Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Весь диснеевский ЗВ в нескольких словах. Как можно каждый год без тошноты смотреть на одни и те же модели стардестроеров, тай-файтеров и летающего блюдца, решительно непонятно.

Оч странная претензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оч странная претензия.

Отличная претензия. Звездуны опять в растерянности и не знают чо ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная претензия. Звездуны опять в растерянности и не знают чо ответить.

Ерунда все равно. Хоть каждый день можно смотреть одно и то же, если это хорошо. Вот ты же читаешь комиксы, а там каждый раз чуваки в трико решают проблемы чуваков в трико, но тебе же норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь диснеевский ЗВ в нескольких словах. Как можно каждый год без тошноты смотреть на одни и те же модели стардестроеров, тай-файтеров и летающего блюдца, решительно непонятно.

Ты знаешь про какой временной отрезок этот фильм? Так в чём суть претензии, если фильм с исторической дотошностью показывает свою эпоху? :roll:

 

Другие космооперы могут этим похвастать? :rolleyes: Или они исключительно одноразовые декоративные безделушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, здесь у персов не такие кислые лица, как в Изгое, где все были как на похоронах, уже что-то.

Но этот мрачный колор удручает.

Они все спин-оффы теперь будут снимать в мрачных тонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда все равно. Хоть каждый день можно смотреть одно и то же, если это хорошо. Вот ты же читаешь комиксы, а там каждый раз чуваки в трико решают проблемы чуваков в трико, но тебе же норм!

Ты ошибся адресом, чувачок. С трико - это явно не ко мне. Хотя тебе даже любителей трико нечем крыть, там хотя бы расцветка трусов меняется в отличии от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают и пускай снимают

 

Вот честно, до сегодняшнего дня я думал точно так же. Теперь хз.

Если помимо одной и той же эпохи мне будут пытаться впарить тот же самый визуал, кочующий из одного ДЛС в другое, то зачем оно тогда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии к ГГ, безосновательный хейт тчк Каким бы не был актер, всё равно неизбежны сравнения с Фордом зпт не в пользу молодого исполнителя т.к. "деревья были зеленее" тчк Смотреть на оцифрованную копию Форда, удовольствие зпт для узкого круга Сджи извращенцев, а они в меньшинстве. Утритесь. Тизер зачетный. Изменено 07.02.2018 10:56 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся адресом, чувачок. С трико - это явно не ко мне. Хотя тебе даже любителей трико нечем крыть, там хотя бы расцветка трусов меняется в отличии от.

Не понял, вопрос в цвете техники?

 

Вот честно, до сегодняшнего дня я думал точно так же. Теперь хз.

Если помимо одной и той же эпохи мне будут пытаться впарить тот же самый визуал, кочующий из одного ДЛС в другое, то зачем оно тогда надо?

Ну это да. Я тоже думал что адвенчуру будут делать поярче и позадорнее. Непонятно зачем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь можно точно сказать, что единственный приличный ролик за сегодня был у Круза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, вопрос в цвете техники?

Вопрос в однообразии и повторении одного и того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 5-10 кинокомиксов в год все кушают и причмокивают, а ЗВ почему-то надо дозировать раз в десятилетие. Снимают и пускай снимают, мне лучше сабж даже в таком виде чем любое трико.

Братуха.

 

IMG2018020_6948246_29265741.jpg

Изменено 07.02.2018 10:56 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в однообразии и повторении одного и того же.

Лучше когда техника появляется в кадре первый и последний раз? Наверн именно это даёт ощущение, что ты смотришь ЗВ, а не какого-нибудь провинциального Валерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так топят за спин-офф с Оби-Ваном (который не собираются пока снимать), но это опять будет вокруг НН.

Спин-офф про Соло за 10 лет до НН, Изгой за 10 минут до НН))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иногда хочется, чтоб собрали хотелки всех и запилили на их основе фильм какой-нибудь:)

 

По-моему я разгадал формулу производства фильмов нетфликс только что)

Только это не нетфликс, а браззерс :)

 

Ты знаешь про какой временной отрезок этот фильм? Так в чём суть претензии, если фильм с исторической дотошностью показывает свою эпоху? :roll:

 

Другие космооперы могут этим похвастать? :rolleyes: Или они исключительно одноразовые декоративные безделушки?

Тонкость юмора в том что 7-9 решили наплевать на исторический процесс, о котором ты взялся рассуждать. :)

 

Ну это да. Я тоже думал что адвенчуру будут делать поярче и позадорнее. Непонятно зачем так.

Мне кажется это проблема Ховарда, он как то подрастерял адвенчевые скиллы, как и Спилберг. Может понял что чистая адвенча не идет и докинул мрачняка и серьезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так топят за спин-офф с Оби-Ваном (который не собираются пока снимать), но это опять будет вокруг НН.

Во-во. Этот двуличный Антагонист, будет потом облизывать своего любимого героя детства из ЗВ. А фильм будет по стилю таким как и другие спин-оффы.

 

Макгрегору сейчас некогда. К бою с Фергюсоном готовится.

 

DS8bNoRW4A_9949131_29266066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это проблема Ховарда

 

А мне кажется, что проблема в продюсерах/студии, нагнувших этого самого Ховарда чтобы фильм не выбивался из общего (зачем-то ими заданного) ряда.

Или мы будем делать вид будто он здесь не марионетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мы делать вид будто он здесь не марионетка?

Или мы делаем вид, что так не было всегда, со студиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не было всегда, со студиями?

 

1) Всегда не было.

2) Причем здесь другие студии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохо все кроме Соло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вам тут ребята знать лучше что у них там на студиях творится, расскажите очень интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Всегда не было.
Было и всегда будет, если ты не Нолан или Кэмерон, или как Лукас не работаешь за еду над первым полным метром.

2) Причем здесь другие студии?
Потому, что все работают по шаблону, мы тебе деньги-ты нам кино, но "наше и по нашему", иначе на биржу труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работают по шаблону, мы тебе деньги-ты нам кино, но "наше и по нашему"

 

Об этом ты можешь попытаться рассказать, ну например, Ганну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом ты можешь попытаться рассказать, ну например, Ганну.
А ты веришь, что Ганн имел 100% свободы, без одобрения Файги. Такой одобренной свободы. Очнись, как только студии отпускают вожжи и начинают заниматься чистым творчеством за миллионы, то тут же получают дыры в бюджете, потому как "людям это не нравится, нечему нравится". Ганн говоришь, а может у Райта спросим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что проблема в продюсерах/студии, нагнувших этого самого Ховарда чтобы фильм не выбивался из общего (зачем-то ими заданного) ряда.

Или мы будем делать вид будто он здесь не марионетка?

 

Он тыщу лет как добровольный работник студий и ремесленник который дает им то что они хотят. Так что я не думаю что тут кого-то гнули и что мрачные тона это именно требование студии. Не то что бы совсем отрицаю такой вариант но пока не вижу оснований так рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...