Перейти к содержанию

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

У меня уже закрадывалось подозрение, что знакомство с ней у пациент выше заканчивается на полутора нагугленных артах из первой части первого томика, но я не стал их озвучивать. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чем тогда проблема привести примеры страниц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что в этом нет необходимости, когда разговариваешь с персонажем, не понимающим слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, зря я жду от вас каких-то внятных сравнений и познавательной информации. Есть ощущение, что мангу, на самом деле, никто и не читал. Лул.

Вот аналогично. И если Антагонист ещё более-менее грамотно съезжает и чота по сюжету манги пишет, то припадочный Комрев просто веселит, генеря бомбящие пустословные телеги на основе двух ничего не доказывающих кадров :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонист, ты чо уже съехал?))

 

Лолка) За "бред фанатский" ты, получается, люто наврал.

Сначала ты написал, что тебе лень искать, а потом ляпнул,

что я должен был тебя вежливо попросить об этом, но не попросил - и это типа для меня "не царское дело".

 

Тебя, балаболку, три раза поймали на вранье.

И что ты сделал?

Весь твой аргумент уложился "Я не буду говорить с персонажем, не понимающих слов"

 

Хотя в трейлере и гротеск есть, и сумасшествие. Если бы ты не долбился в глаза, то увидел бы.

 

 

 

Вот аналогично. И если Антагонист ещё более-менее грамотно съезжает и чота по сюжету манги пишет, то припадочный Комрев просто веселит, генеря бомбящие пустословные телеги на основе двух ничего не доказывающих кадров :roll:

 

Ещё один. Эти скрины доказывают преемственность в двух сценах трейлера,

и даже больше - в трейлере они визуально банально лучше, при этом не отступают от канона.

 

Определённо верно, эти мною приведённые сцены НЕ доказывают, что сабж полностью придержан атмосфере из оригинала.

Разница, безусловно, есть. Стало мягче? Да. Город стал более людным. Разница есть. Появилась Чирен, которой вообще не было в манге.

 

Но сказать, что атмосфера полностью похерена, значит: либо человек не смотрел трейлер,

либо не читал мангу - хотя бы даже по диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру экшен будет на уровне. Давно не было такого: эти молниеносные движения и ведь все разборчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти скрины доказывают преемственность в двух сценах трейлера

Тебе же писали, что чуть ли не главное в атмосфере манги - это брутальность, жесткость. И это похерено в ролике. Ну так вроде да, цветастый такой ролик, для всей семьи, не?)

 

И ты привёл два кадра безобидных, мол, смотрите, ролик их повторяет, причём более богато...Но даже эти два чёрно-белых кадра выглядят шизоидно, в отличии от уютного ролика. И каким образом, цветастый повтор пары сцен = сохранение атмосферы, м?

 

Если верить Антогонисту, в манге куча брутальных моментов, с кишками-потрошками и прочим. Где, это в ролике? Или врут про брутальность? Возможно, ибо пруфов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали пол часа фильма (7 сцен) четверым журналистам (интересно зачем :)).

Один отписался:

Первая сцена, которую мы видим, показывает, как Алита пробуждается в своем новом теле и пытается понять, где она...

 

Я говорю это сразу: уже с этой самой первой сцены Алита визуально является самой невероятной вещью, которую я когда-либо видел.

Длинный "пост" и Вета творят чудеса. Покажут ли нам немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Покажут ли нам немного.
в этом году возможно уже ничего нового не будет, хотя может хоть кадров новых подкинут, а из сцены пробуждения уже показали кое что в начале первого трейлера и во втором где пальцем в зеркало тычит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году возможно уже ничего нового не будет, хотя может хоть кадров новых подкинут, а из сцены пробуждения уже показали кое что в начале первого трейлера и во втором где пальцем в зеркало тычит:)

 

В Нью-Йорке сейчас мероприятие идет, на вроде КомикКона. Могут кадры подкинуть.

Только сейчас та сцена должны выглядеть куда лучше, то и журналист присел от удивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке сейчас мероприятие идет, на вроде КомикКона. Могут кадры подкинуть.

Только сейчас та сцена должны выглядеть куда лучше, то и журналист присел от удивления.

