Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

Может. Только первые Фантастические Твари собрали за 800 млн. При том, что у них бюджет был вроде меньше, чем у вторых Тварей. И вообще ни один из фильмов ГП франшизы никогда не собирал меньше 700 лямов.:tongue:

 

 

Почему же не несет-несет. Она говорит о том, что обскур должен обязательно в чем-то содержаться.;)

 

Да мне было бы, по большому счету, плевать на Тварей, если бы не Ротмэйн.

Первый фильм мне искренне нравится вообще всем.

Второй фильм - сценаристы облажались. Причём крупно. И было бы не жалко франшизы, если бы не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может. Только первые Фантастические Твари собрали за 800 млн. При том, что у них бюджет был вроде меньше, чем у вторых Тварей. И вообще ни один из фильмов ГП франшизы никогда не собирал меньше 700 лямов.:tongue:

 

 

Почему же не несет-несет. Она говорит о том, что обскур должен обязательно в чем-то содержаться.;)

 

Да мне было бы, по большому счету, плевать на Тварей, если бы не Ротмэйн.

Первый фильм мне искренне нравится вообще всем.

Второй фильм - сценаристы облажались. Причём крупно. И было бы не жалко франшизы, если бы не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне было бы, по большому счету, плевать на Тварей, если бы не Ротмэйн.

Ротмэйн? Это в смысле который Редмэйн-Ньют? ;)

 

Первый фильм мне искренне нравится вообще всем.

Второй фильм - сценаристы облажались. Причём крупно. И было бы не жалко франшизы, если бы не.

 

А, кажется понимаю.

 

вот к чему эта софистика?

Все всё прекрасно понимают, но нет, давайте заниматься буквоедством

Для протокола. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Раньше и Вольдеморт был помешан исключительно на бессмертии и власти, а потом у него почему-то появилась дочь.
Ну и что? Подруга залетела, бывает такое. У него что, из-за этого поменялись приоритеты?

А вообще, он в курсе был о дочери?

 

Ну да, это называется авторской халтурой. :)
Нет. Это развитие, в данном случае, мира ГП. А халтура - это недобросовестность, небрежность, например, несоблюдение временных рамок.

 

Как будто от того, что это придумал самолично автор, это автоматически означает качество придумки и значит, что это не может быть корявым, нелогичным и т.д.:lol:
"Канон" и "качество" все же разные вещи.

 

Уже несколько сотен? Сроки все растут.
С английским у меня туговато, но со слухом вроде пока еще порядок. Тина в камере говорит про сотни лет. Но не исключаю корявый дубляж.

 

Наверное за тем же, зачем люди вообще изучают историю и различные исторические события и явления.

Как я и сказала.

 

Потому что сам Гарри был в зоне риска потенциально стать таким обскуром.
Почему Гарри с друзьями не знали про обскуров и не сообщили об этом читателю можно найти кучу достоверных причин. Да хотя бы эту: обскуров изучают на седьмом курсе. Всяких вампусов в ГП тоже не изучали.

 

Просто пожимать руки и давать волшебные клятвы на крови, что никогда друг друга не прибьешь - это разные вещи, особенно если вы в тот момент дружбаны-соратники и ничего не предвещает, что вы вдруг окажетесь по разные стороны баррикад.
Вообще-то клятвы и даются, когда "ничего не предвещает", чтобы уберечься от ссор и предательств. А поскольку имеем дело с магической составляющей, вполне можно допустить защиту в виде невозможности нападения.

Не вижу проблемы в том, чтобы двое расчувствовавшихся подростков решили кровно побрататься и обещнули друг другу верность до гроба и защиту. Следовательно, нападать друг на друга уже не могут.

 

Я думаю, что в глобальном плане Квинни за Гриндевальда, но когда ее сестре и Якобу будет угрожать опасность, переметнется назад.
Скорее разочаруется в его взглядах. В какой-то момент Гриня покажет себя во всей красе и вся ложь слетит с него. Куинни природный "читатель мыслей", но вот в легалименции думаю слаба. А Грине очень нужна способность в оклюменции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Подруга залетела, бывает такое. У него что, из-за этого поменялись приоритеты?

Ага, 70 летний злой маг, одержимый бессмертием и жаждой властью, который всегда плевал на человеческие отношения с высокой колокольни, чью тушку к тому же собирали магически в котле, на старость лет внезапно решил заняться сексом и обрюхатил свою соратницу.:lol: Действительно, чего такого, все прям логично.:wow:

 

А вообще, он в курсе был о дочери?

