Перейти к содержанию

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Буду счастлив, если так и будет. Крепкий мастер. :plus:

Но есть одно "но"... Фанаты хотят на роль наёмника конкретного актёра. https://www.instagram.com/instadaniellogan/

Если его не выберут на эту роль, это будет жопный армагедец.

Еще неизвестно как выросший Логан умеет играть, так что, возможно, он - не та кандидатура, которую стоит брать на роль Бобы. Да и на Темуэру Моррисона (Джанго) он не сильно похож, а ведь по идее один - клон другого. Вообще, на мой вкус, стоило бы сделать так: для роли "доспеха" взять любого актера, который умеет эффектно двигаться, бегать, прыгать, вставать в крутые позы. Найти такого наверное не особо сложно.

На озвучку доспеха позвать того же Моррисона, а в сценах где Боба будет без шлема (в принципе их много и не нужно), засветить омоложенного Моррисона.

 

Впрочем, эта версия подходит если снимать про молодого Бобу. Если же снять фильм, происходящий после Возвращения Джедая, то на роль Бобы вполне сгодится тот же постаревший Моррисон. Правда еще не ясно, хотят ли Дисней вообще "воскрешать" Бобу в новом каноне, как это было в старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и оно JAMES MANGOLD снимет спин-офф про Бобу Фетта!

Boba-Fett-Bossk-IG-88-Bounty-Hunters.jpg

 

https://www.starwarsnewsnet.com/2018/05/logan-director-james-mangold-to-write-and-direct-a-boba-fett-movie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушто, боже Лукаса храни, он царь-батюшка.

Лукас - Создатель, Творец Шедевра и как все творцы оригинальных произведений искусства заслуживает уважения, а не порицания от ремесленников дриснея, кующих бабло на поделках с творения Лукаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что часть съёмок с воздуха проводили в итальянских Альпах (Monti Pallidi del Trentino, Catinaccio, Sella/Pordoi, Tre Cime di Lavaredo).

 

По их информации, ещё в сентябре 2016 (до начала основных съёмок "Соло") продюсеры из Рима разыскивали горные пейзажи для "Звёздных войн" по заказу Walt Disney. Им составили список пейзажей в Доломитовых Альпах. Они договорились с местными властями сначала о визите в эти места (5-6 октября), а затем о съёмках с воздуха в ноябре 2016.

 

http://www.ildolomiti.it/cultura-e-spettacoli/2018/star-wars-e-le-tre-cime-lavaredo-al-cinema-e-uscito-solo-a-star-wars-story

http://www.ladige.it/eventi/cinema/2018/05/24/guerre-stellari-combattute-dolomiti-trentine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а чо в списках на имдб некто Harley Durst и Andrew Jack на озвучке? Или я не туда смотрю?

 

Без понятия, я в титрах это читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас - Создатель, Творец Шедевра и как все творцы оригинальных произведений искусства заслуживает уважения, а не порицания от ремесленников дриснея, кующих бабло на поделках с творения Лукаса.

 

Честно говоря срать на это кино, но май гад

Эт ты щас Рона Ховарда ремесленником назвал?4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ка всегда против фильма про Фетта самый переоцененный персонаж. в топку его, но если уж будут снимать то на роль определённо нужен тот кто играл Джанго либо Очень похожий на него чувак, но не как с Соло.

В целом видна тенденция снимать соло фильмы про героев, и заполнять промежутки между оригиналом и приквелами, что в целом меня радует. а если кино выстреливает то можно смело пилить продолжения а в случае с Фетом и Ханом так вообще запилить кроссовер. Жду Обувана......и Йоду ну и кроссовер тёмной стороны где Вейдер будет вместе с Трауном это всё звучит куда лучше чем санина про рейло и какие то там 9 10 11 12 эпизоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем по мере просмотра спин-оффа про Хана Соло оценки фильма на IMDB начинают приобретать нормальную картину.

 

Так, ранее 5.6 превратились в 6.5.

 

2b61b47c6eb9t.jpg392ac69d8321t.jpg

 

Ситуация выравнивается, средняя оценка понемногу приближается к семи:

 

Screen_Shot_2018-05-25_at_9.40.08_AM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация выравнивается, средняя оценка понемногу приближается к семи:

Уникальный случай. Обычно, со временем оценка фильмов уменьшается, а тут растет. Вообще, было бы интересно посмотреть на средний балл за вычетом всех десяток и единиц. Фильм, однозначно, не тянет на обе эти оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Боба Фета везут, я думала следующий ОбиВан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дисней такие ленивые жопы и не делают аймакс сцены в фильмах ЗВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм про Боббу будет на уровне Хана Соло - нахрен такого не надо, унылейший блокбастер про персонажа, у которого и персонажем абсолютно не было показано (РВ отметаем, как это сделал Дисней) никому не будет нужен.а уж способность Диснея на пустом месте придумывать «интересные истории» мы уже увидели- провал серьёзный (Изгой) и провал несерьёзный (Хан Соло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот актер чем не вкатил на роль?

 

Плохо играет чтоли?

 

Тут у меня был чуть ли не единственный момент когда я увидел в подобной подмене некий просвет оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот актер чем не вкатил на роль?

