Монголе" вообще четкая музыка, но гитарная (от Altan Urag) мне неоч, тк похожа на музыку из игры про принца персии.

спасибо, что напомнили.

, жаль, в ютубе качество говно.

Скандинав писал - Туомас Кантелинен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Монголе" вообще четкая музыка, но гитарная (от Altan Urag) мне неоч, тк похожа на музыку из игры про принца персии.

спасибо, что напомнили.

, жаль, в ютубе качество говно.

Скандинав писал - Туомас Кантелинен.

 

Ну так, этот финн, услышанный в "Территории", и был основным фактором, чтоб смотреть "Монгола".

Однако, как старая полковая лошадь при звуке трубы - или как там было сравение - я привычно вскидываю голову и кошу глазом при том самом гитарном звуке, который неоч.

По каковой причине и поместила сообщение в раздел "Рок" и упомянула манеру пения в стиле блэк-метал))

 

А фамилия какая! Kantelinen :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 2003 ровно в этот день КоЯн запилил Take a Look in the Mirror . И мы значит с корешем сидим такие в общаге убитые в хламину и рассуждаем: "Да, коян уже не торт. Совсем испоганились, даа..." Кстати, концерт который состоялся в легендарном
в том же году уаще убойный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

goodbye

no answers for the asking

it's a long time -

goodbye

no mercy for the aching

it's a long time

oh I see

no light on the forsaken

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регина Спектор (англ. Regina Spektor, при рождении Регинa Ильинична Спектор; род. 18 февраля 1980, Москва) — американская певица, автор песен. Исполняет свои песни, аккомпанируя себе на фортепиано или гитаре >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое спасибо за:

:(

 

Maxwell - Sumthin' Sumthin'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violet Cold — шикарный блэкгейз из солнечного Азербайджана.

 

images?q=tbn:ANd9GcRri5Xu9BR75ye16cgFgVp58Vj_YfWNJW7ek9oVYiwmdfxpmhTi

 

Desperate Dreams (full album) (плейлист)

Magic Night (full album) (плейлист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...