Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

113 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

В видео со сьемок Дакоскас со своей свитой пришел к Фишборну на крышу с голубями и после разговора вроде как завалил его катаной. Может за то, что тот помог Уику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, Уик с пушкой к Стормаре заходил - и ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за дичь? Почему Санада до сих пор в касте? Ведь после трейлера вопрос о его участии исчерпан.

 

 

Здравствуйте решил реганутся т.к тема Д.У импонирует.Это мой первый коммент,поэтому могут быть ошибки.

Теперь по темке: Во втором фильме нам непоказали Тарасова,хотя в касте он значился. Выходящий фильм, кроме Якудзы итальянцев из слов Ривза будет клан русских цыган.Создатели хотят расширения по группировкам и креативности.Возможно роль Санада, такая как у Абрамса.

Изменено 21.01.2019 18:23 пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что в конце Танос придет, но Джон Уик бросит его через бедро в черную дыру :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что в конце Танос придет, но Джон Уик бросит его через бедро в черную дыру :D

 

Я бы сказал шансы равны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смущало. Но здесь ещё и клюква как в первом фильме, только японская. Чем мне, собственно, первый и не понравился (и не только этим).

 

Это стилистика фильма и она крута. Я думаю обычная позиционная стрельба уже невпечатляет, а тут хореография танца. В томже Телохранитель киллера стрельбу смешали с погонями и это отличает его от фильмов Стейтема. Летающие автомобили в проектах Бессона неупоминал).

Вот культура самураев смущает,но в тоже время и в новинку как лошадь,а так фильм покадрово повторяет второй фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стилистика фильма и она крута. Я думаю обычная позиционная стрельба уже невпечатляет, а тут хореография танца. В томже Телохранитель киллера стрельбу смешали с погонями и это отличает его от фильмов Стейтема. Летающие автомобили в проектах Бессона неупоминал).

 

Ну, тут посмотрим, насколько это будет смотреться уместно. Во второй части были архаичные коммутаторы, но вплетены органично, стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с отзывов. Сейчас бы ждать от тупого каскадера внятной драматургии. Она если и имелась, то в первой части, и скорее всего это была заслуга Литча, у него и Пул гораздо душевней сиквела Д.У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с отзывов. Сейчас бы ждать от тупого каскадера внятной драматургии. Она если и была, то в первой части, и скорее всего это заслуга Литча.

 

Ставлю половину лайка

image.php?u=15157&dateline=1452035767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с отзывов. Сейчас бы ждать от тупого каскадера внятной драматургии.

 

О, Антагониста подменили, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антагонист, втф, ты часом не тусуешься на BO форуме с ником Наполеон и аватаркой Супера и мего-заявлениями, что Уик говно, а Аллигент крутое недооцененное кино? :)

Поржал с отзывов. Сейчас бы ждать от тупого каскадера внятной драматургии. Она если и имелась, то в первой части, и скорее всего это была заслуга Литча, у него и Пул гораздо душевней сиквела Д.У.

Глупости, второй Уик показал, что именно Чад самый талантливый из двоих, а Литч обычный ремесленник, у него в Блондинке сильно отказывал вкус и чувство меры, а Пул 2 полностью заслуга Риза, Верника и Рейнолдса. Чад после пачки убогих ремесленников Фиги просто на вес золота, уже по труллеру сабжа видно как он уделывает своего дружка в абсолютно каждом аспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта Стахелски это одновременно и самый большой плюс предполагаемого перезапуска Горца, и главный его недостаток. Как постановщик экшн-сцен он прекрасен, но как драматург - нуль. Поэтому первый Уик овнит сиквел за счет наличия неплохой драматической составляющей, пушо один реж отвечал за одно, а второй за другое, но таки уступает ему по части действия.

 

Блондинке

Опять таки, с т.з. истории и раскрытия характеров Блонда > сиквел Уика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же режиссером будет, а не сценаристом.

 

В Уике, кстати, норм все. И во второй части болтовня и все что к ней относилось, не раздражало и выглядело нормально.

