Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
3.2
  • 1 248 сообщений
  • 261 369 просмотров

Рекомендуемые сообщения

у женщин еще не отмерло чувство прекрасного

да, Шаламе в этом смысле скорее пример абстракции в китайской живописи, а не представитель мужского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, ты даже не пытаешься быть объективной

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

ну... хотя б чтобы понимать что абсолютно идеальных людей не бывает. Даже среди тех которые нам ооочень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... хотя б чтобы понимать что абсолютно идеальных людей не бывает. Даже среди тех которые нам ооочень нравятся.

В смысле все поклонники тупые или только сабжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Короле Тимоша хорош, но слишком красив и строен.

 

Да нуу.. Он там сифилитик какой-то. А в доспехах, которые вроде как призваны придать мужественности и всё такое, смотрелся нелепо чуть более чем полностью. Я потому и бросил его смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле все поклонники тупые или только сабжа?

о тупости речи вообще не шло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, почти любая выберет Шаламе, а не Слая, у женщин еще не отмерло чувство прекрасного

Не, ну это совсем уж какой-то эскобаровский выбор получается... шо один крокодила, шо другой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуу.. Он там сифилитик какой-то. А в доспехах, которые вроде как призваны придать мужественности и всё такое, смотрелся нелепо чуть более чем полностью. Я потому и бросил его смотреть

 

А я как бэ о чем пишу?

Или вы как видите имя Шаламе, так всё, вчитаться уже даже не пытаетесь?

Я даже в теме фильма писала, что Тимоша в доспехах выглядит нелепо, он слишком тонкий и молодой, а играть должен достаточно крупного алкаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, почти любая выберет Шаламе, а не Слая, у женщин еще не отмерло чувство прекрасного

Ты про 70 летнего или 30 летнего Слая? Я про 30 летнего, Нью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тридцатилетний слай выглядел как рандомный нохча, приехавший патусоваться в нерезиновую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как бэ о чем пишу?

Ты как бэ пишешь о том, что в Короле он хорош, красив и строен

Или вы как видите имя Шаламе, так всё, вчитаться уже даже не пытаетесь?

Мы теперь на вы?

Я даже в теме фильма писала, что Тимоша в доспехах выглядит нелепо, он слишком тонкий и молодой, а играть должен достаточно крупного алкаша.

Отлично. В теме фильма. Писала. И? Мне прежде чем комментировать твой пост нужно было проштудировать тред фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как бэ пишешь о том, что в Короле он хорош, красив и строен

 

Мы теперь на вы?

 

Отлично. В теме фильма. Писала. И? Мне прежде чем комментировать твой пост нужно было проштудировать тред фильма?

 

Играет он там хорошо. Но он слишком красив и строен для роли. Казалось бы, ничо сложного я не написала.

Вы - это все те, у кого почему-то от Шаламе начинается почесуха.

Достаточно было глазами мой пост прочитать, штудирование тут было совершенно без надобности.

 

В любом случае я прекрасно понимаю, что пока Шаламьё красив, молод и по нему подтекают девочки и дамы постарше, ему это не простят. И сюда будут ходить табуны обиженок и недовольных. Надо просто лет десять подождать. И тогда сабж сразу станет лучше в глазах некоторых. А если пострашнеет, то станет лучше намного раньше.

Изменено 08.07.2020 06:16 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет он там хорошо. Но он слишком красив и строен для роли.

Мискаст тащемта

Вы - это все те, у кого почему-то от Шаламе начинается почесуха.

Это называется фанатизм. Завязывай с этим. Я лишь высказался относительно его роли, исполненной в Короле

Достаточно было глазами мой пост прочитать, штудирование тут было совершенно без надобности.
Ну так и ты глазами читать учись, ау

В любом случае я прекрасно понимаю, что пока Шаламьё красив, молод и по нему подтекают девочки и дамы постарше, ему это не простят. И сюда будут ходить табуны обиженок и недовольных. Надо просто лет десять подождать. И тогда сабж сразу станет лучше в глазах некоторых. А если пострашнеет, то станет лучше намного раньше.

