Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убивая Еву (Killing Eve)

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что над "российской" частью работают примерно так же, как Дядя Фёдор письмо из деревни писал.

Один чувак наконец-то находит нормально говорящих по-русски актёров, но потом отвлекается, приходит другой чувак и получается "стоять вентилятор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и концовка меня порадовала. Наконец-то.

 

 

ezgif.com-video-to-gif9ba11742c78b19cf.gif

 

130101_UqiRFSdoVH_kane.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил смотреть "Хорошие девчонки" когда там у авторов не хватило яиц

убить мужа главной героини. Он "оказался" всего лишь ранен. То есть стало окончательно понятно что это детский сад и сериал очень боится перестать быть "женским" (в плохом смысле) хоть на дюйм.

И вот тут та же история в начале 6 серии с Нико. Думаю может и тут бросить...

 

Также заметил что в этом сезоне Джоди стала ужасно раздражать. Жутко переигрывать начала в своих кривляниях. И так то на грани балансировала.

Поверила в себя не там где надо. В интервью она говорила что до этого шоу не знала какая у неё богатая мимика. "Советчики" какие-то напели видимо, что шапито это её. И Джоди совсем сджимкеррилась, не имея на то таких уж данных.

Изменено 20.05.2020 08:52 пользователем maquetO
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь Петунии и вся эта их уныль семейная уже достала.

Может пугалки Констатина только нормальные. И в следующей серии это снова будет. Чё-то перебарщивают уже с этим. И ещё зачем-то в промо этот момент показывают, видать сами понимают, что отстой сняли и надо чем-то завлекать.

 

А в начале, что за херня была? Ну нормально же было, даже если не Вилланель собственноручно, то всё равно Ева бы уже не простила(хотя не факт, она психопатка тоже) и винила бы её, потому что это из-за неё и вроде даже давали понять, когда говорили, что надо окончательно разосрать их это было нормально. Но нет надо было всё просрать.

 

Вот вроде осталось две серии до конца, а ощущение, что они ещё и не начали. Ну потому что всё это хрен знает что было. Как будто сценаристов сменили.

Ничего эти две серии уже не спасут. 3 сезон говно собачье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что над "российской" частью работают примерно так же, как Дядя Фёдор письмо из деревни писал.

Один чувак наконец-то находит нормально говорящих по-русски актёров, но потом отвлекается, приходит другой чувак и получается "стоять вентилятор".

Честно. Это было настолько офигенно, что просто слов нет! Метание коровьих лепех! Ух! Вам смешно, а есть такие соревнования и правда. Жаль не видел в живую.:lol:

 

Короче еще не видел такого угара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко переигрывать начала в своих кривляниях. И так то на грани балансировала.

Поверила в себя не там где надо. В интервью она говорила что до этого шоу не знала какая у неё богатая мимика. "Советчики" какие-то напели видимо, что шапито это её. И Джоди совсем сджимкеррилась, не имея на то таких уж данных.

Вот, кстати, да. Раньше это было как-то умеренно и органично.

А сейчас просто какие-то бесконечные кривляния, клоунада ради клоунады.

Надо завязывать с таким.

 

А про сюжет 3 сезона можно сказать ещё раз.

giphy.gif

 

Про Россию трэш конечно забавный был. Одна небось серия и запомнится со всего сезона.

Изменено 21.05.2020 21:14 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да. Раньше это было как-то умеренно и органично.

А сейчас просто какие-то бесконечные кривляния, клоунада ради клоунады.

.

Где раньше? Она так и была с первого сезона(3 или 4 серии смотрел),ужимки эти,ровные зубы что делает улыбку слегка не естественной,не в плане голливуда,а то что ровно подпилили.)

И ЭТо азиатское чудо.

чего я так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне раньше у неё было более в тему и лучше это. Хотя она всё равно оч клёвая по прежнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так-то все кривляния искупаются финальной сценой пятой серии, которая в поезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так-то все кривляния искупаются финальной сценой пятой серии, которая в поезде.

Я бы посмотрел.даже.

Без азиатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удивлен, что Сандре О уже 48 лет, думал 30-35.

 

Надеюсь убийцу Кенни покажут и покарают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удивлен, что Сандре О уже 48 лет, думал 30-35.

Да ну, там сразу видно что ей больше 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи, довели Константина.

 

Надеюсь только, что этот глупый сезон не закончится постельной сценой Вилланель с Евой. Есть у меня такие опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s03e08

 

Унылость.

Лол.

Сволочи.

Говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не понимают чего они кличут. Фанаты стонали - дайте им поцеловаться, сведите их наконец. Ускользает от понимания что "жили они долго и счастливо" это конец сказки. Ну вот вам и конец. По-хорошему шоу надо закрывать.

