Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дамбо (Dumbo)

Рекомендуемые сообщения

некоторые актёры своим ролям явно не подходят.

 

Ева Грин тут явно как влитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обожаю Грин, как мало её в трейлере, и пока кажется диснея больше, чем Бертена, жаль если так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Бертона действительно не видно, чистый Дисней, не парашный, как Щелкун, но именно Тима не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему кадр со слоником в гриме, вот прям типичный Бертон ;)

Трейлер пока не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так чистый Щелкунчик. Очень скучно. По няшности Дамбо проигрывает Пикачу. Не цепляет совсем.

 

Бертон правда прогнулся, но это может быть даже к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и очень трогательный ролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему кадр со слоником в гриме, вот прям типичный Бертон ;)

Трейлер пока не смотрела.

 

Ну может быть, но в трейлере это прям все, или почти все где его разглядеть можно.

 

А по мне так чистый Щелкунчик. Очень скучно.

Щелкун не скучным, там ад визуальный, но нельзя сказать что скучаешь, там тебе одно за другим кастинговые и визуальные решения нахлобучивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока кажется диснея больше, чем Бертена, жаль если так.

Много диснея Бортону никогда не мешало, к тому же, диснеевская мифология, "славное время на нашей улице" - богатейший материал для художественной рефлексии, если конечно умеешь; Буртон умеет.

мне лишь кажется, по трейлеру, что это больше похоже на "классического" Бертона (Дамбо Уши-крылья), а не уже разобранного и отрефлексированного им самим самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вполне годный.Жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под кассу тут всё очень хорошо. Бутафорный Щелкунчик, походящий на телеспектакль, проигрывает во всём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как первый достойный римейк мульта из этой диснеевской линейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много диснея Бортону никогда не мешало, к тому же, диснеевская мифология, "славное время на нашей улице" - богатейший материал для художественной рефлексии, если конечно умеешь; Буртон умеет.

мне лишь кажется, по трейлеру, что это больше похоже на "классического" Бертона (Дамбо Уши-крылья), а не уже разобранного и отрефлексированного им самим самого себя.

 

телескоп, это я от жадности, уж как люблю не могу Дом странных детей с цитатами Лощины и прочего,

и еще от опасений, что в диснее (мне все чаще кажется) исправно работает штат детских психологов, с очень современными представлениями

о полезном и вредном, о чистых жанрах, и весь потенциальный восхительный сюр Бертона будет слегка обезврежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в диснее (мне все чаще кажется) исправно работает штат детских психологов, с очень современными представлениями

о полезном и вредном,

Не вам одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телескоп, это я от жадности, уж как люблю не могу Дом странных детей с цитатами Лощины и прочего,

и еще от опасений, что в диснее (мне все чаще кажется) исправно работает штат детских психологов, с очень современными представлениями

о полезном и вредном, о чистых жанрах, и весь потенциальный восхительный сюр Бертона будет слегка обезврежен.

у Диснея обязательно работают детские психологи, кроме того, диснеевцы толкают актуальную повестку всегда, и даже сами задают тренды; все это не мешает отдельным мастерам не быть в струе, а использовать её. Бертон и Брана, например, даже если кто-то считает их диснеевские работы (Алиса и Золушка) неудачными, - все еще авторское кино. С Ричи, надеюсь, будет так же.

сюр

у Бертона скорее поп-сюр, бывший lowbrow, "низкая культура" которую он когда-то вытащил из подземелий в голливудские студии и фешенебельные галереи, став т.о. одним из создателей современного культурного ландшафта, и в то же время он тем самым - музеефицировал андеграунд, коммерциализировал, итд. Теперь он разбирает эту ситуацию. "Доводить клише до грани, на которой они ломаются, и находить чувства в искусственном" - это сказано про Линча, но подходит и Бертону, его постоянный мотив, и сегодня под "клише" и "искусственным" он имеет в виду уже втч свои собственные работы. Поздние фильмы (плохо принятые масс мнением) - это же его авторефлексия, ироничная и искренняя одновременно. Думаю, ему на этом этапе не страшны никакие диснеевские стратегии, дисней - топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Что-то я не понимаю как они к розовым слонам подводить будут. Ворон скипнули, видать чтоб убогие про расизм не пищали.

 

Более чем хорошо всё выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм трейлер. вижу в сша 250+ лямов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Ева тут сиськи покажет? А то Бёртон как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Ева тут сиськи покажет? А то Бёртон как никак.

 

Даешь сиськи в каждое PG-MOVIE! Сделаем этот мир чуточку лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Да ну нафиг. Я чуть не расплакался :confused:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что выходит

Лайтовый римейк Крупной рыбы? Только со слоном?

Кам он, Бертон вроде не сдулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Ева тут сиськи покажет? А то Бёртон как никак.

 

Конечно, чего ведь еще ждать от семейной сказки Диснея!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...