Перейти к содержанию

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

что с Допиндера сделали чмо. Каким неоднозначным персонажем был индеец в части 1

ЧТО (!)

Убить карикатурность Колоса

ЗА (!!)

Убить колорит Боеголовки

БРЕД (!!!)

 

А, это же Бранд.

 

 

Ну и да, как и ожидалось, лучше первой части, но не так что бы намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЧТО (!)

 

ЗА (!!)

 

БРЕД (!!!)

 

А, это же Бранд.

 

 

Ну и да, как и ожидалось, лучше первой части, но не так что бы намного.

Завидуй молча. Все по делу, но у далёких от кино горит, как и у тебя. Моя персона слишком мощная для таких как ты профанов в киноманстве:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуй молча. Все по делу, но у далёких от кино горит, как и у тебя. Моя персонажа слишком мощная для таких как ты профанов в киноманстве:D

 

Моя персонажа...моя персонажа...моя большая крокодила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя персонажа...моя персонажа...моя большая крокодила...

 

Хорошо, что ты способна лишь на попы мужиков смотреть. И с тобой про кино не поговоришь, время не потеряю зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну про Допиндера абсолютно непонятная претензия. Так же я не поняла какие ж такие изменения существенные произошли в самом Дэдпуле-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты способна лишь на попы мужиков смотреть. И с тобой про кино не поговоришь, время не потеряю зря)

Как раз со мной ты можешь поговорить про столь любимые тобой мужские жопы (Рейнольдса, к примеру).

Хотя...не, лучше подкати к очередному парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимые тобой мужские жопы

Хм...

 

Brandуль, а как тебе попа

Джаггернаута

?

Или у Колосса лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуй молча. Все по делу, но у далёких от кино горит, как и у тебя. Моя персона слишком мощная для таких как ты профанов в киноманстве:D

 

У меня не горит, напротив, читать тебя почти всегда смешно и весело. Но когда ты более менее спокойно свои речи толкаешь (про "неоднозначного таксиста" ты например оч неплохо задвинул, лол), а не опускаешься в неконтролируемый дикий фанатизм к человеку, снявшему один фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну про Допиндера абсолютно непонятная претензия. Так же я не поняла какие ж такие изменения существенные произошли в самом Дэдпуле-)

 

Допиндер был нормальным парнем, не шохой у Хорька, не болел фанатизмом по Пулу. Он просто любил одну девушку, не знал как ее вернуть себе, возил бесплатно Пула в такси, был немножко туповатым и абсолютно не ссыклом. Приятный персонаж, не истеричкой , как тут, не вытирающим ссыки Рейнольдса под барной стойкой, не мечтающим стать бредокиллером и ещё куча ненужного дерьма на персонаже.

 

 

У Пула бюджет 110. Неплохо. Думал 120-130 будет.

 

Смотрится на 80. Кстати Миллер о таком бюджете ему и намекал, 100-110. Но Рейнольдс просрался с ним. Теперь ясно что не за бюджет и масштабы, а за то, что бы полностью курировать процесс, результат видим - режиссура фиговая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допиндер был нормальным парнем, не шохой у Хорька, не болел фанатизмом по Пулу. Он просто любил одну девушку, не знал как ее вернуть себе, возил бесплатно Пула в такси, был немножко туповатым и абсолютно не ссыклом. Приятный персонаж, не истеричкой , как тут, не вытирающим ссыки Рейнольдса под барной стойкой, не мечтающим стать бредокиллером и ещё куча ненужного дерьма на персонаже

 

Эмоционально. Вы приукрашиваете, точно вам говорю. Все пункты с большим преувеличением-)

Развитие персонажа никто не отменял, другое дело, что вам просто не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоционально. Вы приукрашиваете, точно вам говорю. Все пункты с большим преувеличением-)

Развитие персонажа никто не отменял, другое дело, что вам просто не понравилось.

 

Так развития не случилось, он стал истеричкой, с его не хочется по доброму посмеятся, с его наивных поступков, простоты, доброты. Когда он запирает кузена в багажник и Дэдпул говорит "Я горжусь тобой", это все проиграно режиссером очень круто, а Колосс в машине такой - "Как ты мог такому научить". Все это мастерски было подано. Тут же персонаж изжил себя за первые 20 минут фильма. Стер себя сам. Плоскостью и неинтересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть идиота? Нет уж, лучше мне справедливый приколист с первой.

 

Боюсь спросить где же он тут стал идиотом?

Дэдпул как был так и остался(характер и поведение) за исключением того, что раскрыли некоторые стороны персонажа (из комиксов).

