Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анджелина Джоли

Какие роли Анджелины Джоли вы считаете лучшими?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Анджелины Джоли вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

САМАЯ красивая женщина в мировом кинематографе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она тут выглядит гораздо моложе, чем на фото с мероприятий.

 

Как же она тогда выглядит на фото с мероприятий... (если что, я видео не смотрела, просто сужу по заставке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она тогда выглядит на фото с мероприятий... (если что, я видео не смотрела, просто сужу по заставке).

 

Мне кажется, здесь она очень хорошо выглядит. Свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, здесь она очень хорошо выглядит. Свежо.

 

Тоналка свежая? Под глазами все провалено, только накаченные косметологом «скулы.» Она выглядит как Юппер.

 

Анджелина была роскошна в фильме с Брэдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоналка свежая? Под глазами все провалено, только накаченные косметологом «скулы.» Она выглядит как Юппер.

 

Анджелина была роскошна в фильме с Брэдом.

Фильм с Питтом был 17 лет назад.

 

Как по мне сейчас выглядит неплохо, пусть и тощевата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Питтом был 17 лет назад.

 

Как по мне сейчас выглядит неплохо, пусть и тощевата)

 

Я в курсе, что фильм был снят давно))

 

Есть много актрис старше Анджелины, но лучше, благополучнее ее выглядящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелина Джоли подала к Бреду Питту иск о домашнем насилии

Дело касается инцидента на частном самолете 2016 года, когда Питт якобы применил насилие по отношению к Джоли и их детям. Актер пытался заставить супругу подписать соглашение о неразглашении этих деталей, сказано в иске.

 

Американская актриса Анджелина Джоли подала встречный иск о домашнем насилии против своего бывшего мужа Брэда Питта в рамках разбирательства о продаже винодельни, со ссылкой на документ сообщили газета The New York Times и Reuters.

Адвокаты актрисы сообщили суду, что переговоры о продаже доли Джоли в винодельне сорвались, так как актер потребовал, чтобы она подписала «соглашение о неразглашении, которое <...> запрещало бы ей говорить вне суда о физическом и эмоциональном насилии Питта над ней и их детьми».

 

В иске описываются детали конфликта, который произошел в сентябре 2016 года. Тогда Питт и Джоли летели из Франции в Калифорнию на частном самолете вместе с шестерыми детьми. «Питт придушил одного из детей и ударил другого по лицу», а также «схватил Джоли за голову и потряс ее», сказано в документе. Также в заявлении говорится, что в какой-то момент Питт облил Джоли пивом, а после — детей пивом и красным вином.

 

Как уточняет газета, Джоли подала на развод со своим мужем через несколько дней после случившегося. Она направила заявление в 2016 году, спустя два года после вступления в брак. В декабре 2018 года актеры заключили соглашение об опеке над детьми, его детали не разглашались.

 

Об инциденте на самолете в том же году писал портал TMZ со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. По их словам, тогда полиция Лос-Анджелеса завела уголовное дело о жестоком обращении с детьми в отношении Питта. TMZ утверждал, что именно инцидент на самолете побудил Джоли подать на развод с супругом. Сам Питт применение насилия к детям отрицал.

 

Джоли уже пыталась добиться расследования инцидента и обсуждала его с агентом ФБР, пишет The New York Times. Тот обсудил ситуацию с представителем прокуратуры, однако в возбуждении дела актрисе отказали. В августе Variety сообщил, что актриса подала в суд на бюро из-за этого. Иск подали анонимно, однако после того, как истец уточнил требования, журналисты сделали вывод, что разбирательство касается именно Питта и Джоли.

 

https://www.rbc.ru/society/05/10/2022/633cc0ce9a7947d561b8d358?from=from_main_14

 

После мощных откровений в ходе дела Эмбер Хёрд/ Жонни Депп, веры этим актрисулькам никакой.

Еще одна на стиле "пусть говорят что угодно, лишь бы говорили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.rbc.ru/society/05/10/2022/633cc0ce9a7947d561b8d358?from=from_main_14

 

После мощных откровений в ходе дела Эмбер Хёрд/ Жонни Депп, веры этим актрисулькам никакой.

