Перейти к содержанию

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

Там ребята на зарплате у фиги сидят, так что доверия к ним по отношению к дс мало.

 

там положительный отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, объясните мне, как Аквамену татухи делали, если его пуля не берет и шкура как у динозавра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДиСи какая-то новая мода пошла: сначала засветим персов в левых фильмах (чудобабу в БпС, аквамана в ЛС), и только затем выпустим сольники про них, где подробно расскажем об их становлении. А делать это нужно было с точностью наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, объясните мне, как Аквамену татухи делали, если его пуля не берет и шкура как у динозавра?

Метал атлантов его брал, Манта мог вполне вальнуть Акву. И не просто порезал, а ещё и плазмой прожег. Может, мамка оставила кроме трезубца ещё что-нибудь "атлантское" , татухи то папка набивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, объясните мне, как Аквамену татухи делали, если его пуля не берет и шкура как у динозавра?

Ван

 

If Arthur can't be hurt by bullet, how can he get the tattoo?

 

Oh, bullets (or whatever else) will penetrate and break his skin. He’s not a man of steel. He just has really dense mass/muscles. At least that’s what Geoff Johns and I talked about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, пули следов на нем не оставляли, как и подствольный гранатомёт. Ван гонит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДиСи какая-то новая мода пошла: сначала засветим персов в левых фильмах (чудобабу в БпС, аквамана в ЛС), и только затем выпустим сольники про них, где подробно расскажем об их становлении. А делать это нужно было с точностью наоборот.

Кхм-кхм, Черная Пантера и Человек паук передают привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЧиС

2. Алко

3. БпС

4. ЧЖ

5. ЛС

6. ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДиСи какая-то новая мода пошла: сначала засветим персов в левых фильмах (чудобабу в БпС, аквамана в ЛС), и только затем выпустим сольники про них, где подробно расскажем об их становлении. А делать это нужно было с точностью наоборот.

 

Они это делают со второго фильма, так что мода для них уже не новая. Карри светился и в БпС и в Отряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной новой темы, которую не стыдно было бы сравнить с написанным Уильямсом к приквелам (Across the Stars, Battle of the Heroes). Работа сносная, но явно высосанная маэстро из собственного пальца. Хотя мне бы на его месте тоже было тяжко писать музыку к ремейку своего же фильма, пытаясь при этом её освежить.

Это "сопротивление" не заслуживает march of the resistance.

У Повелителя стихий отличный скор, сам фильм дно. Эрагон, Пэн, Жупитер, Туморроулэнд вспоминаются из подобных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас дубляж такой или они решили переписать, что аквамен бухарь, т.к. он задвигает бате, что пиво отстой, лучше молоко пить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]577450[/ATTACH]

 

Лига без режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зашили капсулу, глядя на плачевное состояние забухавшего бэтмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЧИС

2. Чудобаба

3. Мамао

4. Отряд

5. БпС

6. моча

7. кал

8. Лижка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки про унитаз и поссать лишние.

блин, точно. там же ещё и про ссаньё было:mad: ну зачем они это сделали...вот на этих двух моментах у меня фейспалм был. ну реально, когда услышал про помочиться подумал: "что? серьёзно?!" отличный фильм вышел, но без ложки дерьмеца не обошлось:(

1. ЧиС

2. БпС

3. Ам

4. ЧЖ

5. ЛС

6. ОС

да:plus:

1. ЧИС

2. Чудобаба

3. Мамао

4. Отряд

5. БпС

6. моча

7. кал

8. Лижка

нет. чж ну никак не лучше аквамена. отряд перед бпс? ну хорош уже троллить:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, точно. там же ещё и про ссаньё было:mad: ну зачем они это сделали...вот на этих двух моментах у меня фейспалм был. ну реально, когда услышал про помочиться подумал: "что? серьёзно?!" отличный фильм вышел, но без ложки дерьмеца не обошлось:(

 

Про запах шутка ничем не лучше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. чж ну никак не лучше аквамена. отряд перед бпс? ну хорош уже троллить

 

я так понимаю треды кинокомиксов на кепефе нужны только чтобы деграднуть.

50 процентов псто - про хейтеров, марвел, хейтеров, никанон, заговор и чемоданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным минусом картины является клишированность диалоговой составляющей, благо, наблюдать за самой историей, при знакомой фабуле, интересно. Визуальный ряд ленты впечатляет не на шутку, даже придираться не хочется. Все ярко и сочно, интересно в плане дизайнерских решений. Графики много, но она качественная. Любопытно, что сопоставит этому буйству визионерства Джим в своем сиквеле. Постановка экшена так же не подвела мои ожидания, он прекрасен, много одноплановых моментов с грамотной хореографией, и работой оператора. Были сомнения на счет того, как впишется в картину Дольф, но они не оправдались. Все актеры поработали на славу. Одним словом, фильм удался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«BvS» > «MoS» > выпью за любовь с Момоа > останавливаемся у днища > «WW» > пробиваем днище > «сквад» > Анти-Монитор уничтожает мультивселенную > лижка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про запах шутка ничем не лучше была.
не согласен. она была, ну как по мне, нейтральная. не говорю что прям удачная, нужная, нет. лучше б шуток не было вообще или хотя бы без сортирной тематики. вот этот момент в дс меня реально раздражает. ну не получается в юмор, не надо значит даже пытаться. пусть критики пишут "НИ ОДНОЙ ШУТКИ!!11" "СКУЧНАА" " НИ КАК У МАРВИЛ!1" да и хрен ты с ними. ну попробовали же уже сделать как им нравится и обосрались дважды: ос и лига фейл. нет что б сделать выводы, всё равно пытаются в шутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про запах шутка ничем не лучше была.

Ага, поржала, под водой подмышку нюхает и морщится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поржала, под водой подмышку нюхает и морщится...
а то что говорят под водой не смутило?:) не там подвох ищите, ну это не документалка же ну в самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думало, что не увижу тебя тут до анонса сольника Кавилла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...