Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Не грезит. Это антиутопия, то есть предупреждение, что будете делать вот так: будет ай-я-яй и вавка.

 

я надеюсь природа поступит еще мудрее -планета просто стряхнет нас с себя как собака блох. Нарушать законы природы можно лишь пока не затрагивается главное - воспроизводство. Вся эволюция жизни на земле завязана именно на этом - индивид ничто, вид - все. Даже любовь ради которой столько песен спето и столько мук испытано - прелюдия к воспроизводству.

Все правильно! Так и нужно. Я и так стараюсь минимизировать общения с друзьями по телефону. Стараюсь добираться до них пешочком. Моя стиральная машинка вроде как не вредить моему здоровью и вроде как не загрязняет окружающею среду. А иногда я вообще стираю руками. Гармония в порядке.

 

Кэйли, вам бы сейчас не помешало погрызть в поле корешки, походить пешочком по лесу и больше стираться ручками. Как известно, вы уже бабушка. Можно сказать вам больше необходим такой образ жизни. Улучшать свое здоровье и меньше загрязнять природу - то что нужно всем!) Гляди, а там меньше будут детей попадать в барокамеры. Кстати, барокамера, все же вынужденная мера, в отличие от пробирок. Но а общения с вами по средствам интернета, через всякие разные гаджеты, скорее нарушают мое общение с природой, а не гармонию природы в целом. Надеюсь я правильно выразился. С этим тоже нужно бороться. Агась.

 

А ваша стиралка или комп, простите, от ветра работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не будет никаких детей из пробирок. Бедные дети скорее и до трех лет-то не доживут. Как известно недоношенные дети рождаются с плохим врожденным иммунитетом, и понятно из-за чего. а у нас тут вообще ребенок был 9 месяцев(или сколько ему там нужно) в пробирке. Даже если человеки создадут ему все нужные условия, как в утробе матери, то это безумно дорого, да и не практично. Никто не пойдет на это. Никто не захочет себе ребенка, который может умереть от банального ОРВИ через месяц..кхм.. "появления на свет", а перед этим еще и заплатить за это кучу денег. Это ужасно.

 

Тоже самое и с синтезированной спермой. Это вообще какой-то мутант получится. Кто себе захочет такого? Один вона хотел ухо в руку пришить, рукой хотел слышать, а через некоторое время ему эту руку чуть вместе с ухом не отрезали. Природу не обманешь! Вот что хотел сказать.

 

Низя нарушать гармонию природы! Низя!

 

Шоэтобыло :lol: Врожденный иммунитет от орви :D у тебя такой был? :lol: Недоношенный? Недоношенный 7 месячный ребенок, мой близкий друг, сейчас вторым пилотом работает на международных пассажирских перелетах. Здоровье и мозги у него на свой возраст такие, что большая часть вовремя родившегося населения рядом с ним как тупые больные обезьяны. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От электричества они работают.

 

Я надеюсь, хоть электричество ты сам вырабатываешь, бегая в огромном колесе, как хомяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От электричества они работают.

 

И откуда оно береццо, электричество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врожденный иммунитет от орви

Смерь от орви.

 

Анализ состояния здоровья новорожденных свидетельствует о неуклонном росте инфекционной заболеваемости, которая у недоношенных детей в 4,5 раза выше, чем у доношенных

 

Инфекционно–воспалительные заболевания являются ведущей причиной смертности маловесных новорожденных и занимают второе место после гипоксии и асфиксии в родах [4]. Иммунная система, наряду с ЦНС и эндокринной системой, участвует в поддержании гомеостаза организма ребенка и установлении оптимального баланса во взаимоотношениях с окружающей средой.

 

И я писал про пробирочных.

 

Я надеюсь, хоть электричество ты сам вырабатываешь, бегая в огромном колесе, как хомяк?
Бывает бегаю. Но не в колесе и не для выработки электричества

 

И откуда оно береццо, электричество?
Из АЭС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь природа поступит еще мудрее -планета просто стряхнет нас с себя как собака блох.

 

Чече планета сделает? :lol: Не подскажешь каким образом? :) у нее есть лапки?))

 

Нарушать законы природы

 

Можно по подробней, что это за законы? По пунктам или как они там у тебя записаны?

 

можно лишь пока не затрагивается главное - воспроизводство. Вся эволюция жизни на земле завязана именно на этом - индивид ничто, вид - все.

