Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карл Уэзерс

Рекомендуемые сообщения

Кстати скоро должен выйти фильм "Американский боевой корабль", где у Карла Уэзерса будет главная роль, жалко конечно что фильмов с ним сейчас почти не выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Бюджетный вариант блокбастера "Морской бой". И студия "ASYLUM" тоже в теме. Надо будет глянуть, тем более, что давненько не видел старину Уэзерса в боевиках. Даже в категории "трэш".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой знаю в первую очередь по ролям в партнерстве со Слаем и Шварцем боксера Апполо Крида, яркая роль прославишая его, ну и Диллон в ''Хищнике''. Также у него быда прикольная роль в ''Счастливчике Гилморе''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком по фильмам "Рокки" и "Хищник". Недооценил он Ивашку Драго, недооценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он хороший. Но увы известен лиш по двум ролям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр, знаю по "Хищнику" и "Рокки". Интересно, а сейчас он снимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых двух Рокки и в Хищнике роль типичного козла. В 3 и 4 частях про боксёра - напротив такой себе добрый и преданный друг-наставник. Его даже жалко в 4 фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавная роль в суперсериале Arrested Development, играет самого себя, при этом экономящего на всём в быту. (Испугался когда увидел что хотели выкинуть мясные кости, ведь из них же можно сварить бульон :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Знаком по роли чемпиона Аполло Крида во франшизе Рокки, а также Хищнике, где он тоже хорошо сыграл. Буду рад увидеть и в других проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично камбэкнулся в "Мандалорце", а то сто лет уж не видать было Карла.

Надеюсь на скорое возвращение его персонажа во втором сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар: тема то по сути неправильно названа :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар: тема то по сути неправильно названа :unsure:

Не переживай, я об этом уже сообщил в вышестоящие органы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная новость. Только что случайно узнал на стороннем ресурсе, так как не очень люблю заходить в тему "Памяти ушедших"...

 

Уэзерс всегда мне был симпатичен, ещё с юных лет. Более того, я всегда считал что он обладает всеми качествами необходимыми для того чтобы стать Звездой - мужественная внешность и стать, очень яркая экспрессия и физическая мощь, сильный голос и чёткая дикция. И при этом в его могучей фактуре всегда проглядывалось что-то от обычного, мирского человека и это несмотря на кичливость и откровенную помпезность его Аполло Крида - в его взгляде всегда была какая-то доброта, искорка веселья и мягкость, что делало его обычным человеком, таким кто смотрит его фильмы, приземлённым для всех нас...

 

Его "любила" камера, он всегда украшал кадр и выглядел благородно на экране и что я всегда отмечал - он один из немногих экшн-героев нашего детства кто умел играть взглядом, без слов. Как пример (1:24 - 1:27), за три секунды - смятение, сомнение и страх, три эмоции за три секунды и всё без слов.

 

 

 

а как он смотрит на Рокки когда тот перечисляет список покупок на вырученный, в случае победы, гонорар - смесь злобы и отвращения и всё, опять же, без слов и в финале пресс-конференции "Здесь вам что Цирк?!!!". Человек буквально вложился в образ:

 

 

 

Покойся с Миром, ЛЕГЕНДА!

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная новость.

 

Хорошо еще, что третий сезон "Мандалорца" отснять успели. Было бы обидно заменять Грифа Карго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, заметный черный был, которого с детства прекрасно запомнил по ярким ролям в "Рокки" и "Хищнике". Мне Уэзерс ещё весьма запомнился в дуэте с Брайаном Джиннесом в сериале "Улицы Правосудия", где они играли полицейских. В начале 90-х его крутили по субботам на Первом, и заходил он по тем временам, помню, что неплохо.

StreetJustice(1991)01.thumb.jpg.9ad93ea9275d0d63a51ab56b7907e716.jpg

StreetJustice(1991)02.jpg.c7ab1678f16052118177c8b618ebc4f3.jpg

kinopoisk.ru-Street-Justice-819926.jpg.59e402e75954dd3f6b0bf40a52dde0e2.jpg

kinopoisk.ru-Carl-Weathers-Golden-Globe-Awards-in-Beverly-Hills-2017-01-08-1565.jpg.e65c5e8f79224ccc63fdf9ca488dde44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в сериале "Улицы Правосудия", где они играли полицейских. В начале 90-х его крутили по субботам на Первом, и заходил он по тем временам, помню, что неплохо.

 

да, было дело. Тоже помню, крутили и смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его "любила" камера, он всегда украшал кадр и выглядел благородно на экране и что я всегда отмечал - он один из немногих экшн-героев нашего детства кто умел играть взглядом, без слов. Как пример (1:24 - 1:27), за три секунды - смятение, сомнение и страх, три эмоции за три секунды и всё без слов.

 

 

 

 

Да чего стоит только сцена их "Хищника" того же, как он сыграл глазами..

 

 

Очень неожиданно.. Актёр любимого фильм детства. Rest in Peace

 

Также помню как он вступился за свою коллегу по "Мандалорцу" Джину Карано, когда её начали травить за антилиберальные высказывания..

Уважение Уэзерсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел с ним "Смертельная охота" (1981)...RIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...