Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

а вообще обидно что такой колоритный фактурный перс как Хищник не может столь длительное время найти себя на большом экране. Парадокс прям :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завет там вышел и 40 млн. взял. Тут могут так же сильно порезать фильм и мб пустят.

 

и Пром у них был, и BR2049, только вот в Завете и Проме был космос, который любят китайцы, отсюда и норм сборы, а у 2049 фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Пром у них был, и BR2049, только вот в Завете и Проме был космос, который любят китайцы, отсюда и норм сборы, а у 2049 фейл

Ну ты сравнил, просто 2049 очень длинный и затянутый, китайцы такое ненавидят, космос тут не причем. Шел бы он 2 часа и Гослинг не поднимал какахи по 5 минут, то собрал бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил, просто 2049 очень длинный и затянутый, китайцы такое ненавидят, космос тут не причем. Шел бы он 2 часа и Гослинг не поднимал какахи по 5 минут, то собрал бы больше.

 

Прибытие - не затянутый - скучный - фейл, Стеллар - космос - длинный - вин, Марсианин - космос - вин

 

или проблема в стиле съёмок Вильнева

 

так что у сабжа потенциал не велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или проблема в стиле съёмок Вильнева

This. Вася обожает Нолана, включая китайский Вася, плюс Интерстеллар куда динамичнее и мейнстримевее BR2049 и Прибытия. Марсианин тоже очень мейнстримовый, стандартный выживач с большой звездой в главных ролях. Ну и Мэтта Деймона любят в Китае, это тоже сыграло на руку.

так что у сабжа потенциал не велик

Сабж судя по всему веселый, бодрый и будет идти не больше 2 часов + кадры с космосом есть, прям идеально для Китая. Потенциал точно куда больше, чем у какого нибудь BR2049 и Прибытия. Если раскрутят, то может неплохо собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще обидно что такой колоритный фактурный перс как Хищник не может столь длительное время найти себя на большом экране. Парадокс прям :unsure:

 

Может Haggard i Egg, Jdalker и прочие правы? Не время такому кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все сильно упирается в качество, у франшизы 3 десятка лет не было крутого фильма. У Чужого примерно так же, но там хотя бы Прометей как исключение. Вот что то очень странное происходит с этими двумя франшизами, студия умудряются факапить с ними раз за разом вообще не учась на старых ошибках, и это при A-list режиссерах и крупных бюджетах. То, что обе франшизы до сих пор не слили на VOD для меня чудо, как и то что ими до сих пор занимаются топовые режиссеры с соответствующими бюджетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студия умудряются факапить с ними раз за разом вообще не учась на старых ошибках, и это при A-list режиссерах и крупных бюджетах. То, что обе франшизы до сих пор не слили на VOD для меня чудо

 

Секрет успеха прост - экономят на сценаристах.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет успеха прост - экономят на сценаристах.:lol:

Самое смешное, что у того же Чужого вроде не экономят, просто каким то мистическим образом даже топовые сценаристы отказываются там хоть немного стараться. Ну т.е. у того же Завета был сам Джон Логан, причем он был автором финального сценария, а не какого то раннего, а в итоге сплошная халтура, будто он вообще на отвали писал. В сабже вот лучшие сценаристы среди всех частей Хищника, но все равно такое чувство, что опять не пойми что получится.

а через какое-то время на стриминге альтернативная-режиссёрская. :)

Там наверняка пицифекты не доделаны, так что очень вряд ли, разве что через кучу лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все сильно упирается в качество, у франшизы 3 десятка лет не было крутого фильма. У Чужого примерно так же, но там хотя бы Прометей как исключение. Вот что то очень странное происходит с этими двумя франшизами, студия умудряются факапить с ними раз за разом вообще не учась на старых ошибках, и это при A-list режиссерах и крупных бюджетах. То, что обе франшизы до сих пор не слили на VOD для меня чудо, как и то что ими до сих пор занимаются топовые режиссеры с соответствующими бюджетами.

Это Фоксы. И они видимо любят эти франчайзы на подсознательном уровне. Кто то там с начальства за их борется усердно, не взирая на миниприбыль. Видимо фанат или фанаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Фоксы. И они видимо любят эти франчайзы на подсознательном уровне. Кто то там с начальства за их борется усердно, не взирая на миниприбыль. Видимо фанат или фанаты

Мне кажется там скорее как с Терминатором, что то заставляет их верить, что не смотря на кучу провалов подряд следующий фильм точно соберет бабла. Были бы фанаты, не зарубилы бы Прометей 2 и фильм Бломпкампа. Видно, что они понятия не имеют что делать с франшизами, поэтому тыкают пальцем в небо. Хоть бы опрос какой то провели что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там скорее как с Терминатором, что то заставляет их верить, что не смотря на кучу провалов подряд следующий фильм точно соберет бабла. Были бы фанаты, не зарубилы бы Прометей 2 и фильм Бломпкампа. Видно, что они понятия не имеют что делать с франшизами, поэтому тыкают пальцем в небо. Хоть бы опрос какой то провели что ли.

