Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

В целом же девушек планируют заменить детьми.

Это же эксплуатация детского труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смешной и идиотский случай — это истерика по поводу злых феминисток на ровном месте.

А только что была виновата — "далеко ходить" не надо было.

Новый заход — из чего вы выводите то, что я будто бы считаю себя лучше? Какой еще ад впереди про меня будет? Вы щас , кст, вовсю обсуждаете личность ("так и хочется написать с какого-то хрена" (с))

Никому вы не сочувствовали, вы несколько раз меняли причину своего возмущения, фальшивая жалость — просто самая благовидная. Никому не нужная жалость, к тому же)

Ничего — обойдетесь как-нибудь без девочек, с господней помощью!

Смешной и идиотский случай - это констатация смехотворности и идиотизма случая. Феминистки исходно даже были не упомянуты, их приплели сюда вы. Между "вы лучше, чем грид-герлз, знаете, что им нужно" и "я будто бы считаю себя лучше" - вообще смысловая пропасть.

Не надумывайте себе ада там, где его нет, и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же эксплуатация детского труда.

А если им будут платить столько же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это «работа мясом» — т.е. в качестве объекта с понятным подтекстом и да — без карьерных перспектив, против чего вы собрались возражать?

 

Не вам решать кому и как работать.

 

В противном случае вся ситуация выглядит так:

 

страшные, но эрудированные феминистки исходят от зависти и злости в бешенстве от того, что красивые, но глупые женщины, живут лучше них, пользуются вниманием, в т.ч. мужским.

 

Те женщины, которые добровольно идут "продают свою внешность" в качестве грид-гёрл или модели, не пойдут по другому пути, насильно их не заставишь. Их козырь внешность и они всегда будут пытаться использовать его любым доступным способом. Страшные феминистки хотят его отобрать, поставив их в невыгодное положение.

 

Феминистки не согласны на то, что бы женщина была свободная в своем выборе и могла зарабатывать и достигать успеха как умом, так и внешностью, потому что красивые женщины их выводят из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ответом полез в гуголь и теперь всё ясненько. Стало быть из-за феминисток, хехе. Ну чо, ожидаемо. Но ничо, со временем попустит. Мода она такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной и идиотский случай - это констатация смехотворности и идиотизма случая.

да, и истерика без повода - как раз такой.

Феминистки исходно даже были не упомянуты, их приплели сюда вы.

 

Вы:

В теме шла речь о том, какие забавные и печальные формы принимает порой откровенное навязывание феминистками своих представлений о женщине. Я поддержала разговор предположением, куда эта тема может двинуться после Формулы дальше.

Между "вы лучше, чем грид-герлз, знаете, что им нужно" и "я будто бы считаю себя лучше" - вообще смысловая пропасть.

была невнимательно, и все же - отзываться о работе и типа решать за других, что для них лучше - тоже совсем не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если им будут платить столько же?)

 

Ничего им, скорее всего, платить не будет - связь спортивных поколений дороже каких-то денег. вся суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети временно, там на роботов рассчитывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом же девушек планируют заменить детьми.

Мальчиками. Для подстраховки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мальчиками не подстраховаться, еще церковью доказано очень давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мальчиками не подстраховаться, еще церковью доказано очень давно
Попы далеки от формулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, да и кто я, чтобы решать за детей, что им нужно — просто завистливая феминистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто завистливая феминистка
Так они ведь страшные все! Тебе что завидовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди.)

 

f1a4e0c1b9c4b070ada9b135f0bf930c.jpg

Изменено 14.04.2018 17:13 пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гран При в Монако и России бабы вроде будут, несмотря на запрет. Но типа уже без табличек.

В целом же девушек планируют заменить детьми. Рассматривают такой вариант

 

Мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знала,что у него мозг был меньше чем у Тургенева?

Не, не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не знала.
Иногда интересно побывать в теме.

И вовсе не болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не боюсь, что лично мне что-то запретят и что меня как-то назовут. Я боюсь, что тенденция бесстыдно и бескомпромиссно решать за других людей, какая работа для них лучше и т.д., окончательно закрепится как нечто позитивное.
Интересно, а если вместо манипулятивных "запрещают" и "навязывают" писать "отказались от участия грид-гелз", как оно было сказано в заявлении Формулы, то это серьезно меняет вопрос, не так ли? И что мир ждет дальше такого страшного - отказ от секс-шоу в Таиланде, проституции и т.п? Мне кажется, что у многих консерваторов такое же сознание, как у самых радикальных либератарианцев - типа "пусть будет все вообще"

 

Я читала по теме мнение одной из этих девушек - больше всего ее беспокоит то, что она теряет возможность много путешествовать и тусить со звездами. Это офигеть какой ущерб и насилие над личностью, пусть расскажет об этом работницам закрытых градообразующих заводов, шахт и предприятий, но я обратила внимание на возраст - девушке был тридцатник. От нее бы все равно через пару лет типо отказались - там, как у кавалергардов, век недолог и мясо заменяется более свежим.

 

ЗЫ Тема - ад со всех сторон. Начала читать с конца, добралась через три страницы до постов "феминистки" Кэйли

8db7a09c012e.jpg

Ну и забила, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у многих консерваторов такое же сознание, как у самых радикальных либератарианцев - типа "пусть будет все вообще".

 

 

Не так. Им в отличии от либертарианцев важно, чтобы всяких там феминисток не было. Не с проста же столько нытья.

 

 

Я читала по теме мнение одной из этих девушек - больше всего ее беспокоит то, что она теряет возможность много путешествовать и тусить со звездами. Это офигеть какой ущерб и насилие над личностью, пусть расскажет об этом работницам закрытых градообразующих заводов, шахт и предприятий, но я обратила внимание на возраст - девушке был тридцатник.

Теперь на завод пойдет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Им в отличии от либертарианцев важно, чтобы всяких там феминисток не было. Не с проста же столько нытья.

 

 

 

"Охранительный" моральный релятивизм, вроде — "и пусть на юге женское обрезание практикуют, в арабских странах детские браки, а в голливудах изнасилования — лишь бы у нас ниче не менялось"

А в треде, меж тем, появлялись какие-то даже серьезные темы, просто обсуждать их (почти) некому — птч заинтересованных в этом нет. Поэтому, либо демагогические версусы с бананом, либо шаблончики "фемухи ко ко ко" детройта с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Им в отличии от либертарианцев важно, чтобы всяких там феминисток не было. Не с проста же столько нытья.

Консерваторы консервируют. Им важно, чтобы ничего не менялось в принципе.

 

 

ЗЫ Тема - ад со всех сторон. Начала читать с конца, добралась через три страницы до постов "феминистки" Кэйли

Ну и забила, естественно.

 

atkritka_1369224874_858.jpg

Сомневаюсь я что-то, по собственному опыту. :) Но было бы недурно, но сомнительно.

 

Теперь на завод пойдет...:(

В крановщицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...