Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ирина Старшенбаум

Как вы оцениваете актрису?  

11 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете актрису?

    • Талантливая
    • Средняя
    • Бездарная
    • Не знаком(а) с ее творчеством


Рекомендуемые сообщения

Ирина Старшенбаум

iphone360_3873197.jpg

Об актрисе:

карьера Актриса

рост 1.70 м

дата рождения 30 марта, 1992 • овен • 25 лет

место рождения Москва, Россия

Биография:

Окончила Московский государственный университет печати имени Ивана Фёдорова, факультет «медиабизнеса и связей с общественностью», а также курсы театрального искусства, риторики и философии в Московском государственном университете психологии и педагогики. Посещала актёрские психофизические тренинги Александра Дзюбы.

 

В телесериалах снимается с 2013 года. В 2017 году состоялся дебют в полнометражном кино — главная роль в фантастической драме Фёдора Бондарчука «Притяжение».

 

В 2015 г. была ведущей VI Международного фестиваля сценического фехтования «Серебряная шпага».

 

На съёмках фильма «Притяжение» познакомилась и начала встречаться с актёром Александром Петровым.

 

Двоюродная сестра — актриса Анна Старшенбаум.

Фильмография:

Лачуга должника (мини-сериал, 2017)

Черная вода (2017)

Притяжение (2017)

Шакал (сериал, 2016)

Крыша мира (сериал, 2015 – 2018)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время о ней часто в новостях слышно, да и во многих российских фильмах она мелькает.

 

Кто что думает о новой актрисе отечественного кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне неплохо сыграла в Притяжении, а так приятная и не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лачуге должника ее немного, в самом начале, Притяжение не видела. В Лачуге была сухой и блеклой. Особенно на фоне офигенских Деревянко и Стычкина. По идее яблоко раздора, должна быть такой, чтоб ее хотели, а она была инертной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела ее впервые в Черной воде, потом посмотрела остальные фильмы. На мой взгляд, самая сильная ее сторона - это женственность. Сейчас практически уже забыли это понятие, многие путают его с формами тела или какими-то чертами характера. А в этой девушке настолько сильна женская магия, что временами просто завораживает. Рядом с такой женщиной любой мужчина-партнер будет казаться сильным и мужественным. Надеюсь, со временем она этого не утратит. В фильмах Бергмана она бы хорошо смотрелась, но, к сожалению, у нас таких режиссеров нет. Я вообще считаю, что любая успешная роль актера в кино - это на 2/3 заслуга режиссера и оператора (не надо только путать с театром, это другой вид искусства, на сцене по другому играют).

Посмотрела и почитала несколько ее интервью - очень интересно рассуждает, умна не по годам, в самом хорошем смысле этого слова. В плане актерского мастерства ей, конечно, есть куда расти. Думаю, она и сама это понимает. Ну пусть учится. В истории мирового кино есть актрисы, не имеющие никакого актерского образования, но добившиеся многого, например, Элизабет Тейлор - всему училась только на съемочной площадке, но имеет 2 Оскара (хотя, по-моему, первый она заслужила скорее за Кошку на раскаленной крыше, чем не за Баттерфилд 8), фильмы с нею любимы до сих пор.

Желаю Ирине Старшенбаум дальнейших успехов, буду с интересом следить за ее карьерой.

Изменено 22.02.2018 22:30 пользователем Evoluzione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшенбаум прям нарасхват. С Ромкой прикольное фото) Изменено 10.05.2018 16:31 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-персик. Реально красотка-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает о новой актрисе отечественного кино?

 

Очень талантливая и красивая. И человек хороший.

Ради неё можно даже "Форсаж на танках" посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревяга уровня Саши Пьетрова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её видел в одном серике про психолога-профайлера. Там она нормально играла.

 

Значит режиссер грамотно ее поставил и сказал не дергаться.

У Серебренникова тоже не испортила, хотя могла на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из редких актрис, которая всегда напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

во всех фильмах, где видел её, всегда то ли недоигрывает, то ли переигрывает, в "Общаге" она единственная ужасно смотрится. понятия не имею почему, внешне красивая. из рос.актрис ещё только Тинатин Далакишвили вызывала неприятные ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, будто её продвинули из-за звучной фамилии...таланта никакого, чисто привычные эмоции только если отыграть. Но это уровень месячных актерских курсов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один человек, доказывающий, что все эти ГИТИСы, ВГИКи, Щуки, Щепки хлеб свой даром едят. Что, чтоб стать востребованной актрисой, абсолютно не обязательно терять годы в этих ненужных ВУЗах. Позакрывать все эти ВУЗы, сколько денег бы бюджету сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего с ней не смотрел, кажется... но блин КРАСОТКА, судя по фоткам 👍😎 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VitoKorleone написал:

ничего с ней не смотрел, кажется... но блин КРАСОТКА, судя по фоткам 👍😎 

По мне так ее двоюродная тетя Анна гораздо симпатичнее. С этой только "Т-34" смотрел. С Анной гораздо больше.

8NHYu8pQfmM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...