Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Очередной сладкий хлеб скормили зрителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередной сладкий хлеб скормили зрителям.

А зрители и рады за обе щеки накладывать. Да еще и приплатить за это. Ситуация достойна отдельного исследования, в процессе которого мы, возможно, выявим ген тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xy9Bu2o.jpg?1

Давайте же вытянем сабж на 1.5 лярда, что MCU и DCEUшники полностью посливались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги уже написал заявление об увольнении по собственному желанию, Фляйшер потным Харди и Веномом-комедиантом уничтожил МСЮ с первого захода даже не напрягаясь.

 

Кепка первым в мире порадовался сборам и зрительскому приёму сабжа. ЧПук теперь в сохранности, ведь Соня может рубить бабки без него!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ругают венома. а тем временем смотрю рейтинг на кинопоиске неплохой достаточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Hierophant, на самом деле Файги наоборот должен напрячься. Ему не на руку успех "Венома". У них же договоренность истекает после "Вдали от дома". Сейчас Сони осмелеет и решит, что они еще ого какие молодцы. Ави Арад там пару слов в ухо нашепчет кому надо. И отберут Паука. И в свою Вселенную засунут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Hierophant, на самом деле Файги наоборот должен напрячься. Ему не на руку успех "Венома". У них же договоренность истекает после "Вдали от дома". Сейчас Сони осмелеет и решит, что они еще ого какие молодцы. Ави Арад там пару слов в ухо нашепчет кому надо. И отберут Паука. И в свою Вселенную засунут

Могут кстати. Совсем про это забыл, у них ведь права на Чпука.

 

Вот и еще один мотив для хейта марвеловцами Венома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотревшие люди, подсажите, веном злой? Ну то есть он норм как антигерой? Или типа злой, а на самом деле душечка?

 

Веном разный:D но у Эдди все под контролем) зачетное кино, Сони давно на моей памяти ничего такого годного не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Hierophant, на самом деле Файги наоборот должен напрячься. Ему не на руку успех "Венома". У них же договоренность истекает после "Вдали от дома". Сейчас Сони осмелеет и решит, что они еще ого какие молодцы. Ави Арад там пару слов в ухо нашепчет кому надо. И отберут Паука. И в свою Вселенную засунут

На месте Арада я бы беспокоился, что Дисней может купить Сони и выкинуть его под жопу, если будет сильно бузить.

 

Но вообще да, судьба союза Марвел-Сони по ЧП скорее всего теперь зависит от результатов Вдали от дома. Смотря сколько паучок соберет в соло без помощи остальных Мстителей от этого и будет целесообразность идти. Пушто по сути у Сони нет никаких прав кроме киношных. С мерчендайза им ничего не капает, они даже тв-права на фильмы отдали Диснею. Собирать только с проката основной профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купит Дисней Сони. Максимум права на ЧП.

 

Слух читала, что Сони таки хотели продавать права назад за 1 млрд. но они не согласились)

 

Но думаю, если их вселенная так сильно будет мешать КВМ, 1 млрд они таки отвалят)

Хотя Сони сами когда-то купили эти права за 10 млн.

 

А саму компанию Диснею даже при очень большом желании купить просто не дадут.

Изменено 10.10.2018 08:40 пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё мило, все плюются, пишут посты превосходства что это де не для их высокого интеллекта и вообще, ноль из десяти, и тем не менее смотрят.

Так, глядишь, и касса недурная соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё мило, все плюются, пишут посты превосходства что это де не для их высокого интеллекта и вообще, ноль из десяти, и тем не менее смотрят.

Так, глядишь, и касса недурная соберется.

 

Странно, что с новым Хищником такого нет.

Какие-то двойные стандарты.

Ах да, там же 18+, нежные души критиков задеты были слишком пошлым юмором и кровищей.

Был бы и Веном 18+, тоже бы кассу не собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Hierophant, на самом деле Файги наоборот должен напрячься. Ему не на руку успех "Венома". У них же договоренность истекает после "Вдали от дома". Сейчас Сони осмелеет и решит, что они еще ого какие молодцы. Ави Арад там пару слов в ухо нашепчет кому надо. И отберут Паука. И в свою Вселенную засунут

