Перейти к содержанию

Три билборда на границе Эббинга, Миссури (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)

Ваша оценка фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"?  

1 511 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2. Кто из героев фильма вам больше всего понравился?
      0
    • Милдред Хейз (Фрэнсис МакДорманд)
    • Шериф Уиллоуби (Вуди Харрельсон)
    • Джейсон Диксон (Сэм Рокуэлл)
    • бывший муж Милдред, Чарли (Джон Хоукс)
    • карлик Джеймс (Питер Динклэйдж)
    • хозяин рекламного агентства Рэд Уилби (Калеб Лэндри Джонс)
    • сын Милдред, Робби (Лукас Хеджес)
    • жена шерифа Уиллоуби, Энни (Эбби Корниш)
    • дежурный сержант Седрик Коннолли (Желько Иванек)
    • подруга Чарли, Пенелопа (Самара Уивинг)
    • расклейщик (Даррел Бритт-Гибсон)
    • мама Диксона (Сэнди Мартин)
    • новый шериф (Кларк Питерс)
    • подруга Милдред, Дениз (Аманда Уоррен)
    • кто-то еще
    • Опрос №3. В каких номинациях фильм заслуживает получить "Оскар"?
      0
    • Лучший фильм
    • Лучшая женская роль (Фрэнсис МакДорманд)
    • Лучшая мужская роль второго плана (Сэм Рокуэлл)
    • Лучшая мужская роль второго плана (Вуди Харрельсон)
    • Лучший сценарий
    • Лучший монтаж
    • Лучший саундтрек
    • Опрос №4. Фильм не получил номинации на Оскар в категории "Лучший режиссер". А должен был бы?
    • Да, фильм заслужил номинацию за лучшую режиссуру
    • Нет
    • Опрос №5. Лучший полнометражный фильм Мартина МакДоны?
    • Залечь на дно в Брюгге (2007)
    • Семь психопатов (2012)
    • Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)


Рекомендуемые сообщения

"Она умерла, пока ее насиловали"

В свете последних событий невероятно актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ещё и предсмертный текст... жуткое чтиво, бррр.

если правильно понял твою отсылку к Исхакову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Даже не хочется его разбирать и комментировать в деталях. Просто сидишь и смотришь на одном дыхании, а, казалось бы, не самое динамичное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг больше 8 за ЭТО? ЧТо за УГ я только что посмотрел. Позор для русских и америкосов кто ставил такие оценки. Позор всем! Хоспади, дай мне найти хотя бы несколько хороших фильмов типа Whiplash за последние несколько лет а не такой шлак как этот и другие типа Манчестера у моря... Вприниципе от современного Голливуда лучшего чем такое УГ ожидать и не стоит, а Оскар получает лучшее УГ из худших. К счастью ещё пока есть сериалы где лучше и актёры и сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, чтобы вау и блеск, но на фоне прочих Оскар-номинантов вполне себе годно и ярко. Как подвезут в качестве, можно и пересмотреть.

 

Фрэнсис очень хороша, пусть ее наградят. Еще Тирион порадовал, жаль, что роль маленькая. Вот Вуди и Рокуэлл особых восторгов не вызвали, но оба на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм такой ок, на пару разков, не понравилась проповедь про банды LA и попов и коллективную ответственность, типо если я считаю себя русским меня разве должна мучить совесть за всю дичь что творили русские за историю или что творят, например, ауе школьники в сибири?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм такой ок, на пару разков, не понравилась проповедь про банды LA и попов и коллективную ответственность, типо если я считаю себя русским меня разве должна мучить совесть за всю дичь что творили русские за историю или что творят, например, ауе школьники в сибири?

Посмотрите это: https://www.kinopoisk.ru/film/moya-velichayshaya-vina-tishina-v-khrame-bozhem-2012-648519/

 

Фильм как раз и показывает, насколько гнев главной героини иррационален, как она винит тех, кто не повинен и причиняет им проблемы и эта ее гневная тирада, обращенная к священнику, то же самое.

 

И все-таки есть большая разница между обычным русским жителем, не несущим абсолютно никакой ответственности за то, что творил русский народ в критические моменты в истории страны, и католической церковью как узкой группой, в которой происходили массовые растления малолетних, глубоко уходящие в историю церкви аж до 50-60-х. И на это все закрывали глаза и Папа, и другие высокопоставленные лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Впечатление такое, словно взяли тот же "Брюгге" да подвергли жесткой стерилизации во имя "критического реализьму", побросав за борт почти всё, что составляло для меня главную привлекательность этого фильма: магическую атмосферу, гротесковую яркость, фееричную черноюморную абсурдальность... В сухом остатке "Билборды" - не слишком мне импонирующее сочетание жестокости и сентиментальности, чернушности и оптимизма (кмк, вряд ли обоснованного), плюс довольно-таки странные сюжетные повороты

особенно внезапное появление, как чертика из табакерки, абсолютно неадекватного в своих действиях предполагаемого убийцы с несовпавшим ДНК

В итоге не особо понравилось и не зацепило. Ожидала большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел этот фильм. Нужен небольшой спойлер.

