Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хроники хищных городов (Mortal Engines)

Рекомендуемые сообщения

Видел новый трейлер в кинотеатре - совсем офигели со своими спойлерами :/

Полез в телефон на середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так к этому чуду ещё и Питер Джексон причастен. Я, конечно, понимаю, что его малость понесло ещё на "Хоббите", но, ей-богу - лучше бы сиквел "Живой мертвечины" заделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что-то вообще плохо рекламируют этот фильм. Сегодня покупал билет в одном из кинотеатров, так кассир сказала, мол, готовьтесь к тому, что если будете одни на сеансе, то сеанс отменят. Даже странно, что такое слабое внимание, учитывая редкость концепции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что-то вообще плохо рекламируют этот фильм. Сегодня покупал билет в одном из кинотеатров, так кассир сказала, мол, готовьтесь к тому, что если будете одни на сеансе, то сеанс отменят. Даже странно, что такое слабое внимание, учитывая редкость концепции.

 

Так концепция-то не редкость, очередная школьница-революционерка, которая развалит кровавый режим. Нас уже столько Китниссов, Томасов и Трисов за последнее десятилетие посещало с этой спасительной миссией избранного что народ, видимо, переел этого блюда.

 

Или вы имеете ввиду визуальный концепт, а не сюжетный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуальный же . когда в кино подобного рода был масштабный стимпанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это крупнейший флоп года. Даже если сменить стремную телочку на сексуальную, дело бы почти не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фильм реально не идут, ужас

билетов продано максимум 10 и это в больших залах в самый прайм-тайм, а в кинотеатре, что возле дома НИ ОДНОГО БИЛЕТА не продано, я там один сидеть буду. кошмар какой. и это при рекламной бомбардировке - наверно, с весны перед каждым сеансом видел ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах должно быть лучше. Отзывов так и не было толком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я лично на него пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах должно быть лучше. Отзывов так и не было толком.

 

Нет. У нас подобное кино (с элементами фентези/сайфай) почти всегда собирает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается завтра уже у нас выходит, рекламы я вообще нигде в городе не видел, расписания сеансов до сих пор нет на это фильм , печалька совсем:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вроде должно закончиться эмбарго, но на Letterboxd уже можно увидеть два отзыва (часовые пояса?):

We can see the attractive worldview, but we can also see unattractive story and feelings of the actor. 3/10
(-) :

1. The antagonist' motivation is not good enough

2. There's a scene where the main character changed her personality out of knowhere.

3. And it's kinda predictable.

 

(+):

1. The vfx is so great. 4/10

*sad trombone*

а, и ещё сегодня же пресс-показ в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуальный же . когда в кино подобного рода был масштабный стимпанк

А когда вообще на больших экранах был стимпанк? Стимпанк в кино это как Морщерогий кизляк, существует только теоретически.

 

Визаул-то да, сама в раздумьях, ну, не знаю... может и схожу, но сама история ужас как не привлекает, все эти надоевшие избранные школьного возраста уже в печенках засели.

 

Скорее всего это крупнейший флоп года. Даже если сменить стремную телочку на сексуальную, дело бы почти не изменилось.

Да какая разница что там стремная дева? Вон, для фапа завезли Шиена который, видимо, до полтоса будет играть юных созданий. Парикмахер правда разутюжив ему волосы снизил его активы няшности на добрых процентов40, но все же.

 

Но что флоп то скорей всего так. Вообще такое ощущение что это фильм запоздал лет эдак на 5 к выходу, и это основная его проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У нас подобное кино (с элементами фентези/сайфай) почти всегда собирает лучше.

Сверху двое говорят что билетов не продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это крупнейший флоп года. Даже если сменить стремную телочку на сексуальную, дело бы почти не изменилось.

Ну по сравнению с книгой здесь ещё по-божески сделали.

Там она одноглазая, от носа один обрубок и шрам пострашнее.

 

Книга, кстати, дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы имеете ввиду визуальный концепт, а не сюжетный?