Я лично рад, что этот фильм вообще состоится. И видно, что в линейке он будет самый дорогой. Даже учитывая инфляцию. Это радует тоже. Я просекаю, что бтры и хищники с людьми это перебор на их, видимо этот прикол подорвал пацанов на первом скрининге и началось. Месячные пересьемки это много. Возможно там не только третий акт изменили, а полфильма. Этого точно не скажет никто, уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю там не только третий акт пересняли, но и чуть чуть первые два, что бы новый третий акт вязался с остальным фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там скорее как с Терминатором, что то заставляет их верить, что не смотря на кучу провалов подряд следующий фильм точно соберет бабла. Были бы фанаты, не зарубилы бы Прометей 2 и фильм Бломпкампа. Видно, что они понятия не имеют что делать с франшизами, поэтому тыкают пальцем в небо. Хоть бы опрос какой то провели что ли.

 

Кстати там с Терминатором у меня тоже одни беливы новым, и опять же из-за каста и режиссера. А вы можете смеяться, но Миллер это класс:)

 

Я уже писал и буду писать, от сборов Хищника зависят будущие не только фильмы с хищниками, а и чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там с Терминатором у меня тоже одни беливы новым, и опять же из-за каста и режиссера. А вы можете смеяться, но Миллер это класс:)

Ну может получше Генезиса будет, но кассово почти наверняка опять фейл будет. На главных ролях какие то сплошные ноунейм латиносы, а Хаммильтон с Шварцем на 10ом плане. Видимо теперь именем Кэмерона будут пытаться продавать фильм.

Я уже писал и буду писать, от сборов Хищника зависят будущие не только фильмы с хищниками, а и чужими.

Скорее всего так и будет. Я вот даже не знаю что хуже, vod судьба франшиз или ЧпХ3. Пусть лучше положат обе на полку на какое то время и еще раз хорошенько подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё же интересно, почему столько материала, который по всем параметрам относится к 3-ему акту - присутствует не только в дебютном тизере, но и в последующих роликах. Если подобного рода кадры будут фигурировать и в будущих видео (особенно в ТВ-спотах / коротких отрывках), то я даже не знаю. Я бы ещё понял если бы в дебютном они были, а в остальных уже не фигурировали. Можно конечно сослаться и на то, что переснятый в марте материал ещё не до конца отшлифовали и он всё ещё требует доработки, прежде чем его пихать в ролики. Но времени то уже прошло вполне себе предостаточно, как мне кажется.

 

А пока, я не одобряю такие кардинальные, на мой взгляд, изменения. Переписывание и изменение некоторых составляющих 3-его акта, кардинальным образом меняют суть вписывания в историю Апгрейда (и не только) - делая его в решутах совершенно невнятным нововведением. Получается, мы в итоге получим стандартную охоту с беготнёй по лесу, а ведь мы через это уже проходили и не раз (самоповторение, пусть и с новыми элементами). Я понимаю, что это заложено в сути франшизы, но нужно развиваться, а не застаиваться и охотится вокруг да около!

 

Ещё и в довесок Шейн заблочил свой твиттер, люди теперь в инстаграме ему пишут... С недавних слов режиссёра (интервью на съёмках), ему до сих пор присылают на почту нелицеприятные письма на счёт ЖЧ3. А учитывая, какие поклонники могут встречаться и у Хищника, страшно представить какое давление он сейчас может испытывать.

 

С другой стороны, на данном этапе это всё ещё может быть чрезмерное сотрясание воздуха и преждевременная попытка сделать какие-либо выводы.

 

Нужно подождать. :)

 

Там наверняка пицифекты не доделаны...

 

Я это всё же не серьёзно. Да и появление части вырезанного контента на носителях (Диссиденты, Гибриды, ...) вряд ли предвидится. Возможно, что-то и будет, но не то, что хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Haggard i Egg, Jdalker и прочие правы? Не время такому кино?

