Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
3.4
  • 1 254 сообщения
  • 265 366 просмотров

Рекомендуемые сообщения

Интригана и убийцы? Почему бы нет.)

 

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нравится в образе Вонки) Мюзикл прямо в тему сейчас. Посмотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимоша петь-то умеет?

Научат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимоша петь-то умеет?

 

Ну примерно так :D. Надеюсь, с этим что-то сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так :D. Надеюсь, с этим что-то сделают)

Господи! Посмеялась в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Посмеялась в голос.

 

Везет. Я чай на клаву выплюнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти не женственной красоты. Будь он женственный, у меня бы на него стоял. А не стоит. Мальчуковая красота.

 

Важная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная информация.

 

Запомни только: не стоит. Остальное неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так :D. Надеюсь, с этим что-то сделают)

Если в Вонке также топово петь будет, то можно и сходить на это пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заблуждение огромное, что основная аудитория поклонников Тимоти - малолетки. С каким придыханием о нем говорила Мерил Стрип, например... Просто дамы постарше обожают Тимми без всякого подтекста сексуального, как сыночка. Для его популярности и карьеры.

И это здорово для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой все таки он худенький в этом видео, бабушка что ли далеко живет. Возникает непреодолимое желание накормить его борщом, ложку за Дюну, ложку за НМСИ, ложку за Короля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Просто дамы постарше обожают Тимми без всякого подтекста сексуального.

 

Шаламе очень эстетичный, с изящной красотой, можно восхищаться со стороны, но блин, не знаю … эротические/сексуальные подтексты точно отсутствуют. Ну он миленький очень, но как младшебратец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, нифсетакие.

 

 

couple-cute-timothee-x-saoirse-Favim.com-7856793.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

couple-cute-timothee-x-saoirse-Favim.com-7856793.gif

 

С трудом вспомнила, что связывает Тиму и Сиршу - оба снялись в Маленьких женщинах. Тима там абсолютно беспомощен, весь фильм тащили на себе Сирша ( которая таки заставила себя полюбить как актрису, несмотря на предубеждение) и Флоренс Пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было бы странно, если бы в фильме не тащили Ронан и Пью. Фильм то об их героинях, а не о Тимохе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие женщины - ужасная экранизация, как по мне, ужасный мискаст почти всех, но Шаламе в роли Лори смотрелся гармонично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только понять, в чем была гармония перса в исполнении Шаламе. Он там чисто петрушка без имени и места. Он удивительно напомнил себя же в Дождливом дне - такой же бестолково мотыляющийся и дурашливый.

 

Я смотрела экранизацию с Райдер. Не увидела ничего ужасного в последней экранизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только понять, в чем была гармония перса в исполнении Шаламе..

 

Осталось прочитать книгу и понять, что противоречия между книжным героем лори и киновоплощением отсутствуют. Чего не происходит, например, в случае с мэг, эми, джо (ну Джо ладно ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много какого-то непонятного бреда, если чувствуете в себе такую силу махать настоящими мечами, то рекомендую поехать на какой-нибудь турнир по историческому фехтованию и сразится с профессиональным бугуртером, эдаким мужиком ростом за 190 и весом под 100 кг (а в доспехах и все 120 будет), потом скинете сюда видео, посмотрим как будет дело с испытанием трудностей.

Ладно что ты альтернативный чтец и ничего из написанного мною не в состоянии оказался ни понять, ни выводы логические сделать, но ты и сам себя понимаешь туго, и даже из собственного поста нити размышления потерял. Сделай с этим уже что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так :D. Надеюсь, с этим что-то сделают)

 

О, точно! Я же СНЛ с ним видела. А так думала, что кроме трейлеров с ним ничего и не смотрела. Как многолетний смотритель этого шоу говорю, что с ролью ведущего СНЛ он справился на отлично.

 

Для Впечатлительной, он с Сиршей еще и в Леди Берд снимался. Так что двойная связь у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно что ты альтернативный чтец и ничего из написанного мною не в состоянии оказался ни понять, ни выводы логические сделать, но ты и сам себя понимаешь туго, и даже из собственного поста нити размышления потерял. Сделай с этим уже что-нибудь.

Я понял главное, что вы никогда не дрались на настоящих мечах, в ином случае понимали бы разницу между настоящим полновесным мечем и его бутафорским облегченным пластиковым/алюминиевым вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё примеры его вокальных данных?

 

PS. Ему идёт быть худеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно! Я же СНЛ с ним видела. А так думала, что кроме трейлеров с ним ничего и не смотрела. Как многолетний смотритель этого шоу говорю, что с ролью ведущего СНЛ он справился на отлично.

Да, смешные скетчи на SNL)

 

А есть ещё примеры его вокальных данных?

 

В плане вокальных данных - там ничего выдающегося на самом деле, но их хватает, чтобы участвовать в мюзикле. Посмотрите отрывки из Sweet Charity, все будет понятно) Если записать в студии – может быть неплохо, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...