Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?  

715 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

    • Раз в месяц (и реже)
    • Несколько в месяц
    • Раз в неделю
    • Несколько раз в неделю
    • Почти каждый день
    • Вообще не покупаю, а качаю из сети


Рекомендуемые сообщения

Денис проблема в том, что вы попрекаете меня тем, что я не хочу соблюдать правила в стране, в которой их попросту нет!

И ведь все точно такие же. И все ничего не хотят. Зато ругаются и чего-то требуют.

 

С того что на то чтобы отслеживать все это, лобировать законы тоже нужно бабло как ни странно. А бабло у нас из бюджета быстро исчезает обычно.

У нас есть отдел занимающийся кибер-преступностью и т.д. Его расширить денег меньше надо, чем на один из объектов построенных к олимпиаде в Сочи. Просто нафига ^^ ведь если можно накласть посреди улицы, чо идти искать туалет. И делали бы так все 90%, просто народу стыдно, а если б нет всем пох^^

У меня пакетик Дом ру интернет+кабельное, оч удобно. А доисторическую тарелку в поре в музей ставить.

Дык и к чему тогда плач по Америкам вверху был? Или ты предполагаешь, что им Мстителей прям в момент проката по кабельному показывают?

Лично я исправно плачу налоги. И даже плачу за проезд(иногда).:lol:

Я уверен, что налоги ты тоже платишь существенно ниже тех, что должна. И так все.

Так что поркой тут не поможешь Денис

Ещё как поможешь, не просто поможешь, а как только серьезно оштрафуют пару тысяч карапузов, так ты сама, даже просить не придется, сразу бросишь качалово. Даже больше. Ты даже жесткий диск почистишь и Винду побежишь лицензионную брать или перебежишь на линукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока у меня не было безлимитки я тоже утешала себя тем, что мне нравятся красивые коробочки. Теперь для меня это просто хлам на полках.

Хм, у меня тоже безлимитный интернет. Однако диски частенько покупаю и не считаю их бесполезным хламом, потому как у скаченных фильмов есть ряд своих возможных недостатков.

- плохо порипали

- рассинхрон звука и изображения

- просто битый файл может быть, по середине фильм отрубится и привет, качай заново.

- Картинка может начать крошиться, опять иди качай заново.

И еще много возможных минусов может появится у скаченных фильмов. А лицензию купил, вставил и смотри. Не заморачивайся, но за это конечно деньги нужно отвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь все точно такие же. И все ничего не хотят. Зато ругаются и чего-то требуют.

Чет душком единороссов запахло. Это с каких пор ты встал на сторону пролетариата? Не хотят делать что простите? Сносить башку псевдо анархии в одиночку, путем покупки лицензионного ДВД?

 

У нас есть отдел занимающийся кибер-преступностью и т.д. Его расширить денег меньше надо, чем на один из объектов построенных к олимпиаде в Сочи. Просто нафига ^^ ведь если можно накласть посреди улицы, чо идти искать туалет. И делали бы так все 90%, просто народу стыдно, а если б нет всем пох^^

Видимо ты думаешь что деньги выделенные на объект строительства в Сочи был реализован до копейки по назначению. Проект "Сочи" такая же крупная афера как с недавним краденным мед оборудованием.

Никому не по х Денис, все чего то хотят до опр-го момента, а потом действительно становится по х...

 

Дык и к чему тогда плач по Америкам вверху был? Или ты предполагаешь, что им Мстителей прям в момент проката по кабельному показывают?

 

Ты говорил что они не смотрят по 50 фильмов в день, типа нет халявной закачки - нет кина. Тем более что общая тенденция- потеря млд у е в пользу закачек. Для того наверн вумные чуваки и придумали блю-рэй, чтобы напомнить другим чувакам, что кроме сети есть еще и ДВД.

Я уверен, что налоги ты тоже платишь существенно ниже тех, что должна. И так все.

В налоговой одни аферисты чтоб ты знал. Там своя система откачки зелени.