Именно. И судя по всему, городов на колёсах мы ещё долго в кино не увидим.

 

на фильм реально не идут, ужас

билетов продано максимум 10 и это в больших залах в самый прайм-тайм, а в кинотеатре, что возле дома НИ ОДНОГО БИЛЕТА не продано, я там один сидеть буду. кошмар какой. и это при рекламной бомбардировке - наверно, с весны перед каждым сеансом видел ролики.

А так можно - сидеть одному? Мне сказали, что нельзя. :)

 

Оказывается завтра уже у нас выходит, рекламы я вообще нигде в городе не видел, расписания сеансов до сих пор нет на это фильм , печалька совсем:/

У нас даже на кинотеатре не висел рекламный постер. Что-то странное вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно - сидеть одному? Мне сказали, что нельзя. :)

 

мне везло и за два года активного посещения ни разу не отменяли сеанс) хотя до завтра ещё хватает времени, может, какой-нибудь заблудший обитатель грянет, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё примечательно то, что судя по трейлерам Эстер сделали главной героиней и некой избранной(поржал с фразы, - "Только ты можешь остановить его." Чо? Это почему? Потому что он убил её мать? И поэтому его больше некому остановить? Только вот этой обычной девчушке? Ok. LOL. Да, скорее всего этот идиотский медальончик сыграет в этом свою роль. Пффф..какой же бред.), когда в книге главный перс это парень, и нет там никаких избранных.

Но не суть, потому как, что то, что то.

 

Желаю провала этой дерьмине.

Изменено 05.12.2018 11:56 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно - сидеть одному? Мне сказали, что нельзя. :)

 

Дело ваше конечно, но я бы, если бы не пустили попросил бы позвать администратора и книгу жалоб.

y4mnrTnyfL1eWeE_X1p3tQeyBqeL-nNEGVWV7PJUKQjY4jjVRJqts2KOI-EZJMU4JC5xEESxo1N9d2l9aU9TkuY--8ZG9axRfexHeNNNOHoFiLMI2JFZYHspbjztRauO2wY8Jppw3KEkvDi9i4tQI6wT6nfMmATFDBDhsuWNd1JHHtRP7JPvWx4hLoF7YODPMUaaw71_HgOQmvA_9UQqfK2DA?width=371&height=660&cropmode=none

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не понравилось пишут в основном про хорошие эффекты, "плоские" и не запоминающиеся персонажи, неинтересного злодей.

Впрочем, такое можно написать про многие кассовые фильмы по гомиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фильм реально не идут, ужас

билетов продано максимум 10 и это в больших залах в самый прайм-тайм, а в кинотеатре, что возле дома НИ ОДНОГО БИЛЕТА не продано, я там один сидеть буду. кошмар какой. и это при рекламной бомбардировке - наверно, с весны перед каждым сеансом видел ролики.

 

Так ведь одному в зале приятнее сидеть. Хотя, если фильм оказывается чем-то сродни "Диггерам" или "Философам", уединение становится совершенно незначительным плюсом на фоне горки минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела пойти завтра, но эти трейлеры прям отговаривают. "Только ты можешь сделать это". Бррр. Ну сколько можно одно и то же. Хоть в одном фильме скажите "Знаешь, да кто угодно может это сделать, но ты тут мимо проходила, почему бы нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела пойти завтра, но эти трейлеры прям отговаривают. "Только ты можешь сделать это". Бррр. Ну сколько можно одно и то же. Хоть в одном фильме скажите "Знаешь, да кто угодно может это сделать, но ты тут мимо проходила, почему бы нет".

 

Во-во, меня это ещё взбесило и в трейлере Аквамена. Там тоже, только ты, только ты, а он там ещё чё-то ноет, типа я не хочу не буду. Буэээ это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, меня это ещё взбесило и в трейлере Аквамена. Там тоже, только ты, только ты, а он там ещё чё-то ноет, типа я не хочу не буду. Буэээ это.

 

Мономиф во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...