Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

трудовые будни их молодых времен. Да хоть сериал пускай пилят! Это будет очень популярно. Я вам гарантирую

 

Так они в период бурной молодости не очень хорошими людьми были, такое нельзя неподготовленной публике показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Снейпа было бы изумительно, но бесполезно. Рано еще, все помнят Рикмана, подобрать того, кто не то что переплюнет, а хотя бы приблизится к его уровню, это очень большая проблема. Потому эту историю по уму надо отложить на время, чтобы зритель перестал сравнивать и сильнее соскучился. Иначе поклонники Северюши нового актера на эту роль с землей смешают - и правы будут. Потому смотрим про Скамандера, Эдька оченно хорош в этой роли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл рассказывать про мародёров, про которых и так все самое интересное уже рассказано, а главное их печальный финал, как и финал Снейпа давно известен

100%, самое интересное и не раскрытое у Роулинг из возможных потенциальных приквелов со знакомыми героями из оригинала, это именно конфликт Дамба и Гринда. Мародеров нужно под другой формат

трудовые будни их молодых времен. Да хоть сериал пускай пилят! Это будет очень популярно. Я вам гарантирую

Ну под сериал подходит конечно, история не такая интересная и глобальная для большого экрана в отличии от Поттеров и Тварей, много школы, почему бы и нет, тем более ВК и ЗВ уже пустили в расход, в скором времени загребущие лапы уорнеров и до Роулинг доберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не интересная и не глобальная? Первый орден феникса, становление Волдеморта, Первая магическая война и т .д. Школу не обязательно на первый план высовывать. Вся эта политическая и социальная кухня 60-70х магической Британии - это же вау и воу, а для формата сериала так вообще красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу идеален в образе, Деппи - лохматое чудовище. Пока все еще мисткаст для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очередной пример ИДЕАЛЬНОГО попадания в образ. И тут уже плевать, насколько качественно Лоу отыграет - визуальное попадание актёра в образ персонажа всегда выгоднее для зрителя, чем отыгрыш роли. Так всегда было. С Дауни Младшим-Старком, с Рикманом-Снейпом, с Вигго-Арагорном, другими подобными актёрами, которые просто влитые в роли персонажей.

 

jude-law-dumbledore-harry-potter-fantastic-beasts-sequel__oPt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дауни Младшим-Старком, с Рикманом-Снейпом, с Вигго-Арагорном, другими подобными актёрами, которые просто влитые в роли персонажей.

Лол.

Они-то, конечно, как влитые, но и играют соответствующе.

Из ВК скорее Блум больше подходит для такого сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что Майкл Гэмбон ужасный Дамблдор. А так да, Лоу под него подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Снейп-Рикман это шедеврально. Не 100, а 200 процентов соответствия персонажу. Лучший актер по работе над персонажем из всех фильмов серии. Также неплохи Эмма в роли Гермионы, Руперт в отдельные моменты, когда Йетс не превращал его совсем в шута, Макгонагалл(все хорошо, но в последнем фильме Йетса таки прорвало на шутку для ее персонажа " всегда хотела попробовать это заклинание". Минерва вообще не способна на шутки, ну да ладно, ЦА требует фана.

Сириус в исполнении Олдмена, Тьюлис в роли Люпина, Хвост, Волдеморт, Люциус, Беллатриса... Перечислять долго:) В общем только актерский состав спасает Йетсовские поделки. Страшно представить его режиссуру и ноунеймов- исполнителей.

Ой, и как же я забыл отдельно отметить великолепного Брану в роли Златопуста. Такая самовлюбленность:)

А вот кто не нравится, так это да, именно Гэмбон.. Собственно он сам говорил, что никак к этой роли не готовился, прочитал реплики перед выходом и все.

Изменено 21.11.2017 07:32 пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Снейп-Рикман это шедеврально. Не 100, а 200 процентов соответствия персонажу. Лучший актер по работе над персонажем из всех фильмов серии.

 

Актер лучший, да, но мимо книжного персонажа на 200 процентов. Роулинг писала про другого Снейпа. Однако обаяние Рикмана покрыло все несоответствия, даже нестыковки логические между внешностью героя и его поведением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер лучший, да, но мимо книжного персонажа на 200 процентов. Роулинг писала про другого Снейпа.

 

И в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем разница?

 

Во внешности. Книжный Спейп не хорош собой, не ухожен, не опрятен, но с большими амбициями. Потому личное у него не складывается, над его внешностью смеются. А когда в кадре появляется Рикман, единственный вопрос - куда смотрела эта дурочка Лили, что такого нереального мужика на Джеймса Поттера променяла? Да за таким любая побежит, а если гнать будет, но не отцепится! Отсюда непонимание его поведения, основанного на комплексах из-за внешнего вида: такой мужик таким быть не может, его ж все хотят, а он ведет себя как будто он изгой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас сравнила уже взрослого мужика и школьника? А Лили его послала, потому что темными искусствами увлекался и дружбу водил с Пожирателями смерти.