Учитывая, что Дельфи родилась в поместье Малфоеев и там же в ГП и ДС у Вольдеморта была штаб-квартира, и там же обитала Беллатрикс, не знать он не мог, что Белла родила.

А в том альтернативном тамлайне, где Гарри погиб, а Вольдеморт победил, он вырастил свою дочь и сделал ее чем-то вроде своей правой руки или зама.

 

Нет. Это развитие, в данном случае, мира ГП.

А халтура - это недобросовестность, небрежность, например, несоблюдение временных рамок.

Ну вот, у Роулинг как раз недобросовестное, небрежное развитие мира ГП сейчас идет. Т.е. халтура.:tongue: К слову несоблюдение временных рамок у нее тоже уже имеется.

 

"Канон" и "качество" все же разные вещи.

Так я об чем - от того, что это типа признано каноном этот канон автоматически качественным и умным не становится.

 

С английским у меня туговато, но со слухом вроде пока еще порядок. Тина в камере говорит про сотни лет. Но не исключаю корявый дубляж.

Ньют в фильме прямо говорит, что он столкнулся с обскуром всего 3 месяца назад (как раз в Судане) и что они по-прежнему существуют. Ньют англичанин. Так что никакие слова Тины (американки) в данном случае не проходят как объяснение, почему в ГП ни сном, ни духом про обскуров, потому что известный английский маг-зоолог, который писал книги про магических существ и сущности, в 20х годах 20 века прекрасно знал об их существовании и лично сталкивался.

 

Почему Гарри с друзьями не знали про обскуров и не сообщили об этом читателю можно найти кучу достоверных причин.

Причина тут одна - Роулинг сама ни про каких обскуров тогда знать не знала. Иначе бы добавила упоминание в повествование.

 

 

Не вижу проблемы в том, чтобы двое расчувствовавшихся подростков решили кровно побрататься и обещнули друг другу верность до гроба и защиту. Следовательно, нападать друг на друга уже не могут.

 

Дамб с Гриндом от силы пару-тройку месяцев вместе протусили тем летом до ЧП с Арианой. Вы хотите сказать, что они оба были такие эмо, которые за это время подружились-влюбились-решили вместе захватывать мир-дали друг другу такую клятву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 70 летний злой маг, одержимый бессмертием и жаждой властью, который всегда плевал на человеческие отношения с высокой колокольни, чью тушку к тому же собирали магически в котле, на старость лет внезапно решил заняться сексом и обрюхатил свою соратницу.:lol: Действительно, чего такого, все прям логично.:wow:
70 лет для волшебника, это как маглу лет 30-40. Расцвет. А уж для только что "воскресшего". По-вашему, одержимость бессмертием и жажда власти означает абсолютное воздержание? Каким образом наличие дочери нарушает канон?

 

Ну вот, у Роулинг как раз недобросовестное, небрежное развитие мира ГП сейчас идет. Т.е. халтура.:tongue: К слову несоблюдение временных рамок у нее тоже уже имеется.

Так я об чем - от того, что это типа признано каноном этот канон автоматически качественным и умным не становится.

Так почему обскур не может быть каноном?

 

Ньют в фильме прямо говорит, что он столкнулся с обскуром всего 3 месяца назад (как раз в Судане) и что они по-прежнему существуют. Ньют англичанин. Так что никакие слова Тины (американки) в данном случае не проходят как объяснение, почему в ГП ни сном, ни духом про обскуров, потому что известный английский маг-зоолог, который писал книги про магических существ и сущности, в 20х годах 20 века прекрасно знал об их существовании и лично сталкивался.
Тина тоже прямо говорит. То, что Ньют где-то там в далеком Судане в одиночку встретил обскура, не значит, что весь мир об этом узнал. В Америке их не было несколько сотен лет. Это не мои слова. Сроки не растут. Они озвучены достаточно четко.

 

Причина тут одна - Роулинг сама ни про каких обскуров тогда знать не знала. Иначе бы добавила упоминание в повествование.
Похоже вы не совсем понимаете, как работает фантазия.

 

Дамб с Гриндом от силы пару-тройку месяцев вместе протусили тем летом до ЧП с Арианой. Вы хотите сказать, что они оба были такие эмо, которые за это время подружились-влюбились-решили вместе захватывать мир-дали друг другу такую клятву?
Не эмо, а очень увлеченные люди. Сам Дамблдор отзывается о том времени как о чем-то безумном. Вас что, теперь клятва не устраивает?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже вы не совсем понимаете, как работает фантазия.

