Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дрожь земли 6 (Tremors: A Cold Day in Hell)

Рекомендуемые сообщения

latest?cb=20160310210429

Дрожь земли 6 / Tremors 6

BMBkZRs.gif

Год:2018

Страна:США

Режиссер:

Дон Майкл Пол

sm__im_535676.jpg

Актеры:

Джейми Кеннеди / Майкл Гросс / Таня ван Граан

bxgjcj4ecv62ji19uvdywp4b8.jpg on2osqwjcukofq97e01g10h83.jpg 7n8vuosyrd26hgm9pu0oqcypc.jpg

Жанр:ужасы, фантастика, боевик, комедия

Премьера:30 января 2018

Синопс:

Берт и Трэвис расследуют серию нападений огромных червей и оказываются на территории изолированного в тундре научного центра. Здесь Берт начинает подозревать, что грабоиды тайно используются в военных целях. Однако прежде чем ему удастся доказать свою теорию, придется бороться за собственную жизнь из-за яда грабоида в крови. 48 часов на то, чтобы спастись. 48 часов, чтобы раздобыть антидот. Проблема в том, что для этого нужен свежий яд, а значит, придется добывать его из живого грабоида...

Изменено 07.02.2018 01:00 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, еще одно продолжение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не понимаю, что там можно выжимать из 6-ти фильмов? По мне так первые три и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия, прям, прошлась внутри. По-моему, я со 2 части дальше ничего не смотрел, потому как она после 1 совсем какашкой была. А 1 кучу раз смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот случай когда надо делать ребут. 5 часть была слабенькой, хоть местами забавной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть смотрел кучу раз, прекрасное кино. Потом смотрел там где цеплята на тепло реагируют - вторая или третья?

Больше ничего не видел. Собсно мимо, лучше первый фильм с Бейконом пересмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что 6-я часть выйдет. Смотрел только 1, 2, 4 части. Первая самая интересная была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть смотрел кучу раз, прекрасное кино. Потом смотрел там где цеплята на тепло реагируют - вторая или третья?

Вторая. Тоже очень классная, к слову.

Надо будет пересмотреть, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что авторы окончательно сменили акцент в сторону чёрного юмора. 5 часть смотрелась как глоток свежего воздуха после провальной 4. 5 посмотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие спецэффекты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... После первой вторую еще кое-как могу смотреть, но все остальное просто не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааать моя...... Запасаюсь попкорном. Тока ради чувака, помешанного на оружии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не ахти, увы

 

Плюсую, пытался осилить, вообще пустой фильм, на перемотке полистал, и дропнул. После первых 2,3 частей годных, треш пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, пытался осилить, вообще пустой фильм, на перемотке полистал, и дропнул. После первых 2,3 частей годных, треш пошёл.

 

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно как они песок пытались выдать за снег.:lol: Все таки с приходом комп графики грабойды потеряли свою натуралестичность. Когда использовали аниматронику, было видно что это тяжелое бескостное животное. И ему было тяжело передвигаться по земле. Они как киты. А сейчас их нарисовали и они такие перуэты выделают. И откуда у них кости появились? В 5 части их показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой проект на червячью тему. Вроде странно - уже чего только не наснимали, как-то привыкли, что эта "Дрожь земли" уже и незаметна. А тут ничего - свежо, удачно. Хорошо, что в этой части есть Майкл Гросс - в принципе, на нем все держится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Вполне нормальный фильм. В стиле Дрожи земли.

Грабоиды перекочевали в арктику. Почему бы и нет, что-то новенькое.

Присутствие Берта уже половина успеха фильма. Означает, что грабоиды непременно будут повержены ;)

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и за пятой не следил-то, а тут уже шестую успели выговнять.Нет никакой веры во вменяемость сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не помню, про что конкретно была пятая часть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...