Еще одна на стиле "пусть говорят что угодно, лишь бы говорили".

 

Не ровняй Джоли и Херд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ровняй Джоли и Херд.

 

Лет 10-15 назад не равнял бы, сейчас она уже деградировала до её уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10-15 назад не равнял бы, сейчас она уже деградировала до её уровня.

 

каким образом интересно? Джоли, в отличие от Херд тру благотворитель и посол доброй воли ООН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить Джоли можно легче, в отличие от Херд. Джоли - самодостаточная успешная личность. В случае Депп-Херд они там оба виноваты по большому счету. Здесь посмотрим что будет. Питт видно бухал и это сказывалось на Джоли и детях. Так часто и бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за анорексичности Джоли можно случайно и лайтовым подзатыльником убить. Как бы Питтушку не подвели к статье "непреднамеренное покушение на убийство".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие судебные процессы - типичный вид заработка для женщин чья карьера покатилась вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами у дамы плоховато стало, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт видно бухал и это сказывалось на Джоли и детях. Так часто и бывает.

 

Конечно тут забухаешь, когда брал в жены Лару Крофт, а через по итогу оно выродилось в анорексичную истеричку, с кучей комплексов и страхов, да еще балующуюся коллекционированием ножей, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли - самодостаточная успешная личность.

но это не отменяет того факта что у неё может быть с головой не всё в порядке. В конце концов, она росла без отца - а в такого рода случаях дети редко вырастают со здоровой психикой... Что подкрепляет и откровенно вызывающее поведение Анджелины когда она была на старте карьеры...

 

лично я считаю - она могла довести Питта... Нельзя этого исключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, она росла без отца - а в такого рода случаях дети редко вырастают со здоровой психикой.

Стереотипы. Расти с плохим отцом бывает хуже, чем без. Моя лучшая подруга росла без отца. С психикой все более в порядке, чем у большинства юзеров ФКП, лол

 

Не говорю, что у Джоли нет своих заскоков, но очевидно же, что Питт бухал много, это давно известно.

Изменено 06.10.2022 22:44 пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы. Рости с плохим отцом бывает хуже, чем без.

всё так, родители, даже "в полном составе" могут поломать психику собственному ребёнку, а у того кто рос с одним родителем - может быть по итогу полный порядок с головой... Но это не тот случай. То что у Джоли были паршивые отношения с отцом и она страдала от этого - общеизвестный факт, потому как не скрывала этого. И это, конечно, повлияло на неё, пагубно...

 

очевидно же, что Питт бухал много, это давно известно.

мы причин его пьянства не знаем... Я вообще первый раз слышу что он алконавт :) Хотя я за его карьерой и личной жизнью никогда особо не следил, но я всегда считал что причина его агрессии в неправильном поведении Джоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБР расследовали инцидент 2016-го и случаев эбьюза над детьми не установили. Теперь Джоли почему-то опять вспомнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом интересно? Джоли, в отличие от Херд тру благотворитель и посол доброй воли ООН

А это меняет отношения в семье кардинально.

Изменено 07.10.2022 04:26 пользователем Sagan
даже эзопов язык не поможет, удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБР расследовали инцидент 2016-го и случаев эбьюза над детьми не установили. Теперь Джоли почему-то опять вспомнила

 

Так онаж в суд на ФБР подала, типа, неправильно расследовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелина снимется у Пабло Ларраина в биографическом фильме о Марии Каллас

Angelina Jolie to play Maria Callas in a biopic directed by Pablo Larrain.

 

Ffmx-e4-UAAEJVBB-format-jpg-name-360x360.jpg Ffmx-e2-UUAARX0-I-format-jpg-name-360x360.jpg

 

It will tell the tumultuous, beautiful and tragic story of the life of the world’s greatest opera singer, relived and reimagined during her final days in 1970s Paris.

 

совершенно новое амплуа для актрисы, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелина снимется у Пабло Ларраина в биографическом фильме о Марии Каллас

 

совершенно новое амплуа для актрисы, интересно.

 

Здорово, конечно, но какая из неё Каллас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, конечно, но какая из неё Каллас???

 

Да с неё и актриса так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет предсказуемо ужасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...