Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложение (The Proposal)

Рекомендуемые сообщения

Уже качаю, надеясь на неплохую комедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предсказуемо,непредсказуемо ...

Вы фильм смотрите,или гадаете,что же будет дальше ?? О_о

Лично я во время показа смотрела фильм,и радовалась показываемому на экране.

Удивительно светлый и добрый фильм.

Красивая местность,отличная пара актёров.

Райан,один из любимых актёров,просто чудо,отлично сыграл,да и у него такое лицо,что украсит любой фильм. :) (ИМХО)

 

Когда Маргарет бегала с собакой и танцевала у костра - я рыдала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и гадать не надо было, итак все понятно. Любой, мало-мальски знакомый с жанром ромкома, уже знал, что будет примерно происходить на Аляске, как пройдет свадьба и чем закончится фильм. Но как ни странно, предсказуемость фильм не испортила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и гадать не надо было, итак все понятно. Любой, мало-мальски знакомый с жанром ромкома, уже знал, что будет примерно происходить на Аляске, как пройдет свадьба и чем закончится фильм. Но как ни странно, предсказуемость фильм не испортила.

 

И в этом я с вами полностью согласен, почти всё весёлое показали в трейлере, но нет, фильм всё-же при повторном просмотре тех моментов оказался ещё смешнее, да и вообще "предложение", это не только ромком, но и вообще фильм, в котором снялись два потрясающих актёра, он и поставлен просто замечательно (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешная и интересная комедия. В зале было мало народу, но все так громко смеялись. Конечно фильм предсказуем, но не это главное в нем, а шутки которые не отпускали до самого конца. Каждое появление Рамона в кадре сопровождалось диким смехом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешная и интересная комедия. В зале было мало народу, но все так громко смеялись. Конечно фильм предсказуем, но не это главное в нем, а шутки которые не отпускали до самого конца. Каждое появление Рамона в кадре сопровождалось диким смехом =)

 

Мало народу, это признак того, что фильм подходит к концу проката, ведь он вышел 18-ого июня, следовательно прошло несколько недель (три, четыре), да и почти всегда было мало народу, просто другие не менее хорошие фильмы отбили всю кассу, а точнее не менее мощные и интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало народу, это признак того, что фильм подходит к концу проката, ведь он вышел 18-ого июня, следовательно прошло несколько недель (три, четыре), да и почти всегда было мало народу, просто другие не менее хорошие фильмы отбили всю кассу, а точнее не менее мощные и интересные.

Вчера наконец-то выбрались с подружкой в кино на "Предложение". Количество людей в зале меня, если честно, весьма и весьма удивило. Во-первых, будний день, во-вторых сеанс на 18.00, как правило, не самый многолюдный, а тут - зал де-то процентов на 70 был забит.

Сам фильм порадовал, такой приятный, легкий, забавный и красивый (сразу так захотелось на Аляске побывать :D)

Благодаря публике в зале комедийный эффект увеличился сразу в несколько раз, особенно когда на моменте "у меня уже полтора года не было секса" одна, уже весьма в почтенном возрасте дамочка (сидела прям позади нас) не скрывая искреннего удивления и даже ужаса, на весь зал восклинула: "Боооже мой! Полтора года! Ничего себе!" :D

И кстати, в очередной раз порадовал украинский дубляж, видимо, уж сама наша мова такая, что отлично подходит для комедий)) кстати, "Залетайка" в нашем варианте стала "Диторобчик" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо очень вышло! Посмеялись и отдохнули от души. В зале даже кто-то хлопал на некоторых моментах! Давно я не наблюдала у народа таких восторгов!

Пусть предсказуемо, пусть клише, но один разочек посмотреть можно. Все-таки "Предложение" - это легко, весело и ненапряжно. И здорово поднимает настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, стоит в кино идти или хватит скаченного на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо очень вышло! Посмеялись и отдохнули от души. В зале даже кто-то хлопал на некоторых моментах! Давно я не наблюдала у народа таких восторгов!

Пусть предсказуемо, пусть клише, но один разочек посмотреть можно. Все-таки "Предложение" - это легко, весело и ненапряжно. И здорово поднимает настроение.

 

Согласен. В некоторых моментах фильма есть огрехи, но куда-же без них, твёрдая девятка (от меня) фильму, это ведь весело, и легко, как вы сказали, в этом я полностью с вами соглашаюсь.

 

Вчера наконец-то выбрались с подружкой в кино на "Предложение". Количество людей в зале меня, если честно, весьма и весьма удивило. Во-первых, будний день, во-вторых сеанс на 18.00, как правило, не самый многолюдный, а тут - зал де-то процентов на 70 был забит.

Сам фильм порадовал, такой приятный, легкий, забавный и красивый (сразу так захотелось на Аляске побывать :D)

Благодаря публике в зале комедийный эффект увеличился сразу в несколько раз, особенно когда на моменте "у меня уже полтора года не было секса" одна, уже весьма в почтенном возрасте дамочка (сидела прям позади нас) не скрывая искреннего удивления и даже ужаса, на весь зал восклинула: "Боооже мой! Полтора года! Ничего себе!" :D

И кстати, в очередной раз порадовал украинский дубляж, видимо, уж сама наша мова такая, что отлично подходит для комедий)) кстати, "Залетайка" в нашем варианте стала "Диторобчик" :D

 

Не плохой вариант перевода, очень точный. Смотреть фильмы с Укр. дубляжом не могу, т.к., я же из России, не привык :D Но кино понравилось, да, зал где то заполнен, где-то пуст, лично я остался хоть и не в большом, но восторге от увиденного, прекрасно всё снято, режиссёр молодец, актёры превосходно сыграли свои роли. А хлопать могут лишь те люди, которым это действительно надо, да и кстати насчёт сидящий позади вас женщины, я и сам чуть не охнул, но и не удивился, в принципе :)

 

Так что, стоит в кино идти или хватит скаченного на сайте?

