Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

К Ворнерам, снимать продолжения Холмса и Артура.

 

А дадут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на ютубе хейтят из-за Смита

 

в дизлайках указывают конкретные уже причины? Там комменты разные, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтят то всё, но Смит номер один. Даже стебут песней Айм Блу, Дабуди Дабудай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый хейт просто показывает, что никому кино не нравится. А если не нравится массе, то значит и дискутировать не о чем.
Вот это поворот. А как рассчитывается большинство? Лайками? Ну и про кино которое всем не нравится, хотя его ещё никто не видел, но истерика уже поднялась, забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дадут ли?

 

Что? Снять? Ну Холмса то легко. А вот Артура - если только напрягут тестикулы /психанут(короче вряд-ли), но я бы очень хотел увидеть.

Сбежать? Тут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Снять? Ну Холмса то легко.

 

А чо раньше-то не снимали, раз легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про кино которое всем не нравится, хотя его ещё никто не видел, но истерика уже поднялась, забавно.

 

Вы, конечно, можете смотреть фильмы, которые на IMDB собрали рейтинг 4 и меньше балла, но скорее всего, рейтинг вам подсказывает, что что-то там не так. Но, если что - можете сами убедиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый хейт просто показывает, что никому кино не нравится. А если не нравится массе, то значит и дискутировать не о чем. Одно дело, если кому-то не нравится, а кому-то нравится, но, если все люди видят, что там огромные проблемы, а лишь избранные закрывают глаза и говорят, что все норм, то значит это проблема меньшинства. По факту - никто не может сказать, что в ролике было норм (ну кроме арабского пейзажа, который трудно испортить сам по себе).

Массовый хейт по любой причине, из-за негра в касте, или неправильного джина, или еще хз чего угодно - это всегда эмоциональное вовлечение в движение толпы, отвергающее трезвый анализ, который только потому и трезвый, что произведен извне любой движухи.

 

У вас, например, сейчас прут сплошные эмоции, и больше ничего. "огромные проблемы", "все люди видят", "избранные закрывают глаза" лол)

пс.апд. это не переход на личности, если что, какая тут личность, мы же про недовольство масс:)

Изменено 12.02.2019 15:23 пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо раньше-то не снимали, раз легко?

 

Ну значит раньше были другие ориентиры, мечты... Но иногда задуманное идет не по плану - и приоритеты меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Что? Снять? Ну Холмса то легко. А вот Артура - если только напрягут тестикулы /психанут(короче вряд-ли), но я бы очень хотел увидеть.

Сбежать? Тут не знаю.

Тут вообще смешная ситуёвина. Минутка истории:

В 2008 году Ричи снял "Рок-н-рольщика". Классный фильм, кстати. Так вот, в начале финальных титров мы видим надпись: "Джонни, Арчи и дикая шайка вернутся в фильме "Настоящий Рок-н-рольщик".

Ричи заявлял, что планирует снять трилогию в случае, если фильм встретят достаточно хорошо. Кроме того, во время премьеры "Шерлок Холмс: Игра теней", Ричи рассказал о том, что у него есть отличный сценарий для продолжения "Рок-н-рольщика", но ему необходимы деньги на производство, а также то, что из-за занятости с Холмсом, не стоит ждать продолжения в ближайшее время.

В финале "Игры теней" Холмс подходит к печатной машинке и ставит вопросительный знак после слова "Конец".

Интересно получается, но сука-падла-паскуда-тварь Ричи с 2011 года не занимается третьей частью Холмса, следовательно, у него дофига времени, чтобы заняться продолжением "Рок-н-рольщика", которым он, конечно же, не занимается. Где продолжения? Какие к чёрту "Агенты А.Н.К.Л."? Какой нафиг "Меч короля Артура"? Какой в анус "Аладдин"? Занимался бы работой и закончил начатое.

А самое смешное, что по планам "Артур" должен был стать первой частью единой киновселенной из шести картин. К счастью или к сожалению, но фильм не окупил себя и оказался коммерческим провалом. Но даже, если бы он был успешен и собрал бы кучу бабок, чувствую, что Гай Юлий Цезарь Ричи, конечно же, не стал бы заниматься продолжением.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно, можете смотреть фильмы, которые на IMDB собрали рейтинг 4 и меньше балла, но скорее всего, рейтинг вам подсказывает, что что-то там не так. Но, если что - можете сами убедиться
Типа вот этого? Да хоть каждый день. Что-то может быть не так не только с фильмом, но и со зрителями, чему примеров немало. "Побег из Шоушенка" прям такое гениальное кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где продолжения? Какие к чёрту "Агенты А.Н.К.Л."? Какой нафиг "Меч короля Артура"? Какой в анус "Аладдин"? Занимался бы работой и закончил начатое.

Батенька вы случаем не рабовладелиц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтят потому, что в фест луке нет ни одного кадра, который вытащил бы на себе весь фест лук и отвлек всех от серых Алладина и Жасмин, трешовой картинки (задники убиты, костюмы из детского сада), и просто ужасных Джафара и Джина, которые были двумя главными фишками мульта. Ладно если бы только один компонент был плох, так нет же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще смешная ситуёвина. Минутка истории:

...

 

Хех. Вот тролльский бритохохл. Везде зацепки позакопал про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, например, сейчас прут сплошные эмоции, и больше ничего. "огромные проблемы", "все люди видят", "избранные закрывают глаза" лол)

 

Лично мне до Смита вообще до лампочки. Я не нашел в тизере ничего, что мне бы понравилось. Если вы нашли - вы клиент этого фильма.