Darkest timeline. Знаю, что никогда нельзя недооценивать Арада и Ко, но пока предпочитаю сохранять оптимизм. Учитывая халтуру Сони над Веномом, более вероятно, что они пойдут по пути наименьшего сопротивления и не станут трогать Хохланда, пока он собирает бабки под строгим надзором Фиги. Устраивать возню с новым контрактом, с Томом, с Диснеем, поднимать народную бучу в очередной раз-это ведь всё дополнительные телодвижения. Легче ковыряться в жопе, наблюдая, как Харди с Вуди утопают в совместном угаре, Лето отрывается в роли Морбиуса транса, а параллельно Хабиба кастят на Крэйвена-охотника. Ну и впихнуть нового Паука, насрав на то, как это воспримет зритель, того же Моралеса-это за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest timeline. Знаю, что никогда нельзя недооценивать Арада и Ко, но пока предпочитаю сохранять оптимизм. Учитывая халтуру Сони над Веномом, более вероятно, что они пойдут по пути наименьшего сопротивления и не станут трогать Хохланда, пока он собирает бабки под строгим надзором Фиги. Устраивать возню с новым контрактом, с Томом, с Диснеем, поднимать народную бучу в очередной раз-это ведь всё дополнительные телодвижения. Легче ковыряться в жопе, наблюдая, как Харди с Вуди угарают в одном павильоне, Лето устраивает вакханалию в другом, а параллельно Хабиба кастят на Крэйвена-охотника. Ну и впихнуть нового Паука, насрав на то, как это воспримет зритель, того же Моралеса-это за милую душу.

 

Это звучит печально для искусства.. а возможно кинокомиксы это не такое искусство - а просто вариант просмотра для расслабона, и не более. Типа надо научиться отключать мозг.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а параллельно Хабиба кастят на Крэйвена-охотника. Ну и впихнуть нового Паука, насрав на то, как это воспримет зритель, того же Моралеса-это за милую душу.

 

В шепотинку:lol:

Зато с сонями весело!Десе уже не актуально все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не лишнее.

Кино звёзд с неба не хватает, но отнюдь не столь ужасно, как расписали критики.

Если не строить из себя недобитого эстета, то вполне можно удовольствие получить.

Хотя, если есть хейт к Харди, то, разумеется, смысла нет вообще.

Эм... нуу если фильм неплох, то пойдет и Харди. Как-то так.

Надеюсь, что по сценарию героя Харди сожрет монстр! Нет?! А вот это уже немного обидно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что с новым Хищником такого нет.

Какие-то двойные стандарты.

Не, никаких двойных стандартов. Комедь Хищник наплевал в душу любителям олдскульного Хища, и я не могу их винить. У меня тоже в свое время пригорало от нового Термо-генизуса, ждала продолжения культовой франшизы, а получила глупенькую комедь с мискастом, фактически облапали святыню грязными руками. Так что тут совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а получила глупенькую комедь с мискастом, фактически облапали святыню грязными руками. Так что тут совсем другое.

Тут тоже самое, просто прослойка тру-фанов Венома совсем скромная (вы вообще существуете, отзовитесь!), чтобы их бомбежку было заметно. Плюс, это всего лишь второе появление Чёрной Смерти на больших экранах, можно "понять-простить" и порадоваться даже такой реализации.

На Хищника обычные Петя с Машей не пошли, может им и понравились бы шутейки Блэка, как понравились людям шутейки из сабжа, на который они всё-таки пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не понравились бы петям. Банан правильно писал, что там илитарный юмор. Его бы просто не поняли. А тут юмор для дебилов. Вот Пети и прониклись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже самое, просто прослойка тру-фанов Венома совсем скромная (вы вообще существуете, отзовитесь!), чтобы их бомбежку было заметно. Плюс, это всего лишь второе появление Чёрной Смерти на больших экранах, можно "понять-простить" и порадоваться даже такой реализации.

На Хищника обычные Петя с Машей не пошли, может им и понравились бы шутейки Блэка, как понравились людям шутейки из сабжа, на который они всё-таки пошли.

Так тру-фаны Венома это кто, если он по сути впервые на экране? Полагаю что фанаты комиксов? Ну тогда им и какая-то экранизация в радость.

Со мной-то вообще все просто, шла на Харди, Харди в фильме есть, моя довольна, тем боле что всякие внезапные для многих вещи ,вроде кривых зубов и сорокета, для меня не новость.

Шуток тут, кстати, как таковых нет, но некоторые забавные моменты имеются. Вообще за шутками я хожу на Дэдпула, за зрелищем на Марвел, а зачем ходить на Венома, кроме Харди, я не знаю, если ты не его фан то ловить тут особо нечего,хотя. разок глянуть вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Посмотрел в первый же уикенд в один день два раза подряд, так получилось. Двоякое мнение. Не оценил я, что из Венома попытались сделать второго Дэдпула в плане шуточек, и на мой взгляд битва с Райотом была не супер сильная для масштабов марвел файтингов. Толи дело я ожидаю резни и крови от

 

Карнажика во второй части. Но как они построят сюжет? Как Карнаж, сын Венома, или альтернативный вариант, что Карнаж особая раса симбиотов превосходящая расу Венома.

 

 

И хотя я ярый поклоник мурвела, фильму поставил 7/10 и то, за отличную игру Харди.

 

P.S. ему срочно надо сделать зубы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда им и какая-то экранизация в радость.

В тему Тёмной башни такого бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня второй раз на "Поиск" и видел перед фильмом трейлер "Венома". Насколько же он далек от реальности. По трейлеру любой бы подумал, что его ждет ужастик. Но все равно мне фильм понравился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...