 

К сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 лет для волшебника, это как маглу лет 30-40. Расцвет. А уж для только что "воскресшего". По-вашему, одержимость бессмертием и жажда власти означает абсолютное воздержание? Каким образом наличие дочери нарушает канон?

Вы вообще книги читали? Вы знаете, каким там выписан Вольдеморт? Где там хоть малейший признак того, что такой как он захотел бы себе ребенка, да еще и стал бы потом с этим ребенком частично делиться властью в магической Британии?

 

Так почему обскур не может быть каноном?

А как он вписывается в уже существующий канон всех книг?

 

Похоже вы не совсем понимаете, как работает фантазия.

Похоже вы не совсем понимаете, что мало просто чего-то нафантазировать, нужно еще это и грамотно и логично вписать в уже существующий придуманный мир.

 

 

Тина тоже прямо говорит. То, что Ньют где-то там в далеком Судане в одиночку встретил обскура, не значит, что весь мир об этом узнал. В Америке их не было несколько сотен лет.

Причем тут Америка, когда действие всех ГП книг крутилось преимущественно в Англии и за время всех ГП книг про обскуров в Англии ни слово нет (и именно об этом изначально шла речь)? А Ньют, на минуточку, из Англии, и писал и издавал книги про магических существ и явления и их читали прежде всего именно в Англии, в том числе Гарри, Рон и Гермиона - и тем не менее по-вашему никто не знал в Англии про обскуров? Это при том, что издательство, которое издавало, в том числе, Ньютовы книги, называется Obscurus Books. :wow:

 

 

Не эмо, а очень увлеченные люди. Сам Дамблдор отзывается о том времени как о чем-то безумном. Вас что, теперь клятва не устраивает?

Меня в данном случае не устраивает дешевая мелодрама с дубовыми писательскими приемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы не совсем понимаете, что мало просто чего-то нафантазировать, нужно еще это и грамотно и логично вписать в уже существующий придуманный мир.

Так ведь обскур вписан и логике не противоречит. Об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Подруга залетела, бывает такое. У него что, из-за этого поменялись приоритеты?

 

Не оч. разбираюсь в лоре, но по моим личным ощущениям сама концепция "Воландеморт заводит детей" - пусть даже случайно - подходит скорее для какой-нибудь пародии от Сета Грина, чем для канонического источника, выпущенного от самого автора вселенной. То есть вот детей, скажем, императора Палпатина ещё можно было бы понять. Не понимаю, зачем тут искать обоснуи если даже отъявленные фанаты в один голос заявляют, что Роулинг давно насрать на собственную вселенную и вообще она с седьмой книги уже не сама пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с создателем визуальных эффектов Нордином Раххали

 

[ATTACH]577979[/ATTACH] [ATTACH]577980[/ATTACH] [ATTACH]577981[/ATTACH] [ATTACH]577982[/ATTACH] [ATTACH]577983[/ATTACH] [ATTACH]577984[/ATTACH] [ATTACH]577986[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то клятвы и даются, когда "ничего не предвещает", чтобы уберечься от ссор и предательств. А поскольку имеем дело с магической составляющей, вполне можно допустить защиту в виде невозможности нападения.

Не вижу проблемы в том, чтобы двое расчувствовавшихся подростков решили кровно побрататься и обещнули друг другу верность до гроба и защиту. Следовательно, нападать друг на друга уже не могут.

 

Если они дали свою клятву на крови не нападать друг на друга до случая с Арианой, то разве эту самую клятву они не нарушили, когда стали друг друга колошматить и заклинаньями стрелять, в результате чего Ариана и погибла?

 

А если они поклялись уже после смерти Арианы, то вообще не понятно - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может случай с Арианой и был тем самым случаем, когда заклинания, что должны были в них лететь, срикошетили на девочку. У мальчиков крышу сорвало, все клятвы позабылись, а оно вон как сработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти они поклясться не могли, потому что изначально считалось, что именно после гибели Арианы Дамблдор и Гриндевальд стали врагами и не виделись друг с другом вплоть до 1945 года, потому что Альбус всё боялся узнать, чьё заклятие попало.

