Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыкальный блог Доктора Ужасного (Doctor Horrible's Sing-Along Blog)

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, совершенно неожиданно:wow: Надеемся, что увидим это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикарнейший минисериал.Натан и Нил подтвердили статус очень ярких и талантливых личностей,которые известны не очень большому кругу зрителей,но среди них очень высоко котирующиеся.Но если допустим пение того же Нила я уже слышал,то вот голос Филлиона приятно удивил.Фелиша тоже здорово поет и милая до безобразия.

Хороший сюжет,неожиданный финал,замечательные герои и отличные песни.

Еще один хит от Уидона.

Хочу сиквел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поклонница мюзиклов, фильм - задание на кинорулетку. сначала порадовалась, что фильм коротенький. потом пожалела, что фильм коротенький. а потом... моему возмущению просто нет предела. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!! Это просто свинство, делать такой финал!!!!

а кино - чудесная пародия. шикарные супергерои в диэлектрических перчатках, великолепная девушка - скромница и красавица, совершенно не напрягающие песни в тему.

а еще в нем почти все понятно и без субтитров, поэтому я бы его рекомендовала как учебное пособие для изучающих язык (в т.ч. и школьникам))))) а Rote большущее спасибо за рекомендацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сиквел))

 

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?
а почему бы и нет собственно.Кина слишком мало,а я бы с удовольствием посмотрел бы на этих героев еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская вещь! Жаль, что так мало (хотя, в этом и фишка), и жаль, что заканчивается именно на такой ноте. Нил Патрик Харрис шикарен здесь, даже более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, отличная сатирическая сказка, в которой прекрасные актеры исполняют не менее замечательные партии. Из главной троицы больше всего приглянулся главный герой, хотя Натан и Фелиция тоже были хороши собой. Сильнее прочих понравились песни во втором акте. Джосс и ко за копейки создали отличную вещь.

 

Изменено 26.07.2013 15:15 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, отличная сатирическая сказка, в которой прекрасные актеры исполняют не менее замечательные партии. Из главной троицы больше всего приглянулся главный герой, хотя Натан и Фелиция тоже были хороши собой. Сильнее прочих понравились песни во втором акте. Джосс и ко за копейки создали отличную вещь.

 

 

В этом и заключается истинный талант, создавать шедевры или очень качественные вещи с минимальными финансовым затратами, но с максимальной отдачей...мне кажется, что большая доля успеха зависит от атмосферы на площадке и отношений между командой, а у Джосса всегда с этим было все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюзикл классный. Даже не ожидала, что Нил так может. После это фильма заинтересовали другие проекты Харриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в очередной раз. Все такой же восторг, как и при первом знакомстве. На 42 минуты приходится какое-то совершенно невероятное количество таланта. Традиционно обаятельный Харрис + человек-харизма Филлион + магнетическая geek queen Дэй = идеальное трио для этой трогательной, очень искренней истории с чудесными музыкальными номерами. My Freeze Ray, Bad Horse Chorus, A Man's Gotta Do, My Eyes, Everything You Ever, Brand New Day - все это прекрасные песни, как на уровне музыки и слов, так и исполнения. Надеюсь, что у Жоси ничо не получится с сиквелом, ибо это полностью законченный, самодостаточный шедевр. Обожемой10из10, не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление понравилось. Даже одну песню к себе закачала (Brand New Day).

Милая, местами очень даже трогательная история, в которой поди разберись, кто настоящий злодей...

Начиталась про неожиданный финал и с самого начала начала гадать, что же за поворот там. Угадала.

В общем, и правда, на удивление приятная вещица. Возможно, даже на пересмотр.

Изменено 16.10.2014 00:12 пользователем Prue Stevens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давненько, надо бы повторить.

Во время первого просмотра был приятно удивлен. Магическая и великолепная работа Джосса.

Ну, а актерская игра-на 10-ку, Трио просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно!

Просто нет слов!

Это не просто еще один фильм по комиксам, это совершенно другой взгляд на взаимоотношения в них. И все расставлено по местам, как в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился.

К мюзиклу у меня отношения не ахти, но здесь - мне понравилось. Но такого ярого, особого фанатизма - не-а. Просто есть хорошая среднеметражка, которую не скучно смотреть - есть. Песни хороши, но выделить из них шедевр нельзя. Уидону ставлю "класс" ещё за то, что он умеет снимать по принципу "груствеселгруствесело", ибо нужно иметь недюжинный талант.

 

Годик через два пересмотрю.

 

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился.

К мюзиклу у меня отношения не ахти, но здесь - мне понравилось. Но такого ярого, особого фанатизма - не-а. Просто есть хорошая среднеметражка, которую не скучно смотреть - есть. Песни хороши, но выделить из них шедевр нельзя. Уидону ставлю "класс" ещё за то, что он умеет снимать по принципу "груствеселгруствесело", ибо нужно иметь недюжинный талант.

 

Годик через два пересмотрю.

 

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после второго просмотра, вердикт тот же - Шедевр.)

Требую продолжения и желательно в том же формате. Все же он идеально подходит для такой истории.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрел "Доктора Ужасного" и по-прежнему считаю, что это шедевр.

Отлично сделано противостояние Доктора Ужасного (Харрис) и Капитана Молота (Филлион).

Есть в этом жестокая ирония, что попытки самовлюбленного супергероя лишний раз уязвить своего неудачливого противника закономерно вызывают его трансформацию в финале, и комедия превращается в трагикомедию.

Лучшие песни - Bad Horse Chorus, A Man's Gotta Do, Brand New Day.

 

P.S. Я вспомнил, кого мне напомнил Доктор Ужасный. В шестом сезоне "Баффи" появляется Трио "суперзлодеев" (Уоррен Мирс, Джонатан Левинсон и Эндрю Уэллс), с наполеоновскими планами в отношении Саннидейла. Вначале их трудно воспринимать всерьез, но, как говаривал честертоновский отец Браун, "Можно оставаться на одном уровне добра, но нельзя оставаться на одном уровне зла". И комическая троица по воле Джосса Уэдона превращается в настоящую угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПХ отыграл как боженька, особенно Brand New Day зашел, Филлион как обычно взял харизмой, Дэй я плохо переношу, но бог с ней, хоть убили в конце. В целом приятно, но ничего особенного, задротский оверхайп. Комментарии еще, кстати, классные, может даже лучше самого сериала, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один из сериалов (+Светлячок), о продолжении которых я мечтаю. Но, понимаю, что времени прошло много, и те же актёры уже не в той физической и моральной форме.

Где та машина времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...