Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йеллоустоун (Yellowstone)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм.

Я чё-то думал, что это one & done проект.

Теперь придётся отложить просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, так тут оказывается сеттинг в современном мире. Я то из-за постера думал что Дикий Запад или что-то около. Нее, тогда, в данном случае, просмотр шоу не планируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа шикарная динамика, каждый эпизод на одном дыхании, но Шеридан очевидно не понимает, как грамотно расставить события по хронометражу, отчего чуть ли не в каждой серии случаются абсолютно левые random encounters, когда один и тот же герой то в перестрелку угодит, то внезапно окажется свидетелем взрыва нарколаборатории, то случайно спасёт девчонку от похитителей.

Ну, и концовка совершенно никакая, большинство сюжетных линий толком не завершили, да, хорошо, что будет второй сезон, но так всё равно нельзя.

А вот актёры хорошие и виды красивые и с животными в кадре отлично поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно когда второй сезон планируют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео хорошие, второй сезон жду, первый посмотрела с удовольствием. Пока что в проектах Шеридана не разочаровывалась. Виды здесь шикарные, это да, и кастинг отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет никакой, скучная производственная драма. Но картинка красивая, и актеры все смотрятся хорошо.

 

Согласна. У меня период чистки и разочарований. Фильмы и сериалы удаляются из папки один за одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался еще раз посмотреть, но дотерпел только до третьей серии. Больше всего раздражает образ дочки - типа крутой телки. Очень надуманно и вымученно выглядит, а авторы еще и симпатизируют ей явно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал что то наподобие Миллиардов. Но тут совсем про другое. Оказалось немного ближе к Рэю Доновану в сеттинге современного вестерна. Костнер, Хаузер молодцы, ну и Граймс приятно удивил. Шеридан ещё держит планку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь хоть понятно почему Бетани так сильно ненавидит Джейме. Но я все равно буду их шипперить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия флэшбек в Ветреную реку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я начинал. Но он странный какой-то - неоднозначная смесь суровости и мыла. Изменено 06.08.2020 14:43 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыльцо есть, но после испанцев нормально)

Зато настоящая Америка за пределами мегаполисов, ни одного негра и гея, уникум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен его знает, каждая серия в кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроили вы меня. Думал обсудим, а тут всем не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон довольно спокойный и без должной центровой ветки. То опять Кейси со своей женой не могут найти нирвану и жить в удовольствие. Барака и его быта стало много. И обычно у этого сериала конфликт и его развязка умещались в сезон. Чего им это помешало в этом сделать. Теперь с учётом ситуации в мире, шоураннеры наверно сами поняли что напортачили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон долго запрягал, потом, вроде потихоньку поехал, а финал так и вообще бодрячком, но как-то не слишком правдоподобно, мне кажется, что за Криминальная Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный финал и интрига. Думается таки Костнер останется жив, ну или как минимум дочь и сын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...