 

У меня был тот же вопрос тут, ну мне никто не ответил почему его не взяли. Кроме того, что Олден вроде парень дочки Спилберга, поэтому продавил его участие, но это только слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное даже не то что он похож на него чертовски и хорошо сделал все манеры и голос, а то что в сумме он сумел передать похожие приятные впечатления от харизмы персонажа, которые оставляет за собой Форд. Т.е. он не чувствуется просто отдельными частями от набором Форда, а будто его натуральный цельный отпрыск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, я в титрах это читал.

А я вот понял - это потому что имя было бы спойлером, еще жЫрнее чем "рогатый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное даже не то что он похож на него чертовски и хорошо сделал все манеры и голос, а то что в сумме он сумел передать похожие приятные впечатления от харизмы персонажа, которые оставляет за собой Форд. Т.е. он не чувствуется просто отдельными частями от набором Форда, а будто его натуральный цельный отпрыск.

 

В чем смысл брать на главную роль какого-то нелепого косплеера, все достоинство которого в том, что он очень похож, и голос так делает, и манеры. Для скетча на тв сойдет, но фильм-то тут причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дисней такие ленивые жопы и не делают аймакс сцены в фильмах ЗВ?

А это как поподробнее? А то я в 3D не смотрю, за исключением Изгоя, там вроде были достойные моменты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть снимут про Соло ещё пару фильмов с разными актёрами.

Можно даже заранее снять пару роликов с разными претендентами и голосование среди зрителей устроить - кого из кандидатов взять на главроль в новый фильм.

 

Или даже устроят заранее распродажу билетов. Типа - если билеты раскупят на достаточную сумму, то и кино снимут.

Голосование деньгой.

 

А с Олденом пока можно переснять НН. Очень интересно было бы полный ремейк НН, но с другими актёрами и современными технологиями.

И с новыми идеями, может быть.

 

А то по правде говоря по нынешним временам сюжет НН недостаточно увлекательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл брать на главную роль какого-то нелепого косплеера, все достоинство которого в том, что он очень похож, и голос так делает, и манеры. Для скетча на тв сойдет, но фильм-то тут причем.

Согласен. Но вот у Эренрайка получился ИМХО не совсем такой Хан как у Форда, и вероятно из-за внешности, потому что как другие пишут - движения и манеру говорить он передал норм. У Форда перс выглядел более циничным, хитрым, ироничным, пофигистом, азартным и матерым, порой грубым. У Эренрайка же было заметно что-то доброе, наивное, приветливое, дружелюбное (душа нараспашку), моментами неуверенное. Может Хан и был таким, но в глубоком детстве, потому как на момент общения с Джаббой он уже был прожженым кренделем из ОТ, а Соло заканчивается еще лишь на Хане-мечтателе полном надежд.

 

Вот именно в этом ракурсе я ощутил конкретное несовпадение. Это если придираться.

А так в принципе пересмотреть будет приятно, думаю не один раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но вот у Эренрайка получился ИМХО не совсем такой Хан как у Форда, и вероятно из-за внешности, потому что как другие пишут - движения и манеру говорить он передал норм. У Форда перс выглядел более циничным, хитрым, ироничным, пофигистом, азартным и матерым, порой грубым. У Эренрайка же было заметно что-то доброе, наивное, приветливое, дружелюбное (душа нараспашку), моментами неуверенное. Может Хан и был таким, но в глубоком детстве, потому как на момент общения с Джаббой он уже был прожженым кренделем из ОТ, а Соло заканчивается еще лишь на Хане-мечтателе полном надежд.

 

Вот именно в этом ракурсе я ощутил конкретное несовпадение. Это если придираться.

А так в принципе пересмотреть будет приятно, думаю не один раз :)

 

Да, идея в том, что у Хана все же была юность, не мог он сразу стать циником с пеленок) Это несовпадение и было задумано Кэсданом изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с Олденом пока можно переснять НН. Очень интересно было бы полный ремейк НН, но с другими актёрами и современными технологиями.

И с новыми идеями, может быть.

 

А то по правде говоря по нынешним временам сюжет НН недостаточно увлекательный.

:ohmy: Низя ни в коем случае! Ту атмосферу невозможно будет повторить.

Это как переснять того же Терминатора или Ч1.

Может лет через 100 когда совсем нечего снимать будет.. и то я на месте киношников лишь бы почистил картинку до 5К, поправил бы графон в ДВД-вставках Лукаса ну и может форму труперам немного подкорректировал до уровня ПТ и Изгоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея в том, что у Хана все же была юность, не мог он сразу стать циником с пеленок) Это несовпадение и было задумано Кэсданом изначально.

Это я понимаю, но если юность то тогда нужен был кто-то помоложе Эренрайка, вроде возраста Дикаприо в Титанике :D, а то на тинейджера он не выглядит в фильме.

Мне чертовски понравилось как сделали в 5х Пиратах юного Воробья! Депп конечно еще в форме и с ним наверное легко такое делать, ну и не на весь фильм, это понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное даже не то что он похож на него чертовски и хорошо сделал все манеры и голос, а то что в сумме он сумел передать похожие приятные впечатления от харизмы персонажа, которые оставляет за собой Форд. Т.е. он не чувствуется просто отдельными частями от набором Форда, а будто его натуральный цельный отпрыск.

 

Плюс, пусть он внешне и не похож, но образ молодого Соло он передал на отлично :rolleyes: актер хорошо сыграл, зря его хейтили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением узнала, что Эренрайку всего двадцать восемь. По виду, там тридцатник с гаком точно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...