Ещё как поможешь, не просто поможешь, а как только серьезно оштрафуют пару тысяч карапузов, так ты сама, даже просить не придется, сразу бросишь качалово. Даже больше. Ты даже жесткий диск почистишь и Винду побежишь лицензионную брать или перебежишь на линукс.

Ты думаешь что я жадная? Отнюдь. Я оч щедрая. Только вот тут принципиальный вопрос однако.

 

П.С. Если карапузов штрафовать за такое невинство как откачка фильмов, карапузы винчестерами вооружившись пойдут крушить все подряд. Не думай что карапузы безобидны. И ваапще лучшее ср-во от головной боли - топор.

 

Хм, у меня тоже безлимитный интернет. Однако диски частенько покупаю и не считаю их бесполезным хламом, потому как у скаченных фильмов есть ряд своих возможных недостатков.

- плохо порипали

- рассинхрон звука и изображения

- просто битый файл может быть, по середине фильм отрубится и привет, качай заново.

- Картинка может начать крошиться, опять иди качай заново.

И еще много возможных минусов может появится у скаченных фильмов. А лицензию купил, вставил и смотри. Не заморачивайся, но за это конечно деньги нужно отвалить.

Это так. Но в любом источнике всегда есть разнообразный выбор файлов, всегда можно найти где разрешение нормальное и перевод достойный. по правде говоря мне не оч нравится классический дубль. Ностальгирую по старому доброму Володарскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы meduza gorgona сначала грамотно писать научились,

вот отсюда и культура идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы meduza gorgona сначала грамотно писать научились,

вот отсюда и культура идёт...

 

Ууу...hdmaniac хорош проверять контрольные. А то по моему идея грамотности красными кругами пошла.

Больше чем уверенна что я за свою жизнь больше книжек прочли чем вы и ваша кафедра. Кроме того культура поведения и банальное грамотейство вроде разные вещи;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу...hdmaniac хорош проверять контрольные. А то по моему идея грамотности красными кругами пошла.

Больше чем уверенна что я за свою жизнь больше книжек прочли чем вы и ваша кафедра.

 

Кафедру не имею, но младший сын у меня пишет лучше...а книжек поверь,

я больше тебя прочитал, не электронных и не скаченных:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафедру не имею, но младший сын у меня пишет лучше...а книжек поверь,

я больше тебя прочитал, не электронных и не скаченных:D...

 

Электронными книгами априори не пользуюсь и на ТТ не развожусь уж простите;))

Благо не совсем понятно чем отл содержание скачанной книги от переплета;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят делать что простите? Сносить башку псевдо анархии в одиночку, путем покупки лицензионного ДВД?

Да, не хотят доехать до мусорки, чтоб выкинуть бутылку пэпси, а выкидывают в окно. Ведь я могу, нафих мне мусорки^^

Видимо ты думаешь что деньги выделенные на объект строительства в Сочи был реализован до копейки по назначению.

Нет, я так не думаю, но ещё раз повторю, теперь когда ты знаешь, что я так не думаю. Затрат на один объект сочи, хватит на расширение отдела К(кажись). Но да, Сочи работает и следит как раз таки те самые 90^^ "почему не взять, ведь я могу!"

 

Ты говорил что они не смотрят по 50 фильмов в день, типа нет халявной закачки - нет кина.

Ну ведь логично, что имелись ввиду новые фильмы типа Мстителей всяких, а не Бэтмен и Робин, который они могут смотреть на всех кабельных каналах по 5 раз в год.

В налоговой одни аферисты чтоб ты знал. Там своя система откачки зелени.

Поэтому надо и налоговую обманывать гг ну правильно. Ведь там не такие люди сидят как я "почему не взять, ведь я могу!" они там инопланетяне.

Ты думаешь что я жадная? Отнюдь. Я оч щедрая. Только вот тут принципиальный вопрос однако.

Как и у остальных 90%

П.С. Если карапузов штрафовать за такое невинство как откачка фильмов, карапузы винчестерами вооружившись пойдут крушить все подряд. Не думай что карапузы безобидны. И ваапще лучшее ср-во от головной боли - топор.

