Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Когда я иду в кино, я точно знаю на что я иду.

 

А не просто так с друзьями с пивасиком, лишь бы куда-то сходить.

 

И если шутки не понятны, то все ок. Тут спорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если отбросить внутрячковые шутки, какие сборы у "Страстей Христовых" а какие у "Логана" в R-категории. Что вы видим? Жопой в лицо? Это в первом фильме было. Кромсание своих чресел Дедпулом с дальнейшим их отращиванием? Это в первом Дедпуле было. Что еще?

Ну, почему вы отказываете людям в том, что им понравилось?

Если кто-то пошёл на фильм, но не понял шуток по той причине, что не знаком с бэкграундом этих шуток, то виноват же здесь не фильм, а зритель.

В конце концов, у нас же есть выбор - идти в кино или нет, смотреть или не смотреть.

Вот конкретно для вас "Дэдпул 2" стал удивлением после просмотра первого фильма, в котором тоже были отсылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему вы отказываете людям в том, что им понравилось?

Не отказываю. :) Я просто за альтернативность мышления, добавляю своё в общую канву рассуждений :) Понятно, что есть люди, которые в курсе всех событий в киноиндустрии, которые с радостью узнали все отсылки и пасхалки фильма (так называемые гики). Но можно же и добавить альтернативы? Для фильма, рассчитанного на массы, можно же и не гиковского мнения подкинуть? :) А мнение человека, который видел первый фильм, и за ситуацией в кинобизнесе не следит? Пусть он не следит за конкуренцией Марвел и ДиСи, но он часть массового зрителя, и он не дурак, совсем в другой области он может оказаться намного более сведущ, чем киноман-гик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другая область никому не интересна.

 

Этим можно хвастаться перед друганами в реале. Они могут оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказываю. :) Я просто за альтернативность мышления, добавляю своё в общую канву рассуждений :) Понятно, что есть люди, которые в курсе всех событий в киноиндустрии, которые с радостью узнали все отсылки и пасхалки фильма (так называемые гики). Но можно же и добавить альтернативы? Для фильма, рассчитанного на массы, можно же и не гиковского мнения подкинуть? :) А мнение человека, который видел первый фильм, и за ситуацией в кинобизнесе не следит? Пусть он не следит за конкуренцией Марвел и ДиСи, но он часть массового зрителя, и он не дурак, совсем в другой области он может оказаться намного более сведущ, чем киноман-гик.

Нет, я понимаю, о чём вы говорите. Но опять же это такой персонаж, который эксплуатирует культурное пространство, ссылаясь на него.

Пример с "Очень страшным кино" я тоже выше приводил: зритель вполне мог не понимать, откуда взята та или иная шутка или отсылка. В "Дэдпуле 2" подобного было меньше.

Для массового зрителя тут тоже было много смешного. Рядом со мной на просмотре сидела женщина с сыном, у которого спрашивала про Кейбла - "Это что, Терминатор?" (и так несколько раз), но при этом во многих местах она смеялась.

Например, сцена с самолётом, на мой взгляд, была самой хорошей здесь для любого зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили:

 

James Gunn @JamesGunn

Yesterday I finally saw @deadpoolmovie 2, which I loved, and also the brilliant #Revenge. Two completely different, fantastic films - cinema's alive! Thanks @DavidMLeitch @VancityReynolds @coraliefargeat @MatildaLutz for a great day at the movies.

 

Ryan Reynolds @VancityReynolds

Thank you James! Crossover?

 

James Gunn @JamesGunn

Yes, please.

 

https://twitter.com/JamesGunn/status/1000788744176193536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул и Стражи, это вообще было бы офигенно.

 

Потому что появление Стражей в мстителях 3 зафейлили, Питера просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доставляет что в комикмуви с экшоном и эрочкой больше всего создатели потели над скриптом и текстами. Это так позитивно-) Рейнолдс молодцом всё же, я думал он сольется, оставив весь запал в первой части, но вышло даже лучше местами. Смеялся много, унывал мало, актёров набрали годных, кроме толстого пацана, он вообще дерево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доставляет что в комикмуви с экшоном и эрочкой больше всего создатели потели над скриптом и текстами. Это так позитивно-) Рейнолдс молодцом всё же, я думал он сольется, оставив весь запал в первой части, но вышло даже лучше местами. Смеялся много, унывал мало, актёров набрали годных, кроме толстого пацана, он вообще дерево.