 

И он прав в том, что унылость в виде горца, которую сняли раньше сейчас не прокатит. Должно быть что-то на современный лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там это выглядело нелепо и, чаще всего, наиграно. То есть проблема сугубо режиссуры и не умения донести до актеров, чо от них требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я вчера пересмотрел 2 Уика, там все нормально выглядит.

 

Я так же на память помню 1 часть, еле смог начало посмотреть из-за матюков одних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта Стахелски это одновременно и самый большой плюс предполагаемого перезапуска Горца, и главный его недостаток. Как постановщик экшн-сцен он прекрасен, но как драматург - нуль. Поэтому первый Уик овнит сиквел за счет наличия неплохой драматической составляющей, пушо один реж отвечал за одно, а второй за другое, но таки уступает ему по части действия.

Я хз откуда ты взял про какие то драматургические способности Литча и что он за что то там отвечал, он даже кредит за первого Уика не получил, в Блондинке драмы было ноль, как и сюжета, там просто каша из тупого пафоса и понтов, а в Пуле 2 он вообще ничего не решал, там полностью заслуга главной троицы, а Литч просто снимал что ему говорили.

Опять таки, с т.з. истории и раскрытия характеров Блонда > сиквел Уика.

В Блонде не было сюжета, первая половина вообще напищеный клип на понтах, только во второй половине он немного исправляется в кино. Уик 2 тупо во всех аспектах был куда лучше, совсем другой уровень. С персонажами тем более стыдно сравнивать, у второго Уика был отличный набор из Киану и ярких второпланников, а в Блонде кроме Терон и Маккэвоя остальные картон и статисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я вчера пересмотрел 2 Уика, там все нормально выглядит.

 

Мне от этого почему-то должно стать легче? Кому-то и в Генизусе диалоги/история вставляют, а второй Уик в этом плане как раз территория этого убожества.

 

в Блонде кроме Терон и Маккэвоя остальные картон и статисты.

Мэйби, только во втором Уике все, включая гг, статисты. С диалогами там вообще катастрофа, когда сам Уик открывал рот и натужно выплевывал очередные три слова, беспощадно при этом фальшивя, я или истерически ржал, или просто фейспалмил. При том что Киану вполне себе умеет играть.

 

И да, я понимаю, что выбор между драматургией и экшном всегда индивидуален, и именно поэтому мне нравится второй Уик за экшн и этот экшн таки перевешивает проблемность всего остального, но отрицать, что сюжетно и диалогово кино абсолютно беспомощно, как и режиссура Стахелски - это уже не вполне здоровый фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с отзывов. Сейчас бы ждать от тупого каскадера внятной драматургии. Она если и имелась, то в первой части, и скорее всего это была заслуга Литча, у него и Пул гораздо душевней сиквела Д.У.

 

Конечно, потому что, оригинал это несовсем боевик, а триллер первые 30 минут ведь нам показывали становление героя, с стереотипной жизнью и потерями смертных и бытом обычного человека, т.е они затягивают зрителя, а потом бац открытие он бывший киллер. Многие скажут,что если и вторая половина была такой крепкой цены бы небыло,ну продолжили бы они я недумаю что могли вкусно завести,а тут поворот на 180градусов.

на второй фильм они немогли повторятся и перешли сразу к действию он наоминает игру.И согласен,что первый кинец Литчевский,потому что он в последствии забрал с собой оператора и стилистический он схож с блондой, а позже уже другие проекты получил. А так я думаю америку не открою упомянув,что Джон Уик слеплен на основе "Узника" с Дольфом.

Мне больше непонравилось,что из гламура первого их занесло в аристократию, катакомбы пещеры бомжи...безликие мафиози комморы. После сцены бойни авто на складе Тарасова интерес к фильму спадает. В продолжении--- историю незавезли исхожу из кадров сьем.площадки Джон Уика3 ,как и во втором будет весь фильм бегать и копировать себя,но несмотря на это по вниманию к мелочам движение в другую сторону в сравнений с золотой эпохой боевиков.

