Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Какими ошибками? Давай конкретику

 

Я довольно конкретно обозначил их большинство, когда перечислял проблемы первого фильма тут. Или тебе прям списком нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я довольно конкретно обозначил их большинство, когда перечислял проблемы первого фильма тут. Или тебе прям списком нужно?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Окей, ладно, Хосподи, какие сложности.

Вот, переработал предыдущий пост специально для вас, видимо, чтобы отвечать было поудобнее

1) Так любимый всеми роман и «сердце» картины раскрывали максимум как влажный селф-инсерт для юных зрителей

2) В ней была по сути одна нормальная экшен сцена в начале

3) Лента провисала во всех возможных местах, когда старалась быть серьёзной

4) Да ещё и выглядела как унылые наработки Йейтса из Гарри Поттера с его любимым серым светофильтром

Это не все, разумеется, но именно это указывают многиe критики, даже те, которым фильм понравился, так что на первый раз хватит. И все это было исправлено (почти) во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на критиков не спрыгивай, они Пантере 100% от топов впиндюхали. И 89 на мете, и все поголовно вылизали фильм, в котором косяков греблю загачивай.

 

1) переведи как влажный инсерт. Любовь между Вэйдом и девушкой показана олдскульно, просто, доступно, как и то, как они мучились друг без друга.

2) никто не спорит, сцена одна, растянута на полфильма, ещё и сперта с проморолика анимационного. Но сделана ещё лучше и изобретательные добавочки есть. По сути вся драка в машине с бандитами лучше драки Кэйбла и Дэдпула на конвое, а экшн в погоне уступает лишь масштабам разрушения магазинов конвой грузовиком и ламающийся мост. В остальном он просто интереснее, в нем куча приколов во время драк и погони. Больше, чем в конвое. А драки в тюрьме и в начале на заводе хуже последней драки против спецназа в части 1. В 1 есть Махач с Френсисом, очень качественный и драйвовый, с Кэйблом прям паролия по сравнению))

3)не провисала. Романтика, драма, хоррорные моменты - это все было скреплено хорошей постановкой, звуковой составляющей и игрой актеров. Монтаж же в фильме золото.

4) какие наработки и что за бред в четвертом пункте я так и не въехал, звиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором косяков греблю загачивай.

Мне нравится это выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Ленинград не с проста играл в русской версии :D

И да, теперь придется Рейнольдсу снимать Дэдпула 3 :lol:

Screenshot_2018-05-19-18-17-24-863_com.instagram.android.jpg.2a3fb57229c03b6686c5ee21f175e22b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это когда зрителю легко ставить себя на место героя с любовным интересом. Не, во всем остальном фильме Райан отыгрывал конкретного персонажа, но в сценах романа превращался именно в ту модель, которой можно было бы себя заменить. Нам не дают практически никаких деталей их отношений (кроме 8 марта, сыгранного смеха ради), а постоянные поп культурные отсылки в их сценах позволяют ассоциировать себя с ним. Просто здесь это сделано настолько тонко что немногие даже это осознали и в итоге действительно переживали за ИХ отношения. Котопые, без этого ничего из себя не представляли.

2) Не особо понял про количество приколюх, что там что здесь их было примерно одинаковое количество (включая сцену с Х-Форсами), но готов списать это на твой и свой субъективизмы. Как по мне, погоня с грузовиком выигрывает хотя бы по тому, что в ней самой присутствует прогрессия, вещи меняются в зпюависимости от героев и ща этим действительно интересно наблюдать. В первом фильме, это просто «Делпул уничтожает плохишей, абсолютно не запариваясь ни о чем». Уж лучше прописанная дружащая, чем та, где все идёт на автопилоте.

(Драка с Френсисом лучше чем Во втором). Спасибо, посмеялся)). Это вот эта вот катастрофа в хореографии лучше чем, хоть и компьютерная, но хотя бы хорошо сделанная, драка Колосса с Джеггернаутом? Блин, да даже унылая драка с помощниками перед ней была получше. Давай просто назовём это лютой субтективщиной с твоей стороны и не будем развивать эту тему дальше.)

3)Провисала. Потому что между такими драматическими моментами и Дедпуловмкими моментами не было практически никакой связи, мы как будто другой фильм смотрели, не сочетающийся с остальным Тонги. Может быть отдельно они и были сделаны неплохо, но в контексте остального фильма тянули его на дно, особенно учитывая, что именно сюжетно это никак не разбавлялось (сюжет =\= переживания героя). Во втором в этом плане НАМНОГО лучше получилось, там хотя бы тон постоянный (тоже правда не без огрнхов)

4) Я про серость и ненасыщенность картинки, которая навевала скуки и конфликтовала с Тоном фильма. С вами нужно меньше метафор, уяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разумеется многое не нравится, и слишком уж большой упор на гомосятину, и что грохнули персонажа, и ты ды и ты пы, и даже революционный СЖВ посыл.

