Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Актер-наркоман - не Мандарин, и даже Киллиан - не Мандарин.

Нет, в фильме Железный Человек 3 у нас есть фальшивый Мандарин, который актер-наркоман и есть Гай Пирс, который в конце кричит "Я Манда..." и выпиливается. Третьего Мандарина в фильме нет. А есть вот эти два клоуна.

Ронан неплох ровно до момента с танцем и совсем не тупой, просто поехавший от военного синдрома.

 

Нет, Ронан фанатик конечно, ну вот такой он, и как такой он наверное неплох, проблема в том, что больше в нем ничего нет. Он тупой фанатик, деревяный, мертвый. Это не персонаж, а функция.

Просто сама идея баланса во Вселенной была хороша, она могла сделать Таноса более многомерным персонажем со своей нечеловеческой и бесчеловечной правдой.
Ну мож так и будет?

Каким он в комиксах периодически и бывает. Тут же имеет место быть навязчивая идея, которая превращает его в городского сумасшедшего, выкидывающего 50 % бычков из урны for great justice.

Ммм нет, у меня не получается проводить такие аналогии тк речь не о бычках, а о живых существах и о бросании вызова естественному порядку вещей. Речь о цене, на самом деле

 

Да и сама идея с гибелью от перенаселения и изгнанием с планеты, после чего изгнанник очень хорошо так поднимается в галактической иерархии (взаимоисключающие параграфы) - делает городского психа Таноса самым вменяемым представителем своей расы, которая вообще деградировала.

 

Значит он не городской псих. Ну правильно? Он правитель и завоеватель, это очевидно, а не искатель лишних бычков в мусорниках.

 

Рецензиях и отзывах, только недавно о Киллмонгере тоже самое вещали.

Да и чего далеко ходить, на этом же форуме.

Дык Киллмонгер хороший злодей. Но о каждом такого не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руссо говорили, что они ориентировались на Старлина и Хикмана, только вот ни у того, ни у другого такой фигни не было (если ошибаюсь, поправьте).

Старлину подход Руссо понравился и он прямо об этом заявил. А он известен тем, что засирает всё, что делают с его персонажами в комиксах сейчас.

В любом случае, для начала нужно фильм дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже Буки причислили к лику Мстяков, а бедного Хоукая даже старым футажом не удостоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже Буки причислили к лику Мстяков, а бедного Хоукая даже старым футажом не удостоили.

 

А ещё в самом начале с гордостью продемонстрировали

трупак Хеймдалля

 

 

Ничего глупый мурвел не может сделать нормально. Сначала оторванная рука Бухи в трейлере к "Гаражной Войне", потом почти все Камушки в Перчатке, а теперь и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в фильме Железный Человек 3 у нас есть фальшивый Мандарин, который актер-наркоман и есть Гай Пирс, который в конце кричит "Я Манда..." и выпиливается.

 

Он кричит это в духе "Ты хотел Мандарина, ну я Мандарин", так что он такая же фальшивка, о чем и сообщает.

 

Он тупой фанатик, деревяный, мертвый.

 

Выжженный изнутри, потому и мертвый. Цель - отомстить за павших, включая отца и деда, закончить начатую войну. Он считает, что Империя предала этих павших и его лично, заключив перемирие, поэтому готов стать изгоем и пойти на союз с Таносом, которому он дважды бросает вызов. Это выгодно отличает его от Малекита, у которого нет и этого.

 

Ну мож так и будет?

 

Хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в самом начале с гордостью продемонстрировали

трупак Хеймдалля

 

 

Ничего глупый мурвел не может сделать нормально. Сначала оторванная рука Бухи в трейлере к "Гаражной Войне", потом почти все Камушки в Перчатке, а теперь и это.

 

Там ещё кое-что другое бросается в глаза.

 

 

На одну секунду мелькает сцена, где Старк сдерживает одуревшего от ярости Квилла. Появляется мысль, что, может быть, слушок про Гамору таки оказался правдивым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикольнет тема 26 апреля, когда форумчане с Украины посмотрят фильм и понесутся отзывы. 3 мая в России, я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем здешняя мотивация хуже комиксного «Захотел бабу, убью ради неё вообще всех»? По мне так даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже Буки причислили к лику Мстяков, а бедного Хоукая даже старым футажом не удостоили.

 

Зато Глазоястреб получил внимания чуть ли не больше, чем все остальные герои, при том, что его нет в материалах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем здешняя мотивация хуже комиксного «Захотел бабу, убью ради неё вообще всех»? По мне так даже лучше.

 

Тут вопрос даже не в этом, а в том какая мотивация вообще устроит публику в 2018 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем здешняя мотивация хуже комиксного «Захотел бабу, убью ради неё вообще всех»? По мне так даже лучше.

 

Не всех, а так же половину. Потому что если убить всех, она исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех, а так же половину. Потому что если убить всех, она исчезнет.

