Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клайв Оуэн


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

^ Шикарный фотошут)

 

Почему-то раньше совсем не обращала внимание на Клайва. Может, потому что ролей выразительных у него особо не было. Но «Никербокер» все исправил. Мало того что отличный сериал, наконец-то у Клайва достойная его харизмы и таланта роль.

 

После знакомства с фильмографией выделить много работ сложно. Очень понравился в «Городе грехов» (кстати, до сих пор никак не могла подойти к этому фильму, спасибо Клайву — наконец-то это свершилось). Неплохая роль в «Не пойман — не вор»: тот случай, когда актер раскрывается даже за маской. Еще понравился в «За гранью». Хотя Джоли как актрису я не признаю, но химия между ними такая, какой не было ни с какой другой актрисой, отлично смотрелись. Да и сам фильм интересный.

 

Положительные эмоции от фильма «Мальчики возвращаются» — очень приятное атмосферное инди.

 

Все остальные роли шаблонны, на мой взгляд. Такому актеру нужны сильные драматические работы. Буду надеяться, что после «Ника» он развернется еще больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Шикарный фотошут)

 

Почему-то раньше совсем не обращала внимание на Клайва. Может, потому что ролей выразительных у него особо не было. Но «Никербокер» все исправил. Мало того что отличный сериал, наконец-то у Клайва достойная его харизмы и таланта роль.

 

После знакомства с фильмографией выделить много работ сложно. Очень понравился в «Городе грехов» (кстати, до сих пор никак не могла подойти к этому фильму, спасибо Клайву — наконец-то это свершилось). Неплохая роль в «Не пойман — не вор»: тот случай, когда актер раскрывается даже за маской. Еще понравился в «За гранью». Хотя Джоли как актрису я не признаю, но химия между ними такая, какой не было ни с какой другой актрисой, отлично смотрелись. Да и сам фильм интересный.

 

Положительные эмоции от фильма «Мальчики возвращаются» — очень приятное атмосферное инди.

 

Все остальные роли шаблонны, на мой взгляд. Такому актеру нужны сильные драматические работы. Буду надеяться, что после «Ника» он развернется еще больше...

Вы про "Дитя Человеческое" забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«GQ Style» BR 2015

А, специально выглядит как в The Knick)) Стильно, красавчег :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем! По моему мнению, Клайв Оуэн - отнюдь не заурядная личность, хотя я не являюсь ни его фанаткой, ни чьей либо. Однако именно облик этого актера послужил стимулом к написанию следующих строк:

Не от тебя бегу, не от тебя, -

Взор глаз зеленых не мутит сознанье,

И нежность губ, рассудок теребя,

Не пробуждает острого желанья.

От страсти дикой не сгораю я,

Но, вопреки законам мирозданья, -

Желанна мне скупая грусть твоя,

Души ранимой тайные страданья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайв Оуэн снимется в проекте мечты Люка Бессона

 

Люк Бессон скоро приступит к съемкам экранизации комикса «Валерьян и Лорелин», которую постановщик называет самым амбициозным проектом в своей карьере. В мае на главные роли в фильме подписались Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь, а теперь к молодым актерам присоединился Клайв Оуэн.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайв на пресс-конференции членов жюри Берлинале - 2016 и на премьере фильма открытия фестиваля «Да здравствует Цезарь!».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайв на пресс-конференции членов жюри Берлинале - 2016 и на премьере фильма открытия фестиваля «Да здравствует Цезарь!».

Ого, как он постарел(( Заметила его в "Не пойман -не вор", отлично смотрелся. Потом увидела в ГГ. Сейчас есть интерес к его ролям, нужно поближе познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clive Owen by John Balsom for GQ Italia, September 2016

 

afeae4501490859.jpg 66e951501490864.jpg bd04fc501490867.jpg e6105f501490871.jpg ebc5ef501490874.jpg 362dea501490877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не пишет ничего. нигде сейчас не снимается?

Люблю с ним серии про бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не пишет ничего. нигде сейчас не снимается?

Люблю с ним серии про бмв

 

Анон" с ним скоро должен выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде сейчас не снимается?

 

Фантастико-драматический боевик Энга Ли "Близнец" (премьера - предварительно, в октябре 2019).

 

Анон" с ним скоро должен выйти

 

А в августе - криминальная драма "Три секунды".

К тому же, в январе уже вышла историко-мелодраматическая интерпретация "Гамлета" - "Офелия", где он играет Клавдия.

 

 

___________________

 

никто не пишет ничего.

 

Сейчас исправим :-)

 

Замечательный актёр.

Внушителен и убедителен - всегда от слова "совсем".

Моё самое любимое с ним: «Идентификация Борна», «Король Артур», «Золотой век».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дитя человеческое не лучшая роль?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дитя человеческое не лучшая роль?)

 

Для тех, кто любит этот фильм в целом и высоко оценивает значимость для него персонажа Тео Фарона в частности, весьма вероятно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а "Закрой мои глаза" и "Близость" разве не достижения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а "Закрой мои глаза" и "Близость" разве не достижения?

 

Для тех, кто любит эти фильмы в целом и высоко оценивает значимость для них персонажей, соответственно, Ричарда Гиллеспи и Ларри Грэя в частности, весьма вероятно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а "Закрой мои глаза" и "Близость" разве не достижения?

 

Я смотрела с ним только серии бмв и Больницу Никербокер. В бмв его можно не заметить, а вот в Больнице Н. видно, что харизматичный. Плюс крайне редко кому идут усы, а ему они идут и когда он без них, то что-то теряет в образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Клайв...все еще хорош, черт возьми...вот настоящий мужчина, безо всяких оговорок - могуч, брутален, зеленоглаз и ликом развратен. Мой выбор. Вот прям молодость вспомнилась - "Король Артур", "Пристрели их", "Дитя человеческое"...и "Близость"...ох уж эта "Близость"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ликом развратен

 

orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бровь Спока так отчетливо вопрошает "А в своем ли ты уме?", что я прям засомневалась в своей оценке Клайвушкиного лика. Но нет, не показалось. Развратная у него рожа, особенно в "Близости". В "Короле Артуре" еще не так. Это, кстати, если что, комплимент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем разе! Что это комплимент было очевидно. Просто словосочетание такое интересное получилось. Не доводилось слышать. Лик у меня ассоциируется с чем-то таким чистим и одухотворённым, а разврат, понятное дело, с абсолютно противоположным. Собственно именно это и выражает бровь - крайнюю степень удивления. Ничего более

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем разе! Что это комплимент было очевидно. Просто словосочетание такое интересное получилось. Не доводилось слышать. Лик у меня ассоциируется с чем-то таким чистим и одухотворённым, а разврат, понятное дело, с абсолютно противоположным. Собственно именно это и выражает бровь - крайнюю степень удивления. Ничего более

 

Да, на Вашу гифочку с Клайвом слово "лик" уже не ложится никоим образом!:) Это уже развратная рожа, так вот. Собстна, именно это определение у меня с Клайвом и ассоциируется, но захотелось выпендриться.:) Ну, на том и порешим...лик - у Спока. У Клайва - она самая!

 

З.Ы. Гифочку утащу?

Изменено 16.11.2018 15:42 пользователем Sagan
удаляйте фото и гифки из цитат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Клайва - она самая!

tumblr_okack9CFjT1sq0ai7o1_500.gif

Гифочку утащу?

Не так быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты...аж захотелось "Город грехов" пересмотреть!!! И смотрела-то в свое время в основном ради Клайва. Но время идет, нервишки уже не те, неее, больше я на эти провокации не поведусь! Но спасибо, уж порадовали так порадовали!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...