А если таки поклялись после, то это будет ещё один гвоздь в крышку гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у Роулинг в книгах была такая хорошая, психологически объяснимая причина, почему Дамблдор не хотел встречаться с Гриндевальдом. Зачем было переводить все на физический уровень этой дурацкой клятвой? Я считаю, образ Дамблдора это упрощает и даже опускает (так можно было восхищаться им, что он нашел в себе силы справиться со своим страхом перед возможной горькой правдой, а так просто какой-то звереныш клятву спер и все ок, иди бей морду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще книги читали? Вы знаете, каким там выписан Вольдеморт? Где там хоть малейший признак того, что такой как он захотел бы себе ребенка, да еще и стал бы потом с этим ребенком частично делиться властью в магической Британии?
Читала и знаете, там о личной жизни ВДМ вообще ни слова. Не вижу причин ему воздерживаться. Бытует такое мнение о мужчинах: сунул, вышел и пошел. Тут же еще саму Беллатрису надо принимать в расчет. А о ее чувствах к нему довольно хороша дали понять. Уж она бы могла извернуться, чтобы привязать его к себе.

 

А как он вписывается в уже существующий канон всех книг?
Вообще-то обскур появляется уже в седьмой книге, по-крайней мере, его идея, пусть еще до конца не оформленная и не получившая название.

 

Похоже вы не совсем понимаете, что мало просто чего-то нафантазировать, нужно еще это и грамотно и логично вписать в уже существующий придуманный мир.
Отнюдь. Можно много чего нафантазировать. Обскур - это канон, проистекающий из ГП и получивший развитие в приквелах.

 

Причем тут Америка, когда действие всех ГП книг крутилось преимущественно в Англии и за время всех ГП книг про обскуров в Англии ни слово нет (и именно об этом изначально шла речь)? А Ньют, на минуточку, из Англии, и писал и издавал книги про магических существ и явления и их читали прежде всего именно в Англии, в том числе Гарри, Рон и Гермиона - и тем не менее по-вашему никто не знал в Англии про обскуров? Это при том, что издательство, которое издавало, в том числе, Ньютовы книги, называется Obscurus Books. :wow:
Эмм, может вспомните о чем мы в данной ветке? Вы тут меня косвенно в кое-чем обвинили:
Уже несколько сотен? Сроки все растут.
Еще раз повторю: Тина в тюрьме говорит "сотни лет".

Я нигде не утверждала, что в Англии не знают про обскуров. Это, между прочим, ваши утверждения. Ведь это вы говорите, что раз Золотое трио за свои шесть лет обучения не столкнулись с этим феноменом, то значит их нет. К тому же уже по фильму ясно, что, несмотря на многолетнее отсутствие обскуров в Америке, о них все-таки знали, если судить по реакции на утверждение Ньюта о убийце того магла. И да, похоже в Англии они тоже давненько не встречались.

 

Меня в данном случае не устраивает дешевая мелодрама с дубовыми писательскими приемами.
И почему у вас не получается в конкретику. Вот ниже хорошую претензию озвучили.

Если они дали свою клятву на крови не нападать друг на друга до случая с Арианой, то разве эту самую клятву они не нарушили, когда стали друг друга колошматить и заклинаньями стрелять, в результате чего Ариана и погибла?

 

А если они поклялись уже после смерти Арианы, то вообще не понятно - зачем?

Это уже интересно. И опять все упирается в смерть Арианы. :(

Вряд ли после смерти. Смысла нет. Да и времени тоже.

 

Может случай с Арианой и был тем самым случаем, когда заклинания, что должны были в них лететь, срикошетили на девочку. У мальчиков крышу сорвало, все клятвы позабылись, а оно вон как сработало.
Вполне возможно. Этакое наказание за нарушение клятвы?

 

Пересмотрела этот момент: Ньют показывает флакон и говорит: "Это клятва на крови. Вы поклялись не сражаться друг с другом". На что Дамблдор кивает, но как охарактеризовать его выражение лица в этот момент? Виноватое, хитрое или облегчение, что Ньют воспринял этот флакон именно так, а не иначе? Или все вместе сразу. Сам то он никакие подробности не дает, только кивнул и тут же отнял.

Изменено 24.12.2018 03:21 пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

611 млн. на сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварей скоро с проката снимают?

А то у меня двойственные ощущения.

С одной стороны - не хочу им провала, потому что нравятся они мне (как франшиза).

С другой - за такой сценарий они просто должны быть наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скоро. Японцы очень преданы серии. С них еще 15-20 млн. будет. Там где-то те же самые сборы, что у первого. Впрочем, для сабжа это уже значения не имеет, когда Штаты упали до критического уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и знаете, там о личной жизни ВДМ вообще ни слова. Не вижу причин ему воздерживаться. Бытует такое мнение о мужчинах: сунул, вышел и пошел. Тут же еще саму Беллатрису надо принимать в расчет. А о ее чувствах к нему довольно хороша дали понять. Уж она бы могла извернуться, чтобы привязать его к себе.

