Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киноитоги 2017

Рекомендуемые сообщения

Если смотреть по оценкам:

1) Защитники (с солидным отрывом)

2) Притяжение

3) Похищение

4) Голос из камня

5) Песня за песней

6) Мумма

7) Форсаж

8) Овердрайв

9) Малибу

10) Ну...Пусть пока временно побудет Завет, пока я не посмотрел всяких Снеговиков, Эмодзи, Башню etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) Защитники (с солидным отрывом)

Черт, уже совсем забыл про них. Пофиксил себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Защитники (с солидным отрывом)

Черт, уже совсем забыл про них. Пофиксил себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный обзор у меня будет примерно как у Дениса, но год при этом отличной, потому что Манчестер и Блейдраннер. Оба нереально хороши, а второй так вообще невозможное кино и мне до сих пор не верится что его сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный обзор у меня будет примерно как у Дениса, но год при этом отличной, потому что Манчестер и Блейдраннер. Оба нереально хороши, а второй так вообще невозможное кино и мне до сих пор не верится что его сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря такой замечательной вещи как средняя оценка фильма на КП я избежала просмотра кучи всякого мусора, поэтому мой топ плохих фильмов 2017 года будет скромным.

 

1. Мумия

 

Рискнула посмотреть его, надеясь, что будет все-таки не совсем днище. Нет, именно что совсем. И даже Том Круз ситуацию не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря такой замечательной вещи как средняя оценка фильма на КП я избежала просмотра кучи всякого мусора, поэтому мой топ плохих фильмов 2017 года будет скромным.

 

1. Мумия

 

Рискнула посмотреть его, надеясь, что будет все-таки не совсем днище. Нет, именно что совсем. И даже Том Круз ситуацию не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о помоях, то:

 

1. "мама!"

2. "Нелюбовь"

3. (крупные планы в фильме ) "Убийство священного оленя"

 

Фильмами Звягинцева и Аронофски можно пытать. А вместо просмотра (бес)форменного Лантимоса я бы лучше два часа просто палил в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о помоях, то:

 

1. "мама!"

2. "Нелюбовь"

3. (крупные планы в фильме ) "Убийство священного оленя"

 

Фильмами Звягинцева и Аронофски можно пытать. А вместо просмотра (бес)форменного Лантимоса я бы лучше два часа просто палил в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого помои, а для кого лучший фильм уходящего года:roll: С чем себя и поздравляю. Желаю Аронофски долгих лет творчества и вдохновения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого помои, а для кого лучший фильм уходящего года:roll: С чем себя и поздравляю. Желаю Аронофски долгих лет творчества и вдохновения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, плохого могу накидать хоть сейчас.

  1. l'amant double
  2. wind river
  3. song to song
  4. baby driver
  5. dunkirk
  6. mother!
  7. the meyerowitz stories

 

Если уж говорить о помоях, то:

 

1. "мама!"

2. "Нелюбовь"

3. (крупные планы в фильме ) "Убийство священного оленя"

 

ожидал увидеть эстлунда. принципиально не смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, плохого могу накидать хоть сейчас.

  1. l'amant double
  2. wind river
  3. song to song
  4. baby driver
  5. dunkirk
  6. mother!
  7. the meyerowitz stories

 

Если уж говорить о помоях, то:

 

1. "мама!"

2. "Нелюбовь"

3. (крупные планы в фильме ) "Убийство священного оленя"

 

ожидал увидеть эстлунда. принципиально не смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное совсем полное дно в этом году для меня Трансформеры 5 и Спасатели Малибу. Первый было физически больно смотреть, а второй стыдно, ибо уровень шуток там даже хуже, чем в русских комедиях.

Самые помойные пецифекты

 

Лига справедливости

Мумия

Валера

Мне кажется Валеру тут надо заменить на ЧЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное совсем полное дно в этом году для меня Трансформеры 5 и Спасатели Малибу. Первый было физически больно смотреть, а второй стыдно, ибо уровень шуток там даже хуже, чем в русских комедиях.

Самые помойные пецифекты

 

Лига справедливости

Мумия

Валера

Мне кажется Валеру тут надо заменить на ЧЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой год на фильмы. Где-то на уровне прошлого. Если бы надо было составить топ прямо сейчас, 10 позиций для него набралось бы без труда. Особенно приятно за отечественное кино. Появляется все больше авторских фильмов, которые говорят со зрителем на качественном современном языке, не скатываясь в глухой артхаус, как было у нас принято поколениями. Среди них есть дебюты. Это полезные сдвиги. Пусть и маленький шаг для мирового кинематографа, но большой прыжок для современного русского кинопроизводства.

