Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миссия невыполнима: Последствия (Mission: Impossible - Fallout)

Ваша оценка фильма "Миссия невыполнима: Последствия"?  

907 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Миссия невыполнима: Последствия"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи понравились больше всего?
      0
    • Том Круз — Итан Хант
    • Генри Кавилл — Август Уокер
    • Ребекка Фергюсон — Ильза Фауст
    • Винг Рэймс — Лютер Стикелл
    • Саймон Пегг — Бенджи Данн
    • Мишель Монаган — Джулия Хант
    • Алек Болдуин — Алан Ханли
    • Шон Харрис — Соломон Лейн
    • Опрос №3: Лучший фильм "Миссия невыполнима" от Кристофер МакКуорри?
    • Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
    • Миссия невыполнима: Последствия (2018)
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: Лучший фильм франшизы "Миссия невыполнима"?
      0
    • Миссия: невыполнима (1996)
    • Миссия: невыполнима 2 (2000)
    • Миссия: невыполнима 3 (2006)
    • Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011)
    • Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
    • Миссия невыполнима: Последствия (2018)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Ну наверняка отношения между двумя студиями не очень были. Естественно не случайно так вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в том смысле что я не поверил словам Маккуори, что они с Абрамсом не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь, что какой-то МакКуорри сказал, что Парамаунт бяка, а на самом деле это его идея? Что-то я легче в марсиан поверю, чем в то, что какой-то ноунейм вертит студию так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в итоге они верное решение приняли. А то сейчас бы все ржали над нарисованными усами и выискивали кривой графоний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь, что какой-то МакКуорри сказал, что Парамаунт бяка, а на самом деле это его идея? Что-то я легче в марсиан поверю, чем в то, что какой-то ноунейм вертит студию так.

 

Ну я не пытаюсь в данном случае тебя убедить, это просто мое мнение. Но тут кроме Маккуори еще и Абрамс есть, а вот он может гнуть пальцы перед самой нищей и убогой студией из шестерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесусый и бритый Кэвилл выглядел бы не грозным и жёстким, а слащавым, как в А.Н.К.Л. или ЧиСе, что не вяжется с его образом в сабже

 

и как правильно заметил Денис

 

С заросшестью Кэвилл более злодейски выглядит. Без них он вон в Суперах пытается брови хмурить, но получается как-то потешно скорее.

 

Ну он потешный когда злобно зыркает. Обросшесть это убирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же грим и накладные усы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же грим и накладные усы

 

если бы с самого начала стали снимать с гримом - то да, но так вышло, что вся эта котовасия с Лигой завертелась в самом эпицентре съемок сабжа, то отступать на грим и помогать конкурентам Парамаунтам явно было не с руки

 

иначе

 

сейчас бы все ржали над нарисованными усами и выискивали кривой графоний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом студия аргументировала, что сбривание усов обошлось бы студии в $3 млн., а у них ещё Круз ногу сломал, посему послали Уорнеров лесом.

 

есть же грим и накладные усы

 

Говорили, что при качестве видео это было бы слишком заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не пытаюсь в данном случае тебя убедить, это просто мое мнение. Но тут кроме Маккуори еще и Абрамс есть, а вот он может гнуть пальцы перед самой нищей и убогой студией из шестерки.

Абрамс может и может, но речи толкал Макуорри. А он если это была его идея и он скинул все на Парамаунт завтра бы ушел работать на Азилум и о нём никто и никогда больше не вспомнил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, лучше прошлой части.

Де Пальма все еще недосягаем, Маккуорри надо менять: он не бракодел и тут вообще прыгнул выше головы, но ничего, что бы ярко выделяло его фильмы франшизы, за две попытки не получилось, а это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом студия аргументировала, что сбривание усов обошлось бы студии в $3 млн., а у них ещё Круз ногу сломал, посему послали Уорнеров лесом.

 

 

 

Говорили, что при качестве видео это было бы слишком заметно.

Усы прошу прощения гримеры делают так чтоб их на живых людях не отличить было, чтоб таможни и паспортные контроли проходить. Сложнее с щетиной, но сколько ей? 3-4 дня?

 

 

если бы с самого начала стали снимать с гримом - то да, но так вышло, что вся эта котовасия с Лигой завертелась в самом эпицентре съемок сабжа, то отступать на грим и помогать конкурентам Парамаунтам явно было не с руки

 

иначе

А где они конкуренты? Они вообще где с Ворнерами пересекались?

 

Абрамс может и может, но речи толкал Макуорри. А он если это была его идея и он скинул все на Парамаунт завтра бы ушел работать на Азилум и о нём никто и никогда больше не вспомнил бы.