Карапузы вооружившись тетрадками, начнут готовиться к школе-универу, ибо налимоненная попа будет адски болеть. Выйдут они лишь в кухню, к папе и маме, прося после учебы пол часика в интернетах посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не хотят доехать до мусорки, чтоб выкинуть бутылку пэпси, а выкидывают в окно. Ведь я могу, нафих мне мусорки^^

Че вы привязались к быдлу которое не может дойти до мусорки? Как сказала моя знакомая у всей страны диагноз - <cencored> страны...

 

Нет, я так не думаю, но ещё раз повторю, теперь когда ты знаешь, что я так не думаю. Затрат на один объект сочи, хватит на расширение отдела К(кажись). Но да, Сочи работает и следит как раз таки те самые 90^^ "почему не взять, ведь я могу!"

С чего ты взял что у кого то хватит интузиазма? Сами разроботчики поди качают из сети. Кому это надо то? У истеблишмента есть много других каналов чтобы качать бабло.

Ну ведь логично, что имелись ввиду новые фильмы типа Мстителей всяких, а не Бэтмен и Робин, который они могут смотреть на всех кабельных каналах по 5 раз в год.

Бывалые говорят что там кинотеатры на каждом метре, я об этом писала) Поход в кино-не событие для них)

 

Поэтому надо и налоговую обманывать гг ну правильно. Ведь там не такие люди сидят как я "почему не взять, ведь я могу!" они там инопланетяне.

Налоговую обманывать? Она сама кого хочешь обманет. К тому же это месть за совковую волокиту в виде км очереди в окно.

Карапузы вооружившись тетрадками, начнут готовиться к школе-универу, ибо налимоненная попа будет адски болеть. Выйдут они лишь в кухню, к папе и маме, прося после учебы пол часика в интернетах посидеть.

:arrow:

Не думай что карапузы безобидны.
:arrow:харны хлопец

 

Поколение next это не то что мы с тобой, им ваще все по фигу. Знаю эту публику, полный абсешн. Они и на учебу забьют если понадобится. И неизвестно еще войдут ли в эту кухню родители ваапще если там будет инет;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы привязались к быдлу которое не может дойти до мусорки?

Дык твой вариант "А зачем делать так, если я могу вот так".

 

С чего ты взял что у кого то хватит интузиазма?

Это уже другой вопрос. Я говорю как должно быть, а не фантазирую как могло бы быть с тузиазмом.

Бывалые говорят что там кинотеатры на каждом метре, я об этом писала) Поход в кино-не событие для них)

Врут они. В Москве кинотеатров не меньше, чем в каком-нить Чикаго. А в провинции у них оно не на каждом шагу.

 

Налоговую обманывать? Она сама кого хочешь обманет. К тому же это месть за совковую волокиту в виде км очереди в окно.

Это тоже фантазии. Не видел такого. Но конечно 90% ломятся в последний день, тогда да.

Поколение next это не то что мы с тобой, им ваще все по фигу. Знаю эту публику, полный абсешн. Они и на учебу забьют если понадобится. И неизвестно еще войдут ли в эту кухню родители ваапще если там будет инет;))

Это вообще самая простая прослойка. К десятку домой менты придут, штраф сдерут - нет, в тюрьму. И они даже мусор выносить будут. Они такие, потому что 90% пох^^ как станет не пох, внезапно они станут одуванами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это адовый бред, который многие аргументно выносят на обсуждение. Нет денег, не бери, не смотри. Ты что думаешь в Штатах сплошь миллионеры живут и раз в неделю скупают блюрэйный магазин? Не. Они если хотят что-то купить, экономят на другом. И никто не смотрит по 50 фильмов в месяц.

А потом да, гнать на машине и в окно пивные бутылки кидать. В Штатах 3 года дадут, а у нас всем пох, как и во всем остальном. А чо я должен искать мусорку, када могу вот так запроста взять и выкинуть.

 

 

Хочу поддержать позицию Дениса, почти всё верно говорит.

