Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Да чо уж там для индивидов, которым нравится сюжет в Реквиееме?..

 

Ну давайте смотреть правде в глаза - сюжет в Реквиеме зауряднее некуда, но дебилизмом он вроде не страдал (или? напомните, я смотрел фильм сто световых лет назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну давайте смотреть правде в глаза - сюжет в Реквиеме зауряднее некуда, но дебилизмом он вроде не страдал (или? напомните, я смотрел фильм сто световых лет назад).

 

Страдал - нет, Реквием им наслаждался!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдал - нет, Реквием им наслаждался!

 

Честно скажу, что не помню. Первая ЧепуХа страдала им точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, что не помню. Первая ЧепуХа страдала им точно.

 

В первой ЧеПуХе хотя бы экшон отличный. Что для версус фильма собственно главное достоинство.

 

Скажу проще - Реквием для меня на уровне Карнозавра. И если ты его не смотрел, то и не смотри. Честно говорю. Просто - не смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты Гибридов

 

24363608.png 24363605.png

 

Остальные по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты Гибридов

 

А выглядит ничего. Я думаю, что если опираться на форму головы, то собаки это тоже какие-то гибриды яутжа с нашими бульдогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой ЧеПуХе хотя бы экшон отличный.

 

Мы о сюжете или о чем? Мне не 10 лет, чтобы меня привлекал экшн. Я ни один фильм просто за экшн любить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о сюжете или о чем? Мне не 10 лет, чтобы меня привлекал экшн. Я ни один фильм просто за экшн любить не могу.

 

От версус фильма хотеть сюжета вместо экшена это нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На book24 открылся предзаказ - Хищник. Иллюстрированная история возвращения монстра

 

24363751.png 24363753.png

 

Яркое подарочное издание о фильме "Хищник". На плотной мелованной бумаге, с яркими иллюстрациями, архивными фотографиями и комментариями режиссера и актеров.

 

Для кого эта книга:

 

- для фанатов «Хищника»

 

- для любителей научной фантастики

 

- для ценителей хорошего кино

 

Фишки книги:

 

- закадровая история создания одного из самых ожидаемых фильмов года

 

- эксклюзивные фотографии со съемок

 

- комментарии всех причастных к фильму

 

Один из самых грозных монстров в истории кинематографа вернулся! Эксклюзивное подарочное издание, посвященное новому фильму о Хищнике, специально к тридцатилетию франшизы! Внутри вас ждут истории о съемках нового фильма вселенной, закадровые фотографии и комментарии создателей фильма. Станьте свидетелем возвращения легендарного Хищника на экраны и в книжные магазины!

 

Предварительная дата выхода: 29.12.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От версус фильма хотеть сюжета вместо экшена это нонсенс!

 

Ну если бы вы почитали бы книги на тему Чужих против Хищников, то "Добыча" была с вполне хорошим сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы вы почитали бы книги на тему Чужих против Хищников, то "Добыча" была с вполне хорошим сюжетом.

 

Не-не-не. Щас поясню - стравить монстров из разных вселенных - то кроссовер. А версус это разновидность кроссовера ориентированная на махач монстров, а не на сюжетные подоплеки. Фредди против Джейсона. Чужой против Хищника. Вот версус и ничего более. Если же говорить о кроссверах, где монстры не только дерутся, но происходят всякие сюжетные детали, то я рекомендую книжную трилогию AvP Война Ярости. Вот где сюжет-то! Добычу не читал, но при случае ознакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версус это разновидность кроссовера ориентированная на махач монстров

 

Тогда чего удивляться. если фильм выходит на 4 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте смотреть правде в глаза - сюжет в Реквиеме зауряднее некуда, но дебилизмом он вроде не страдал (или? напомните, я смотрел фильм сто световых лет назад).

 

оба ЧпХ довольно днищные потому, что в них нет никаких серьезных плюсов (и экшона там хорошего нет), при этом они вполне тупенькие и эксплуатируют известные бренды

 

сабж, понятное дело, имеет серьезные плюсы, поэтому на единичку не тянет, и он не эксплуатирует бренд, а, в числе прочего, посмеивается над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чего удивляться. если фильм выходит на 4 балла.

 

Удивлению нет предела! Ведь версусы Годзиллы, где происходит один только махач собирают десятки! Ну ладно - девятки и восьмёрки тоже. Поставить ниже - рука не поднимается!