 

я же говорю - персонаж узкопрофильный. Одна из его выигрышных фишек - загадочность, ореол таинственности. Как только попытаешься всё разжевать и расшевелить вселенную - получится попса. Хищник не тот персонаж вокруг которого можно создать объёмный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет наверное после похода в к/т почитать эти ваши страсти по пересъёмкам.

До сих пор не лазил под спойлеры, хотя вы, нехорошие люди, уже и без них в этой теме 100 раз написали про наличие в фильме собак, апгрейда и ещё каких-то третьих Хищей. Впрочем, я всё ещё без понятия кто, что, кого, чего, так что буду смотреть фильм незамыленным взглядом, а уже потом почитаю чё там перекроили. Может и тот ранний слитый скрипт читну.

Или нет, если фильм будет совсем фигнёй и не вызовет нового интереса к франшизе

 

Правда, ощущение что это отказ и непринятие новых идей, пока меня всё же не отпускает. Независимо от того, как это воспринималось на бумаге и как выглядело в действии.

У нас тут есть один пример с галёрки практически, где с новыми идеями поусердствовали, а на олдскульных фанатов положили, - ЗВ 8.

Последствия мы видели.

 

Из того, что я понял (ибо неприкрытых спойлеров тут по треду разбросали от души), убрали (ВТЧ) Хищей с калашами, объединившихся с людьми.

Если исправления шли в таком ключе, то по-моему решение вполне здравое.

Новые идеи новым идеям рознь.

 

FAV - cокращение... Да, любимый.

 

Но разве фильм от этого не может быть ожидаемым? Я думаю раз любимый (хотя странно, он ведь ещё не вышел даже, а уже любимый), то и ожидаемый.

Мой поинт как раз в том, что данный сотрудник к/т - слишком фанатик, т.к. в качестве любимого фильма выбрал ещё невышедший.

 

Несколько фотографий из Amc Theaters уже было.

 

Тоже AMC (Downtown Burbank)

Лол, так и знал, что у нас опять.

Помнится, они ставили аналогичную черепашку-ниндзя и некоторые другие модели.

Когда пойду на Муравья (через недельку), надо будет сфотать

 

Обложка Empire прикольная, кстати, напомнила недавний постер Сикарио 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С AvP - похоже, ожидается очередной скрининг на днях:

 

It's reportedly screening again this week.

It would be cool to see the alternate third act on the Bluray, but I doubt it. They never released the alternate third act for Rogue One.

 

LA on Tuesday I believe

 

...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завабные они ребята, как будто $250М по бюджету фильм правят или все таки надеятся запустить франшизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С AvP - похоже, ожидается очередной скрининг на днях:

 

 

 

 

 

...

 

 

Это уже анекдот. Они могут вернуть все изначально, как было, стопудов даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле довольно странно, что так много материала, который судя по всему будет отсутствовать, присутствует в роликах. Ладно бы в дебютном тизере, но не в новых... Так что, я бы не стал преувеличивать потери определённых кадров. Независимо от того, что по всем параметрам они относятся именно к переделанному третьему акту.

 

 

забавные они ребята ...

 

Это уже анекдот. ...

 

 

Если почти полностью переснятый в марте третий акт (75% со слов Ки) действительно стал лучше (согласно нескольким отзывам со скринингов). А все проходящие и наверняка не последние (раз такая частая пляска идёт: до этого был 2 июля) показы - позволят более плодотворно поработать над определёнными спорными моментами, которые вызвали или ещё вызовут у аудитории вопросы. То вполне вероятно, что итоговый материал может и получится. Независимо от того, какие детали по пересъёмкам недавно всплыли и то, как каждый к ним относится. Просто, выпиливание некоторых моментов из третьего акта - рушит целостность определённых составляющих в предыдущих актах. Посмотрим, может это и преувеличивание действительности, но меня не покидает ощущение что мы можем получить детище Франкенштейна в итоге...

 

Помню на AvP, в одной из веток, один человек упоминал что Warner Bros. тестировали Оно (2017) – 9 раз (действительно так много?). Что вышло в итоге мы знаем - всё закончилось хорошо.

 

Хищник, до премьеры вполне может дойти до этой цифры, а то и перешагнуть её: если считать предстоящий и учитывать первый (в ноябре 2017), то получается уже имеем 6 прогонов фильма. И ещё раз внимание - 5 июня показывали 2 версии по 30 минут каждая, для двух разных аудиторий. Так что, то что мы получим по итогу, может вполне отличаться от того, что показывают сейчас.

 

Но я всё же бы не стал сейчас что либо окончательно утверждать и делать поспешных выводов. На сеансе всё прояснится, а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж слишком гладенький, как будто из бутика Диор вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...