Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

Интересно как бы Каземиро уследил за Азаром, Лукакай и Де Брёйне одновременно?

Ему не нужно было следить за 3-мя одновременно, а необходимо было разрушать атаки бельгийцев, совершать отборы и страховать защитников. Бороться за центр, чтоб его не проходили со свистом как сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так я и говорю, что не было. Потому что отличается помимо прочего умыслом, который считать было нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же не думаю, что бельгийцы выдохлись во втором тайме. я думаю они играли по счету. да, могли за это поплатиться. но если б счет был бы равный они играли бы по другому.

 

Не играли они по счету, там в двух моментах критический брак был в центре поля, когда вместо паса назад/выноса делали обостряющий пас в атаку. Отсюда Бразилия и создала два супер шанса, но не фартануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые болели за Японию... вы теперь понимаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не нужно было следить за 3-мя одновременно, а необходимо было разрушать атаки бельгийцев, совершать отборы и страховать защитников. Бороться за центр, чтоб его не проходили со свистом как сегодня.

 

Им после автогола нужно было отыгрываться, все эти вылеты бельгийцев на ворота в первом тайме происходили от того, что бразильцев в обороне оставалось максимум двое, остальные лезли играть в стеночки с Неймаром.

 

Тут скорее проблемы с концентрацией - не забиваются моменты. Ну и чисто физическая хилость на фоне бельгийцев и никакой Неймар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играли они по счету, там в двух моментах критический брак был в центре поля, когда вместо паса назад/выноса делали обостряющий пас в атаку. Отсюда Бразилия и создала два супер шанса, но не фартануло.
что же тогда бразилия не смогла ничего сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы еще напа калибра Ларссона, но они и так справляются. Англичанам будет сложно. Жаль, что одна из этих сборных отправится домой так рано

 

Мож поэтому и справляются, что таких авторитетов нет в команде) Хорошо иметь, конечно, в атаке людей посильнее Берга и Тойвонена, но тогда бы опять сбились на доставку им мяча.

 

Завтра за Англию. Но со шведами обычно игры у них тяжкие, хоть в официальный встречах в этом веке не проигрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же тогда бразилия не смогла ничего сделать?

 

Вагон и тележка была моментов у Бразилии, но в большей степени проблемы в Неймаре, команда одного игрока не должна побеждать. Марсело старался, но этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые болели за Японию... вы теперь понимаете?

Я все понимал тогда, но невозможно было не болеть за японцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неймар вообще сволочь единоличник! Вместо того что бы пас отдать, он шел обводить на троих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им после автогола нужно было отыгрываться, все эти вылеты бельгийцев на ворота в первом тайме происходили от того, что бразильцев в обороне оставалось максимум двое, остальные лезли играть в стеночки с Неймаром.

 

Тут скорее проблемы с концентрацией - не забиваются моменты. Ну и чисто физическая хилость на фоне бельгийцев и никакой Неймар.

Не буду спорить, но факт, что опорную зону в первом тайме они проиграли, а если проигрываешь там, то жди гостей у штрафной. Нужно было чтоб кто-то перехватывал и гасил эти атаки в центре поля, Каземиро явно справился бы с этим лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон и тележка была моментов у Бразилии, но в большей степени проблемы в Неймаре, команда одного игрока не должна побеждать. Марсело старался, но этого мало.
вагон и тележка? Я только пару моментов насчитал. все остальное либо неточный пас, либо защитники накрывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение чемпион в сегодняшней паре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тите, я возьму Паулиньо и Жезуса, но даже не вызову Халка, который может забить кому угодно в любой момент матча.

 

Бразилам давно надо адекватного тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вагон и тележка? Я только пару моментов насчитал. все остальное либо неточный пас, либо защитники накрывали.

 

В первом тайме тоже были моменты, если ты его смотрел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тите, я возьму Паулиньо и Жезуса, но даже не вызову Халка, который может забить кому угодно в любой момент матча.

 

Бразилам давно надо адекватного тренера.

зачем брать халка? Его вообще не видно. Гдеон сейчас? Что-то показывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неймар вообще сволочь единоличник! Вместо того что бы пас отдать, он шел обводить на троих.
ну тащемто и отдавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем брать халка? Его вообще не видно. Гдеон сейчас? Что-то показывает?

 

В Китае Халк, забудь, он уже не игрок, да и не был им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение чемпион в сегодняшней паре.
а я думаю чемпион в завтрашней сетке. и знаете почему? Потому что сегодняшняя пара все время играют с серьезными соперниками. они друг с другом перегрызутся и сил не останется на финал. а завтрашняя пара, соперники и сетка по слабее. сил останется много. вспомните евро два года назад. такая же фигня была, италия, испания, германия, франция и выиграла португалия которая была в другой сетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем брать халка? Его вообще не видно. Гдеон сейчас? Что-то показывает?

В Китае, все так же делает больше результативных действий чем играет матчей. На днях с центра поля положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае Халк, забудь, он уже не игрок, да и не был им.

 

так витсель тож -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю чемпион в завтрашней сетке. и знаете почему? Потому что сегодняшняя пара все время играют с серьезными соперниками. они друг с другом перегрызутся и сил не останется на финал. а завтрашняя пара, соперники и сетка по слабее. сил останется много. вспомните евро два года назад. такая же фигня была, италия, испания, германия, франция и выиграла португалия которая была в другой сетке.
Так хорваты с англичанами, тоже погрызут друг друга знатно, может даже дело до пенальти дойти, которые кстати пока были только с той стороны сетки. Те же французы, сегодня довольно экономно выиграли и силы у них ещё есть, а учитывая средний возраст игроков... Так что.

Та Португалия бледная версия сегодняшнего Уругвая, строгая оборона, вязкая игра, и звездный наконечник. Да с сеткой им больше повезло, а в финале встав забором, они выловили свой шальной гол. Бывает че. Но в этот раз так не будет. В финале явных "автобусников" не прослеживается, а это уже профит, что для Бельгии, что для Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так витсель тож -)

 

У Бразилии есть из кого выбирать, правда тот же Жезус - эпик дно. Хотя как игрок он хороший. Далеко не все играют в сборных на свой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неймар вообще сволочь единоличник!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...