Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

вообще европейцы игнорят чемпионат. вы бы видели сколько болельщиков с южной америки приехало. в 10-ки раз больше. и только этим они не заслужили что нет в финал латиносов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После того как я несколько раз увидел как болеют латиносы, европейцев даже болельщиками называть не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, но лучшей американской сборной походу была Аргентина. Просто очень не повезло в матче с Исландией. Не всрись Месси и они бы не попали на Францию. Тех же мексов и бельгийцев они бы вынесли. А Франция может спокойно и кубок взять. Ещё и не удивлюсь если мбуппе провел свой лучший матч по случаю. Но тренера мессифаны схавали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, но лучшей американской сборной походу была Аргентина. Просто очень не повезло в матче с Исландией. Не всрись Месси и они бы не попали на Францию. Тех же мексов и бельгийцев они бы вынесли. А Франция может спокойно и кубок взять. Ещё и не удивлюсь если мбуппе провел свой лучший матч по случаю. Но тренера мессифаны схавали...

Да ну, брось. Бразилы намного лучше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех были уругвайцы, т.к. играли рационально и умно как свойственно европейцам! если бы не травма Кавани, то дали бы бой французам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавани в одном матче блеснул. И все. С чего бы он дал бой?

 

Да ну, брось. Бразилы намного лучше были.

 

Где конкретно? С никакущими риканцами или мексиканцами? Ну с ними поди и Россия могла бодаться. У Бразилии ни одной норм команды до Бельгии не было. Как они могли быть лучше?

 

Россия тоже была намного лучше! Вот только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я несколько раз увидел как болеют латиносы, европейцев даже болельщиками называть не получается.

Чем больше мозгов, тем меньше стадной координации. Это не к теме наций и рас, а просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, брось. Бразилы намного лучше были.

 

отаке у аргов была лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавани в одном матче блеснул. И все. С чего бы он дал бой?

 

потому что под тактику Уругвая подходит такой техничный, быстрый, цепкий и изобретательный футболист как Кавани, а не дерево Стуани, за 1,5 матча совершившего минимум толковых действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перу было жалко, заслужили больше Дании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко Сенегал, вылетающий из-за доп.показателей, а когда команда проигрывает 2 из 3 матчей конкурентам, то ей не место в плей-офф. Я за поляков болел, но они полный пшик из себя представляли и я не пишу, что их жалко. Всё справедливо. Счет на табло и в протоколе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что под тактику Уругвая подходит такой техничный, быстрый, цепкий и изобретательный футболист как Кавани, а не дерево Стуани, за 1,5 матча совершившего минимум толковых действий

 

Но ведь по факту Кавани ничем особым не отметился до матча с портками. Ведь это так? Так почему он бы сейчас вдруг что то сделал бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тите, я возьму Паулиньо и Жезуса, но даже не вызову Халка, который может забить кому угодно в любой момент матча.

 

Бразилам давно надо адекватного тренера.

 

Да Тите адекватный, я бы его оставил. Или ты хочешь Дунгу в третий заход?) чур меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь по факту Кавани ничем особым не отметился до матча с портками. Ведь это так? Так почему он бы сейчас вдруг что то сделал бы?

 

Такие команды как механизм - нужны все детали, даже если они не блистали ранее в отдельные моменты. И я же не говорю, что Уругвай непременно бы выиграл - но сопротивления было бы больше. А так - по сути игра в одни ворота была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко Сенегал, вылетающий из-за доп.показателей, а когда команда проигрывает 2 из 3 матчей конкурентам, то ей не место в плей-офф. Я за поляков болел, но они полный пшик из себя представляли и я не пишу, что их жалко. Всё справедливо. Счет на табло и в протоколе

 

В том то и дело, что полный пшик;) А Перу была одна из самых красивых команд на ЧМ. И желание у них было. Дания же все матчи провела в очень вязком стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгийцам желаю вынести французов в полуфинале и взять Кубок. Азар и Ко заслужили. Играют очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгийцам желаю вынести французов в полуфинале и взять Кубок. Азар и Ко заслужили. Играют очень красиво.

 

Азар побил рекорд чемпионатов с 1966 по количеству успешных обводок за матч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего красивого в Перу не было. Ну атаковали и что?! Бестолковая команда, не люблю такие. Я ценю организованные команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего красивого в Перу не было. Ну атаковали и что?! Бестолковая команда, не люблю такие. Я ценю организованные команды

 

Если смотреть футбол только ради организованности - лучше вообще не смотреть. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перуанцы клёвые были в первом матче. Дальше хуже. Как мексы. Те тоже в первом матче - огонь, а дальше ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть футбол только ради организованности - лучше вообще не смотреть. Каждому своё.

 

Просто у Перу ноль перспектив, потому что их "красота" не дает результата даже на промежуточных стадиях. Надо зрелищность подкреплять результатами. Необязательно становиться чемпионами или финалистами, просто хотя бы выигрывать у "скучных" команд. Этого нет. И их и им подобных не жаль :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Перу ноль перспектив, потому что их "красота" не дает результата даже на промежуточных стадиях. Надо зрелищность подкреплять результатами. Необязательно становиться чемпионами или финалистами, просто хотя бы выигрывать у "скучных" команд. Этого нет. И их и им подобных не жаль :biggrin:

 

Дело в том, что их никто и не котировал, от того и жаль, что не сложилось наказать Данию. Я вот за Немцев болею ещё с 2002-го, но я даже глазом не моргнул, что с Мексами, что с Кореей. Потому что андердоги прилично удивили, хотя Корея в матче с Швецией показала пожалуй одну из худших игр на чемпионате, но так люто хлопнули дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня траур, чё-т совсем расстроилась.

Почти не осталось за кого болеть. Англия будет с непонятной Швецией. Что уже вызывает опасения. Потом будут такие же непонятные Россия с Хорватией.

Но бельгийцы не смотря на действительно отлично смотрятся.

 

Посмотрим, как день пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День казни? :sad:

 

Чот я не хочу, чтоб наши играли сегодня. И завтра. И через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все возможно. Набросят на Дзюбу, тот либо скинет на какого нибудь Черышева, либо снова в руку кому попадет и пенальти, либо сам пробьет. Надо признать, он один из лучших столбов в нападении на этом ЧМ. Но все равно деревянный:)

Сетка вообще проходная. Можно хоть до финала дойти, правда там может и 1:7 получиться. А может и как с испанцами. Такой чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...