Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Shane Black's Predator 4 (The Predator) Release Date Set For June 12th, 2017?

 

было бы неплохо к 30-ти летию оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый фильм 2017 года для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нового "Предатора" хочется. Но боюсь что он окажется шляпным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shane Black's Predator 4 (The Predator) Release Date Set For June 12th, 2017?

 

было бы неплохо к 30-ти летию оригинала

 

О, не тянут с датой. Теперь бы они хорошее кино сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпным, как и все остальные, окромя оригинала. так что ничего удивительного. если бюджет будет 20-30 млн. можно сразу смело хоронить очередной трэшак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shane Black's Predator 4 (The Predator) Release Date Set For June 12th, 2017?

 

было бы неплохо к 30-ти летию оригинала

Лел, чо? 12 июня? В понедельник? Прежде чем глупые утки сочинять хоть бы немного разобрались в теме. Для приличия достаточно просто заглянуть в календарь!

 

Касательно самого факта нового Предатора, ничего хорошего не жду. Мне понравился фильм Родригеса и его ноунеймного подмастерья, я бы с большим удовольствием посмотрел на то продолжение, чем на фильм от режиссера фейлового третьего железного чебурека. Теперь каждое упоминание этого человека ассоциируется у меня с рвотными массами, таки дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпным, как и все остальные, окромя оригинала. так что ничего удивительного. если бюджет будет 20-30 млн. можно сразу смело хоронить очередной трэшак.

Мде. Ну хоть тут глянь, какие люди за его взялись)

А за вторую часть прошу в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно самого факта нового Предатора, ничего хорошего не жду. Мне понравился фильм Родригеса и его ноунеймного подмастерья, я бы с большим удовольствием посмотрел на то продолжение, чем на фильм от режиссера фейлового третьего железного чебурека. Теперь каждое упоминание этого человека ассоциируется у меня с рвотными массами, таки дела.

Да ладно, снял ради баблишка Железяку, нужно было поправить кассовое резюме, зато теперь "Славных парней" с полной свободой снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел, чо? 12 июня? В понедельник? Прежде чем глупые утки сочинять хоть бы немного разобрались в теме. Для приличия достаточно просто заглянуть в календарь!

 

Касательно самого факта нового Предатора, ничего хорошего не жду. Мне понравился фильм Родригеса и его ноунеймного подмастерья, я бы с большим удовольствием посмотрел на то продолжение, чем на фильм от режиссера фейлового третьего железного чебурека. Теперь каждое упоминание этого человека ассоциируется у меня с рвотными массами, таки дела.

 

Ты про того ЖЧ который не стал идти по стопам предыдущих Марвел фильмов и преподнес нечто необычное? Супергеройское "Смертельное оружие". И это гораздо лучше нежели форма "то же самое что и в пред. Части, но подороже, по громче и позрелищнее"

 

Надеюсь и с "хищником" он подобный трюк провернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Ну хоть тут глянь, какие люди за его взялись)

А за вторую часть прошу в тему

какие люди? я в курсе, что реж, тот очкарик из первого Хища) а вторая часть тоже норм, в духе боевичков 80-90-ых, дальше ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпным, как и все остальные, окромя оригинала. так что ничего удивительного. если бюджет будет 20-30 млн. можно сразу смело хоронить очередной трэшак.

как минимум 50-60 будет, т.б. режиссер приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарная студия Cannon возвращается!

 

8773539.jpg

 

2016 год является поистине важным и в какой-то мере судьбоносным для развития жанра экшен годом. Тут вам и возвращение звезд прошлого, и активное развитие карьер звезд настоящего, новые имена и просто интересные совместные проекты. Теперь общество поклонников кино жанра «экшн» снова всколыхнула животрепещущая новость – легендарная студия Cannon восстанавливается и преступает к съемкам новых фильмов!

В 80-х годах The Cannon Group Inc. была одной из крупнейших независимых киностудий мира, которая работала с крупными кинематографическими институтами штатов, такими как Thorn EMI Cinemas, Elstree Studios и The Pathe Film Library. Это длилось до тех пор, пока производственные мощности киностудии и институтов не объединились в MGM Studios в середине 90х. Под руководством израильского продюсера и режиссера Менахема Голана (1929-2014), киностудия Cannon успешно работала с такими звездами боевиков, как Чак Норрис, Чарльз Бронсон, Ричард Чемберлен, Франко Неро, Сильвестр Сталлоне, Майкл Дудикофф, Сё Косуги, Жан-Клод Ван Дам и другими.