 

Ну вот, в комиксах Танос хочет почти всех убить, просто потому, что хочет бабу. Да, это в чём-то даже оригинально и круто, но, как выше уже написали, не прокатит такое в 2018 году. Так что меня киношная мотивация более чем устраивает, она во многом похожа на каноничную, но интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем здешняя мотивация хуже комиксного «Захотел бабу, убью ради неё вообще всех»? По мне так даже лучше.

 

Безумец должон творить безумие, убить всех - это безумие адекватного злодея, а устраивать уравниловку, наворачивать про какой-то баланс, это ни вашим ни нашим, а главно под это прописать умело логику сложнее, када убить всех, всё очень просто и легко, не подкопаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумец должон творить безумие, убить всех - это безумие адекватного злодея, а устраивать уравниловку, наворачивать про какой-то баланс, это ни вашим ни нашим, а главно под это прописать умело логику сложнее, када убить всех, всё очень просто и легко, не подкопаешься.

 

Нет, нет должен, по крайней мере такое. У того же Джокера в Дарк Кнайте своя философия, хотел показать, на что способны люди и до чего их можно довести, а так же увидеть мир таким, каким он хочет, а не просто всех бомбами повзрывать. Вот и у Таноса своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет должен

 

Конечно. Поступки безумца вообще не предугадаешь и не просчитаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет должен, по крайней мере такое. У того же Джокера в Дарк Кнайте своя философия, хотел показать, на что способны люди и до чего их можно довести, а так же увидеть мир таким, каким он хочет, а не просто всех бомбами повзрывать. Вот и у Таноса своя.

 

Ну я предвзят, по мне Танос выглядит безумным качком рестлером :) Мотивация выпотрошить всех и вся к нему клеится, какие-то глубокие мысли о правильности мироздания нет, но главное с этим уполовиниванием он не выглядит как 100% зло, тока как 50% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предвзят, по мне Танос выглядит безумным качком рестлером :) Мотивация выпотрошить всех и вся к нему клеится, какие-то глубокие мысли о правильности мироздания нет, но главное с этим уполовиниванием он не выглядит как 100% зло, тока как 50% :)

 

Танос - злодей, которому мы сможем посочувствовать. Вот чего стоит ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танос - злодей, которому мы сможем посочувствовать. Вот чего стоит ждать.

 

Этого меньше всего хотелось бы :) Сочувствие титаническому злу....ну хоть радует, что без шутеек на сочувствии всё равно не обойдётся, сливать Таноса так с музыкой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос даже не в этом, а в том какая мотивация вообще устроит публику в 2018 году.
Не знаю почему считается что дело в мотивации. Проблема большинства комиксовых злодеев из категории "злобный хрен, который хочет убить всех" не в мотивации, а в том они скучные и не воспринимаются зрителем как личность/злодей, они что-то типа метеорита в Армаггедоне - опасное проишествие, которое героям нужно преодолеть. Если Танос будет таким же, то это отстой. Но человечная физиономия говорит о том что мурвелы стараются сделать нечто большее. Небось хотят замутить что-то типа ведра, или Джокера, чтобы у него свои фанаты появились. Не думаю что выйдет-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за спойлер про Гамору был ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за спойлер про Гамору был ?

 

Не спойлер, а предположение что

 

Танос ее выпилит

 

 

В типа слитом сюжете говорилось что Танос

выпилит Небулу

вроде как

 

Танос - злодей, которому мы сможем посочувствовать. Вот чего стоит ждать.

 

Ммм нет

Почему кто-то должен сочувствовать массовому убийце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за спойлер про Гамору был ?

Типа помрёт. Хотя, очевидно, что Небула более вероятный кандидат.

 

По Таносу - одно дело, когда цель расплывчатая, "новый порядок и гармония, собрать камни и править". Другое дело, когда её детализируют таким образом: "новый порядок и гармония - это когда умрёт половина всех. Почему половина? Потому что Танос так хотел спасти Титан. Но почему именно половина? Потому что гладиолус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет. Будут Стражи 3 и они будут в полном составе. Кто сможет заменить Гамору ?

Без неё уже как-то неинтересно смотреть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас гуляет по сети немного другая инфа, якобы

 

 

Танос убьёт её, но её душу запихнет в камень, чтоб она всегда была с ним, тип любимая дочь, которую он по-своему любит. Подобное было в комиксах, кстати. Ну и плюс как-то трудно представить, чтоб из-за чьей-то ещё смерти Квилл вот в такое бешенство пришёл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
А ещё в самом начале с гордостью продемонстрировали

трупак Хеймдалля

 

На какой секунде?

 

Думаю, что нет. Будут Стражи 3 и они будут в полном составе. Кто сможет заменить Гамору ?

Без неё уже как-то неинтересно смотреть будет.

Дык и с ней неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...