Позабавило как они "обнаружили" наконец-то запись с камеры наблюдения. Целый сезон понадобился для сего. Сценаристы - мамкины хохмачи, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликта как такового вообще не осталось. Все друзья, все друг друга прощают и любят. 12 вообще какие-то лалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что я хочу сказать про третий сезон:

 

fb10h0.jpg.jpg.57fab6d07dc7552d3d2b58383529f1ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко сочувствую всем тем, кто за 3 сезона не понял почему кривляется Вилланель, кто не проникся атмосферой и терпел "унылость". Редкая бессмысленная самоотверженность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и трешня 3 сезон. На 2 надо было остановится. Даже Джоди не вывезла. Надеюсь не продолжат.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и трешня 3 сезон. На 2 надо было остановится. Даже Джоди не вывезла. Надеюсь не продолжат.)

 

Еще до премьеры 3 сезона сериал был продлен на 4-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон гораздо слабее первых двух, это точно. Но понравилась последняя сцена в финале - очень классно сделали.

 

Но бесит что им не дали до сих пор поцеловаться. Будь это гетеро-парочка, то они бы уже и переспали несколько раз. А тут... Стыдоба. Точно вот щас напоминают ганнигрэм, но женские отношения то меньшее табу на ТВ, а все равно не могут решиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко сочувствую всем тем, кто за 3 сезона не понял почему кривляется Вилланель, кто не проникся атмосферой и терпел "унылость". Редкая бессмысленная самоотверженность.

 

Первый и второй сезон отличные.

Третий просто дерьмо собачье. И да 8 серий терпеть такое творение это редкая самоотверженность, но ради классной женщины чего не сделаешь.

А ещё, кто здесь писал про то, что не понял про кривляния, в глаза что ли долбишься? Про начавшееся переигрывание речь шла.

Но ты молодец, решил сумничать, что проникся, всё понял в отличие от остальных.

 

Но бесит что им не дали до сих пор поцеловаться. Будь это гетеро-парочка, то они бы уже и переспали несколько раз. А тут... Стыдоба. Точно вот щас напоминают ганнигрэм, но женские отношения то меньшее табу на ТВ, а все равно не могут решиться...

Так целовались в автобусе. И хватит.

 

Будь это гетеро-парочка, то они бы уже и переспали несколько раз. А тут... Стыдоба.

Было бы ржачно, если бы вместо страшной Евы, страшный мужик был бы. А Вилланель бы по нему с ума бы сходила. Посмотрел бы я, как ждали бы поцелуя тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было бы ржачно, если бы вместо страшной Евы, страшный мужик был бы. А Вилланель бы по нему с ума бы сходила. Посмотрел бы я, как ждали бы поцелуя тогда.

 

Ну, потому у нас и страшная Ева, а не страшный мужик...Чтобы был интерес к их отношениям -)

 

Сандра О конечно не Люси Лью хотя бы, но да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про начавшееся переигрывание речь шла.

Ну так и ей к 3му сезону окончательно опостылела ее работка.

Хотя может, порой, в совершенно невинных диалогах что-то такое и проскальзывало, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно обнаружил и вот вчера посмотрел залпом три серии - пока это один из лучших сериалов, причем он захватывает с первой же серии: идеальное сочетание дружелюбной комедии и шпионского фильма и при всем этом он довольно шикарно сочетается за счет черного юмора и лайтового сюжета. Жаль, что не нашел его раньше.

 

Upd:

Ладно, я досмотрел первый сезон и честно говоря... Концовка странная. Не то чтобы она мне не понравилась, но она бы мне понравилась в разы больше, если бы ее обрубили за пару минут. Да, им был нужен заскок на следующий сезон и это довольно забавный ход, но он не нужен, потому что у этого сериала за две минуты до этого была хоть и шизанутая, но абсолютно прекрасная и логичная концовка, которая великолепно бы подытожила все, к чему шел первый сезон. Буду считать, что так оно и было и закончу на сим просмотр, чтобы не портить дальнейшее впечатление от действительно шикарного зрелища, где все строилось на химии между протагонисткой и антагонисткой и исчерпывающе пришло к завершению тут же. Не серьезно, мне даже близко не интересны все эти их одиннадцать, двенадцать и тринадцать друзей Владимира с плохим акцентом и очень-очень таинственными тайнами, спящими агентами и супер-убийцами. Ну камон - это ж полный мусор даже внешне, и он работал в первом сезоне только по одной причине - обе героини невероятно классные персонажки, где ты просто ожидаешь во что выльются их странные взаимоотношения. Мы это увидели. Без двух минут - это было бы даже было офигенно. Все, спасибо! Сериал буквально можно было закрывать!

Изменено 22.08.2020 20:32 пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...