Большинство 'средних' и других семей ходят в Блокбастеры и им подобные максимум раз в неделю, по выходным, и дети дико этому дню радуются и ждут его, жадно хватая с полок диски (ранее кассеты), чтобы получить от родителей разочаровывающее ограничение "не больше двух." И это прокат. Который, кстати, решил бы большую часть проблемы легальным и недорогим вариантом просмотра в России.

В кино семьёй из трех за 30 баксов сходить можно, а купить диск нет? Вот многие и стали ждать 'выхода на видео', я в том числе. За те же деньги получаешь фильм навсегда, а не на один просмотр. Вполне логичный вариант 'экономии'. Ходят только на якобы супер-пупер блокбастеры, или теперь вот 3D кино.

А насчёт пива и остального, это уже быдло на генетическом уровне, неисправимо. Сталин, вон, пытался, почти успешно, эти 90% сдерживать, страхом тюрьмы за краденый мешок картошки, хотя бы вечером гулять можно было. А сейчас опять "коли дашь чего, будешь целая". Нужно чётко понимать, что необузданные 'Шариковы' сейчас обнаглели и охренели даже больше, чем сразу после революции. Они теперь поимели какие-то деньги, машины, 'права', и за это у них такие "свои пистолеты найдутся," что жуть и десять Гитлеров не хватит.

Но жесткие и верно исполняемые законы помогли бы свести, путём высоких штрафов (из-за которых их бы потом выставляли из квартирок), принудительных работ и смертной казни (конечно в зависимости от тяжести преступления, не просто за кражу дисков-картошки), большую часть такого народа в могилу. И чем быстрее вменяемая, морально и эмоционально целостная доля населения 'победит', тем быстрее страна возродится и вернёт свое былое величие, так всеми прогнозируемое и напророченное.

 

Под "полицейским гос-м" имелись ввиду штрафы, которые выплатить придется, даже если улетишь на луну. Штрафы за паркову, пиво не в пакетике, раз уж ты заговорил о "штатах", как раз оч хороший пример.

 

Mногим еще не нравятся, например, запрещающие знаки типа "Не парковаться с 10 до 5 вечера с Понедельника по Пятницу и с 2 до 4 дня каждое второе Воскресенье" - лучше, видимо, ездить в одну линию и по рельсам пока весь правый бок забит трижды запаркованными авто в часы пик, и улицы никто не может почистить.

А пиво, во-первых, многие не хотят видеть как кто-то пьёт, во-вторых это делается ради детей, которые там, в большинстве своём, всё же еще воспитываемые, впечатлительные, и могут следовать тому что видят как примеру. В отличии от рЕбетины 'быдляцкой', обычной, которым хоть в пакетик, хоть после 11 запрети, хоть цены задери, если он в седьмом поколении безмозглый пьяница и неадекват, то сам кого угодно задерёт и нажрётся. Поэтому, кстати, и совладать с некоторыми усыновлёнными, так называемыми детьми, некоторые американские семьи не могут. Они еще не знают что такое невоспитываемое быдло, и оно их, в большинстве случаев, выводит и доводит до единственного логического конца, желания бить и убивать.

Ведь раньше в России детских домов то толком не было, были приюты для бездомных при церквях, потому что детей зря не рожали, из окон и на помойку не выкидывали. После революции настроили детдомов для детей 'недобитых', сейчас же там почти полностью неисправимые отбросы. Получается любого ребенка даже из 'дикой' Aфрики или какой-нибудь Индонезии можно ассимилировать, но не 'этих.'

Но что-то я в сторону от главной темы опять ушёл.

 

 

Ну вот почему я должна переплачивать за ДВД, в котором только за коробку с обложкой где то накидывают рублей 200?

 

 

А мне нравится сам факт того, что я купил лицензию фильма который очень нравится. Честно дал деньги людям, которые над ним трудились.

Да и просто мне нравятся красивые коробочки. Думаю, я не одинок в этом).