 

Просто в тебе засела ложная убеждённость, что сюжет это нечто обязательное для любого фильма. Но это не так. Есть фильмы которые снимаются ради демонстрации достижений технологий кинопроизводства, есть махач-фильмы, в которых детальный сюжет отвлекал бы от задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в тебе засела ложная убеждённость, что сюжет это нечто обязательное для любого фильма. Но это не так. Есть фильмы которые снимаются ради демонстрации достижений технологий кинопроизводства, есть махач-фильмы, в которых детальный сюжет отвлекал бы от задумки.

 

Ну у меня лишней хромосомы не наблюдается. И честно скажу не припомню я никакого махача, чтобы выдержал испытание временем. То, что сейчас смотрится годно через 10 лет уже смотрится никак. Однако, спецэффекты и Чужих и Терминатора-2 до сих пор смотрятся годно. Наверное потому, что они дополняют хороший сюжет, а не являются основной фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая чепуха смотрелась вполне нормально, и по экшену, и по атмосфере. Блевать с нее меня не тянуло. А вот реквием, хищники и хищник Блэка это уже на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня лишней хромосомы не наблюдается. И честно скажу не припомню я никакого махача, чтобы выдержал испытание временем. То, что сейчас смотрится годно через 10 лет уже смотрится никак. Однако, спецэффекты и Чужих и Терминатора-2 до сих пор смотрятся годно. Наверное потому, что они дополняют хороший сюжет, а не являются основной фильма.

 

Фильмы про Годзиллу до сих пор смотрятся годно. Да, ладно - первая ЧеПуХа тоже смотрится годно в отличие от второй, к слову. Реквием был устаревший уже на выходе, и замыкая круг и возвращаясь к Хищнику - отличная картинка, динамичный сюжет, классные персонажи, яутжа брутальные. Ругать фильм буквально не за что. И если уж придираться, то хотелось бы увидеть версию с хищниками-перебежчиками и гибридами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpaceEngineer, уж даже не знаю, какие у вас фильмы получают низкие оценки. Боюсь, что, когда о Херцоге или Годаре речь зайдет. то тут мы поплывем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь заходит о Линче, тут уже плывёт сам уаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, спецэффекты и Чужих и Терминатора-2 до сих пор смотрятся годно. Наверное потому, что они дополняют хороший сюжет, а не являются основной фильма.

 

в чужих сегодня годно смотрится только одна каноничная сцена, в остальном они и визуально, и по постановке, и по сюжету заметно льют, и в отличие от того же терми2, который, ну окей, не хуже оригинала (точнее хуже, просто в чем-то другом лучше), чужому уступают заметно; вообще, их популярность для меня в целом большая загадка, чужие чисто проект своего времени, сегодня это ретро как и оригинальный хищ

 

SpaceEngineer, уж даже не знаю, какие у вас фильмы получают низкие оценки. Боюсь, что, когда о Херцоге или Годаре речь зайдет. то тут мы поплывем.

 

годар-то еще ладно, он действительно был сильным сценаристом, но херцог - совсем про другое, странно его поминать в разговоре про сюжеты; чито, просто громкое имя типа :D его тогда уж защитники сабжа могут помянуть как пример отличного постановщика, который обычно на сюжете не сосредоточен, и все равно его вывозит за счет других аспектов, как и сабж вывозится за счет комедии и персонажей (аналогично у блэка, собственно, было вывезено каждое смертельное оружие, ибо сюжет там... ну вы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от вас дождусь разбора внутрнеей империи или вы до сих пор будете мне мерещиться своим бездарным героем на аватарке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборы в интернетах лежат уже лет 10, но кому-то интереснее сравнивать Годара и гамбургеры с дерьмом©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты Гибридов

 

24363608.png 24363605.png

 

Остальные по ссылке.

Чужехищники какие то, видимо лопасти этого членистоногого были на Койле в первичном сьемочном процессе? Тетсуджин, давай поразмышляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, смотрел "Мужское-женское" Годара? Мне кажется у него и у сабжа в том, какую роль тут играет Оливия среди всех мужиков и правда есть нечто перекрёстное, какие-то аллюзии в концовке даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, смотрел "Мужское-женское" Годара? Мне кажется у него и у сабжа в том, какую роль тут играет Оливия среди всех мужиков и правда есть нечто перекрёстное, какие-то аллюзии в концовке даже.

 

Так потому тут всплыл Годдарг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...