История повторяется. Десять лет назад на месте Шаламе был Хиддлстон. Мне так-то оба до лампочки, но интересно наблюдать со стороны, как спустя столько лет, вы всё также по-молодецки горите от любой критики направленной в сторону предмета вашего обожания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История повторяется. Десять лет назад на месте Шаламе был Хиддлстон. Мне так-то оба до лампочки, но интересно наблюдать со стороны, как спустя столько лет, вы всё также по-молодецки горите от любой критики направленной в сторону предмета вашего обожания

 

Ну у них хоть какое-то развитие, в отличии от хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мискаст тащемта

Это называется фанатизм. Завязывай с этим. Я лишь высказался относительно его роли, исполненной в Короле

Ну так и ты глазами читать учись, ау

 

История повторяется. Десять лет назад на месте Шаламе был Хиддлстон. Мне так-то оба до лампочки, но интересно наблюдать со стороны, как спустя столько лет, вы всё также по-молодецки горите от любой критики направленной в сторону предмета вашего обожания

Нет, это не называется фанатизм.

Мне Тимошка, конечно, по душе, но намного больше мне по душе то, как у некоторых лиц мужского пола от него пригорать начинает.

Это ж чудесно.

И вечные сравнения с какими-то обезьянами.

 

Это не любая критика.

В данной теме выкрики обиженок составляют явно больше половины постов.

Причем претензии даже не к тому, что Тимошка играть не умеет, а к тому, что он слишком няшный. Или на девушку похож. Или на гея. Короче, что-то с ним не так явно. И поклонниц слишком много. Мерзкий тип, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком няшный. Или на девушку похож. Или на гея. Короче, что-то с ним не так явно. И поклонниц слишком много.

 

Последнее особенно обидно, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее особенно обидно, видимо.

Это несомненно.

 

Ещё Тимоша очень хитрый и продуманный.

И ляжет под кого надо, и состоит из себя невинность, и тут как надо себя поведет, и тут тоже, а тут от кого надо откреститься.

Я ему не верю.

Но чисто внешне мне на него смотреть нравится, да и играет он хорошо, когда совсем в истерику не впадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тимошка, конечно, по душе, но намного больше мне по душе то, как у некоторых лиц мужского пола от него пригорать начинает.

Это ж чудесно.

Согласен. Только я не по их сторону баррикады. Внешне меня он, естественно, мало волнует, но вот как актёр пока ничем меня не заинтересовал, а после Короля так и вовсе. Что там у него на подходе - Дюна. Посмотрим, сможет ли он взять реванш. Во всяком случае с моей стороны никакой предвзятости или хейта к нему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тридцатилетний слай выглядел как рандомный нохча, приехавший патусоваться в нерезиновую.

 

This.

 

Ну а вообще я не видела чтобы Кул попытался сравнить Слая и Лео 90-х. Но как с Шаламе, то пожалуйста. И при чем друг к другу настолько разные типажи, лол

 

 

Ещё Тимоша очень хитрый и продуманный.

И ляжет под кого надо, и состоит из себя невинность, и тут как надо себя поведет, и тут тоже, а тут от кого надо откреститься.

Я ему не верю.

Но чисто внешне мне на него смотреть нравится, да и играет он хорошо, когда совсем в истерику не впадает.

 

+1

 

Тоже не верю Тимохе, многое в нем на публику ради имиджа. Но ставить в вину актерам чистолюбие и желание нравиться для карьеры - глупо, по крайней мере до того момента, пока оно не перейдет все рамки, ну как вышло с Хиддлстоном тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Лео, когда тема Шаламе?

 

Ну и у Лео была такая популярность после Титаника в мире, что Шаламе рядом и в конце ряда не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне действительно интересно - это справится ли Тимофей с ролью Пауля Атрейдиса :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там справляться, роль несложная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тридцатилетний слай выглядел как рандомный нохча, приехавший патусоваться в нерезиновую.

Выглядел как нормальный чувак, поэтому в лучшие времена и тащил, хз о чем ты. И че вот это такое:

"нохча"

"нерезиновую"

Ну а вообще я не видела чтобы Кул попытался сравнить Слая и Лео 90-х. Но как с Шаламе, то пожалуйста. И при чем друг к другу настолько разные типажи, лол.

Мне кажется ты упустила суть разговора. Я про то, что из сабжа фанатки и сжв лепят альфача коим он конечно не является, его нынешняя подруга габаритнее его и это при то что она в хорошей форме. Сабж просто пацанчик, Лео был пацанчиком, Слай/Шварц на пике были альфачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне действительно интересно - это справится ли Тимофей с ролью Пауля Атрейдиса :unsure:

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...