 

В чём немного права Медуза Горгона, так это в том, что гораздо лучше было бы иметь возможность покупать цифровые версии произведений, оплачивая напрямую представителю или создателю. Ведь 80-90% того, что вы платите за физические диски уходит и как накрутка магазину, и поставщику, и за упомянутые обложку, коробочку и диск. Самим правообладателям доходит очень малая доля, а в данной воровской Раше очень сомневаюсь что вообще доходит. Тем более не хочется платить за такие поганые упаковки, такие мерзкие обложки, и такое убогое содержание дисков в большинстве случаев. Поэтому 'ворующих' можно понять. С одной стороны суют говно в три дорога (в случае Блю-реев, почти всё можно купить в так называемых развитых странах в два-три раза дешевле даже в день релиза, не говоря уж о скидках позже), часто не имея даже оригинального звука, не говоря уж о бонусах (в случае с DVD, да и с BD иногда тоже), а с другой не предоставляют ни прокатов, ни онлайн сервисов типа Netflix. А еще переводят ужасно, либо вообще не выпускают официально многие фильмы и почти все сериалы. Тут уж, как говорится, сами виноваты.

 

Я купил очень много дисков. Более 4000 DVD и 1000 HD DVD и BD, но и скачал я сотни фильмов и ТВ сериалов. Оправдываю себя тем, что скачанные фильмы бы либо всё равно не купил (лишь рентанул через что-то типа Netfix, будь он доступен), либо купил неожиданно понравившиеся, так что только прибыль студиям, а сериалы либо не выпускаются вообще, либо только нa DVD, а почему я должен платить за худшее, чем показанное по HDTV в 720p качество?

 

С чего ты взял что никто не смотрит? Там по телек у каждого бомжа на 500 каналов. Может им нет нужды покупать какое то ДВД? + Кинотеатры на каждом шагу, в общем не надо наш народ во всем винить... Иногда среда формирует человека а не наоборот)

 

Ну, вообще-то, за кабель или тарелку, тем более с таким количеством каналов, тоже надо платить, если с пакетами HBO, Showtime, Starz и подобным, то немалые деньги, до ста и более долларов в месяц. У 'бомжей' такого нет. Да еще все новинки только через pay-per-view. Кинотеатры тоже денег стоят, если всей семьёй, да со всякой 'хрумкалкой' и 'пипиней', дороже двух-трех новых блю-реев выйдет.

Но то что во многих городах Раши (Россией опять она пока не стала) действительно нет альтернативы более-менее скоростному интернету, это да.

А американцы и особенно европопцы 'качают' как миленькие тоже. Только не так поголовно, и преимущественно подростки и студенты. Причем многие либо боятся, на пустом месте запуганные, либо тупо не знают как. Вон каких масштабов достиг в свое время Napster, потому что более легкий и понятный способ, по сравнению со всякими warez сайтами, ftp серверами и usenet'ами.

 

Бывалые говорят что там кинотеатры на каждом метре, я об этом писала) Поход в кино-не событие для них)

 

Нет, из многих городков людям приходится ездить буквально по 100 миль в соседний покрупнее, где есть кинотеатр. Ваши 'бывалые' больше двух кварталов от отеля в каком-нибудь Нью-Йорке наверное не отходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафедру не имею, но младший сын у меня пишет лучше...а книжек поверь,

я больше тебя прочитал, не электронных и не скаченных:D...

Вы уж если собрались грамотности учить, то хотя б сами писали бы нормально. "Скаченные". Откуда скачеваете, позвольте поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда скачеваете, позвольте поинтересоваться?

 

У меня в коллекции почти 800 оригинальных BLU-RAY, зачем мне их качать?

Я если и скачаю, то рип для информации, и если фильм понравится - то

куплю оригинал, и то в большинстве не у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в коллекции почти 800 оригинальных BLU-RAY, зачем мне их качать?

Я если и скачаю, то рип для информации, и если фильм понравится - то

куплю оригинал...

И это самый крутой ответ, который я когда-либо получала на этом форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это самый крутой ответ, который я когда-либо получала на этом форуме :D

 

Какой вопрос, такой ответ:biggrin:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос, такой ответ:biggrin:...