 

Это самое позитивное, что запомнилось в 2017-м относительно фильмов. Ну а худшее это, наверно, окончательная деградация этого форума именно в плане обсуждения кино. Дай бог, если назову одного-двух авторов, которых было интересно читать. Все остальное это поливание гавном друг друга, поливание гавном фильмов, поливание гавном киноделов. Безграмотность, инфантильное коверканье имен и названий, жалкие попытки растопырить крылья и выглядеть главным петухом на деревне - вот чем занимались юзеры КП в 2017-м году. Безусловно, в каких-то из этих вещей участвовал и я, но, положа руку на сердце, основной форум мертв для адекватных обсуждений, поэтому писать про любимые фильмы, чтобы потом туда пришел очередной обсиратель со словарным багажем из десяти слов и агрессивно высрался, просто нет никакого желания.

 

Итоги сделаю через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я выкладу свой помойный топ

 

1. Защитники

2. Transformers: The Last Knight

3. Rings

4. A Cure for Wellness

5. King Arthur: Legend of the Sword

6. The Dark Tower

7. Kingsman: The Golden Circle

8. The Snowman

9. The Mummy

10. Valerian and the City of a Thousand Planets

 

Dishonorable mentions: Притяжение, Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales, Bright, Kong: Skull Island

Кингсмэн тут смотрится несколько инородно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггис, да у тебя обсирания 100/100%, чья бы корова мычала)) ох уж эти эгоисты и пупы земли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингсмэн тут смотрится несколько инородно.

Почему? Тотальное разочарование по всем фронтам на фоне любимого мной оригинала. Кроме пролога ничего хорошего вспомнить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое позитивное, что запомнилось в 2017-м относительно фильмов. Ну а худшее это, наверно, окончательная деградация этого форума именно в плане обсуждения кино. Дай бог, если назову одного-двух авторов, которых было интересно читать. Все остальное это поливание гавном друг друга, поливание гавном фильмов, поливание гавном киноделов. Безграмотность, инфантильное коверканье имен и названий, жалкие попытки растопырить крылья и выглядеть главным петухом на деревне - вот чем занимались юзеры КП в 2017-м году. Безусловно, в каких-то из этих вещей участвовал и я, но, положа руку на сердце, основной форум мертв для адекватных обсуждений, поэтому писать про любимые фильмы, чтобы потом туда пришел очередной обсиратель со словарным багажем из десяти слов и агрессивно высрался, просто нет никакого желания.

*бросая какашку об стену*

Янивинават, тут уже до меня грязно было!

Ну и не надо скромничать, ты приложил руку к большинству крупных тредов и срачей. Можешь гордиться, что был в первых рядах этой "деградации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?
ну, типа, все считают это хорошим фильмом, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, типа, все считают это хорошим фильмом, не?

Нет, у тебя недостоверная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Тотальное разочарование по всем фронтам на фоне любимого мной оригинала. Кроме пролога ничего хорошего вспомнить не могу

Ну он явно качественнее Человека-Снега и Мумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Тотальное разочарование по всем фронтам на фоне любимого мной оригинала. Кроме пролога ничего хорошего вспомнить не могу

 

Я такой же фанат оригинала и никакого разочарования не испытал. Да, слабее, чем оригинал, но почти все заветы с первой части сохранили. Персонажи, экшн где-то на таком же уровне, а иногда и выше, юмор, смелость. Тут скорее тебе не зашло у тебя какая-то может личная обида, но тяжело воспринимать этот фильм в списке, где он на позицию выше, чем например снеговик. Немного неадекватно как мне кажется. В крайнем случае середняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он явно качественнее Человека-Снега и Мумии.

Что ты вообще понимаешь под словом качественный? Если я не получил от просмотра этого сгустка разочарований ни грамма удовольствия, то куда я по твоему должен пихать этот фильм?

Я такой же фанат оригинала и никакого разочарования не испытал. Да, слабее, чем оригинал, но почти все заветы с первой части сохранили. Персонажи, экшн где-то на таком же уровне, а иногда и выше, юмор, смелость. Тут скорее тебе не зашло у тебя какая-то может личная обида, но тяжело воспринимать этот фильм в списке, где он на позицию выше, чем например снеговик. Немного неадекватно как мне кажется. В крайнем случае середняк.

Это личный список. Прошу это и воспринимать как чьи-то личные впечатления. Я вообще не люблю спорить с кем-то на тему того, плохой фильм или хороший.

Изменено 25.12.2017 11:12 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...