 

Ах, так вот что оно. А я почемуто думал что выживание организма все. А вид, индивидуум и воспроизводство абсолютно не играют роли. То как достигает организм выживания, лишь вторичные механизмы по достижению главной цели. Но нет. Оказывается вторичное первично, ахах)) жги еще.

 

Даже любовь ради которой столько песен спето и столько мук испытано - прелюдия к воспроизводству.

 

Конечно, и она абсолютно не связанна с дальнейшим сплочением семьи для поднятия потомства на ноги. Только трахнуться и убежать.

 

Смерь от орви.

И я писал про пробирочных.

 

Ты писал об ОРВИ :lol: бегом гуглить обозначение и внимательно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал об ОРВИ :lol: бегом гуглить обозначение и внимательно читать.
Именно. Я писал про ОРВИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чече планета сделает? :lol: Не подскажешь каким образом? :) у нее есть лапки?))

 

 

 

Можно по подробней, что это за законы? По пунктам или как они там у тебя записаны?

 

 

 

Ах, так вот что оно. А я почемуто думал что выживание организма все. А вид, индивидуум и воспроизводство абсолютно не играют роли. То как достигает организм выживания, лишь вторичные механизмы по достижению главной цели. Но нет. Оказывается вторичное первично, ахах)) жги еще.

 

 

Конечно, и она абсолютно не связанна с дальнейшим сплочением семьи для поднятия потомства на ноги. Только трахнуться и убежать.

 

Если ты поизучаешь немного геологию, историю земли, многие глупые вопросы отпадут сами собой, поймешь что Земля так делала уже не раз, и без лапок. Стряхнуть - просто аллегория. Далее. Выживание конечно важно, но если выжившие не смогут воспроизводиться - вид обречен. Тут нет вторично-первично, без выживания нет продолжения, без продолжения нет выживания.

 

Кстати, женский индивид более предпочтителен в природе нежели мужской...вот и вся битва полов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Так и нужно. Я и так стараюсь минимизировать общения с друзьями по телефону. Стараюсь добираться до них пешочком. Моя стиральная машинка вроде как не вредить моему здоровью и вроде как не загрязняет окружающею среду. А иногда я вообще стираю руками. Гармония в порядке.

 

Кэйли, вам бы сейчас не помешало погрызть в поле корешки, походить пешочком по лесу и больше стираться ручками. Как известно, вы уже бабушка. Можно сказать вам больше необходим такой образ жизни. Улучшать свое здоровье и меньше загрязнять природу - то что нужно всем!) Гляди, а там меньше будут детей попадать в барокамеры. Кстати, барокамера, все же вынужденная мера, в отличие от пробирок. Но а общения с вами по средствам интернета, через всякие разные гаджеты, скорее нарушают мое общение с природой, а не гармонию природы в целом. Надеюсь я правильно выразился. С этим тоже нужно бороться. Агась.

 

Да я мохЭровые берреты вяжу крючком, столько сил отнимает, старость не радость, знаете ли... Поэтому всего по 20 км в неделю прохожу. :( За раз. А так, каждый день, даже не считаю - засмотришься в смартфон богомерзкий и все забудешь.

 

Я надеюсь, хоть электричество ты сам вырабатываешь, бегая в огромном колесе, как хомяк?

В барабане стиралки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я мохЭровые берреты вяжу крючком, столько сил отнимает, старость не радость, знаете ли... Поэтому всего по 20 км в неделю прохожу. :( За раз. А так, каждый день, даже не считаю - засмотришься в смартфон богомерзкий и все забудешь.
Меняйтесь! :)

В барабане стиралки.
Неа. Дорожка беговая называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из АЭС.

 

Выводы сам сделаешь, или помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйтесь! :)

Неа. Дорожка беговая называется.

А дорожку хомяки крутят или лепестричество?

 

Выводы сам сделаешь, или помочь?

Он к АЭС привык просто, думает, что это гриб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы сам сделаешь, или помочь?
Таки вреднее кирпичного завода?

А дорожку хомяки крутят или лепестричество?
АЭС крутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вреднее кирпичного завода?

АЭС крутит.

А АЭС это природный объект или все-таки люди её придумали и построили и к вам домой проводок кинули? :) И если можно АЭС, то почему нельзя детей инкубаторских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вреднее кирпичного завода?

АЭС крутит.

 

Ну да, немного...всякие там отработавшие ядерные топливы, явно не няша, ядерные могильники, тоже та еще фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Я писал про ОРВИ.

 

Ну и у каких младенцев есть иммунитет к вирусным инфекциям? Инопланетян?

