Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

Зак это погибель киношности, как таковой. Очень странно, после шикарных фильмов до дисиверса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конкретно атмосферы линейки All Star откуда Зак и черпал вдохновение и брал основные черты персонажей, этакий каркас на который он стал опираться при формировании киновселенной.

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Ну это многое объясняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Все у Диси начнется хорошо уже. Аква, Шазам, не знаю, надают ли по рукам Дженкинс, что бы не порола сиквел женщины.

А так далее эрные Птицы, Джокер Феникса и тд. Диси ждёт подъем.

 

Акву ждёт провал с таким трейлером. Потолок Шазама 200 миллионов, так что его спасёт только бюджет до 50 миллионов. Дженкинс уже запорола первую часть. Так, что остаётся только рискованный Джокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Все у Диси начнется хорошо уже. Аква, Шазам, не знаю, надают ли по рукам Дженкинс, что бы не порола сиквел женщины.

А так далее эрные Птицы, Джокер Феникса и тд. Диси ждёт подъем.

Ждет фуфло тогда.

 

 

Конкретно атмосферы линейки All Star откуда Зак и черпал вдохновение и брал основные черты персонажей, этакий каркас на который он стал опираться при формировании киновселенной.

 

п.с Mr. Wayne опередил.

 

 

 

 

Не шутка, как раз вся линейка комиксов с тэгом элл стар и является воплощенной в киноверсии, естественно Зак ее перенес в соответствии со своим виденьем.

 

 

 

Зака нет что бы сохранить:(

Зак неплохо и в продюсерах справлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Ну это многое объясняет!

 

Объясняет что он достаточно умный человек раз взял квинтэссенции образов героев и перенес их на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то финальный Анчартед и Вокруг света за 80 дней меня совсем смущает. Выглядит как смесь Джеки Чана, индийского Бахубали и какого-то Тихоокеанского рубежа. Короче говоря, ничерта не многообещающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет фуфло тогда.

 

 

 

Зак неплохо и в продюсерах справлялся.

 

Конешно же не ждёт. Тут творческие ребята начинают переворот. Может и Дженкинс чё то научат. Я бы на их месте Гора забрал на какой то фильм, пока Фоксы/Дисней его отфутболили с Гамбита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно же не ждёт.

Для меня однозначно. Эта вселенная мне была интересно именно своей космогонической составляющей богов среди людей, своей неоднозначностью моральных выборов, плохим человечеством. Именно этим она меня купила. Если этого не будет, то она не нужна.

Тут творческие ребята начинают переворот. Может и Дженкинс чё то научат. Я бы на их месте Гора забрал на какой то фильм, пока Фоксы/Дисней его отфутболили с Гамбита

Это уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня однозначно. Эта вселенная мне была интересно именно своей космогонической составляющей богов среди людей, своей неоднозначностью моральных выборов, плохим человечеством. Именно этим она меня купила. Если этого не будет, то она не нужна.

 

Это уже не интересно.

Тебе. А мне неинтересна была вся линейка от ЧИС и до Лиги. Я думаю ты сильно преувеличиваешь ребут, там боги среди людей походу не пропадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вселенная мне была интересно именно своей космогонической составляющей богов среди людей, своей неоднозначностью моральных выборов, плохим человечеством. Именно этим она меня купила. Если этого не будет, то она не нужна.

 

Написано так, словно, перемены в тональности отменяют возможность существования данных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я прост вопрос задам, простой

Каким образом сабж или шазам загубили "идеальную атмосферу комиксов" из совсем других фильмов?

 

давай я для начала тоже вопрос задам, чем сабж отличается от шазама?

ну и с того что комиксы можно сурово и с кассой снимать как Нолан, мы слились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе. А мне неинтересна была вся линейка от ЧИС и до Лиги.

Каждому свое.

Я думаю ты сильно преувеличиваешь ребут, там боги среди людей походу не пропадут

В Марвеле к примеру этот вопрос решили очеловечив всех. Потому они боги формально, по сути люди. Если сделают так и здесь, и Аква будет просто жизнерадостный качок по типу Тора, то именно это они и сделают. Уберут богов. А ДС действительно рип. Разборки таких кадров можно и в Марвеле посмотреть.

Написано так, словно, перемены в тональности отменяют возможность существования данных элементов.

Нет не отменяют. Потому я не настолько жестко зациклен на Снайдере, но зато буду внимателен к мотивации персонажей, количеству убитых в фильме, будут ли это хорошие боты, плохие боты, гражданские боты, будет ли страдать герой спасением человеков, какие мотивы будут у злодея. Ну и буду обращать внимание на поминание Бэтмана и Супермена и есть или нет связь с пятью фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое.

