Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

а Лайман когда еще вещал про якобы готовый сценарий :D

Мне это напомнило публичную клоунаду с разработкой Парка Юрского Периода 4 с 2001 по 2008. "У нас есть мего-сюжет, не хуже первой части, Голдблюм и Нил вернутся" => "У нас есть сценарий" => "Сценарий не устраивает Спилберга и еще переписывается" => "У нас наконец появился крутой сценарий и сьемки скоро начнутся" => "На самом деле сценария нету" => "Кина не будет". Что то мне подсказывает, что Грань 2 в итоге повторит его судьбу, пока почти один в один идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может прикроют лавочку, поскольку нет смысла снимать сиквел провалившегося фильма с законченной историей, пусть и с отличными отзывами критиков и зрителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может прикроют лавочку, поскольку нет смысла снимать сиквел провалившегося фильма с законченной историей, пусть и с отличными отзывами критиков и зрителей

Тут уже и продюсеры есть, но решать, быть ли фильму или нет, будут Лайман, Круз и Блант, после того, как получат сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым сценаристом сиквела "Грани будущего" стал Мэттью Робинсон

 

 

Прекрасная новость! Очень рад что запустили в производство продолжение :roll: Надеюсь Круз и Блант тоже вернутся :) Ух, сиквел чувствую будет отжигать своим зрелищем и визуалом по полной! Это вам не какая-то мелодрама аля "День сурка" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно посмотрю, если снова не завернут производство.

Но не надо надеятся на годноту. Игры со временем - одноразовая штука. НвБ - конечно же иссключение.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет Мосс может получить роль в Невидимке Ли Уоннелла :wow:

Deadline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финн Вулфард и Кэрри Кун могут сыграть в Охотниках за привидениями

 

1qFgngk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза Джой написала сценарий и дебютирует как режиссер полнометражного фильма с научно-фантастическим триллером Reminiscence. В главных ролях Хью Джекман и Ребекка Фергюсон

Права на Воспоминания приобрела WB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! Очень рад что запустили в производство продолжение
в 2024 посмотришь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2024, во снах посмотрит.

Финн Вулфард и Кэрри Кун могут сыграть в Охотниках за привидениями

]

Воу, отлично же. Чувствую, хорошее кино выйдет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть один напишет что Кевин Смит начал съёмки продолжения Молчаливого Боба. Мне со смартфона жутко неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Смит начал съёмки продолжения Молчаливого Боба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть один напишет что Кевин Смит начал съёмки продолжения Молчаливого Боба.

 

И фильм выйдет сразу на носителях. Да, у него будет какой-то там прокат в США, но на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть один напишет что Кевин Смит начал съёмки продолжения Молчаливого Боба. Мне со смартфона жутко неудобно.

Так уже дня 4-5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК жив!

 

Сценарист фильма по игровой франшизе "Mortal Kombat", Грег Руссо, дал небольшое интервью Discussing Film:

 

- У картины будет весёлый тон, но более серьёзный, чем у фильмов Киновселенной Марвел;

 

- Оригинальная семёрка сыграет важную роль в фильме. В неё входят персонажи, доступные в самом начале игры 1992 года: Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Скорпион, Лю Кан, Соня Блейд, Кано и Райдэн.

 

Режиссёром картины выступит Саймон Маккуойд.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо. Это очень радует. Но что еще за Саймон Маккуойд? Дебютант какой-то.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните недавно анонсировали фильм с Рейнольдсом под названием "Home Stoned Alone"? Кирилл Размыслович о сценарии с ядерным твистом.

That was epic © SPvtW

 

Элизабет Мосс может получить роль в Невидимке Ли Уоннелла :wow:

Deadline

хе-хе

Uni reportedly will not keep Invisible Man as part of a greater interconnected “Dark Universe” as initially planned.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У картины будет весёлый тон, но более серьёзный, чем у фильмов Киновселенной Марвел;

 

РИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК жив!

 

Гостевые персонажи будут в этом трэш-сеттинге? Такая тенденция уже во всю практикуется в последних играх серии :roll: Может и здесь тоже каких-то Хищников с Чужими засветят? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, весёлый тон то что нужно для экранизации кровавого файтинга, ведь Стрит файтер с Ван Дамом был так успешен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След фильм ГДТ после Пиннокио. Боевик - тоже хорошо.:)

https://www.kinopoisk.ru/news/3333782/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я толи провтыкал, толи запамятовал, что его Пиноккио будет про фашистскую Италию 30ых.

 

ХЗ что думать. Сказка в общем-то про другое была.

С другой стороны, офигенный Лабиринт был в схожем сеттинге и это не помешало рассказать личную историю, наоборот лишь добавило драмы, т.е. Гильермо знает, как это правильно использовать.

Придётся довериться маэстро.

За Форму Воды он получил от меня очень большой кредит доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Форму Воды он получил от меня очень большой кредит доверия.

 

А раньше не имел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой большой.

Тот же Кримсон Пик, например, его изрядно пошатнул (для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...