 

Это уж как вы решите. Думаю и в кино можно сходить, но никто не знает последствий, каково будет ваше мнение о фильме, лично я вам его рекомендую настоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был момент, когда я испугалась, что главные герои не будут вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был момент, когда я испугалась, что главные герои не будут вместе

 

Да дадно? Это ж не драма какая-нибудь. Всё было сразу понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был момент, когда я испугалась, что главные герои не будут вместе

 

Ну пугаться нечего, вы же знаете, у этих драм всегда концовка банальная, я и то сидел в зале не переживал, было лишь страшно за бабушку, но как она их потом наколола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, в очередной раз порадовал украинский дубляж, видимо, уж сама наша мова такая, что отлично подходит для комедий)) кстати, "Залетайка" в нашем варианте стала "Диторобчик" :D

 

Блин, наши жгут :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был момент, когда я испугалась, что главные герои не будут вместе

 

Мне тож так показалось - решили комедию превратить в мелодраму:D

 

Шаблонное признание главгероини в содеянном в самой "кульминационной" сцене

испортило мне впечатление от всего фильма, сколько можно использовать этот штамп всех комедий?

Сандра по сравнению с Райаном всё ж выглядела куда старше, если не на свои 44, то на 38 точно - не нравятся мне такие пары, но сыграла она хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый фильм)) Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Райан и Сандра на мой взгляд отлично смотрелись вместе. Не жалею о потраченном времени!

 

было лишь страшно за бабушку, но как она их потом наколола :D

 

Да бабулька конечно супер!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, в очередной раз порадовал украинский дубляж, видимо, уж сама наша мова такая, что отлично подходит для комедий)) кстати, "Залетайка" в нашем варианте стала "Диторобчик" :D

 

Да, я всегда знала, что наша мова просто создана для того, чтоб дублировать комедии :D

 

Посмотрела вчера (в кинотеатре не успела:( - пришлось из сети качать). Ну Флетчер - порадовала! "27 свадеб" не смотрела, но после "Шага вперед" и ее мини-ролей в фильмах думала, что кроме подобных дэнс-фильмов она ничего путного создать не сможет. И благо, что я ошиблась!:)

Фильм понравился от и до (кроме стриптиза Ромона - че-то не старался малый, как-то не завлекательно получилось))))! Не смотря на штампы следить за работой двух отличных актеров было просто замечательно! обожаю Баллок, хорошо отношусь в Рейнольдсу и их тандем меня порадовал! Собачка, бабулька и залетайка вызвали не мало положительных эмоций! такой ромком для отдыха и романтического настроя - то, что доктор прописал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое, приятное, романтическое кино про любовь.

Сандра Булкина очень хороша, роль стервы ей просто идеально подходит. Пацанчик, как я уже высказывалась ранее, тоже ничего и играл хорошо. Кстати, удивилась, узнав, что он в реальной жизни муж Скарлетт Йохансон! Ну прям не знаю даже...

 

В кино много смешных моментов, конечно многое и избито, но я уже настолько привыкла к этому, все равно смешно из фильма в фильм наблюдать за дурацкими ситуациями по сюжету.

Фильм понравился, будут показывать по тв - с удовольствием еще раз посмотрю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кино не впечатлило. Странно как-то пролетело, идея не до конца раскрыта, а тема снежных королев давно известна,так-же как и способы их растопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот фильм просто СУПЕР_ПУПЕР =))))И я не преувеличиваю)))Он настолько смешной и одновременно романтичный,что дух захватывает. Сандра Баллок и Райан Рейнольдс - вот это парочка,не забуду ихнею игру в этом фильме!!!!Так что смотреть ВСЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне предсказуемая легкая романтическая комедия. Начинаешь смотреть, и уже знаешь чем все закончится. Правда сам фильм хуже от этого не становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера почему-то был уверен, что фильм получится хорошим.

Пришёл в кинотеатр, сел как можно удобнее, настроился на смех и хорошее настроение во время просмотра. И вот, титры. Фильм закончился, и мои ожидания оправдались, чему я безмерно рад.

 

Комедия получилась отменной. Штампы есть, безусловно. Предсказуемость? Тоже присутствует. Но всё это уходит куда-то, эдак, на второй план. Добрая, не пошлая, и главное качественная романтическая комедия. Тандем Баллок-Рейнолдс получился весьма удачным. Отлично они смотрятся вместе. Все сыграли хорошо: начиная от бабушки, заканчивая белой, пушистой и назойливой собачонкой, которая радовала глаз и вызывала улыбку на лице.

 

Фильм не напрягает, он легок и прост, но в то же время нисколько не глуп. Хотите отлично провести время? Хотите получить долю позитива и хорошего настроения? Тогда этот фильм создан "спешл фо ю". Фильм не шедевр, но фильм абалденен.

 

З.Ы. Сандра Баллок всё таки шикарна, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая, милая мелодрама/комедия. Баллок хороша, как и всегда. Не могу не заметить, что наряды у нее просто шикарнейшие))

я увидела симпатию между героями - да. но вот некой "магии" или "химии" (не знаю, как это назвать) между ними, увы, я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...