Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, что тему потерли, и у меня их нет.

 

Как интересное совпадение, "тему потерли". То есть я еще и обязан реагировать на ваше вранье. А ведь вы могли выкрутиться из этой ситуации гораздо более красиво, чем подобными отмазками.

 

Наш и до этого не особо продуктивный диалог, утратил всякий смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура. Хоть кто-то продолжает здраво смотреть на вещи и не относит непроходимо тупой сюжет к достоинствам.

 

Очевидно же что чел тупо захейтил ты чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну выбор Бумблебу и Аквоман/Сраные города. Где будет менее страшно?

ESkZKrKm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хейтор возрождающегося диси. Не считаешься достоверным источником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хейтор возрождающегося диси. Не считаешься достоверным источником.

 

Ты же вроде хотел на Трансформеров пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хейтор возрождающегося диси. Не считаешься достоверным источником.

 

Вроде, там подавляющее большинство положительных. Но тоже не без косяков.

 

Лучше, все таки самому почитать :)

 

Как интересное совпадение, "тему потерли". То есть я еще и обязан реагировать на ваше вранье. А ведь вы могли выкрутиться из этой ситуации гораздо более красиво, чем подобными отмазками.

 

Наш и до этого не особо продуктивный диалог, утратил всякий смысл.

 

Естественно, как можно вести диалог с человеком, который на банальный вопрос ответить не может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мурвел-фильм снятый ДС. Лучший десе фильм со времен ЧиС.

П.с. только подумал, что диси поднялись с колен, как вспомнил, что их следующий фильм Шазаааааам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^заприте обратно в зв-тред.

 

Очевидно же что чел тупо захейтил ты чего

 

Не, я вижу отражение того, что видел в трейлерах, и выжимку из правильных рецух, где сабж справедливо называют тупым мурвелем с сахарной картинкой. :( И это объективный взгляд на вещи. А хейтом было бы что-то типа "0из10".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мурвел-фильм снятый ДС. Лучший десе фильм со времен ЧиС.

П.с. только подумал, что диси поднялись с колен, как вспомнил, что их следующий фильм Шазаааааам...

Но ведь шазам отлично впишется к Мумоа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну выбор Бумблебу и Аквоман/Сраные города. Где будет менее страшно?

 

шмеле.

 

в принципе у всех троих сюжет отсутствует(паука не смотрел еще), но самый душевный и ни на что не претендующий - полосатик, даром что по сути пересборка первых трансов бэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опрос, кстати, надо было добавить пункт про "напрягся ли Камерун". Интересно знать мнение народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опрос, кстати, надо было добавить пункт про "напрягся ли Камерун". Интересно знать мнение народа.

 

А у него действительно есть повод? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^заприте обратно в зв-тред.

 

 

 

Не, я вижу отражение того, что видел в трейлерах, и выжимку из правильных рецух, где сабж справедливо называют тупым мурвелем. :( И это объективный взгляд на вещи. А хейтом было бы что-то типа "0из10".

 

Специально для тебя). Тут есть момент где один персонаж самостоятельно сует голову в унитаз. И да - это вроде как юморная сцена.

 

Теперь 100% пойдешь в кино?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него действительно есть повод? :unsure:

 

подводные сцены хороши, особенно экскурсионные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний акт красивый и динамичный, будь весь фильм таким - назвал бы простым и приятным для глаза и сердца фентези. К сожалению, начало и середина содержат немало убогих шуточек, попыток что-то там раскрыть, да только вот не в нужную сторону (например прошлое черной манты), да и нелогичность происходящего порой переходила пределы моей толерантности. Но визуал богатый и действительно больше напоминает аватар, чем марвел, ну и Херд горячая, этого не отнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводные сцены хороши, особенно экскурсионные.

 

А вы говорите отзывы плохие :lol:

Тут вон на самого Кэмерона замашка :rolleyes:

Пусть и визуальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я вижу отражение того, что видел в трейлерах, и выжимку из правильных рецух, где сабж справедливо называют тупым мурвелем с сахарной картинкой. :( И это объективный взгляд на вещи. А хейтом было бы что-то типа "0из10".

Ты сам как-то писал, что веришь юзерскору метакритика. Вот если там будет больше чем у Зача, считай это свом сливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде хотел на Трансформеров пойти...

 

Там и написано Бумбле и...

 

шмеле.

Два фильма имеются ввиду. Бумбл и что-то еще. Тут из двух других выбрать нужно. От чпука мне глазам больно еще на Веноме стало, так что он совсем мимо. Просто Города по первым отзывам засрали и здесь тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два фильма имеются ввиду. Бумбл и что-то еще. Тут из двух других выбрать нужно. От чпука мне глазам больно еще на Веноме стало, так что он совсем мимо.

 

хз, это в принципе теория эскобара.

 

другое дело что комиксов по десять штук в год, а петька там пусть и подростковый, но стимпанк выкатил.

 

наверное города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два фильма имеются ввиду. Бумбл и что-то еще. Тут из двух других выбрать нужно. От чпука мне глазам больно еще на Веноме стало, так что он совсем мимо. Просто Города по первым отзывам засрали и здесь тоже самое.

 

Там ещё Гринч есть :roll:

 

Но, вам же вроде тоже визуал нравится (как важная составляющая фильма), здесь он по отзывам, явно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам то как раз и в Городах единственное что почти все хвалили это картинку.

 

Ну а так-то да, там кроме Гринча еще Щелкунчик есть. Но это как-то не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с Кэмероном я сравнения ни разу не встречала :D

(У городов).

Да и к тому же, если в аймакс, то думаю лучше таки на акву (подводный мир все дела), а если в обычный формат, то действительно все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Хоть кто-то продолжает здраво смотреть на вещи и не относит непроходимо тупой сюжет к достоинствам.

Что значит непроходимо тупой сюжет? Он стандартно фэнтэзийный и сказочный. Чисто миф про Короля Артура. Или и эти сказания непроходимо тупы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с Кэмероном я сравнения ни разу не встречала :D

(У городов).

Да и к тому же, если в аймакс, то думаю лучше таки на акву (подводный мир все дела), а если в обычный формат, то действительно все равно :)

 

С Кэмом из-за воды сравнивают. А я не большой фанат воды. Если бы тут был вариант связанный с качеством любого фильма Кэмерона, то я бы еще вчера побежал. Но тут такого варианта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...