Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за чужими. Сезоны 1-3 (Torchwood)

Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:

    • Сезон 1
    • 1.01 «Всё меняется» («Everything Changes»)
    • 1.02 «День первый» («Day One»)
    • 1.03 «Машина призраков» («Ghost Machine»)
    • 1.04 «Киберженщина» («Cyberwoman»)
    • 1.05 «Маленькие миры» («Small Worlds»)
    • 1.06 «Сельская местность» («Countrycide»)
    • 1.07 «Дары данайцев» («Greeks Bearing Gifts»)
    • 1.08 «Они продолжают убивать Сьюзи» («They Keep Killing Suzie»)
    • 1.09 «Разные ботинки» («Random Shoes»)
    • 1.10 «Вне времени» («Out of Time»)
    • 1.11 «Поединок» («Combat»)
    • 1.12 «Капитан Джек Харкнесс» («Captain Jack Harkness»)
    • 1.13 «Конец дней» («End of Days»)
    • Сезон 2:
    • 2.01 «Чмок-Чмок, Пиф-Паф» («Kiss Kiss, Bang Bang»)
    • 2.02 «Спящая» («Sleeper»)
    • 2.03 «До последнего человека» («To the Last Man»)
    • 2.04 «Мясо» («Meat»)
    • 2.05 «Адам» («Adam»)
    • 2.06 «Перезагрузка» («Reset»)
    • 2.07 «Ходячий мертвец» («Dead Man Walking»)
    • 2.08 «День во смерти» («A Day in the Death»)
    • 2.09 «Кое-что взаймы» («Something Borrowed»)
    • 2.10 «Из дождя» («From out of the Rain»)
    • 2.11 «По течению» («Adrift»)
    • 2.12 «Фрагменты» («Fragments»)
    • 2.13 «Сквозные ранения» («Exit Wounds»)
    • Сезон 3 «Дети Земли»:
    • 3.01 «День 1» («Day 1»)
    • 3.02 «День 2» («Day 2»)
    • 3.03 «День 3» («Day 3»)
    • 3.04 «День 4» («Day 4»)
    • 3.05 «День 5» («Day 5»)


Рекомендуемые сообщения

Джон такой часто, но не всегда.

А что касается "торчвуда", посмотри нарезку из смешных моментов в допах.

Дурачатся все)

Мне понравился прикол Ив с перчаткой.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет приколов из жизни. Этот можно озаглавить "Торчвуд и мои подруги".

 

Лена о сцене гибели Янто:

- Наконец-то этого зануду прибили!

 

Она же выдвинула версию, что скажут друг другу Джек и Гвен в 4 сезоне:

 

 

 

Джек Гвен:

-Я твой прапраправнук!!

 

 

 

Сидим на кухне. Оля:

-Съем-ка я бутерброд с Торчвудом...

Я:

- Ладно, а потом котлеты с Гарри Поттером:tongue:

 

(Потом выяснилось, что она перепутала соус "Торчин" с Торчвудом, но как я ее заболтала!)

Теперь мы едим бутерброды исключительно с Торчвудом

Изменено 29.06.2011 12:32 пользователем Радиша
вспомнила еще фразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сериальчик!!!!правда начал нравится только с серии 3 но всетаки очень интересно, малость была растроенна что главный герой гей но не велика беда!!!!=)главное что симпотичный!=)))

актеры играю не че так, правда могли и посимпотичнее найти на главные роли актрису!

сам сюжет отличный для разнообразия и отдыха от "мыла" самое то!!!!!

щас начинаю просмотр третьего сезона и не сколько не жалею о потраченном времени!=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малость была растроенна что главный герой гей но не велика беда!!!!=)

Актер, играющий главную роль, гей. А вот капитан Джек Харкнесс НЕ гей, он омнисексуал. Трахает все, что видит, если говорить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахает все, что видит, если говорить проще.

Ну прям! все, что нравится, а не все, что видит! в "Торчвуде" он вообще самый избирательный и целомудренный.

 

А Ив клевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям! все, что нравится, а не все, что видит! в "Торчвуде" он вообще самый избирательный и целомудренный.

Ну это само собой, не будет же он насиловать себя. И других тоже. Все по взаимному согласию и при взаимной симпатии.

 

Хотя вот по поводу собачек у меня есть определенные сомнения. Я не о Джеке сейчас, а о Джоне Харте.

А Ив клевая.

Несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня первую серию первого сезона. Сериал интересный. Буду смотреть и дальше. Тут как я видел по кадрам, всякие фантастические зверушки будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня первую серию первого сезона. Сериал интересный. Буду смотреть и дальше. Тут как я видел по кадрам, всякие фантастические зверушки будут.

Предупреждаю сразу - спецэффекты дешевые) Зверюшек будет маловато... Тут либо любишь сериал, либо просто не понимаешь. Британская трава на любителя. Но во 2 сезоне все становится еще круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые три эпизода. Атмосфернее и круче первого сезона ДК. В симпатиях к героям пока не разобрался, но таких, от кого хочется избавится, не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые три эпизода. Атмосфернее и круче первого сезона ДК. В симпатиях к героям пока не разобрался, но таких, от кого хочется избавится, не видно.