 

Если ты поизучаешь немного геологию, историю земли, многие глупые вопросы отпадут сами собой, поймешь что Земля так делала уже не раз, и без лапок. Стряхнуть - просто аллегория.

 

Я то карказ понимаю. Но вот ты судя по всему нет. Так как все твои стряхивания, лишь череда таких же случайных событий как и мутации при эволюции.

 

Далее.

 

Далее ты пропустил главный вопрос. Но я тебе его терпеливо повторю.

 

Можно по подробней, что это за законы? По пунктам или как они там у тебя записаны?

 

Выживание конечно важно, но если выжившие не смогут воспроизводиться - вид обречен. Тут нет вторично-первично, без выживания нет продолжения, без продолжения нет выживания.

 

Ты, я вижу вообще не понимаешь сути выживания. Цели по достижению бессмертия. А каким оно способами будет достигнуто, воспроизводством целого вида или неубиваемостью одного отдельного организма представляющего целый вид, дело вторичное. Напрягись и подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, немного...всякие там отработавшие ядерные топливы, явно не няша, ядерные могильники, тоже та еще фигня...
Все это также есть и в вашем городе и без АЭС.

почему нельзя детей инкубаторских?
Ужас! Я такого не говорил.

 

Ну и у каких младенцев есть иммунитет к вирусным инфекциям? Инопланетян?
У того кто доношенный и пьет молоко матери.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того кто доношенный и пьет молоко матери.))

 

Есть иммунитет от вирусных инфекций? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть иммунитет от вирусных инфекций? :lol:
Ну раз недоношенные заболевают гораздо больше чем доношенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз недоношенные заболевают гораздо больше чем доношенные.

 

Инфекционных заболеваний Карл. По твоей же цитате нет ни слова о вирусах. Т.е. об орви. Потому что, от вирусов, иммунитет вырабатывается уже после заражения. Бегом учить мать часть чтобы не писать больше такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никаких детей из пробирок. Бедные дети скорее и до трех лет-то не доживут. Как известно недоношенные дети рождаются с плохим врожденным иммунитетом, и понятно из-за чего. а у нас тут вообще ребенок был 9 месяцев(или сколько ему там нужно) в пробирке. Даже если человеки создадут ему все нужные условия, как в утробе матери, то это безумно дорого, да и не практично. Никто не пойдет на это. Никто не захочет себе ребенка, который может умереть от банального ОРВИ через месяц..кхм.. "появления на свет", а перед этим еще и заплатить за это кучу денег. Это ужасно.

 

Тоже самое и с синтезированной спермой. Это вообще какой-то мутант получится. Кто себе захочет такого? Один вона хотел ухо в руку пришить, рукой хотел слышать, а через некоторое время ему эту руку чуть вместе с ухом не отрезали. Природу не обманешь! Вот что хотел сказать.

 

Низя нарушать гармонию природы! Низя!

 

Будет. Просто потому что это практично и новая ступень эволюции человечества. По поводу того что дорого, то не аргумент. Любые новые технологии на ранней стадии дорогие и недоступные широким массам.

 

О какой там гармонии ты сказки разказываешь? Нет ее и никогда не было. Хочешь гармонии, живи в землянке в лему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то карказ понимаю. Но вот ты судя по всему нет. Так как все твои стряхивания, лишь череда таких же случайных событий как и мутации при эволюции.

 

 

Случайности не случайны, закрепляются лишь "полезные" мутации, все остальные отбраковываются.

Далее ты пропустил главный вопрос. Но я тебе его терпеливо повторю.

Можно по подробней, что это за законы? По пунктам или как они там у тебя записаны?

 

Законы по которым развивалась жизнь до вмешательства человека. Лечение антибиотиками, к примеру - вмешательство, но вряд ли кто в своем уме будет полагать что это негативное вмешательство, это уже другой вопрос. В принципе все что мы делаем на благо нашей цивилизации - это вмешательство в естественный ход жизни, но в то же время помогает нам достигать главное - и выживание и воспроизводство.

 

Ты, я вижу вообще не понимаешь сути выживания. Цели по достижению бессмертия. А каким оно способами будет достигнуто, воспроизводством целого вида или неубиваемостью одного отдельного организма представляющего целый вид, дело вторичное. Напрягись и подумай об этом.

Бессмертия отдельного индивида не существует. Вот тебе и закон - хоть расшибись об стену но не нужен ты природе вечно. Лишь гены, передаваемые следующему поколению в какой то мере бесмертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...