Маккуори это диснеевская петрушка, который поучаствовал в камланиях против фанатов ЗВ в твиттере. Как такие же дятлы Джонсон, Ганн и Мэнголд. Абрамс на такой низкий уровень не спускался. А вот такие как эти судя по всему подрабатывают говорящими головами. И кстати я думаю что Маккуори еще до выхода этого фильма спал и видел себя в Диснее, на ЗВ под крылышком Абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где они конкуренты? Они вообще где с Ворнерами пересекались?

 

причем тут пересекались/не пересекались - все студии друг другу конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще как то много пересечений с Марвел, ДС и Спектром. Не знаю писал ли это кто-то до меня в теме или нет.

Тема выбора между смертью близкого и смертями миллионов. Я точно такое писал в теме Инфинити, что там последовательно героям предлагается выбрать между смертью близкого и общим благом и они настолько же последовательно выбирали жизнь близкого, а единственный кто выбрал общее благо был Танос. И тогда я заподозрил что это идеологическая полемика между Марвел и Снайдером, и все это не случайно. Так тут еще более наглядно сей тезис. И даже словами, мол если так выберешь то надо будет искать новый мир.

Даже учитывая только это, и не зная того что писал в тивттере Маккуори, можно было бы заподозрить что режиссер очень хочет попасть в конюшню Марвел\Лукасфильм\Дисней, или же поискать в бэкграунде его или продюсера работу на Дисней. А тут мы и так это знаем.

Еще интересно что предыдущий фильм был аналогом Спектра. Который был антиглобалистким и брекзитовским. И этот фильм по сути подобный мотив дезавуирует. Синдикат становится организацией сокрушающей действующий миропорядок, при этом ей приписывается деятельность относимая конспирологами как раз к деятельности глобалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием на большом экране посмотрела фильм.

После разочарования от последнего Бонда, думала, что и тут всё плохо будет.. Ан нет и это порадовало.

По моей шкале твердая 9.

Том Круз как всегда хорош в данной роли, хотя я не его фанатка, с выбором Генри Кавилла в качестве плохиша создатели ленты не прогадали.

А ещё хочется отметить Ванессу Кирби - очень харазматичная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол Фантом лидирует в опросе. И мне эта часть тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заросший кевилл прикольней, да

драка в туалете гут, прыжок с парашютом гут, вертолеты в овраге тоже

но почему-то все это не срабатывает, лал

ну и тут нет нормальной миссии с "украсть что-то по стэлсу", а они всегда были в серии самыми интересными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол Фантом лидирует в опросе.

 

Z6Mwmw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз в прошлом фильме она совершенно неинтересна была. Плюс в третьем фильме если память не изменяет ее типа за кадром показали и Кукуруз просто выпрыгнул в окно небоскреба. Там еще писали, что ничего кроме повтора второй части в этом плане не придумали и потому за кадром показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у фильма с бюджетом $250 $180 млн, самый запоминающийся эпизод - драка в туалете, то....кхм:unsure:

В погоне в Париже любуешься именно что Парижем. Интерес к фильму пропал после нее, когда на зрителя вываливают торбу "твистов"(whatever):

-Он на самом деле не он!

-Мы поверили в то, что ты - он, но на самом деле всегда знали, что ты не он!

-Она не она!

-Я отменяю миссию!

-Нет, я отменяю!

-Нет, я!!

 

Самое удивительное, что у нас уже шестой фильм, а главный козырь в рукаве по прежнему финты с масками.

В финале неплохая потасовка в избушке и последние минуты с покореженными вертолетами. В целом же meh. Святые томаты опять испытывают мое терпение!

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже шестой фильм, а главный козырь в рукаве по прежнему финты с масками.

А по-моему, главный козырь финты дяди Круза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз в прошлом фильме она совершенно неинтересна была.

 

да она там одна из лучших сцен же емнип; это ж она где круз чуть не захлебнулся? вот; что там лучше было, кремль взорванный?

 

Плюс в третьем фильме если память не изменяет ее типа за кадром показали

 

и это тоже было прикольно, постмодерн, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни люди пытаются купить замок, яхту, дорогую машину.

 

На самом деле нужно стремиться к тому, чтобы твои сбритые усы стоили 3 млн. долларов. Вот ради этого можно пожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, главный козырь финты дяди Круза :D

Не знаю, мне даже на его кульбиты здесь скучно было смотреть.

 

А самое досадное - самоповторы. В Фантоме пытались кое-что купить, маски сделать не получилось - будем выкручиваться и так. Прикольно.

В сабже: нужно кое-что купить, маску сделать нельзя. Попытаемся и так.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она там одна из лучших сцен же емнип; это ж она где круз чуть не захлебнулся? вот; что там лучше было, кремль взорванный?

Да наверное всё. Ну кроме кремля. Там только пара юморных эпизодов вытаскивали. А так и в первой лучше было. Счас оно ретровски может смотрится, но на момент выхода там отвал башки был. Да и второй части с пролетом в небоскреб по таймеру тоже было лучше, ибо в пятой повтор этого же был только с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...