у меня любимые в 1 сезоне - серии 2 (бедные чуваки в банке спермы), серия 6 (вроде она, про деревню, хотя там в конце какая-то пародия на перестрелки), 10 (про гостей из прошлого), 12 и 13. В 4 серии недо-киборги, а в 5 просто ржачно нарисованные феи. Прослезиться хочется от их бюджета))) Но видно, как он растет на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня любимые в 1 сезоне - серии 2 (бедные чуваки в банке спермы), серия 6 (вроде она, про деревню, хотя там в конце какая-то пародия на перестрелки), 10 (про гостей из прошлого), 12 и 13. В 4 серии недо-киборги, а в 5 просто ржачно нарисованные феи. Прослезиться хочется от их бюджета))) Но видно, как он растет на глазах!
Мне больше понравился пилотный эпизод, особенно сцена первого появления команды. Да и низкий бюджет пока в глаза не сильно бросается - благодаря малому числу спецэффектов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и низкий бюджет пока в глаза не сильно бросается - благодаря малому числу спецэффектов:)

Они стараются, но дальше бюджетик растет. А в 4 сезоне - так вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот сериал по тв3 показывали, очень понравился!!!! Правда был один момент: мне Джек очень нравился, такой весь мужественный, а потом оказалось , что он гей!!! Блин , я так расстроилась...:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот сериал по тв3 показывали, очень понравился!!!! Правда был один момент: мне Джек очень нравился, такой весь мужественный, а потом оказалось , что он гей!!! Блин , я так расстроилась...:sad:

Джек не гей! Крик души уже. Он не виноват, что РТД предпочитает его сводить с мальчиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в 4 сезоне на Гвен и осознаю ценность Йанто! Добавлю голос за преданность и любовь к Джеку :) С Гвен снимать пока не буду, все-таки любила ее всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в 4 сезоне на Гвен и осознаю ценность Йанто!

Теперь я уверена - конец света близок! Покайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я уверена - конец света близок! Покайтесь!

Я думаю, я еще отойду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в 4 сезоне на Гвен и осознаю ценность Йанто!

Вот видишь, а ты за него голосовать не хотела. Джек-Йанто forever.:)

 

И неужели нельзя никак вернуть Йанто? Что за бред? Даже Спайк в "Ангеле" после гибели в "Баффи" появился. У РТД еще более безжалостное сердце,чем у Джосса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, а ты за него голосовать не хотела. Джек-Йанто forever.:)

Я за девочку для Джека! Не, как приложение к Джеку, Йанто хорош. Я спокойна, когда он ухаживает за Джеком: кто-то должен готовить, кормить вивиллов и птерадактиля, гладить и стирать шинель (тем более, Йанто к ней явно неравнодушен!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за девочку для Джека! Не, как приложение к Джеку, Йанто хорош. Я спокойна, когда он ухаживает за Джеком: кто-то должен готовить, кормить вивиллов и птерадактиля, гладить и стирать шинель (тем более, Йанто к ней явно неравнодушен!)...

Какое приложение? Ты несправедлива к Йанто. А по твоему описанию Йанто девочкой получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое приложение? Ты несправедлива к Йанто. А по твоему описанию Йанто девочкой получается...

не девочкой, просто заботливый. Гвен бы так не делала :D Рис - это что-то типа Йанто для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И неужели нельзя никак вернуть Йанто? Что за бред? Даже Спайк в "Ангеле" после гибели в "Баффи" появился. У РТД еще более безжалостное сердце,чем у Джосса.

 

Я предлагала массу вариантов, как бы это можно было сделать без идиотизмов в сюжете, но нет же. Хотя, у меня еще одна мысль - все мертвые бессмертны, может и он тоже?

 

Джек очень одиноко смотрится в этом сезоне, его мало, он один и от этого страдают заслуженные поклонники сериала. Новые персонажи либо мрут, либо раздражают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не девочкой, просто заботливый. Гвен бы так не делала :D Рис - это что-то типа Йанто для нее.

Просто Йанто не виноват в том, что у Джека в голове куча тараканов. Джек пользовался им, когда хотел, только под конец было что-то похожее на полноценное партнерство.

Я предлагала массу вариантов, как бы это можно было сделать без идиотизмов в сюжете, но нет же. Хотя, у меня еще одна мысль - все мертвые бессмертны, может и он тоже?

 

Да с их разломами во времени вернуть Йанто было бы сущим пустяком. Просто захотели сохранить драматизм ситуации. А по поводу бессмертности Йанто я не уверен. Мертвые же не восстают из могил, как зомби. Бессмертны только те, кто "умер" после определенной даты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Йанто не виноват в том, что у Джека в голове куча тараканов. Джек пользовался им, когда хотел, только под конец было что-то похожее на полноценное партнерство.

Ну, Йанто ведь тоже использовал Джека, чтобы подобраться к подвалам Торчвуда и его техническим возможностям.

 

Да с их разломами во времени вернуть Йанто было бы сущим пустяком. Просто захотели сохранить драматизм ситуации.

 

Разлом, вроде, прикрыли при 11-м Докторе, но при желании можно выкрутиться. Тош и Оуэна не вернули и Йанто не будут.

 

Хорошо хоть Рис жив - у Гвен есть опора и есть ради кого жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть Рис жив - у Гвен есть опора и есть ради кого жить.

кому-то, может, и хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...