Это как же вы читали книги, раз такое пишите, в книгах совершенно точно выписано, что Вольдеморт не понимал, что такое привязанность/любовь, считал это все глупостью и к людям никогда не привязывался. Так что привязать его к себе Беллатрикс не могла, хоть бы в лепешку расшиблась. В этом была ее трагедия.

И еще раз-где в книгах хоть один намек на то, что такой как Темный Лорд завел бы и оставил бы себе ребенка и делегировал бы ему часть власти?

 

Вообще-то обскур появляется уже в седьмой книге, по-крайней мере, его идея

 

Вообще-то про то, что Ариана была обскуром в седьмой книги ни слова нет (несмотря на массу текстуальных возможностей упомянуть такой факт про нее) и то, что она, возможно, была обскуром стали придумывать отдельные зрители уже после выхода ФТ.

 

Отнюдь. Можно много чего нафантазировать.

Дубль два "Мало просто чего-то нафантазировать, нужно еще это и грамотно и логично вписать в уже существующий придуманный мир".

 

 

Эмм, может вспомните о чем мы в данной ветке?

 

Да, может вспомним. Мой пост #2808 перечитайте. Только внимательно.

 

 

К тому же уже по фильму ясно, что, несмотря на многолетнее отсутствие обскуров в Америке, о них все-таки знали, если судить по реакции на утверждение Ньюта о убийце того магла.

 

Так вы уже определитесь - в ГП за все действие 7 книг про такое явление как обскур не говорилось/не упоминалось, потому что в Америке обскуров давно не встречали или потому что несмотря на то, что в Америке обскуров давно не встречали, о них в Америке все-таки знали? :lol:

 

 

Вообще у Роулинг в книгах была такая хорошая, психологически объяснимая причина, почему Дамблдор не хотел встречаться с Гриндевальдом. Зачем было переводить все на физический уровень этой дурацкой клятвой? Я считаю, образ Дамблдора это упрощает и даже опускает (так можно было восхищаться им, что он нашел в себе силы справиться со своим страхом перед возможной горькой правдой, а так просто какой-то звереныш клятву спер и все ок, иди бей морду).

 

Вангую, эту клятву Роулинг, наверное, придумала, как обоснуй, почему Дамблдор послал очередного смертника, в смысле Ньюта, на разборки с Гриндевальдом. Иначе Дамблдор выглядит несколько чмошно в общей перспективе - против Вольдеморта он юзал юного Гарри, а против Гриндевальда юзал молодого Ньюта. А так получается, что он сам изначально не выступил против Гриндевальда исключительно потому что не мог - клятва и все такое. Но вообще я вас понимаю и согласна.

 

 

С другой - за такой сценарий они просто должны быть наказаны.

Так уже же наказаны. Критика провальная, по баблу ощутимый недобор. А вы не волнуйтесь - в случае, если Твари стухнут, Редмейн без работы не останется. Он оскороносный и перспективный.

Изменено 24.12.2018 09:34 пользователем Romanovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твари уже стухли, а Редмейн уже без работы. Кроме фильма о воздухоплавателе и Тварей и нет ничего. Как-то ему не очень везёт, два лидинга его отменились один за другим из-за проблем с финансированием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твари уже стухли

 

Вы думаете из-за недобора по сборам франшиза стухнет? Вон звездные войны всё списали на перенос на май и ликуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете из-за недобора по сборам франшиза стухнет? Вон звездные войны всё списали на перенос на май и ликуют :D

 

Думаю, что Твари3 станут последним фильмом франшизы. На них падёт последний оплот сборов - Европа. И даже если они урежут бюджет до 150 мл. (а дальше урезать проблематично - фильм дорогой в производстве ), неминуемо будут убытки. Кто будет снимать себе в убыток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Твари3 станут последним фильмом франшизы. На них падёт последний оплот сборов - Европа. И даже если они урежут бюджет до 150 мл. (а дальше урезать проблематично - фильм дорогой в производстве ), неминуемо будут убытки. Кто будет снимать себе в убыток?

 

Объясните мне эту фишечку, почему все молятся на сборы в штатах. В чём прикол? Что деньги с мира уходят мимо кармашка продюсеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...