Откланяюсь. И хорошо, что у вас в семье есть один грамотный человек - ваш младший сын :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откланяюсь. И хорошо, что у вас в семье есть один грамотный человек - ваш младший сын :lol:

 

Давай, давай, дасвидания!!!:lol:

p.s. И это очень хорошо что у меня 2 сына, и оба грамотные:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык твой вариант "А зачем делать так, если я могу вот так".

Гадить вокруг себя и ненавидеть свою страну разные вещи ваще то)

 

Врут они. В Москве кинотеатров не меньше, чем в каком-нить Чикаго. А в провинции у них оно не на каждом шагу.

Так не вся страна же в Москве торчит...

 

Это тоже фантазии. Не видел такого. Но конечно 90% ломятся в последний день, тогда да.

 

При мне лично с бабкой случился инсульт потому что не было лавочек...

Оч жаль что прикрыли тему "От чего вымирает Россия", мне есть что сказать...

 

Это вообще самая простая прослойка. К десятку домой менты придут, штраф сдерут - нет, в тюрьму. И они даже мусор выносить будут. Они такие, потому что 90% пох^^ как станет не пох, внезапно они станут одуванами.

Осовная проблема в том, что единственное что у них в жизни есть это их компьютер. Такое уж время пошло. Кружки позакрывали, родителям по традиции по х, в общем не думаю что ты прав на счет одуванов. Я в них верю!

 

Хочу поддержать позицию Дениса, почти всё верно говорит.

Большинство 'средних' и других семей ходят в Блокбастеры и им подобные максимум раз в неделю, по выходным, и дети дико этому дню радуются и ждут его, жадно хватая с полок диски (ранее кассеты), чтобы получить от родителей разочаровывающее ограничение "не больше двух." И это прокат. Который, кстати, решил бы большую часть проблемы легальным и недорогим вариантом просмотра в России.

В кино семьёй из трех за 30 баксов сходить можно, а купить диск нет? Вот многие и стали ждать 'выхода на видео', я в том числе. За те же деньги получаешь фильм навсегда, а не на один просмотр. Вполне логичный вариант 'экономии'. Ходят только на якобы супер-пупер блокбастеры, или теперь вот 3D кино.

А насчёт пива и остального, это уже быдло на генетическом уровне, неисправимо. Сталин, вон, пытался, почти успешно, эти 90% сдерживать, страхом тюрьмы за краденый мешок картошки, хотя бы вечером гулять можно было. А сейчас опять "коли дашь чего, будешь целая". Нужно чётко понимать, что необузданные 'Шариковы' сейчас обнаглели и охренели даже больше, чем сразу после революции. Они теперь поимели какие-то деньги, машины, 'права', и за это у них такие "свои пистолеты найдутся," что жуть и десять Гитлеров не хватит.

Но жесткие и верно исполняемые законы помогли бы свести, путём высоких штрафов (из-за которых их бы потом выставляли из квартирок), принудительных работ и смертной казни (конечно в зависимости от тяжести преступления, не просто за кражу дисков-картошки), большую часть такого народа в могилу. И чем быстрее вменяемая, морально и эмоционально целостная доля населения 'победит', тем быстрее страна возродится и вернёт свое былое величие, так всеми прогнозируемое и напророченное.

Простите к чему этот опус? В кино ходят потому, что это типа эмитация светской жизни у них...И я более чем уверенна что среднест-е росс-е мамашки против ДВД для сына, когда расходов и так полно...

И Гитлера сюда приплели... Кто еще там? Ацкий Сотана вилы в попу воткнет если что?

 

 

А пиво, во-первых, многие не хотят видеть как кто-то пьёт, во-вторых это делается ради детей, которые там, в большинстве своём, всё же еще воспитываемые, впечатлительные, и могут следовать тому что видят как примеру. В отличии от рЕбетины 'быдляцкой', обычной, которым хоть в пакетик, хоть после 11 запрети, хоть цены задери, если он в седьмом поколении безмозглый пьяница и неадекват, то сам кого угодно задерёт и нажрётся. Поэтому, кстати, и совладать с некоторыми усыновлёнными, так называемыми детьми, некоторые американские семьи не могут. Они еще не знают что такое невоспитываемое быдло, и оно их, в большинстве случаев, выводит и доводит до единственного логического конца, желания бить и убивать.