оно не на вроде, а и есть "комик кон":) а журналюги вечно всё преувеличивают, так что нам остаётся только дождаться премьеры и самим оценить как оно там получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер классный, проработка впечатляет. Теперь даже не могу представить, какой шикарный визуал будет в следующтх Аватарах, а ведь ещё пару лет пройдёт, и бюджет там явно больше будет. Кэм снова снесет всем башню)

 

То, что перенесли - может, оно и к лучшему. Доработают последние штрихи как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моторбол то точно будет? Или решили это не снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моторбол то точно будет? Или решили это не снимать?

Будет, во втором трейлере кадры были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моторбол то точно будет? Или решили это не снимать?
рассказывают про него немного >
Изменено пользователем Fiksaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нового футажа не завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, во втором трейлере кадры были.

У нее ролики трансформируются потом в обувь? В следующих кадрах обычные подошвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее ролики трансформируются потом в обувь? В следующих кадрах обычные подошвы

 

Две разные сцены же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen, нет, там всё "тело" спецом адаптировано под моторбол, а следующий кадр это вообще другая сцена и, сл-но, тушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание куска сцены моторбола, показанного на NYCC. Показывали в 2Д и сцена не завершена.

 

 

The footage starts with an overhead of a huge stadium with a winding track, not dissimilar to The Wachowski’s Speed Racer.

 

ANNOUNCER: Ladies and gentlemen… this… is… MOTORBALL! Contenders take your marks. And here comes the rookie… ALITA!

 

Alita (Rosa Salazar) comes out on skates and waves to the crowd, smiling. In the stands Ido (Christoph Waltz) is looking at the players through his binoculars and notices something and speaks to Alita through a walkie talkie.

 

IDO: That’s no factory team, they’re hunter warriors… Alita! It’s a setup, you’ve gotta get out of there. They’re gonna kill you!

 

ALITA: Which ones?

 

IDO: All of them!

 

“Go easy on me guys,” Alita says to the other players, who are all looking at her with murderous intent. All of them are bigger and more cybernetically-enhanced than she is.

 

What follows is an INTENSE, fast-paced competition that’s part Rollerball, part NASCAR and all-anime-inspired. Alita speeds through the track as other players attack her, and she dispatches them with speed and efficiency. At one point she tears a guy’s head off, and the severed head mutters “Oh crap” to himself before another player picks his head up. Did mention part of the object of the game is to collect heads?

 

Overall the footage -even in its unfinished state- wowed the crowd, and Fox should definitely consider incorporating more of Motorball into its Alita promotional campaign before the film arrives on February 14, 2019!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... At one point she tears a guy’s head off, and the severed head mutters “Oh crap” to himself before another player picks his head up ...

звучит многообещающе :) и странно, что говорится, что сцена не закончена, Салазар говорила обратное, но она возможно не совсем в курсе как всё должно выглядеть в конечном варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... At one point she tears a guy’s head off, and the severed head mutters “Oh crap” to himself before another player picks his head up ...

звучит многообещающе :) и странно, что говорится, что сцена не закончена, Салазар говорила обратное, но она возможно не совсем в курсе как всё должно выглядеть в конечном варианте

 

Я еще по второму трейлеру догадался, слова "это не игра, это охота", объяснение задания участникам :)

 

По-хорошему надо выпустить трейлер до середины декабря, чтобы крутили на декабрьском "побоище".

Изменено пользователем KinoGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, но хотелось чтоб режиссером был Кэмерон, а не Родригес. Мечты.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, но хотелось чтоб режиссером был Кэмерон, а не Родригес. Мечты.)

 

Согласен полностью. Думаю, Кэмерон изначально не уверен в проекте, поэтому слил его на другого человека, но, полагаю, рулит он всем там сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. Думаю, Кэмерон изначально не уверен в проекте, поэтому слил его на другого человека, но, полагаю, рулит он всем там сам.

Кэмерон не рулит только по причине заоблачных сборов Аватара :)

А неуверенность в проекте всегда есть. Его Титаник топили еще до выхода, орали про самый громкий провал, да так что Фоксы перепугались и поделили расходы с Парамаунтами. Что из этого вышло все знаем :)

С Аватаром была похожая тема. У него даже бюджет скромные 237. Тоже перестраховались.

Я так понял он решил делать Аватар в первую очередь потому что тот проще в техническом плане, мокап еще развивался (Аватар дал не хилый такой толчок). Делать Алиту в то время - это такая себе затея.

 

ЗЫ: У нас выйдет 14 февраля

Изменено пользователем KinoGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...