Изменено 21.01.2019 19:15 пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот со временем пересмотрел 2 части, и могу сказать, что обе убоги. Но в первой есть неплохие шоты с разбиванием фундамента и Киану с кувалдой (это ж там было да?), все остальное - серость и мрак.

 

Стахельски настолько одержим "Вороном" Прояса, что у его три фильма на улице идет дождь, темно, перестрелки и драки одного бойца против банды, и он наконец вспомнил, что Брэндон Ли в конце взял катану и начал шинковать мразоту = Уик с катаной будет резать мотоциклистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйби, только во втором Уике все, включая гг, статисты. С диалогами там вообще катастрофа, когда сам Уик открывал рот и натужно выплевывал очередные три слова, беспощадно при этом фальшивя, я или истерически ржал, или просто фейспалмил. При том что Киану вполне себе умеет играть.

Но ведь он там примерно так же разговаривал, как и в первом Уике. С остальными актерами так же. Ну т.е. вообще никто не увидел разницы в актерке, ни зритель, ни критики, только ты :)

И да, я понимаю, что выбор между драматургией и экшном всегда индивидуален, и именно поэтому мне нравится второй Уик за экшн и этот экшн таки перевешивает проблемность всего остального, но отрицать, что сюжетно и диалогово кино абсолютно беспомощно, как и режиссура Стахелски - это уже не вполне здоровый фанатизм.

А че там не так с диалогами? Я как то спрашивал пару человек в треде второго Уика насчет конкретного примера неких ужасных диалогов там и те сразу же свалили. И опять же, где именно там плохая режиссура у Стахелски? Постановка экшона отличная, картинка отличная, постановка диалогов/обычных сцен/актерская игра тоже хорошие по мнению всех.

preview?id=1689474&text1=%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%3E%20%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D0%A3%D0%B8%D0%BA%D0%B0.&text2=%D0%A3%D0%B8%D0%BA%202%20%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85%20%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%85%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%2C%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B9%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C.

.

:D Ну поскольку Старк гений, мульярдер и куда умнее Копетана, то наверное он прав :)

Изменено 21.01.2019 17:56 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну поскольку Старк гений, мульярдер и куда умнее Копетана, то наверное он прав :)

 

У тебя фетиш на букву "у". И он везде:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот со временем пересмотрел 2 части, и могу сказать, что обе убоги. Но в первой есть неплохие шоты с разбиванием фундамента и Киану с кувалдой (это ж там было да?), все остальное - серость и мрак.

 

Стахельски настолько одержим "Вороном" Прояса, что у его три фильма на улице идет дождь, темно, перестрелки и драки одного бойца против банды, и он наконец вспомнил, что Брэндон Ли в конце взял катану и начал шинковать мразоту = Уик с катаной будет резать мотоциклистов.

 

Тут люди увидев самураев провели паралель с корейской Злодейка.. В блондике эпизод в машине с Рейдом,первый Уик сцена дома с часами и нападение на дмик Уика от Ред с Уиллисом созвучно наверно и студия одна. ДУ2 сцена в метро скопирована и видоизменена с Агент47,хореоргафию которой ставила группа из 87

elewen.

Уиллис в Ред 2010 тоже размахивая тайник скрывает до этого почему то никто неупоминал.

 

Во втором небыло дождя завезли цветную картинку в последствии реж заставил героя пересесть с автомобиля на то что получил с рождения, убрал автомобили что обычно подчеркивает крутость бандюгов. В третьей картине Ривз должен скакать весь фильм на лошади в четвертой на моторной лодке, а в пятой штурмовать противника на вертушках креативить по Стахелски).К слову под вниманием к мелочами я подразумеваю именно это, потому что в плане драматургий завести что уже небыло трудно.

и "уборщиков" во втором небыло.

Изменено 21.01.2019 19:19 пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором небыло дождя

 

Ты издеваешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...