Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристофер Робин (Christopher Robin)

Ваша оценка фильма "Кристофер Робин"  

30 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Кристофер Робин"



Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, очень даже хорошо, понравилось больше прошлогодней КиЧ, в этом фильме всё превосходно, и актёрская игра Макгрегора с другими актёрами, и плюшевые зверушки хороши, визуал и антураж, саундтрек Джефа Дзанелли понравился, юмор прям хороший, интересно смотрелось, очень добрая и душевная сказка, которую хочется пересмотреть ещё.

Красавица и чудовище - 8,5

Кристофер Робин - 10/10

 

Ребуты сказок у Дисней получаются добротные, жду теперь Мери Поппинс с Блант и Щелкунчика с Найтли :)

Изменено 02.08.2018 10:20 пользователем Nikk2448
Fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Film Racket

ends up as tiresome as the endless paperwork that keeps the title character from enjoying his life.

Rating: 2/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только завтра посмотрю. Уверен, что лучше Красавицы будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор держать эмбарго конечно эпично. Даже у лютого говна обычно в среду снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые рецензии поудаляли из-за эмбарго. Из кэша:

Slashfilm:

A Captivating Blend of Whimsy and Melancholy

8/10

Gainesville Sun:

‘Christopher Robin’ gets lost in the Hundred Acre Wood

C

INDY Week:

The Least Interesting Thing About Christopher Robin Is Christopher Robin

2.5/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Film Racket

Потерли их рецуху с томатов :D :lol:

 

Не, сириусли, что там такого надо было наснимать, что бы критиков прям в заложниках держать? Даже хуже пятых Пиратов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто нарушили эмбарго. Потом вернут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто нарушили эмбарго. Потом вернут

Так я не про это, когда последний раз эмбарго держали до четверга, да и еще и до второй половины дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что от критиков будет разгром, но испытываю сплошное недоумение от такого жёсткого эмбарго. В фильме вообще нет ничего такого ужасного, за что его можно разносить.

Хотя...

1. Отсылка к В Е Л И К О М У "BvS".

2. Афроамериканцы и прочие в фильме не играют никакой роли.

 

Вот ток эти 2 варианта в голову лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе.

 

Пофиг на этих критиков. Зрителям фильм нравится, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что от критиков будет разгром, но испытываю сплошное недоумение от такого жёсткого эмбарго. В фильме вообще нет ничего такого ужасного, за что его можно разносить.

Хотя...

1. Отсылка к В Е Л И К О М У "BvS".

2. Афроамериканцы и прочие в фильме не играют никакой роли.

 

Вот ток эти 2 варианта в голову лезут.

"Снайдер, Снайдер, Снайдер, Сна..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отсылка к В Е Л И К О М У "BvS".

2. Афроамериканцы и прочие в фильме не играют никакой роли.

Думаю, что 1-й варинат. Афро все таки в фильме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снайдер, Снайдер, Снайдер, Сна..."

 

Глупо отрицать отсутствие в фильме респекта от Форстера к Снайдеру, когда сам фильм ещё не отсмотрен тобой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребуты сказок у Дисней получаются добротные, жду теперь Мери Поппинс с Блант...

 

"Кристофер" волшебнее-душевнее на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56%

Average Rating: 6.2/10

Reviews Counted: 9

Fresh: 5

Rotten: 4

 

воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал не смотреть на рейтинги а сходить самому и посмотреть, не пожалеете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть

 

63%

Average Rating: 6/10

Reviews Counted: 48

Fresh: 30

Rotten: 18

 

Ч - чемоданы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорил, будет 60-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собралась с мыслью, кто-то уже написал рецензию. Поэтому думала стоит ли повторять,но все-таки напишу. Снят фильм с расчетом на ностальгию. И основная идея нельзя забывать, что все мы были детьми, тоже для взрослых, может, для 35- летних, тех, которые когда-то смотрели мульт. Этим можно объяснить, что фильм слишком мрачный для детской сказки, яркие цвета в нем появляются лишь в конце, когда повзрослевший К. Р. вспоминает своих друзей детства. И как бы хорошо не играл Юэн МакГрегор, но к детской сказке этот фильм отношения не имеет. 6+ там поставили, просто для сборов. Детям, которых пришло довольно много, было откровенно скучно ни единого смешка в сценах, где предполагался юмор. Не могу отвечать за всех, но мне больше понравилась бы обычная сказка без всяких заумностей 6 из 10. Изменено 03.08.2018 10:58 пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фильм не для детей, а все думали, что для детей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фильм не для детей, а все думали, что для детей
это только моё мнение. Но судя, по реакции детей в зале, им было скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесла меня нелегкая этим утром на сеанс Кристофера Робина

И знаете, что-то в этом есть - смотреть как Эван Макгрегор полтора часа бегает с игрушечным медведем

Из ближайших аналогов наверное Крюк Спилберга, но тот был слишком уж странным

Даже пугающим

Хотя в целом в фильме нет ваще ничего, серьезно, там нет истории на полтора часа, там она на полчаса

Но при этом приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собралась с мыслью, кто-то уже написал рецензию. Поэтому думала стоит ли повторять,но все-таки напишу. Снят фильм с расчетом на ностальгию. И основная идея нельзя забывать, что все мы были детьми, тоже для взрослых, может, для 35- летних, тех, которые когда-то смотрели мульт. Этим можно объяснить, что фильм слишком мрачный для детской сказки, яркие цвета в нем появляются лишь в конце, когда повзрослевший К. Р. вспоминает своих друзей детства. И как бы хорошо не играл Юэн МакГрегор, но к детской сказке этот фильм отношения не имеет. 6+ там поставили, просто для сборов. Детям, которых пришло довольно много, было откровенно скучно ни единого смешка в сценах, где предполагался юмор. Не могу отвечать за всех, но мне больше понравилась бы обычная сказка без всяких заумностей 6 из 10.

 

В целом не соглашусь, но вкусовщина, поэтому поспорю только с пунктом "не для детей". У меня в зале множество детей смеялось. Не каждой шутке, но всё же. Да и дети по виду не все до 6 лет дотягивали)) И да, мне 25, и хватает ностальгии по этой истории, как и у самых разных поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорю только с пунктом "не для детей". У меня в зале множество детей смеялось. Не каждой шутке, но всё же. Да и дети по виду не все до 6 лет дотягивали))
, а у меня просто сидели как истуканы, но дети же тоже разные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...