Например,

 

показали как наемника (наконец-то), то что он не убивает детей, ну и как уже выше было написано, про его ориентацию :D

 

В первой части мне не хватало безумства, в этой в принципе тоже не добавили, но и так понятно что это аспект они вряд ли перенесут на экран. :confused: хотя кто знает :D

 

Мне как фанату Дэдпула (ну да, Паучка я люблю, скорее больше, но в этом мы с ним солидарны :lol:) очень нравится, что раскрывают персонажа все больше при этом придерживаясь канона :rolleyes:

 

Что меня убило ещё в фильме, так это то, что с Допиндера сделали чмо. Каким неоднозначным персонажем был индеец в части 1, и как его чморят все кому не лень в этом фильме. Отрубить руки сценаристам. Убить карикатурность Колоса, колорит Боеголовки, я за такие просеры ни Литчу, ни Рейнольдсу этого не прощу. Ещё и заведомо интересного Кэйбла слили в тупого вояку. За малого днаря и говорить нечего.

 

Как они ещё Домино не растоптали. Хотя и ее можно было сделать совершенной, чего увы не дотянули

 

 

Где вы увидели неоднозначность Допиндера в первой части, конечно, большой вопрос. Все остальные как были так и остались, изменений, по крайней мере, в худшую сторону я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати больше напрягал Колосс в этот раз. А вот Допиндер умилял и смешил. Очень забавный он и главное целеустремлённый, зря вы так-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати больше напрягал Колосс в этот раз. А вот Допиндер умилял и смешил. Очень забавный он и главное целеустремлённый, зря вы так-)

 

Целеустремленность лишь в вытирании ссак. Так опускатся не гоже. Плюс быть лошком для Хорька. Да и Хорек такой опущенный перс. Хамит, понтуется, а перед Кэйблом все планы сдал, лох лохом. Ещё и ничуть не интересный. Даже шутку про авокадо влепили опять, нету новых или Миллер не написал перед уходом. Убогий на шутки фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно Мертвый Бассейн бы сразу отчекрыжил руку баклажану нахрен, а потом еще картинно извинялся в четвертую стену за испорченную работу остальной съемочной группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже шутку про авокадо влепили опять, нету новых или Миллер не написал перед уходом. Убогий на шутки фильм

 

Вы же в курсе, что сценарий к первой части не Миллер писал?:unsure:

Собственно, основные сценаристы какие были такие и остались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически весь юмор с Допиндером на уровне школы средних классов. Наверное, взрослый рейтинг фильма это не просто разлетающаяся по экрану кровь или слово fuck с детскими шутками. Лучше бы этого индуса сценаристы не трогали или оставили на уровне экранного времени первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в курсе, что сценарий к первой части не Миллер писал?:unsure:

Собственно, основные сценаристы какие были такие и остались ;)

 

И потому повторили все шутки и экшн 1 части в худшем варианте? Опять вбитый в голову металл? Опять выбивание двери машины телом бандитом?

Опять страпон? Опять перелазывание к Допиндеру с жопой в экран? Опять, опять, опять ...и так весь фильм. Это пародия на первую часть? Ну так то тоже была полупародия, но она была сверклассная, со своей изюминкой, где нет лишних сцен. Тут же сценаристы те же самые написали, как сценаристы импотенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картиной ознакомился вчера, поздним вечером. Ещё и сеанс на час задержали - из кинотеатра вышли ближе к 02:00, но не суть. Прежде чем перейти ко 2-ой части - коротко расскажу про отношение к первой. Не сказать чтобы я был в каком-то невероятном восторге от неё, но если говорить в целом, то понравилось. Юмор, исполнение роли Рейнольдсом и экшн составляющая. Было неплохо. Если ставить оценку (это дело я кстати недолюбливаю): 7 из 10.

 

Что же касается сиквела, то я не могу точно определить: лучше, хуже, или на уровне. Для меня, оказалось по итогу - всё вперемешку. Чувствуется что в масштабе прибавили, но это работает как в положительную сторону, так и в не очень, а то и вовсе принимает отрицательное значение.

 

С положительной точки зрения, хотелось бы выделить динамику происходящего, персонажей юмор и экшн. Правда, работающие в плюс моменты, не всегда отрабатывают по полной - их подкашивают определённые минусы.

 

Динамика. У фильма довольно бодрый темп, но в его балансировке между затянутостью некоторых моментов не всегда получается. На определённых этапах повествования фильма, я ловил себя на мылси что начинаю скучать. Но такое чувство возникало, пусть и несколько раз, но оно было непродолжительным (но всё же, с "отходом" Уейда - переборщили).

 

Персонажи. Их стало больше, но половина из них отрабатывает всего лишь роль "пушечного мяса". Экранного времени у большинства пусть и немного, но некоторые моменты (итог высадки с парашютом например) - перекрывают недостаток их раскрытия. Было довольно забавно. Однозначно, кого хотелось бы выделить, так это Дедпула и Кейбла. Рейнольдс, по прежнему как влитой, пусть и в некоторых моментах было перебор, но общее итоговое впечатления от исполнения только положительное. Бролин чертовски хорош - весьма колоритно вписался. Домино, конечно тоже неплоха, но "АХ" - не вызвала. Присутствие Боеголоки, и кхм его "подружки" только было не совсем понятно - "покривлялись только"

 

Юмор. Тут, опять же таки, порой просто блеск - причём большая часть из того что было зашла действительно на ура. Но было и переигрывание (перебор), тупость и наверянка испорченные дублёжом моменты, не говоря уже и про проглатывание слов - от чего, порой невозможно было разобрать о чём говорили, благо этого было не так много. Камео, отсылки, пасхалки - всё понравилось. Уже с первой сцены (Логан) - я не то чтобы улетел, но точно посмеялся. Основной инстинкт - прекрасен. /Да, много чего хочется выделить, там действительно есть над чем хорошенько посмеяться.