 

Не было большого упора, наличие персонажей-геев с парой реферансов в их сторону, ничего особенного не значит. На этом не акцентировали внимание, превращая действо в проповедь.

И, ты видел сцены после титров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было большого упора, наличие персонажей-геев с парой реферансов в их сторону, ничего особенного не значит.

Я уверен что все слэшерницы в восторге будут. :)

 

И, ты видел сцены после титров?)

Да видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше первой части. Во всем. Первый фильм былтакой себе пробой пера. Где создатели еще не решались на полный фестиваль бзумия и дедпуловщины. Убрать из первого фильма черный юмор и похабщину и выйдет стандартный боевик.

 

Второй фильм это больше всего того что понравилось в первой части. Экшон, чернушный и абсурдный юмор. Драйв и безумие. Самое главное, хорошо прописаный и мотивированый злодей. Короче, отличное кино. Лучше первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда было смешно)) И лучше первой части только потому, что добавили больше экшона, юмора и классных персонажей. А еще куча отсылок, шутки про Марвел, Диси и тд. На некоторых моментах зал просто угарал.

К тому же были такие короткие камео и появления персов, от которых опять же шел угар. Чего стоил человек-невидимка xD

Дедпул жжет напалмом, Домино - везучая красотка прекрасно себя показала, ну и Кейбл в исполнении Бролина божит тоже)

Хорошее и достойное продолжение. Сцены после титров обалденные))

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше первой части. Во всем. Первый фильм былтакой себе пробой пера. Где создатели еще не решались на полный фестиваль бзумия и дедпуловщины. Убрать из первого фильма черный юмор и похабщину и выйдет стандартный боевик.

 

Второй фильм это больше всего того что понравилось в первой части. Экшон, чернушный и абсурдный юмор. Драйв и безумие. Самое главное, хорошо прописаный и мотивированый злодей. Короче, отличное кино. Лучше первой части.

Проба пера...отключите Детройту интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба пера...отключите Детройту интернет

 

Господи, да научись ты хоть немного аргументировано отвечать. Хоть, кому я это говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да научись ты хоть немного аргументировано отвечать. Хоть, кому я это говорю.

 

Стальонер, у меня тут последние 10 страниц одни аргументы. Переставай дурачка корчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальонер, у меня тут последние 10 страниц одни аргументы. Переставай дурачка корчить

 

Бранд, налить воды не значить аргументировать. Половина твоих аргументов, это упоротая антипатия к Литчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальонер, у меня тут последние 10 страниц одни аргументы. Переставай дурачка корчить

 

Ну, лично я их до сих пор жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я их до сих пор жду)

 

Повторяю. С 15 мая я первый посмотрел практически кино и у меня 70 постов с аргументацией. Если кому то тяжело, то так он хочет читать аргументацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю. С 15 мая я первый посмотрел практически кино и у меня 70 постов с аргументацией. Если кому то тяжело, то так он хочет читать аргументацию.

 

Ну делайте тогда ссылки на нужные аргументы. Никто не собирается все это искать, перебирая по сотне страниц. Я тоже могу сказать, что когда то на другом сайте что то такое писал, но легитимности это мне не прибавит. Как и вам в данном случае.

Больше походит на попытку слиться, не подавая виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну делайте тогда ссылки на нужные аргументы. Никто не собирается все это искать, перебирая по сотне страниц. Я тоже могу сказать, что когда то на другом сайте что то такое писал, но легитимности это мне не прибавит. Как и вам в данном случае.

Больше походит на попытку слиться, не подавая виду.

Да я тут молотил уже 5 дней и не собираюсь всяким лентяям искать аргументы. Я тебе о первой части написал? Написал. Во второй ни одного пункта лучше не стало, кроме дороговизны, а соответственно количества локаций и масштаба происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут молотил уже 5 дней и не собираюсь всяким лентяям искать аргументы. Я тебе о первой части написал? Написал. Во второй ни одного пункта лучше не стало, кроме дороговизны, а соответственно количества локаций и масштаба происходящего

 

Я тебе написал, в чем вторая часть лучше, кроме дороговизны, в частности экшен, тон, и режиссура, но на это ты мне ответить не соизволил.

Опять же- я тоже могу сказать, что все твои аргументы я опроверг на другом сайтиюе, можешь пойти поискать. И, опять же, легитимности, как и тебе сейчас, мне это не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе написал, в чем вторая часть лучше, кроме дороговизны, в частности экшен, тон, и режиссура, но на это ты мне ответить не соизволил.