 

В Марвеле к примеру этот вопрос решили очеловечив всех. Потому они боги формально, по сути люди. Если сделают так и здесь, и Аква будет просто жизнерадостный качок по типу Тора, то именно это они и сделают. Уберут богов. А ДС действительно рип. Разборки таких кадров можно и в Марвеле посмотреть.

По ролику я вижу, что Аква явно не простой человек. Неужели ты этого не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А супермен бог потому что грустный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ролику я вижу, что Аква явно не простой человек. Неужели ты этого не видишь?

 

по ролику видно что хронометража под водой даже на 1\3 фильма не наберется. чет увы(

буду рад ошибаться.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А супермен бог потому что грустный?

Тебе ведь не интересно на самом деле, и комиксы ты не любишь.

 

По ролику я вижу, что Аква явно не простой человек. Неужели ты этого не видишь?

Я пока не делаю преждевременных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А супермен бог потому что грустный?

 

Потому что от его ударов отлетают на сотни метров. Не то, что у Туноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда дрались Супермен и Думсдей, было ощущение, что да, дерутся боги. А людишки дрожащими руками запускали в них ядерную бомбу, свой последний аргумент, оказавшийся пшиком. У Марвел даже Танос на этом фоне - какой-то лиловый чувачок с камушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда дрались Супермен и Думсдей, было ощущение, что да, дерутся боги. А людишки дрожащими руками запускали в них ядерную бомбу, свой последний аргумент, оказавшийся пшиком. У Марвел даже Танос на этом фоне - какой-то лиловый чувачок с камушками.

 

Шёл 2018 год. Люди с ФКП начали выкупать антропоморфный подход мурвеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что от его ударов отлетают на сотни метров. Не то, что у Туноса.

Да не поэтому, а потому, что человечество по ту сторону экрана воспринимает его как бога - с благоговейным трепетом, и все это самым прямым образом отражено в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда дрались Супермен и Думсдей, было ощущение, что да, дерутся боги. А людишки дрожащими руками запускали в них ядерную бомбу, свой последний аргумент, оказавшийся пшиком. У Марвел даже Танос на этом фоне - какой-то лиловый чувачок с камушками.

Как сказал мой френд с одного из форумов

 

"Ещё такой момент. Задача защиты Ваканды (до появления Таноса) обычными земными средствами решается силами мотострелковой дивизии, подкреплённой парой артиллерийских и ракетных бригад. Для уничтожения материнского корабля Читаури в первых "Мстителях" хватило одной крылатой ракеты с ядерной боеголовкой. Если, отталкиваясь от этого, рассматривать показанные в КВМ технологии не как уникальные магические артефакты, а как обычные результаты научно-технического прогресса, то только отсутствие гипердвигателя стоит на пути создания Империума Человечества."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда дрались Супермен и Думсдей, было ощущение, что да, дерутся боги.

 

Тут ошибочка. Такое ощущение было в ЧиС, но никак не в БпС, где толстый человек летучая мышь на изи уходил от атак гомункула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ведь не интересно на самом деле, и комиксы ты не любишь.

Я любознательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Лиги живет и здравствует. Что имеем на данный момент? Шазам - этакая калька с диснеевского паука, очищенная от негров, инудсов и прочей сжв-пропаганды. И Аква - стилистически уложенный в ту же самую диснеевскую трясину где-то между Пантерой и Русалочкой Тором, с поправкой на отличающийся антураж.

 

В целом, конечно же, хрень. Персонажи - шуты, которых не коснулись тяжбы и лишения супергеройского бытия, а их истории все как одна напоминают приключения Индианы Джонса. Но проглотившая пантеру аудитория, по идее, должна закрыть глаза и на "графооон", и на "шутки для даунов", смиренно схавав своё любимое блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой френд с одного из форумов

 

"Ещё такой момент. Задача защиты Ваканды (до появления Таноса) обычными земными средствами решается силами мотострелковой дивизии, подкреплённой парой артиллерийских и ракетных бригад. Для уничтожения материнского корабля Читаури в первых "Мстителях" хватило одной крылатой ракеты с ядерной боеголовкой. Если, отталкиваясь от этого, рассматривать показанные в КВМ технологии не как уникальные магические артефакты, а как обычные результаты научно-технического прогресса, то только отсутствие гипердвигателя стоит на пути создания Империума Человечества."

 

А есть такой же анализ шуток про дрочку из стражей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...