 

Экшн. В принципе всё хорошо, но ближний бой мне не то чтобы не понравился, но вот его реализация и постановка, показались недоработанными. Чрезмерно крупный план, мельтешение и некоторый сумбур. Но если в целом, отбросив эти моменты - всё понравилось.

 

Фильм довольно сочный в визуальном плане, но и без халтуры не обошлось: дорожно-транспортные происшествия это просто "тихий ужас", особенно автомобиль в заправку - очень сильно бросилось в глаза. Сцены после титров понравились, больше всего, конечно последняя.

 

 

 

 

Если подытожить и сделать окончательный вывод - фильм понравился, но я действительно не могу сказать что он однозначно получился лучше или хуже первой части. Всё вперемешку. 7/10 Пересмотр в домашних условиях.

 

 

По последнему пункту голосования:

 

- оба фильма понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потому повторили все шутки и экшн 1 части в худшем варианте? Опять вбитый в голову металл? Опять выбивание двери машины телом бандитом?

Опять страпон? Опять перелазывание к Допиндеру с жопой в экран? Опять, опять, опять ...и так весь фильм. Это пародия на первую часть? Ну так то тоже была полупародия, но она была сверклассная, со своей изюминкой, где нет лишних сцен. Тут же сценаристы те же самые написали, как сценаристы импотенты

 

Я к тому, что Миллер не имел отношения к сценарию первой части и замечание про то что "он ушел не написав шутки" было не уместеное.

 

И да они повторили некоторые моменты, но не скажу что в худшем варианте :D

Со вбитым в голову металлом было особенно хорошо:lol: отсылка на первую часть, но под другим углом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что Миллер не имел отношения к сценарию первой части и замечание про то что "он ушел не написав шутки" было не уместеное.

 

И да они повторили некоторые моменты, но не скажу что в худшем варианте :D

Со вбитым в голову металлом было особенно хорошо:lol: отсылка на первую часть, но под другим углом :)

 

Под каким? Все хуже. Только в первой додумались мультики с пони вставить возле Ванессы.

 

Критика на томатах приближается к первой части. На метаскоре 65-66. Оценки уже идут хуже по падению на имдб.

 

Сборы в Европе слабее 1 части. Если общемировые будут меньше оригинала, то по моему третью часть снимать будут с опасением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, говорят, что

с Аланом Тьюдиком засветился жёстко загримированный Мэтт Деймон.

проверьте, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под каким? Все хуже. Только в первой додумались мультики с пони вставить возле Ванессы.

 

Критика на томатах приближается к первой части. На метаскоре 65-66. Оценки уже идут хуже по падению на имдб.

 

Сборы в Европе слабее 1 части. Если общемировые будут меньше оригинала, то по моему третью часть снимать будут с опасением

 

Под другим. В первой части был намек на Ванессу, тут на Колосса, думаю итак понятно что за намек :D он не хуже, он просто другой :tongue:

 

ПС третьей части не будет, вероятно, ибо Рейнольдс сказал, что не видит в ней смысла, ибо будет Сила Икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под другим. В первой части был намек на Ванессу, тут на Колосса, думаю итак понятно что за намек :D он не хуже, он просто другой :tongue:

 

ПС третьей части не будет, вероятно, ибо Рейнольдс сказал, что не видит в ней смысла, ибо будет Сила Икс.

 

Он просто копия, теперь вставим трах меж мужиками. Без какого либо новшества. Вообще весь третий акт возле церкви это импотенция съёмочной команды, снятая ленивцами. Неуклюжее "малой, остановись" на ступеньках, шюбидюби драки, бегание за учителем, сливы японки и боеголовки по качеству, 10 минутная лежачая сцена..... мусор

 

После сиквела с такой деградацией идей третью он не снимет никогда, потому что ещё и по сборах обкакается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто копия, теперь вставим трах меж мужиками. Без какого либо новшества. Вообще весь третий акт возле церкви это импотенция съёмочной команды, снятая ленивцами. Неуклюжее "малой, остановись" на ступеньках, шюбидюби драки, бегание за учителем, сливы японки и боеголовки по качеству, 10 минутная лежачая сцена..... мусор

 

Это отсылка, поданная под другим углом не более. Кстати, про лежачую сцену, чтоб вы знали, Дэдпул обожает разыгрывать трагедию когда "умирает" :lol: была рада увидеть это и в кино, затянули не много, да, можно было чуток сократить, но тем не менее

показали :)

 

Лол. И что по вашему будет провал?

 

При бюджете в 100 млн. даже 500 млн сборов будет успех :rolleyes: (вспоминаем Логана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...