Мне особенно нравится когда наши юзеры умудряются сравнивать ДВД, пиво, детдома какие то... Мол вот вы ДВД лицензионные не покупаете, поэтому после революции настроили дет домов и пр...

 

Не правда Lenny Nero you make my day. Пишите почаще что ле... А то прям зачитаещься:lol:

 

Америкосы и европа качает и в общем то не для кого не секрет, угу...

 

У меня в коллекции почти 800 оригинальных BLU-RAY, зачем мне их качать?

Я если и скачаю, то рип для информации, и если фильм понравится - то

куплю оригинал, и то в большинстве не у нас...

:lol:

:arrow:

И это самый крутой ответ, который я когда-либо получала на этом форуме :D

:plus:

:arrow:

Мне еще показалось что ответ очень "логичен" с точки зрения вопроса:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не правда Lenny Nero you make my day. Пишите почаще что ле... А то прям зачитаещься:lol:

 

Ну Lenny Nero хоть в США жил, поэтому ему можно верить:)...

 

Америкосы и европа качает и в общем то не для кого не секрет, угу...

 

Конечно качает, только не забывайте сказать с каких торентов, в большинстве это наши, украинские или китайские:D...

p.s. И вообще это уже оффтоп, здесь речь идёт совсем о другом,

о покупках дисках, а не о торентах или как спасать Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно качает, только не забывайте сказать с каких торентов, в большинстве это наши, украинские или китайские:D...

:lol: Это уже за гранью добра и зла по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж если собрались грамотности учить, то хотя б сами писали бы нормально. "Скаченные". Откуда скачеваете, позвольте поинтересоваться?

Martinadonelle, вы про суффиксы что-нибудь слышали:D? Если нет... для вас есть гугл. Набейте там слово "скаченные", а потом тупите.

:plus:

:arrow:

Мне еще показалось что ответ очень "логичен" с точки зрения вопроса:lol:

вам туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martinadonelle, вы про суффиксы что-нибудь слышали:D? Если нет... для вас есть гугл. Набейте там слово "скаченные", а потом тупите.

 

вам туда же

Вот именно. Вперед, в гугл! :lol: Вам там объяснят, как правильно. Скаченные или все же скачАнные :lol::lol::lol:

Ой, не могу, вы меня повеселили. Я вам даже помогу, дорогой друг. Вот вам ссылочка - http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1025458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магистры "филькиной грамоты" все пребывают я смотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Вперед, в гугл! :lol: Вам там объяснят, как правильно. Скаченные или все же скачАнные :lol::lol::lol:

Ой, не могу, вы меня повеселили. Я вам даже помогу, дорогой друг. Вот вам ссылочка - http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1025458

О, ну значит гуглом умеете пользоваться) Я вам могу такую же ссылку прислать http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1025470. Скаченный - синоним переписанного, фраза была написано грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну значит гуглом умеете пользоваться) Я вам могу такую же ссылку прислать http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1025470. Скаченный - синоним переписанного, фраза была написано грамотно.

Вы сделали мой день! :lol::lol::lol: Прочитайте, пожалуйста, внимательно. Скаченный от слова "скатить". Скачанный - скачать. Впрочем, если вы файлы скатываете из Интернета, то ничем не могу помочь. Я предпочитаю скачивать.

Не знаю, вдруг вам там не читается по ссылкам, вдруг шрифт маленький или еще что. Вот вам (на всякий случай) подтверждение из других источников.

http://www.speakrus.ru/articles/faq.txt

http://otvet.mail.ru/question/44380433/

http://pishu-pravilno.livejournal.com/3998637.html?delayedid=

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=74b42b00f1c2d231

Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...