Опять же- я тоже могу сказать, что все твои аргументы я опроверг на другом сайтиюе, можешь пойти поискать. И, опять же, легитимности, как и тебе сейчас, мне это не прибавляет.

 

Я тебе пишу, что режиссура говно. Работа с актерами, массовкой, экшн, звук, приёмы стандартные - все хуже уровнем от части 1. Как ты аргументируешь, так и я. Ты приводи моменты целые, не стесняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе пишу, что режиссура говно. Работа с актерами, массовкой, экшн, звук, приёмы стандартные - все хуже уровнем от части 1. Как ты аргументируешь, так и я. Ты приводи моменты целые, не стесняйся

 

Так чем ты это доказал? Это не аргументы, а козиные шарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе пишу, что режиссура говно. Работа с актерами, массовкой, экшн, звук, приёмы стандартные - все хуже уровнем от части 1. Как ты аргументируешь, так и я. Ты приводи моменты целые, не стесняйся

 

Слушай, ты мои посты так же как и фильм смотрел- по диагонали и явно не глазами?

Я не хотел засорять тему одними и теми же сообщения, но специально для тебя не поленился и скопипастил- тут тебе и аргументы и примеры и сравнения с первой, все что пожелаешь.

1) Это когда зрителю легко ставить себя на место героя с любовным интересом. Не, во всем остальном фильме Райан отыгрывал конкретного персонажа, но в сценах романа превращался именно в ту модель, которой можно было бы себя заменить. Нам не дают практически никаких деталей их отношений (кроме 8 марта, сыгранного смеха ради), а постоянные поп культурные отсылки в их сценах позволяют ассоциировать себя с ним. Просто здесь это сделано настолько тонко что немногие даже это осознали и в итоге действительно переживали за ИХ отношения. Котопые, без этого ничего из себя не представляли.

2) Не особо понял про количество приколюх, что там что здесь их было примерно одинаковое количество (включая сцену с Х-Форсами), но готов списать это на твой и свой субъективизмы. Как по мне, погоня с грузовиком выигрывает хотя бы по тому, что в ней самой присутствует прогрессия, вещи меняются в зпюависимости от героев и ща этим действительно интересно наблюдать. В первом фильме, это просто «Делпул уничтожает плохишей, абсолютно не запариваясь ни о чем». Уж лучше прописанная дружащая, чем та, где все идёт на автопилоте.

(Драка с Френсисом лучше чем Во втором). Спасибо, посмеялся)). Это вот эта вот катастрофа в хореографии лучше чем, хоть и компьютерная, но хотя бы хорошо сделанная, драка Колосса с Джеггернаутом? Блин, да даже унылая драка с помощниками перед ней была получше. Давай просто назовём это лютой субтективщиной с твоей стороны и не будем развивать эту тему дальше.)

3)Провисала. Потому что между такими драматическими моментами и Дедпуловмкими моментами не было практически никакой связи, мы как будто другой фильм смотрели, не сочетающийся с остальным тоном. Может быть отдельно они и были сделаны неплохо, но в контексте остального фильма тянули его на дно, особенно учитывая, что именно сюжетно это никак не разбавлялось (сюжет =\= переживания героя). Во втором в этом плане НАМНОГО лучше получилось, там хотя бы тон постоянный (тоже правда не без огрнхов)

4) Я про серость и ненасыщенность картинки, которая навевала скуки и конфликтовала с тоном фильма. С вами нужно меньше метафор, уяснил.

От тебя, кроме тезиса «во второй хуже в первой лучше» я не увидел ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем ты это доказал? Это не аргументы, а козиные шарики.

 

Аргумент твой в том, что ты фанат Литча, любишь его Блондинку, и тупые Жонывики, и спорить с тобою насчёт фильма бесполезно. Ты никогда моменты не разбирал, и фильмы смотришь поверхностно, тоисть лишь визуальную составляющую.

 

Чертпоганий, ещё раз, для тех, кто плохо читает, с 15 мая в теме куча моих сообщений по теме фильма, где я привожу целые моменты и эпизоды, если лень, так и пиши, не мусорь голову мне словесным мусором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это называется слиться. Я не поленился тебе свои аргументы сказать, да ещё и повторить, ты же свои не можешь, и ещё предлагавшего, чтобы я сам за тебя аргументы искал. Так ведь просто, найти сообщения про те моменты, о которых я говорю, скопипастить, прямо как я, и положить этому конец, либо продолжение, но нет. Возможно потому, что никаких аргументов, по крайней мере на мои высказывания, тут и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...