 

У Рейнолдса это главный творческий проект всей его жизни по сути. Рано ему сдуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже сдулся, как этого не видно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул и Стражи, это вообще было бы офигенно.

Юмор про исполинские какахи смешался с юмором про "у меня щас встал". Впрочем, ты б наверняка был бы рад.

Потому что появление Стражей в мстителях 3 зафейлили, Питера просрали.

Реабилитировали* после даунов из второй части (кроме Стар Лорда, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже сдулся, как этого не видно было?

 

Нет, как мы можем видеть то, что есть только в вашей фантазии? :D

 

Рейнольдс прекрасный Дэдпул. В обеих частях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как мы можем видеть то, что есть только в вашей фантазии? :D

 

Рейнольдс прекрасный Дэдпул. В обеих частях :rolleyes:

 

Нет, он далеко не тот юморист, умник, боец с нестандартным мышлением и подходом к выходам из тяжелых ситуаций. Рейнольдс потерял все свои фишки с оригинала, что делало его персонаж непредсказуемым и сверхинтересным, сейчас это унылая плакса с шутками про писюны каждые 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, 60 шуток при писюны. Действительно, ужас!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он далеко не тот юморист, умник, боец с нестандартным мышлением и подходом к выходам из тяжелых ситуаций. Рейнольдс потерял все свои фишки с оригинала, что делало его персонаж непредсказуемым и сверхинтересным, сейчас это унылая плакса с шутками про писюны каждые 2 минуты.

 

Я же говорю, нам далеко до вашей фантазии :lol:

Он кем был тем и остался, с парой новых фишек, которые ввели, они могут вам не нравится, но они каконичны.

 

Чем дальше, тем он больше похож на комиксного Дэдпула.

 

Плаксивость это сценарий, как он должен был реагировать на смерть своей подружки, которая, как мы видим в первой части ему очень дорога? ;) Хотя с вами бесполезно разговаривать:wacko: вся проблема в режиссёре, но будь даже другой режиссер, сценарий бы остался тот же :D забавно было бы посмотреть, что бы вы тогда писали :lol:

 

 

1 билет в альтернативную реальность, где второго Дэдпула снял Миллер, пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксный не комиксный, Дэдпул с первой части это кайфовый персонаж, а с второй - зануда

Как реагировать на смерть? Не впадать в депрессию, а ещё больше крошить в сало поганцев мира. Делать мир чище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксный не комиксный, Дэдпул с первой части это кайфовый персонаж, а с второй - зануда

Как реагировать на смерть? Не впадать в депрессию, а ещё больше крошить в сало поганцев мира. Делать мир чище

 

Действительно, ведь все так и делают в похожей ситуации :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ведь все так и делают в похожей ситуации :lol:

 

Дэдпул это не все. Видимо вы точно не знаете, каким должен быть Дэдпул:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул это не все. Видимо вы точно не знаете, каким должен быть Дэдпул:D

 

Ну если учесть, что в отличие от вас, я читала комиксы (а это на минуточку, первоисточник) о нем, то да, наверное вам-то точно виднее, каким он должен быть :D

Только сдается мне будь по другому, вы бы ныли, что какого хрена он юморит и мочит всех направо и налево, когда у него девушку убили и он должен был страдать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что в отличие от вас, я читала комиксы (а это на минуточку, первоисточник) о нем, то да, наверное вам-то точно виднее, каким он должен быть :D

 

Это Дэдпул для девушек. Недаром он вам нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дэдпул для девушек. Недаром он вам нравится :D

 

:lol:

 

еще лучше

 

 

но мы с вами уже выяснили, что из всех людей сходивших на фильм 80% были мальчики, но да девушкам он нравится больше, конечно, опять в вашей фантазии :D но увы, нам ее не увидеть и не понять :roll::D

 

а про комиксы я вообще молчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, то большинство мальчиков, которым понравился второй Дедпул, на самом деле девочки.

Возможно, что то большинство мальчиков, которым понравился первый, на самом деле геи (но хотя бы мальчики).

Просто так Дедпул нравиться не может. Он либо мужской, либо женский, либо гейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм говно, я все правильно говорю. Изменено 30.05.2018 13:25 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм таков по вашему имхо, не более. Большинству зрителей фильм понравился;) Изменено 30.05.2018 13:25 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю есть две версии фильма, одну смотрел я и те, кому не понравилось, вторую версию - Вы :D Изменено 30.05.2018 13:26 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...