Не терплю вид крови, если ее много. Есть ли там что-нибудь сильно такое неприятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за тупизм, у нас на 3 билборда и на Тоню всего по 1-2 сеанса поздним вечером, в основном! Зато всякое дно, типа зомбоящика и иже с ним крутят с утра до вечера :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за тупизм, у нас на 3 билборда и на Тоню всего по 1-2 сеанса поздним вечером, в основном! Зато всякое дно, типа зомбоящика и иже с ним крутят с утра до вечера :plus:

 

Так это всегда так. Идиотские блокбастеры, всякие Бегущие в лабиринте, Селфи и т.п. широким экраном идут, а хорошее авторское кино только утром и вечером. Зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо опять минкульт постарался, искусственно завышая спрос.

Почти во всех кинотеатрах города половина всех сеансов занимает трио - Селфи, Движение Вверх, Зомбоящик. Ну еще Бегущего тоже не обделили сеансами. На все остальное отвели по 1-2 сеанса

Хотя в целом фильмов достаточно крутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всегда так. Идиотские блокбастеры, всякие Бегущие в лабиринте, Селфи и т.п. широким экраном идут, а хорошее авторское кино только утром и вечером. Зла не хватает.

Так и желающих смотреть это кино не особо много. С таким-то названием.

А вот Тони нет совсем в моем кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и желающих смотреть это кино не особо много. С таким-то названием.

Вы как наши прокатчики, считаете зрителей дебилами, для которых первый критерий выбора фильма название? И что именно с названием "не так"? Недостаточно быдляцкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как наши прокатчики, считаете зрителей дебилами, для которых первый критерий выбора фильма название? И что именно с названием "не так"? Недостаточно быдляцкое?

С названием все так. Но для человека, не особо интересующемуся кино, этот фильм выглядит чем-то странным и непонятным.

Никого никем не считаю. По моим ощущениям на фильм придет гораздо меньше людей, чем на всякие Селфи и прочее. Думаю у кинотеатров есть какая-то статистика и они хорошо понимают сколько на этот фильм придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С названием все так. Но для человека, не особо интересующемуся кино, этот фильм выглядит чем-то странным и непонятным.Я размышляю рационально, никого никем не считаю. По моим ощущениям на фильм придет гораздо меньше людей, чем на всякие Селфи и прочее. Думаю у кинотеатров есть какая-то статистика и они хорошо понимают быдляцкое у нас население или нет.

 

Вы размышляете не "рационально", а основываясь на субъективном предположении, что для большинства зрителей роляет название.

 

Впрочем, для зрителей, которым слово "селфи" знакомо, а слова "биллборды" и "Миссури" нет, и которые выбирают фильм исключительно по названию и не читая синопсис, на этот фильм действительно лучше не ходить :D Вот "Селфи" и "Зомбоящик" это да, их уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Селфи" и "Зомбоящик" это да, их уровень.

И таких - большинство. Поэтому два сеанса. И на Тоню еще два.

Фильм абсолютно замечательный. Фрэнсис - Оскар, пожалуйста, это круче "Фарго".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таких - большинство. Поэтому два сеанса. И на Тоню еще два.

Мне все-таки хочется верить, что авторское кино или хороший мейнстрим кому-то нужен, не только тупые пиу-пиу.

 

Фильм абсолютно замечательный. Фрэнсис - Оскар, пожалуйста, это круче "Фарго".

+1

И Сэму Рокуэллу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с сеанса... ГОСПОДИ, ПОЧЕМУ КОНЦОВКА-ТО ОТКРЫТАЯ ??? НУ ЧТО ЗА БРЕД ??? ТАКОЙ УБОГОЙ ОТКРЫТОЙ КОНЦОВКИ ДАЖЕ В "БЁРДМЭНЕ" НЕ БЫЛО !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с сеанса... ГОСПОДИ, ПОЧЕМУ КОНЦОВКА-ТО ОТКРЫТАЯ ??? НУ ЧТО ЗА БРЕД ??? ТАКОЙ УБОГОЙ ОТКРЫТОЙ КОНЦОВКИ ДАЖЕ В "БЁРДМЭНЕ" НЕ БЫЛО !!!

Потому что фильм не об убитой девушке, а о ее матери, соответственно раскрытие убийства, поимка преступника, наказание и прочее прилагающееся от фильма не требуется в обязательном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с сеанса... ГОСПОДИ, ПОЧЕМУ КОНЦОВКА-ТО ОТКРЫТАЯ ??? НУ ЧТО ЗА БРЕД ??? ТАКОЙ УБОГОЙ ОТКРЫТОЙ КОНЦОВКИ ДАЖЕ В "БЁРДМЭНЕ" НЕ БЫЛО !!!

это только в плюс сабжу и уж тем более Бердмену.Хотя по факту то в обоих фильмах развитие событий очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный.

На единственном сеансе в кино было 12 человек и я. А вы хотите много сеансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что скринеры уже заценили все, кто хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что скринеры уже заценили все' date=' кто хотел.[/quote']

Заслуживало бы повторного просмотра на большом экране - можно было бы и сходить. Здесь - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что скринеры уже заценили все' date=' кто хотел.[/quote']

Скринер в смысле экранка? Пиратская копия с низким качеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...