На студии трудились и известные сегодня режиссеры. Джон Кассаветис, Барбет Шредер, Андрей Кончаловский и другие сняли на мощностях Cannon Films одни из лучших своих картин. Киностудия прошла долгий путь от третьесортного фантастического трэша до популярных боевиков A-класса («Вторжение в США» с Чаком Норрисом и «Жажда смерти 2-3» с Чарльзом Бронсоном).

Кинокомпания Cannon Films Ltd. была основана в 2014 году Ричардом Албистоном, который долгое время работал на руководящей должности в Cannon Group Inc. вместе с директорами студии Менахеном Голаном и Йораном Глобусом. На сегодняшний день, обновленная Cannon гордится своим прошлым, и в современном кинопроизводстве собирается поддерживать идеалы Голана, который давал режиссерам и актерам больше свободы на съемочной площадке, ориентируясь на их собственное видение фильма. Сегодня в отрасли такой подход встречается крайне редко.

За свою историю, Cannon Films настроила успешные рабочие отношения с независимыми кинокомпаниями по всему миру. Сегодня такая «дружба» насчитывает киностудии в более чем 15 странах. Главная миссия возрожденной Cannon заключается в поиске и подготовке оригинальных кадров для аудитории 21 века. Об этом говорится на официальном сайте кинокомпании.

Уже заявлена целая ветка готовящихся проектов. Среди них такие фильмы, как «Американский Ниндзя: Ученик», «Возвращение Отряда «Дельта», «Зомби: Они Живые!» и другие.

В официальном пресс-релизе компания Cannon Films Ltd. просит рассматривать новые фильмы исключительно, как самостоятельные проекты, несмотря на отсылающие к хитам прошлого названия. Дело в том, что вся собственность Cannon Films хранится в видеотеке Metro-Goldwyn-Mayer Studios, и у новой студии попросту нет прав для производства сиквелов и римейков. Поэтому готовящиеся фильмы будут иметь уникальный сюжет и принципиально новых героев.

 

8751011.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамонак наверное счастливый ходит по своей палате. Значит хорошо, значит кому то это нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмиан Бишир (мексиканец в "The Hateful Eight", номинация на Оскар за роль в фильме "A Better Life") снимется в Alien: Covenant

http://deadline.com/2016/02/demian-bichir-ridley-scott-alien-covenant-prometheus-the-hateful-eight-1201707299/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полку "Пушечное мясо для Чужого" пополнение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да там на эрку почти и нет ничего. Значит, бюджет не очень будет. Чучело-Рюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, бюджет не очень будет.

 

Вингард со своим The Guest отлично показал, что с минимальным буджетом можно творить чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, бюджет не очень будет. Чучело-Рюк)

 

Там лямов 80 с головой хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмиан Бишир (мексиканец в "The Hateful Eight", номинация на Оскар за роль в фильме "A Better Life") снимется в Alien: Covenant

http://deadline.com/2016/02/demian-bichir-ridley-scott-alien-covenant-prometheus-the-hateful-eight-1201707299/

Ну ок, хорошая новость. Помсотрим, выживет ли он.)

Там лямов 80 с головой хватит.

Там че экшен будет с таким бюджетом?)) А то я, как говорится, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаки 7?

Может лучше ребут, а?

 

А вот это мне уже нравиться.

rZvVeGapgJY.jpg

Thunderbird, Sandpiper Entertainment и ScreenWest займутся экранизацией стимпанк романа Артура Слейда "The Hunchback Assignments"

 

История рассказывает о горбуне Модо, который вырос в изоляции и был воспитан в качестве Агента Британской Империи. В 15 лет он выходит на улицы Лондона, где ему предстоит столкнуться с Гильдией Часовщиков и безумным учёным, что превращает детей-сирот в автоматы.

Изменено 24.02.2016 02:06 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за чушь?! Сиквел Pacific rim снимет Steven Deknight? Кому это нужно?

http://www.deadline.com/2016/02/pacific-rim-2-directed-by-steven-deknight-spartacus-creator-legendary-pictures-guillermo-del-toro-1201708221/

Изменено 24.02.2016 04:45 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за чушь?! Сиквел Pacific rim снимет Steven Deknight? Кому это нужно?

deadline.com/2016/02/pacific-rim-2-directed-by-steven-deknight-spartacus-creator-legendary-pictures-guillermo-del-toro-1201708221/

 

Ну не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель Спартака и шоураннер ДД. Вот ужас то!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за чушь?! Сиквел Pacific rim снимет Steven Deknight? Кому это нужно?

http://www.deadline.com/2016/02/pacific-rim-2-directed-by-steven-deknight-spartacus-creator-legendary-pictures-guillermo-del-toro-1201708221/

Китайцы таки решили запустить, чего и следовало ожидать после покупки ими Legendary. В принципе, мне и с Дель Торо проект был не особо интересен, а теперь и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...