Да и чем взрослый Снейп из фильма отличается от взрослого книжного? Тем, что книжный голову не мыл? Больше вроде ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас сравнила уже взрослого мужика и школьника? А Лили его послала, потому что темными искусствами увлекался и дружбу водил с Пожирателями смерти.

Да и чем взрослый Снейп из фильма отличается от взрослого книжного? Тем, что книжный голову не мыл? Больше вроде ничем.

 

Ну блин, ну читаем матчасть, это ж так просто. :) Первое появление Снейпа в книжках: преподаватель с сальными черными волосами, крючковатым носом и желтоватой, болезненного цвета кожей. Это Рикман? Ага, аж бегом. Снейп за внешностью не следит, он страшный, его не любят, потому пошли все в сад. Это таки Рикман, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэмбон был класснюч, живой как персонаж(может малость чересчур подвижный), лучше первого Дамблдора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь к Снейпу Рикмана, но на книжного героя он не очень похож: длинного носа нет, сильно старше героя (в 1 книге Снейпу лет 38, а актеру в фильме все 55).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к степени сальности волос Рикмана я не приглядывался:)А общее впечатление нелюдимого, холодного, умного, расчетливого Северуса ощутить от Алана удалось сполна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к степени сальности волос Рикмана я не приглядывался:)А общее впечатление нелюдимого, холодного, умного, расчетливого Северуса ощутить от Алана удалось сполна.

 

Снейп обижен на всех, его не любят, обижают, он мстит за нелюбовь, отчаянно ища любви и тепла. А у Рикмана он просто знает себе цену, которая невероятно высока, а потому сам никого не хочет. Это совсем разные вещи, несмотря на то, что рикмановского Северуса я просто обожаю. Но это не книжный герой, это другой человек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейп обижен на всех, его не любят, обижают, он мстит за нелюбовь, отчаянно ища любви и тепла. А у Рикмана он просто знает себе цену, которая невероятно высока, а потому сам никого не хочет. Это совсем разные вещи, несмотря на то, что рикмановского Северуса я просто обожаю. Но это не книжный герой, это другой человек. :)

С другой стороны более человечная сторона Снейпа открывается не сразу даже в книгах, поэтому Рикман в первых фильмах показывает того Снейпа, каким его считала троица наших героев не зная всей его истории.

В любом случае да, харизма Рикмана затмевает мелкие шероховатости в образе персонажа. Есть вообще грубая ошибка в сценарии Тайной комнаты, когда Северус требует отчислить Гарри из Хогвартса. И это несмотря на обещание Дамблдору охранять Поттера от опасностей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Забыл:

 

W9GZqEdg1qs.thumb.jpg.653f05ad22104e8b75dc8000d2eed107.jpg

 

Теперь в путь. Да здравствует канон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейп обижен на всех, его не любят, обижают, он мстит за нелюбовь, отчаянно ища любви и тепла. А у Рикмана он просто знает себе цену, которая невероятно высока, а потому сам никого не хочет. Это совсем разные вещи, несмотря на то, что рикмановского Северуса я просто обожаю. Но это не книжный герой, это другой человек. :)

 

Я тоже люблю Снейпа-Рикмана, но он хорош именно сам по себе, он создал своего персонажа, оттолкнувшись и уйдя от книжного описания. А книжный Снейп - бррр, до сих пор его терпеть не могу :D Настолько он изображен отталкивающим, раздражающим. Потрясающе, как Роулинг удалось создать такого нетипичного драматического героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любила снейпа.

фандом почему-то сделал с него Героя.

ну и пусть.

тоже соглашусь, что Рикман мимо книжного персонажа на все 200%, но зато как удачно и хорошо мимо!

ох Рикман...

 

п.с. по-ходу я одна, кто не шипит гриню и дамблдора? не верю я в их "любовь" миллион лет спустя.

п.с.с. вот обидно очень, что компашка вся в зборе, но без Коли. да и Кармен в роли Серафины здорово бы увидеть.

вообще приквел к первому фильму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю Снейпа-Рикмана, но он хорош именно сам по себе, он создал своего персонажа, оттолкнувшись и уйдя от книжного описания. А книжный Снейп - бррр, до сих пор его терпеть не могу :D Настолько он изображен отталкивающим, раздражающим. Потрясающе, как Роулинг удалось создать такого нетипичного драматического героя.

 

Я люблю оба варианта, но четко их разграничиваю. Книжный Снейп очень сильный человек, он выжил вопреки всему, в том числе тому, что сам себя ломал и уничтожал. И он очень верный человек, ну, и умный. Эти качества вызывают у меня восхищение всегда. А Рикман - это Рикман, тут для меня без вариантов, я не останусь равнодушной никогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Еще и на мое ДР выходит. Красота.

 

на моЙ

 

Первый фильм ну совсем слабый и сюжет высосан из пальца. Тока на носителе если глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно. Первый был почти прекрасен, внезапно.)

Только бы Деппушка тут не переигрывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...