 

"Побег из Шоушенка" прям такое гениальное кино?

О гениальности никто тут не говорил. Хотя вряд ли, кто назовет кино это плохим. Может нравиться или нет, но кино хорошее. Я смотрел его один раз, вряд ли буду пересматривать. А вот с Аладдином вряд ли пойду даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне до Смита вообще до лампочки. Я не нашел в тизере ничего, что мне бы понравилось. Если вы нашли - вы клиент этого фильма.

Ну, тогда это только ваши проблемы. Кто не нашел - того и проблемы.

И какие тогда могут быть "все видят"? нет, не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О гениальности никто тут не говорил. Хотя вряд ли, кто назовет кино это плохим. Может нравиться или нет, но кино хорошее. Я смотрел его один раз, вряд ли буду пересматривать. А вот с Аладдином вряд ли пойду даже.

Ну судя по рейтингу это минимум шедевр кинематографа. Вы же сами озвучиваете, что оценка "большинства" решающая. Надо бы ещё разобраться, что там за большинство и как его считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не нашел - того и проблемы.

 

Это не мешает высказать мне свое фи в отношение фильма.

 

Ну судя по рейтингу это минимум шедевр кинематографа. Вы же сами озвучиваете, что оценка "большинства" решающая.

Оценка большинства - решающая в относительно большинства. Если большинство за, то шанс большой, что фильм понравится, если большинство против - шанс большой, что фильм не понравится. Я не буду учитывать каждый индивидуальный случай аля "А баба Яга-против". Это даже смешно. Если я скажу, что Дэдпул был ужасным кино, а 99% процентов за него, то это только мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Рокнрольщик понравился больше Двух стволов. Snatch просто понравился. Пускай либо словами не бросается, и не делает прямых слов о продолжении, либо пускай делает то, что обещал, и что от него ждут. Мне в одно место не упёрлись ни Агенты АНКЛ, ни Артур, ни Аладдин.

Одна из фичей Ричи это открытые концовки. У него нет в классическом понимании оконченных фильмов. Его фильм это сам факт движения ради движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый хейт просто показывает, что никому кино не нравится. А если не нравится массе, то значит и дискутировать не о чем. Одно дело, если кому-то не нравится, а кому-то нравится, но, если все люди видят, что там огромные проблемы, а лишь избранные закрывают глаза и говорят, что все норм, то значит это проблема меньшинства. По факту - никто не может сказать, что в ролике было норм (ну кроме арабского пейзажа, который трудно испортить сам по себе).

На Ютубе у тизера 29 тысяч лайков. Никто, никому, все, ага

Кроме того, фильм может никому и не понравится (хотя всегда есть люди, которым нравится любое кино), но фильма ещё нет. Даже полноценного трейлера нет.

Вот что это если не хейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Ну вам осталось только добраться до Лондона и спросить за слова. А так видимо ему не уперся ни Холмс, ни второй Рок-н-рольщик. Хотя может всё ещё более прозаично всё вышеперечисленное вами для него интереснее, ну или тупо за это ему платят. Алименты Мадонне платить, это вам не это...

Тогда почему Ворнеры не заменят Ричи на другого режиссёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дизлайках указывают конкретные уже причины? Там комменты разные, если что

Смит номер один в комментариях. Синий и сиджай не такой.

 

Хейтят то всё, но Смит номер один. Даже стебут песней Айм Блу, Дабуди Дабудай

Именно так. Причем на трубе хейта куда больше чем в твиттере и ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мешает высказать мне свое фи в отношение фильма.

Естественно, если вам действительно самому что-то не нравится, и вы не постите просто по инерции синие лица и не повторяете автоматически за толпой одни и те же слова.

Тогда хотя бы есть о чем говорить. "- Мне не нравится, что Болливуд разноцветный" - говорите вы. И я отвечаю: "- а мне норм разноцветный Болливуд". И никаких "всех", "избранных" и тд. Не надо давить "всеми", плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Холмса там были трудности с сопоставлением графиков, Дауни сложно оторвать от Марвелов, ну либо Ричи должен был сидеть и ждать, не браться за сторонние проекты.

Обещали же недавно, что в ближайшие несколько лет приступят к съемкам.

Тогда почему Ворнеры не заменят Ричи на другого режиссёра?

А в этом случае уже Дауни может начать капризничать.

 

Рок-н-ролльщик в кинотеатрах провалился, на дисках и тв потом затраты отбил, но за сиквел с таким раскладом браться становится труднее. Тем более у Ричи пошла и так череда провалов посерьезнее, кроме как на забуксовавшего Холмса деньги получить проблематично, неспроста же взялся на Дисней работать.

Кстати, что Анклы, что Артур фильмы-то хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка большинства - решающая в относительно большинства. Если большинство за, то шанс большой, что фильм понравится, если большинство против - шанс большой, что фильм не понравится. Я не буду учитывать каждый индивидуальный случай аля "А баба Яга-против". Это даже смешно. Если я скажу, что Дэдпул был ужасным кино, а 99% процентов за него, то это только мои проблемы.

А составить собственное, лишенное влияния из вне, мнение, нет? Подумать, проанализировать, прочувствовать. А если большинство основываясь только на промо-ролике проигнорируют фильм в кинотеатре, не возникнет сомнений в оценках большинства? Учитывать мнение "не читал, но осуждаю" ещё хуже, нет? Не важно сколько количественно против вас, главное насколько качественно вы можете обосновать свою позицию не прогибаясь под массовую истерию. Большинством быть немудрено, а вот остаться собой тяжелее во сто крат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...